Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шольц: 24 тысячи российских солдат в месяц погибают или получают тяжелые ранения в Украине

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Есть цифры, которые говорят о 24 000 погибших или тяжелораненых российских солдат в месяц,
- цитирует канцлер ФРГ Олаф Шольц.
И все это ради империалистической мании величия российского президента“, - добавил Шольц,
выступая на встрече с гражданами страны. Он подчеркнул, что Путин также несет ответственность
за гибель многих украинских гражданских лиц и солдат.

Олаф Шольц: в декабре 2023 года американская разведка оценила потери РФ в 315 тысяч человек
и я как канцлер Германии верю в эту цифру и имею подтверждение потерь российской армии.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

anw

anw
Гуру
Гуру

А сколько хохловсутилизируют во славу Зелинского и байдена не счесть, причем зохлы радо бы стебаться, куда нибудь , но нет изловят дадут ружжо и погонят на убой

Симон Васильевич

Anonymous
Гость

А сколько хохловсутилизируют во славу Зелинского и байдена не счесть, причем зохлы радо бы стебаться, куда нибудь , но нет изловят дадут ружжо и погонят на убой

Ты мусульманин почему ненавидишь русских???
Тебя должно больше волновать, сколько русских пустили на удобрение, а не хохлы.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по данным британской разведки хахлы уже уничтожили живой силы москалей в количестве превышающем население россии в два три раза

anw

anw
Гуру
Гуру

Симон Васильевич пишет:А сколько хохловсутилизируют во славу Зелинского и байдена не счесть, причем зохлы радо бы стебаться, куда нибудь , но нет изловят дадут ружжо и погонят на убой

Ты мусульманин почему ненавидишь русских???
Тебя должно больше волновать, сколько русских пустили на удобрение, а не хохлы.

Я как мусульманин люблю всех людей и ценю каждую жизнь и вообще против войны , но я патриот а россия моя родина

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения