Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

По видимому дела идут к "гос" перевороту в рядах хахляцццьких бандитов. нам сообщают их олобамы

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

https://www.msn.com/en-us/news/world/bombshell-shakeup-in-ukrainian-military-after-damning-accusations/ar-BB1oOqx9

Громкая встряска в украинской армии после обличительных обвинений

Житель Украины Владимир Зеленский уволил командующего Объединёнными вооруженными силами Украины генерала Юрия Содола. Накануне начальник штаба бригады Нацгвардии "Азов" Богдан Кротевич обратился к украинской разведке с просьбой начать расследование в отношении Содола, обвинив его в огромнПрезидент Владимир Зеленский в вечернем выступлении сообщил, что после встречи с Верховным главнокомандующим, начальником Генерального штаба и министром национальной обороны он принял решение "заменить командующего Объединёнными вооруженными силами генерала Юрия Содола на генерала Андрея Содола". Гнатов».

Накануне начальник штаба бригады Нацгвардии «Азов» Богдан Кротевич поручил Государственному бюро расследований Украины (ГБР) провести расследование в отношении генерала Содола.

Источники "Украинской правды" сообщают, что Кротевич обвиняет генерала в " превышении своих полномочий и некомпетентном военном командовании", что привело к "потере значительной части территории Украины", и требует проверить командующего "на предмет сотрудничества с противником".

" По моему мнению, он (своими решениями - прим. ред.) убил больше украинских солдат, чем любой российский генерал. Давая показания по вопросам, которые я не могу обсуждать, я говорил о, по моему мнению, совершенных военных преступлениях ", - написал Кротевич. в Телеграмме.

Кротевич также заявил, что ему все равно, будет ли против него возбуждено расследование или он попадет в тюрьму. SBI официально подтвердило получение уведомления в понедельник днем.

Как мы читаем в обширном посте Telegram, опубликованном в воскресенье, «вся армия понимает, о ком я говорю, потому что 99 процентов солдат ненавидят его за то, что он делает».
"Этот человек инициирует расследования в отношении командиров, которые идут вперед и не теряют позиций, но не инициирует официальные расследования в отношении себя", - написал Кротевич. "Рубикон перейден. (...) И единственное, чего мне всегда будет стыдно, так это того, что я не сделал этого раньше. Фортуна любит смелых, а некоторым существам помогает то, что большинство молчит , понимая последствия «личной мести» для себя и своих подразделений. Поэтому подчеркиваю, что это мое личное решение, и я полностью принимаю его последствия», - признался боец ​​бригады «Азов».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Похоже что теракт хахляцццьких бандитов на севастопольском пляже был единственной 'удачной' 'атакой' т.н.вооруженных т.н.сил т.н.украины'
» стёпа ты тильки побаДч про ЧТО нам сообщают из олобамы. нет это не путинский мордор и даже не кизяк жмэрыньки. ЭТО центр империи бобра
» стёп нам сообщают из провинций что штабы олобамы оценивают ситуацию хахлов в бахмутьевске як полный и окончательный ездэць хахлам
» пройибав в афгане бидончик вернулся к любимой теме за российских хакманов. кто ещё кроме русских может быть виноват в том что дела в олобаме идут xyyyyyyyйовше некуда
» стёп. обьясни такой пэрдымонокл. россия платит по контракту реальные деньги. хахлов гонят на фарш задаром. как такое может быть. то есть по факту как при вл.ясн.солнышко европка поднаняла хахлянских бандитов порешать свои европкины дела и интере

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения