Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Теперь я горжусь тобой, старый пердун! , байдена унизили на мероприятии по случаю годовщины теракта 11 сентября

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Байден на мероприятии по случаю годовщины теракта 11 сентября примерил кепку с надписью "Трамп 2024".
Этот жест американского президента вызвал бурные овации,
а владелец кепки отвесил ему комплимент: "Теперь я горжусь тобой, старый пердун!"


lol! lol! lol!

https://dzen.ru/video/watch/66e3fe79fd625d446dc89000

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты хоть помнишь свое имя тупой мудак ? спрашивает его мужик
да я старый тормоз хуле отвечает байден )))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

то что стёпа "за бидона" не удивляет и не настораживает

стандарт

Anonymous
Гость

"Теперь я горжусь тобой, старый пердун! , байдена унизили на мероприятии по случаю годовщины теракта 11 сентября GXN8nrhWMAAVAqH?format=jpg&name=large

По соцсетям расходится фото Джо Байдена в кепке “Трамп 2024”, сопровождаемое злорадными комментариями, что, мол, президент обижен на демократов, вынудивших его выйти из гонки. Кампания Дональда Трампа поблагодарила Байдена: “Спасибо за поддержку, Джо!

Спасатели Шенксвилла работали на месте крушения рейса United 93, четвертого самолета, захваченного террористами и разбившегося, когда пассажиры, узнав о других терактах, оказали сопротивление угонщикам. Байден приехал в Шенксвилл почтить память погибших после мероприятия в Нью-Йорке на мемориале на месте башен-близнецов. Есть видео этого эпизода, на них Байден обменивается шутками с не очень почтительно обращающимся к нему сторонником Трампа, подтрунивает над собой, но в целом эта сцена выглядит скорее мило и именно в духе межпартийного единения:

– Даю вам свою президентскую кепку.

– Поставите автограф на ней? Помните, как вас зовут?

– Не, не помню, туплю.

– Ты старый пердун.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну как то так

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

для советской армии конечно выгодно чтобы эти придурки и дальше продолжали махать вёслами в бассейне без воды

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения