Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

могу понять почему охлахома "не подтверждает" передачу хахлам металлолома фе-16х. хахлы проговняли божественные жопелины. хахлы проговняли не менее божественные абгамсы. теперь хахлы будт говнять запредельно божественную классику тех времён когд

+2
7.62x39
Юлия Цезарь- мяу
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а сама алла богисовна была не зачуханной шмарой а очень даже бойкой биксой

https://www.rbc.ru/politics/01/08/2024/66aa9d1c9a7947b3c91f10c9?from=from_main_1

Telegraph узнал, что Украина уже применила F-16 в качестве ПВО

Сюжет
Военная операция на Украине
Украина получила небольшое количество F-16 и использовала истребители для противовоздушной обороны, пишет The Telegraph. В Киеве и Вашингтоне не подтвердили, что самолеты уже в распоряжении ВСУ

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

говорят летчиков маловато. короче надо узнать где у них казарма )))


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

там основная проблема в том что хахлы даже на уровне - "йес айэм е тейбл нау" никакого инглиша спикать не в состоянии
поэтому я не думаю что этими фе-16ми - ДАЖЕ если они (фе16е) появятся в хохлянде будут в реальности управлять хахлы
хорошо было бы отловить пилота такого фе16-го и передать его (пилота) бацццке в белую русь чтобы тот показал ему (пилоту) небо с овчинку

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

да ладно.. найдется на несколько мильенов 20 человек, кто может спикать. я вот передачу смотрела про хохла пилота, который еще до войны свалил в США и там переучилсяна боинги.. правда гражданские...

но там надо 2 чел на самолет. всего у них 14 самолетов. 28 человек. найдутся.. Все же хохлы было сами самолеты делали, пока не просрали все.. и неплохие


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ф–16 был в игре–симуляторе "фалкон" еще на ДОСе в конце 80х с теми же ракетами аймс’ами и авраамс’ами, которые на них и сейчас. на ней можно было и научится на ф–16 летать.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну да
ну да
это из разряда тех же самых баек про то что хачики НИКОГДА в жизни не державших в руках реальных штурвалов сумели долелететь от бостона до нюйока и вмазать ДВА боинга в нюйокские небоскрёбы
ну я бы так оценил вероятность одного небоскрёба в 0.000000000000000000000000001%
два - это уже невозможное событие в принципе
там уже вероятность такого события не то что равна нулю а она (вероятность) сугубо отрицательна
чего в природе не бывает

и тут нам снова несут пургу про то что какие то гайдамаки не имеющие представления о том что такое не то что подьёмная а вообще - какая бы то ни было сила смогут управлять хотя бы игрушечным фе16ть
да не гоните же себе сами на мозг эту херню

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

я просто игру из детства вспомнил. не знаю как это связано с небоскребами.
украинцы, которых обучали ф–16, уже были изначально военными летчиками и умели летать на миг–29 и су–27. хотя нам тут говорят, что ф–16 такие сказочные, а миг–29 для тупых, поэтому ф–16 они обучится неспособны. может и правда?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Не думаю
Симулятор в лучшем случае рисует тебе приборную доску и шлейф от улетающей ракеты
В обучении пилота же главное это обучить его воспринимать ускорение и перегрузку и быть способным подсознательно ощущать что случится в следующую долю секунды если он потянет ручку или управление тягой
Никакой симулятор не научит взлетать садиться и маневрировать в бою

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Поэтому при обучении используются не симуляторы а тренажёры моделирующие реальные перегрузки и ускорения
В случае же с хахлами насколько можно понять это не отсутствие обучающих программ или дороговизна оборудования а непроходимая тупость хахлов
Олобамцы просто НЕ смогли найти достаточное кол- во пилотов среди хахлов способных понять ЧТО им говорят

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну да
ну да
это из разряда тех же самых баек про то что хачики НИКОГДА в жизни не державших в руках реальных штурвалов сумели долелететь от бостона до нюйока и вмазать ДВА боинга в нюйокские небоскрёбы
ну я бы так оценил вероятность одного небоскрёба в 0.000000000000000000000000001%
два - это уже невозможное событие в принципе
там уже вероятность такого события не то что равна нулю а она (вероятность) сугубо отрицательна
чего в природе не бывает

и тут нам снова несут пургу про то что какие то гайдамаки не имеющие представления о том что такое не то что подьёмная а вообще - какая бы то ни было сила смогут управлять хотя бы игрушечным фе16ть
да не гоните же себе сами на мозг эту херню

А вот тут ты не прав. Один из арабов, как бы впечатавших Боинг в небоскрёб, таки был в лётной школе, откуда был вышвырнут с волчьим билетом, за фантастическую тупость.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Но при этом этот тупица смог управлять 5ю боингами одновременно и даже почти уничтожил пентагон
Наверное он это все проделал силой своей тупой мысли
В любом случае хахлы этот прикол точно не смогут воспроизвести
Поскольку у них не то что силы а даже и мысли нет
Даже тупой

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь- мяу пишет:да ладно.. найдется на несколько мильенов 20 человек, кто может спикать. я вот передачу смотрела про хохла пилота, который еще до войны свалил в США и там переучилсяна боинги.. правда гражданские...

но там надо 2 чел на самолет. всего у них 14 самолетов. 28 человек. найдутся.. Все же хохлы было сами самолеты делали, пока не просрали все.. и неплохие

это были не хахлы а украинцы
и тех украинцев хахлы уже просрали ещё в прошлом веке

Сова

Сова
Гуру
Гуру

За первый сбитый F-16  главком 15 лимонов обещает.
Удачи нашим ребятам!🇷🇺


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хорошее подспорье в хоз- ве
Особенно радует что это лимоны из тех что Россия получила от сил бабла для уничтожения хахлизьмы за нефтегаз

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

извиняюсь
тот хачик силой "мысли" управлял не 5тью а "всего лишь" 4мя боеингами
цирк с конями на этой теме как ни странно продолжается

https://www.rbc.ru/politics/03/08/2024/66adbe779a794711ee99ce30

Глава Пентагона отменил сделку с организаторами терактов 11 сентября
Обвиняемые в теракте 11 сентября согласились признать вину в обмен на пожизненное заключение вместо смертной казни. Сделка вызвала возмущение республиканцев, ее раскритиковали родные погибших. Глава Пентагона отменил соглашение

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения