Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

примитивное упражнение по формальной логике. в задачке спращивается - каким образом те с территории и с полного ведома которых террористы запустили ракету могут быть непричастны к результатам этого теракта. даётся 3 варианта ответа

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

- они просто тупо гонят под дурачка. и ежу понятно что греки в доле на раздачу
- ну вы понимает вопрос этот требует внимательного рассмотрения специалистов и не широкой публике тут принимать какое либо решение
- нет конечно. греки как и любая другая оккупированная территория не несёт ответственности за решения принятые оккупантами

https://dzen.ru/news/story/137768d6-afa6-53b3-9844-72fa57ecf9f6

Минобороны Греции заявило, что не несёт ответственности за удары по Севастополю
Заместитель министра национальной обороны Греции Яннис Кефалояннис заявил, что Афины не причастны к украинским ударам ракетами ATACMS по Севастополю 23 июня.RT на русском
Вооруженные силы Украины 23 июня ударили по северной части Севастополя пятью американскими дальнобойными ракетами ATACMS с кассетными боевыми частями.РБК
Как подчеркнул портал, Кефалояннис не отрицал, что американские БПЛА взлетают из греческой Ларисы для координации ракетных ударов по Крыму.Комсомольская правда
Погибли четыре человека, в том числе два ребенка, еще 153 пострадали.Известия

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Есть в юриспруденции такое понятие "соучастники".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну тут же как
греция страна не имеющая суверенности ни грамма
это территория
поэтому с одной стороны конечно предъявлять к ним претензии в формате нюрнбергского трибунала казалось бы нелогичным
а тем не менее и в нюрнберге ни одно из оправданий в стиле "я только исполнял то что мне было поручено" - не было рассмотрено как достатчное основание для помилования

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну тут же как
греция страна не имеющая суверенности ни грамма
это территория
поэтому с одной стороны конечно предъявлять к ним претензии в формате нюрнбергского трибунала казалось бы нелогичным
а тем не менее и в нюрнберге ни одно из оправданий в стиле "я только исполнял то что мне было поручено" - не было рассмотрено как достатчное основание для помилования

Когда настанет время платы по счетам, их простят, за наличие Афона и святых старцев.
Которые чёта затихарились.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да
исходя из гуманитарный а также общечеловеческих соображения я бы не стал аннигилировать греческий полуостров

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:да
исходя из гуманитарный а также общечеловеческих соображения я бы не стал аннигилировать греческий полуостров

Угу. Они ещё неплохо Турцию уравновешивают))).

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения