Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дуда обратился к Зеленскому, что будет просить Украину не добивать отступающую армию РФ

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Молодец! Хорошо ответил.

Anonymous
Гость

Во время визита в Киев в честь Дня независимости Украины, президент Польши Анджей Дуда сказал,
что будет просить украинского президента Владимира Зеленского не добивать российских солдат,
которые будут бежать с украинской земли.

«Если российским военным наконец-то позволят вернуться домой, и они начнут выходить из Украины,
если будет так, что украинское войско будет тогда атаковать, то я первый позвоню президенту
Зеленскому и скажу: «Не бомбите их, они уходят». Я могу обещать это российским солдатам»,
- сказал Дуда.

Президент Зеленский ответил, что в момент этого звонка может быть «занято».

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Молодец! Хорошо ответил. пишет:Во время визита в Киев в честь Дня независимости Украины, президент Польши Анджей Дуда сказал,
что будет просить украинского президента Владимира Зеленского не добивать российских солдат,
которые будут бежать с украинской земли.

«Если российским военным наконец-то позволят вернуться домой, и они начнут выходить из Украины,
если будет так, что украинское войско будет тогда атаковать, то я первый позвоню президенту
Зеленскому и скажу: «Не бомбите их, они уходят». Я могу обещать это российским солдатам»,
- сказал Дуда.

Президент Зеленский ответил, что в момент этого звонка может быть «занято».

Дурни думкой богатеют. (С)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это такая прелесть
и тот полный болван
и этот абсолютный дегенерат

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

именно так
два дурака
и пускай песдуют наxyй

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Зеля красава. воткнул москалям по самые помидоры, при поддержки Дуды Дуда обратился к Зеленскому, что будет просить Украину не добивать отступающую армию РФ  1048167893


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Путин доминирует": Москва сообщает об успешном отражении атаки на Курск, заявляя о 400 украинских жертвах| Смотреть

Россия сообщает об успешном отражении украинских атак в Курской области, заявляя о значительных потерях в живой силе и технике. Российские войска обороняют несколько населенных пунктов и нейтрализуют диверсионные группы. По оценкам Москвы, Украина потеряла более 1000 солдат с момента начала трансграничного наступления. Наступление, направленное на захват российской территории и укрепление переговорной позиции Украины, привело к значительной эскалации.

Putin Dominates’: Moscow Reports Success in Kursk Payback, Claims 400 Ukrainian Casualties| Watch

Russia reports successfully repelling ongoing Ukrainian attacks in Kursk Region, claiming significant Ukrainian casualties and equipment losses. Russian forces are defending multiple settlements and neutralizing sabotage groups. Moscow estimates Ukraine has lost over 1000 soldiers since launching its cross-border assault. The offensive, aimed at seizing Russian territory and strengthening Ukraine's negotiating position, has led to a significant escalation. #KurskAttack

https://www.msn.com/en-xl/news/other/putin-dominates-moscow-reports-success-in-kursk-payback-claims-400-ukrainian-casualties-watch/vi-AA1pm9wY?ocid=msedgdhp&pc=U531&cvid=469310f9189d4eb3b43d0476879f7fc1&ei=18


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

читал в олобамских новостях заметку где полностью ошарашенный охлахомец сообщает о том что хохлы кинули в наступу под курском реальных детей
и те не то что не хотят а попросту не могут стрелять по людям
и сами погибают
в точности та же ситуация апреля 45го когда фюрер тоже кидал детей под русские танки

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дуда сыграл пану зеленскому ноктюрн шопэна на кожаной флейте

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения