Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Наш Дон тоже как и верховный занялся изучением истории и даже сравнил торчка с Гитлером и с наполеоном

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

я думаю Трамп напомнит Зеле, что оно просил у него компромат на байденов, но зеля не дал.

Такое не забываетсяю Он сделает все чтобы раскурочить это осиное гнездо.


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» стёп ты побаДч. уже даже вовчык понял что занавески в заведении менять нет смысла и занялся переменой девочек. и тут тоже нужно отметить толку не будет ниXуя. я кстати придумал новый мэмчык - УБС - украина БУДЕТ свободной. присоединяйся
» Все пациенты Кащенко:джейн,Бивис,МАРТ, Хитрый Хвост, уточный Глазенап, крысеныш импер, пейсатель-тотлеблен, Лука-2, петлюрко и другие карлики-геи голосуют вместе с Наполеоном и Гитлером против Путина
» Неожиданно. В Москве явка на президентские выборы составила 60% и очень много молодёжи. А за Путина проголосовали 70.88% избирателей
» Все пациенты Кащенко:джейн,Бивис,МАРТ, Хитрый Хвост, уточный Глазенап, крысеныш импер, пейсатель-тотлеблен, Лука-2, петлюрко и другие карлики-геи голосуют вместе с Наполеоном и Гитлером против Путина
» верховный не только читает нашего стёпу но подумав и поразмышляв верховный стёпе отвечает - панимаешь ли якась куйня друг стёпа рынок сссука так расставил. а против рынка даже у вас у жмэрыньке - не попрошь

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения