Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Изроссилование или Россия ждет своих уголовников

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Госсовет Татарстана предложил, а правительство поддержало законопроект, согласно которому эмигрантов
можно будет штрафовать по административным статьям — тем, что возникли во время войны.

Это статьи за дискредитацию армии, за оскорбление президента и чиновников, за призывы ко введению новых
санкций против России — за все то, от чего мы уехали, потому что в гробу мы видали жизнь под всеми
этими идиотскими запретами.

Однако же российское государство будто бы всерьез в наш отъезд не верит, продолжает штамповать законы,
которым, по его мнению, мы должны подчиняться в Литве, Америке, Австралии — и не видит, как же оно похоже
на жалкого куколда, который, разведясь с женой, все еще пишет ей в социальных сетях, какой именно длины она
должна носить юбки, с какими подружками не имеет права общаться и каких любовников не имеет права заводить.

Дедуль, окстись!
Да она и ушла-то от тебя, потому что задолбалась прислушиваться к твоим запретам.
Слышь, государство российское, мы знаешь почему выбрались из-под твоей юрисдикции?
А не желаем почитать потому что жестокого упыря, незаконно прибравшего власть, как легитимного главу
государства, не желаем быть вежливыми с чиновничьим ворьем, не желаем воздавать воинские почести вооруженному
сброду, который не защищает соотечественников, а терзает соседей.

Но государство российское всерьез в наш отъезд не верит, как помещик в позапрошлом веке про беглого крестьянина
не верил, что это больше не его крестьянин. Надеялся, что поймают беглеца, приведут хозяину под розги или сам беглец
неприкаянный придет (пусть бы даже и под розги), убедившись на горьком опыте, что нигде нету ему места,
кроме родной клетки.

До конца XVI века в России, говорят, был Юрьев день, единственный день в году, когда можно было легально сменить
своего владельца, перейти от одного помещика к другому. Но теперь, в XXI веке, нету Юрьева дня, когда можно было бы
легально сменить гражданство — процедура эта занимает годы и тем дает надежду государству российскому,
что мы приползем, нигде в мире не найдя себе приюта.

Вот тогда-то и взыщутся с нас все штрафы за оскорбление величества и его армии. Вот тогда-то оно нас и накажет
уголовным наказанием за разрыв  с российским советским людоедским государством.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и подпись - панас онуфреевич дырка
боец идеологического захахлизьма

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я там дочитал до конца

Если бы в море, у которого я теперь живу, попалась бы мне золотая рыбка, то попросил бы я у нее три чуда — Юрьев день, когда можно легально менять подданство, теплую реку Дон, с берегов которой нету выдачи, и нансеновский паспорт, признаваемый хотя бы десятком приличных стран.

валера панюшкин
так что я почти угадал имя отчество и фамилию
в общем да
полный альбац

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения