Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

российский военпром в отличии от охлахомского уверенно смотрит в будущее. и в особенности ПОСЛЕ (курсив мой) завершения операции по удалению хахлизьмы. в то время как олобама оказалась в состоянии "продать" своё "оружие" только самой себе россия

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» интересно что курил многоуважаемый марк когда советовал ГЛАВЕ МВД ФРАНЦИИ(курсив мой) чтобы РОССИЯ(опять мой курсив)изменила своё поведение.такое впечатление что современному госдепу русские видятся действительно выглядывающими из каждой розетки
» всё таки бобчика придётся повесить после завершения операции. и это будет приговор международного трибунала
»  После заявления Британии Россия размещает ядерное оружие в Белоруссии. После заявления Британии о передаче Украине боеприпасов с обедненным ураном Россия приняла решение разместить ядерное оружие на территории Белоруссии. Заявление Британии
» если с гимарасами хахлы сумели достичь таких зияющих высот то уж с патриотами дела пойдут ещё швыдче. проблема то не в том что хахлы уже провалили всё что только могли. проблема охлахомки в том что своё "оружие" после такой сокрушительной демонс
» кто в состоянии припомнить какие либо французские товары. и в особенности те от которых могли бы отказаться турки. я могу вспомнить только коньяк

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения