Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Экс-замглавы МИД РФ заявил о позоре российской армии. Второй армии в мире???

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Бывший заместитель министра иностранных дел РФ Андрей Федоров назвал действия российской
армии в Курской области и ход боевых действий против Украины в целом настоящим «позором».

Об этом он заявил в прямом эфире одного из федеральных каналов, спровоцировав настоящую истерику
у кремлевских пропагандистов, сразу же попытавшихся его заткнуть.

— Давайте не забывать о том, что уже 21 день украинские войска находятся на территории Курской области, — напомнил Федоров.

— Ой, вы считаете?, — поинтересовался с насмешкой один из ведущих.

— Я считаю, потому что это позор, — подчеркнул гость студии, вызвав явное раздражение присутствовавших.

— Нет. Вы считаете, я помню, и сколько у нас длится «СВО» (война против Украины). Вы у нас штатный счетовод, — не сдержался
пропагандист, переходя на личности, однако его оппонент продолжил гнуть свою линию.

— Я еще раз напомню, что через 84 дня будет 1000 дней войны. Это тоже позор… Мой отец воевал, и ему было бы стыдно за то,
что сейчас происходит, как работает наша армия. Мы опять, в очередной раз живем иллюзиями в отношении Украины,
что там все «разваливается» и так далее. Извините, вот этот дрон, Паляница, реактивный, который входит в серию уже,
имеет дальность 560 километров, — осадил его Федоров.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Режим Путина и его глава вызывают все большее недовольство у россиян, которые начинают
активно и даже публично задавать неудобные вопросы главе Кремля и требовать его отставки.

В социальных сетях появилось видео, на котором мужчина возмущается итогами так называемой
российской «спецоперации», которая вместо нескольких дней растянулась на 2,5 года
ожесточенных боевых действий.

Более того, заявленные Москвой цели не только не выполнены, но и вряд ли достижимы вообще.

Владимир Владимирович, в феврале 2022 ваши подконтрольные СМИ говорили, что у нас эта операция
закончится за 3 дня. Вы извините, она уже идет третий год!» — заявляет россиянин на видео.

Кроме того, он обвинил Путина в государственной измене и потребовал его отставки, поскольку
десятки и сотни заводов в России обанкротились, а россияне живут все хуже.

Очевидная для всех правда, которую видит и понимает каждый россиянин, но говорить которую
вслух в России буквально опасно для жизни.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Но русский фашист ни слова не сказал, что война эта подлая, он только жалеет, что долго вместо 3 дней.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Интересуюсь

Anonymous
Гость

Чёт форумная п-и-з-д-о-б-р-а-т-и-я молчит по этому поводу.

Позор второй армии в мире терпят, терпилы.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения