Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хера се... В Боливии госпереворот.

+3
staples11
Хитрый Хвост
C-Nemo
Участников: 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Армия вышла на улицы и собирается свергать власть.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Один день Норкина не посмотришь, а там уже вереи в Ливию вторгаются
Три часа по магазинам побегаешь, а в Боливии за это время госпереворот орагнизовали
куда катится мир


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Манжур

Anonymous
Гость

В кении тоже говорят переворот.
А боливия за гегемона тли ща угнетенных?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Грузия выиграла у Португалии
я уже ничего не понимаю Хера се... В Боливии госпереворот. 2351351486
с каких пор у нас грузины в футбол играть стали?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Манжур

Anonymous
Гость

Грузия выиграла у Португалии я уже ничего не понимаю  с каких пор у нас грузины в футбол играть стали? пишет:

Договорняк. Поэтому я футбол перестал смотреть

Манжур

Anonymous
Гость

Теперь штобы спортивные ставки делать, надо знать политичскую ситуасию

C-Nemo

C-Nemo
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:Грузия выиграла у Португалии
я уже ничего не понимаю Хера се... В Боливии госпереворот. 2351351486
с каких пор у нас грузины в футбол играть стали?

дык ещё как играли! при СССР.

песню "Вано послушай" помнишь?

там такие строчки есть: как наши футболисты? как там Гиви?
забил с пенальти, очень сильно рад. а здесь Вано встречаются такие. болеют смело, в слух! за арарат... Хера се... В Боливии госпереворот. 1048167893


https://youtu.be/P7v1Sq1djOA?feature=shared

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Манжур пишет:

Договорняк. Поэтому я футбол перестал смотреть
чего наши то договориться не могут, чтоб хотя бы в четверть финала войти


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:Грузия выиграла у Португалии
я уже ничего не понимаю Хера се... В Боливии госпереворот. 2351351486
с каких пор у нас грузины в футбол играть стали?

Динамо Тбилиси дважды чемпион СССР и 20 медалей чёмпионата, плюс Кубок Кубков. Сами, без негритосов и прочих там))).
Видать, вспомнили. Да и что там той Португалии.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
ирина анатольевна пишет:Грузия выиграла у Португалии
я уже ничего не понимаю Хера се... В Боливии госпереворот. 2351351486
с каких пор у нас грузины в футбол играть стали?

Динамо Тбилиси дважды чемпион СССР и 20 медалей чёмпионата, плюс Кубок Кубков. Сами, без негритосов и прочих там))).
Видать, вспомнили. Да и что там той Португалии.
Только у грузин тренериует француз


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

В Боливии задержали лидера попытки переворота.
Генерал Хуан Хосе Сунига, возглавивший попытку госпереворота в Боливии, был задержан.

Не долго музыка играла...


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:Грузия выиграла у Португалии
я уже ничего не понимаю Хера се... В Боливии госпереворот. 2351351486
с каких пор у нас грузины в футбол играть стали?


мои слова!!!
даже я сегодня смотрела как они играли, а Роналду театрально падал Хера се... В Боливии госпереворот. 2741793389


_________________
Хера се... В Боливии госпереворот. 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

C-Nemo пишет:
ирина анатольевна пишет:Грузия выиграла у Португалии
я уже ничего не понимаю Хера се... В Боливии госпереворот. 2351351486
с каких пор у нас грузины в футбол играть стали?

дык ещё как играли! при СССР.

песню "Вано послушай" помнишь?

там такие строчки есть:  как наши футболисты? как там Гиви?
забил с пенальти, очень сильно рад. а здесь Вано встречаются такие. болеют смело, в слух! за арарат... Хера се... В Боливии госпереворот. 1048167893


https://youtu.be/P7v1Sq1djOA?feature=shared


вот и мне папа так сказал Хера се... В Боливии госпереворот. 2706675327
бородатый и вратарь у них молодцы


_________________
Хера се... В Боливии госпереворот. 764815020

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
ирина анатольевна пишет:Грузия выиграла у Португалии
я уже ничего не понимаю Хера се... В Боливии госпереворот. 2351351486
с каких пор у нас грузины в футбол играть стали?


мои слова!!!
даже я сегодня смотрела как они играли, а Роналду театрально падал Хера се... В Боливии госпереворот. 2741793389
значит буду смотреть в воскресенье против испанцев
точно проиграют, если я смотрю, то команда всегда проигрывает Хера се... В Боливии госпереворот. 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

олобама в растерянности
то ли нужно бомбить то ли посылать гонцов поучаствовать
после своего опыта с хахлами мы решили подождать и посмотреть как оно само вылежится

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

1. В Боливии находятся 24% мировых запасов лития. Остальные запасы оказались в Чили и Аргентине Хера се... В Боливии госпереворот. 1048167893
2. Их нонешний президент выступал на пмэф-2024 и подумывал про вступление брикс.

Возможно это был пробный шар сил бобра (выборы в Боливии только через год), хотя, может быть у их наркома обороны случился пригожинский синдром, но он не успел огласить свои лозунги.

теория заговора

Anonymous
Гость

Ну и как это влияет на покупную способность лития ? Брикс бы сидела на литии как собака на сене ? брикс бы так же волокла все на продажу . Обычная борьба за власть . Ну или желание присвоить себе рынок сбыта лития .

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Кулявлоп пишет:1. В Боливии находятся 24% мировых запасов лития. Остальные запасы оказались в Чили и Аргентине Хера се... В Боливии госпереворот. 1048167893
2. Их нонешний президент выступал на пмэф-2024 и подумывал про вступление брикс.

Возможно это был пробный шар сил бобра (выборы в Боливии только через год), хотя, может быть у их наркома обороны случился пригожинский синдром, но он не успел огласить свои лозунги.

Это многое объяснять
То есть это была попытка майдана

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Буду думать о покупной способности лития... Хера се... В Боливии госпереворот. 1048167893

А пока 90% рынка сбыта лития, точнее - производителей аккумуляторов, находятся в Китае (половина рынка) , Японии и южной корее.

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

... пишет:
Кулявлоп пишет:1. В Боливии находятся 24% мировых запасов лития. Остальные запасы оказались в Чили и Аргентине Хера се... В Боливии госпереворот. 1048167893
2. Их нонешний президент выступал на пмэф-2024 и подумывал про вступление брикс.

Возможно это был пробный шар сил бобра (выборы в Боливии только через год), хотя, может быть у их наркома обороны случился пригожинский синдром, но он не успел огласить свои лозунги.

Это многое объяснять
То есть это была попытка майдана

Х. З., но интересы обозначены.

дело было не в бобине

Anonymous
Гость

Что до переворота никто бесплатно литий не раздавал, так бы и после бесплатно литий не раздавали бы. Дело в чем то другом

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Нонешний президент у них - типа нашего медведа, однопартиец, типа. А его конкурент моралес - это Владимир Владимирович.

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

дело было не в бобине пишет:Что до переворота никто бесплатно литий не раздавал, так бы и после бесплатно литий не раздавали бы. Дело в чем то другом

Бывшее европейское объединение угля и стали говорит, что оно против любых попыток нарушить конституционный порядок в стране. Окак. Ждём комментариев из боливии и реакции пиндосов. Хотя, последние седня на дебаты отвлекутся.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Они уже поняли что второго хохлянда им не потянуть

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения