Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лукашенко армянам, кидающим яйца и картошку в посольство Беларуси.

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва


Лукашенко отчитал армянских активистов, закидавших яйцами и овощами посольство Беларуси в Ереване.

«Я честно скажу, мне больно на такое смотреть. Возьми ты баллончик с краской, напиши "Лукашенко дурак". Ну, может так грубо не надо, напиши: "Я не согласен со словами президента Беларуси Александра Григорьевича Лукашенко". Но продукты ты зачем портишь, гнида? Ты эту картошку сажал? Ты эти яйца высиживал? Их же в салат можно, ещё куда, а ты, сукин кот, в двери швыряешь! Мне если этот попадется, я, вот при всех сейчас говорю, я его сажать не буду. Я его отправлю триста соток раком вскапывать, без всякого трактора. Посмотрим тогда, поднимется ли у него рука этой картошкой швыряться»

EITotleben, Покемон и Юлия Цезарь- мяу поставили лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

прост как правда сан грыгорыч

EITotleben поставил(а) лайк

Нассать ему

Anonymous
Гость

на лысую репу.. глядишь и растительность появится.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

загнал дрын в жерло всем оппам туго

Ритор

Anonymous
Гость

"Возьми ты баллончик с краской, напиши "Лукашенко дурак". Но продукты ты зачем портишь, гнида?" Лукашенко армянам, кидающим яйца и картошку в посольство Беларуси. 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

300 гектар раком
это правильный рецепт от дури и блажи

бацка жжот

Anonymous
Гость

Ты эту картошку сажал? Ты эти яйца высиживал? Лукашенко армянам, кидающим яйца и картошку в посольство Беларуси. 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вопрос верно поставленный есть вопрос разрешённый

Городничий

Anonymous
Гость

«Оно, конечно, Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать? от этого убыток казне.»

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения