Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кому интересно гляньте

+4
Сова
Uncoiled Shoimochi
Юлия Цезарь- мяу
...
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

31Кому интересно гляньте - Страница 2 Empty Re: Кому интересно гляньте Пн Июл 01, 2024 9:26 pm

конь в пальто

Anonymous
Гость

да не пи3ди. Кто тебе даст пенсию если ты ее не заработал ? Вот таджикам дают . поэтому и прутся кишлаками.

32Кому интересно гляньте - Страница 2 Empty Re: Кому интересно гляньте Пн Июл 01, 2024 9:26 pm

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

anw пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

Оказывается даже западенцы едут в Россию за какими-то выплатами, пенсиями, кто помоложе - материнский капитал хотят получить.

Для меня это новость.

Да брось все эмигранты сбежавшие из России не зависимо от уровня доходов при малейшей возможности приезжают в Россию и выбивают себе все пенсии и льготы какие только возможно

ну они же не из России. Они таки с Украины. Причем с запада.

Походу им все равно на запад или на восток, лишь бы не домой в Луцк. А в Луцке они сдали дом настояшим беженцам с восточной украины и те им платят... пока они себе зубы делают в Европе...

ппц. Я в шоке


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

33Кому интересно гляньте - Страница 2 Empty Re: Кому интересно гляньте Пн Июл 01, 2024 9:26 pm

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Моя британская сестра!
моя британская сестра



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Пн Июл 01, 2024 9:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Drifted to a the future

34Кому интересно гляньте - Страница 2 Empty Re: Кому интересно гляньте Пн Июл 01, 2024 9:28 pm

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

конь в пальто пишет:да не пи3ди. Кто тебе даст пенсию если ты ее не заработал ? Вот таджикам дают . поэтому и прутся кишлаками.

я обращалась за пенсией. Мне ее все равно никак не использовать, но думала хоть маме пусть плюс.

не дали. маленький стаж оказался.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

35Кому интересно гляньте - Страница 2 Empty Re: Кому интересно гляньте Пн Июл 01, 2024 9:31 pm

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

моя британская сестра


_________________
Drifted to a the future

36Кому интересно гляньте - Страница 2 Empty Re: Кому интересно гляньте Пн Июл 01, 2024 9:32 pm

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Uncoiled Shoimochi пишет:моя британская сестра

привет))) очнулся?


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

37Кому интересно гляньте - Страница 2 Empty Re: Кому интересно гляньте Пн Июл 01, 2024 9:34 pm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

всё
позно
антонионий як та подводна лодка
погрузился на глубину марианской впадины
и с оттудова подаёт разумный сигнал

38Кому интересно гляньте - Страница 2 Empty Re: Кому интересно гляньте Пн Июл 01, 2024 9:36 pm

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

моя британская сестра


_________________
Drifted to a the future

39Кому интересно гляньте - Страница 2 Empty Re: Кому интересно гляньте Пн Июл 01, 2024 9:38 pm

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

моя британская сестра шоколадки ест.


_________________
Drifted to a the future

40Кому интересно гляньте - Страница 2 Empty Re: Кому интересно гляньте Пн Июл 01, 2024 9:40 pm

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

моя британская сестра.


_________________
Drifted to a the future

41Кому интересно гляньте - Страница 2 Empty Re: Кому интересно гляньте Пн Июл 01, 2024 9:40 pm

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

для Тони, может простит меня и перестанет обзываться

https://www.youtube.com/watch?v=M1S5mVE1WyI


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

42Кому интересно гляньте - Страница 2 Empty Re: Кому интересно гляньте Пн Июл 01, 2024 9:43 pm

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Моя Британская Сестра!


_________________
Drifted to a the future

43Кому интересно гляньте - Страница 2 Empty Re: Кому интересно гляньте Пн Июл 01, 2024 10:03 pm

Горбатого могила неееее..

Anonymous
Гость

недолго Шоймоши продержался.
слабак.

44Кому интересно гляньте - Страница 2 Empty Re: Кому интересно гляньте Пн Июл 01, 2024 11:46 pm

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь- мяу пишет:
конь в пальто пишет:да не пи3ди. Кто тебе даст пенсию если ты ее не заработал ? Вот таджикам дают . поэтому и прутся кишлаками.

я обращалась за пенсией. Мне ее все равно никак не использовать,  но думала хоть маме пусть плюс.

не дали. маленький стаж оказался.

Вчера, в Москве обнаружили индивида с татуировкой во всю шею, сзади, "русский военный корабль иди на куй". Когда его отоваривали, вопил с акцентом. И хер с ним, чем идиот думал, когда к нам с этим приехал, но как пропустили-то?

45Кому интересно гляньте - Страница 2 Empty Re: Кому интересно гляньте Вт Июл 02, 2024 8:12 pm

формат..

Anonymous
Гость

тони очнулся с перепоя?
во дела!

46Кому интересно гляньте - Страница 2 Empty Re: Кому интересно гляньте Вт Июл 02, 2024 8:26 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь- мяу пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

не интересно - не смотри.

Просто мне интересен тренд, что сейчас хохлы ломятся в Россию, раз им пособия урезают в Европе.

А одессит этот походу зарабатывает себе очки, чтобы его с семьей в Шереметьево пропустили.

Я же написала - кому ИНТЕРЕСНО.

Оказывается даже западенцы едут в Россию за какими-то выплатами, пенсиями, кто помоложе - материнский капитал хотят получить.

Для меня это новость.
Ага. Простота хуже воровства.
Спасибо, посмеялась.Кому интересно гляньте - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь- мяу поставил(а) лайк

47Кому интересно гляньте - Страница 2 Empty Re: Кому интересно гляньте Вт Июл 02, 2024 8:54 pm

формат..

Anonymous
Гость

местакрасивые в ролики.
но нету единства у хохлов

48Кому интересно гляньте - Страница 2 Empty Re: Кому интересно гляньте Вт Июл 02, 2024 10:03 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

я обращалась за пенсией. Мне ее все равно никак не использовать,  но думала хоть маме пусть плюс.

не дали. маленький стаж оказался.

Вчера, в Москве обнаружили индивида с татуировкой во всю шею, сзади, "русский военный корабль иди на куй". Когда его отоваривали, вопил с акцентом. И хер с ним, чем  идиот думал, когда к нам с этим приехал, но как пропустили-то?
так на шее жеж
а на пасс-контроле только рыло видно

49Кому интересно гляньте - Страница 2 Empty Re: Кому интересно гляньте Ср Июл 03, 2024 4:45 am

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь- мяу пишет:
anw пишет:

Да брось все эмигранты сбежавшие из России не зависимо от уровня доходов при малейшей возможности приезжают в Россию и выбивают себе все пенсии и льготы какие только возможно

ну они же не из России. Они таки с Украины. Причем с запада.

Походу им все равно на запад или на восток, лишь бы не домой  в Луцк. А в Луцке они сдали дом настояшим беженцам с восточной украины и те им платят... пока они себе зубы делают в Европе...

ппц. Я в шоке

Ты плохо знаешь хохлов , эти везде пролезут и все льготы себе выбьют возможные и не возможные , это хитрожопые холопы , генетика

50Кому интересно гляньте - Страница 2 Empty Re: Кому интересно гляньте Ср Июл 03, 2024 11:07 am

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь- мяу пишет:

я обращалась за пенсией. Мне ее все равно никак не использовать,  но думала хоть маме пусть плюс.

не дали. маленький стаж оказался.

Вчера, в Москве обнаружили индивида с татуировкой во всю шею, сзади, "русский военный корабль иди на куй". Когда его отоваривали, вопил с акцентом. И хер с ним, чем  идиот думал, когда к нам с этим приехал, но как пропустили-то?

дык о встрече "как бога", им арестович рассказывал....  santa

кстати, по последним данным наиправдивейшей свободной прессы -  кремль купил арестовича.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

51Кому интересно гляньте - Страница 2 Empty Re: Кому интересно гляньте Ср Июл 03, 2024 11:19 am

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Вчера, в Москве обнаружили индивида с татуировкой во всю шею, сзади, "русский военный корабль иди на куй". Когда его отоваривали, вопил с акцентом. И хер с ним, чем  идиот думал, когда к нам с этим приехал, но как пропустили-то?

дык о встрече "как бога", им арестович рассказывал....  santa

кстати, по последним данным наиправдивейшей свободной прессы -  кремль купил арестовича.

Точно, его Дугин завербовал, даже фотка совместная имеется.
И почему хохлы её раньше не видели?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения