Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Глупые вопросы..... СН

+3
ocean
Мамусик
Nedotroga
Участников: 7

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Глупые вопросы..... СН Empty Глупые вопросы..... СН Вт Окт 13, 2015 12:05 am

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

За моё недолгое тут пока времяпребывание собралась масса таких. Ответы на которые тут мне никто не может дать. Давно тут их поозвучивать собиралась - любопытно ведь, но все .. Глупые вопросы..... СН 1782066738заботы бытовые  Глупые вопросы..... СН 2741042683

Итак, первый пошел  Глупые вопросы..... СН 1775542781

( у кого тож такие вопросики имеются - милости просим  Глупые вопросы..... СН 2931975615)



Последний раз редактировалось: Pion (Вт Окт 13, 2015 12:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Глупые вопросы..... СН 764815020

2Глупые вопросы..... СН Empty Re: Глупые вопросы..... СН Вт Окт 13, 2015 12:06 am

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

№ 1.
Побывала я тут  на местном кладбище.
Чистенько, да.  Но на МНОГИХ надгробиях кроме имен усопшых  (людей) нарисованы/выгравированы коты, собаки, лошади, пингвины. 
Ангелов дремлющих и голубей там - понимаю, но пингвины-то к чему? 
Местных уже поспрошала - глазами хлопают.



Последний раз редактировалось: Pion (Ср Мар 23, 2016 11:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Глупые вопросы..... СН 764815020

3Глупые вопросы..... СН Empty Re: Глупые вопросы..... СН Чт Ноя 19, 2015 4:22 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

нашла ответ-то?

Мои когда были у ... ну не совсем психолога, но спеца по детям, та им картинки показывала разных животных. Надо было сассоциировать животное с членами семьи. 

Так вот я - пингвин. На мои округлившиеся глаза, тетка мне объяснила, что пингвин - подсознательный символ заботы.

И возле квартиры у нас пингвин виситГлупые вопросы..... СН 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

4Глупые вопросы..... СН Empty Re: Глупые вопросы..... СН Чт Ноя 19, 2015 4:51 pm

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ocean пишет:нашла ответ-то?

Мои когда были у ... ну не совсем психолога, но спеца по детям, та им картинки показывала разных животных. Надо было сассоциировать животное с членами семьи. 

Так вот я - пингвин. На мои округлившиеся глаза, тетка мне объяснила, что пингвин - подсознательный символ заботы.

И возле квартиры у нас пингвин виситГлупые вопросы..... СН 1048167893

Океан, это очено трогательно, правда. Глупые вопросы..... СН 811736489

5Глупые вопросы..... СН Empty Re: Глупые вопросы..... СН Сб Ноя 21, 2015 12:49 am

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:нашла ответ-то?

Мои когда были у ... ну не совсем психолога, но спеца по детям, та им картинки показывала разных животных. Надо было сассоциировать животное с членами семьи. 

Так вот я - пингвин. На мои округлившиеся глаза, тетка мне объяснила, что пингвин - подсознательный символ заботы.

И возле квартиры у нас пингвин виситГлупые вопросы..... СН 1048167893
Но дверь в квартиру, слава Богу, не камень-же надгробный. 
 у меня на ней, ща, ёжик с листиками мотыляется. и не уверенна я, что вдруг завтра помру если, то моя местная родня на могилку мне камень с ёжиком установит. Хотя..... 
Глупые вопросы..... СН 520455885 Глупые вопросы..... СН 520455885  ответа  так и нетУ .


_________________
Глупые вопросы..... СН 764815020

6Глупые вопросы..... СН Empty Re: Глупые вопросы..... СН Сб Ноя 21, 2015 12:55 am

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Про птичку... Глупые вопросы..... СН 2741042683 
Смотрела я, как-то , док фильм о зиме для пингвинов, что на южном полюсе. Как проходят их года, сезон за сезоном. Как они заботятся о детёнышах. Как идут гуськом до места зимовки.,,, Очень тяжело им жизнь дается. Я смотрела и  рыдала....  
хороший фильм.


_________________
Глупые вопросы..... СН 764815020

7Глупые вопросы..... СН Empty Re: Глупые вопросы..... СН Сб Ноя 21, 2015 8:47 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Pion пишет:Про птичку... Глупые вопросы..... СН 2741042683 
Смотрела я, как-то , док фильм о зиме для пингвинов, что на южном полюсе. Как проходят их года, сезон за сезоном. Как они заботятся о детёнышах. Как идут гуськом до места зимовки.,,, Очень тяжело им жизнь дается. Я смотрела и  рыдала....  
хороший фильм.

я себя больше с пингвином с Мадагаскара ассоциирую если уж еа то пошлоГлупые вопросы..... СН 1048167893 мультик видела?

8Глупые вопросы..... СН Empty Re: Глупые вопросы..... СН Сб Ноя 21, 2015 9:54 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
Pion пишет:Про птичку... Глупые вопросы..... СН 2741042683 
Смотрела я, как-то , док фильм о зиме для пингвинов, что на южном полюсе. Как проходят их года, сезон за сезоном. Как они заботятся о детёнышах. Как идут гуськом до места зимовки.,,, Очень тяжело им жизнь дается. Я смотрела и  рыдала....  
хороший фильм.

я себя больше с пингвином с Мадагаскара ассоциирую если уж еа то пошлоГлупые вопросы..... СН 1048167893 мультик видела?
ага Глупые вопросы..... СН 2741042683


_________________
Глупые вопросы..... СН 764815020

9Глупые вопросы..... СН Empty Re: Глупые вопросы..... СН Ср Мар 23, 2016 11:26 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

№ 2.
Если у человека не теле рана и требуется её зашить, то вокруг или рядом с ней сначала обкалывают обезбаливающим. Потом зашивают.
А если такая рана на голове, то куда уколы обезбаливающие делают?


_________________
Глупые вопросы..... СН 764815020

10Глупые вопросы..... СН Empty Re: Глупые вопросы..... СН Ср Мар 23, 2016 11:34 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

№ 3.
Почему надписи на машинах не слева направо, а наоборот ? Часто ешё на машинах скорой помощи  СНАЛУБМА  так-же пишут.
Глупые вопросы..... СН <a href=Глупые вопросы..... СН Ae022200d2fe" />

[img]Глупые вопросы..... СН 00dfe257054a[/img]


_________________
Глупые вопросы..... СН 764815020

11Глупые вопросы..... СН Empty Re: Глупые вопросы..... СН Чт Мар 24, 2016 10:51 am

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Pion пишет:№ 3.
Почему надписи на машинах не слева направо, а наоборот ? Часто ешё на машинах скорой помощи  СНАЛУБМА  так-же пишут.
Глупые вопросы..... СН <a href=Глупые вопросы..... СН Ae022200d2fe" />

Глупые вопросы..... СН <a href=Глупые вопросы..... СН 00dfe257054a" />
Чтоб водитель в зеркало мог прочитать и пропустить  afro


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Глупые вопросы..... СН 1033928796

12Глупые вопросы..... СН Empty Re: Глупые вопросы..... СН Чт Мар 24, 2016 10:53 am

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Pion пишет:№ 2.
Если у человека не теле рана и требуется её зашить, то вокруг или рядом с ней сначала обкалывают обезбаливающим. Потом зашивают.
А если такая рана на голове, то куда уколы обезбаливающие делают?
Предположу, что внутривенно ...


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Глупые вопросы..... СН 1033928796

13Глупые вопросы..... СН Empty Re: Глупые вопросы..... СН Пт Мар 25, 2016 10:22 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мамусик пишет:
Pion пишет:№ 3.
Почему надписи на машинах не слева направо, а наоборот ? Часто ешё на машинах скорой помощи  СНАЛУБМА  так-же пишут.
Глупые вопросы..... СН <a href=Глупые вопросы..... СН Ae022200d2fe" />

Глупые вопросы..... СН <a href=Глупые вопросы..... СН 00dfe257054a" />
Чтоб водитель в зеркало мог прочитать и пропустить  afro
серъезно??????  удивленааааааа


_________________
Глупые вопросы..... СН 764815020

14Глупые вопросы..... СН Empty Re: Глупые вопросы..... СН Вс Апр 24, 2016 12:45 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

№ 4

Как нужно правильно делать искусственное дыхание домашним животным(например если животное в воду падало/чуть не утопло  Глупые вопросы..... СН 520455885)?


_________________
Глупые вопросы..... СН 764815020

15Глупые вопросы..... СН Empty Re: Глупые вопросы..... СН Вт Сен 07, 2021 8:29 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

№ 5

Почему, если в авто закончился бензин (совсем, но она ещё едет ) отключается "телевизор"(который навигация и ты ды)?

№5-1

Как в таких условиях можно обнаружить в окрестностях заправку? (Кроме как выловить местного жителя и он тебя спасёт) Глупые вопросы..... СН 520455885


_________________
Глупые вопросы..... СН 764815020

16Глупые вопросы..... СН Empty Re: Глупые вопросы..... СН Вт Сен 07, 2021 8:49 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

с 5ым не помогу, сорри. У меня простая машинка.



5-1

включить Гугл мэпс

17Глупые вопросы..... СН Empty Re: Глупые вопросы..... СН Ср Сен 08, 2021 12:23 am

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:с 5ым не помогу, сорри. У меня простая машинка.



5-1

включить Гугл мэпс

так я и говорю, поиск автозаправок вырубился вместе с навигатором+ в момент когда бензина уровень стал"---". Вот и пытаюсь понять связь.

Я Вас вспоминала сегодня , как раз в Ваших краях меня сегодня "довели" до заправки и спасли Глупые вопросы..... СН 2706675327 (вот не зря папа мне говорил, что если чё с машиной -проси мужиков на дороге , помогут) Глупые вопросы..... СН 2741042683 Но я ,правда, даже молилась, чтоб не встать посередине туннеля (а их четыре)


_________________
Глупые вопросы..... СН 764815020

18Глупые вопросы..... СН Empty Re: Глупые вопросы..... СН Ср Сен 08, 2021 7:41 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

В смысле вырубился?

У тебя телефон же есть?

Открываешь на нем Гугл мапс.

А моя коробочка закряхтела тоже посреди дороги.... которая 80 и среди полей... масло в красный сектор и макс. скорость 40...

тоже молилась, чтобы доехать до заправки.

Подняла там дядечку из дремы. Прыгал-бегал вокруг машины. Залил воду. Сказал, там дырка.

От денег ОТКАЗАЛСЯ


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

19Глупые вопросы..... СН Empty Re: Глупые вопросы..... СН Ср Сен 08, 2021 7:42 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я так понимаю, что вопросы искусственного дыхания животным, кроме тебя, никого не интересуют?

Вообще убила этим вопросом Глупые вопросы..... СН 2741793389


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

20Глупые вопросы..... СН Empty Re: Глупые вопросы..... СН Чт Сен 09, 2021 12:00 am

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:В смысле вырубился?

У тебя телефон же есть?

Открываешь на нем Гугл мапс.

А моя коробочка закряхтела тоже посреди дороги.... которая 80 и среди полей... масло в красный сектор и макс. скорость 40...

тоже молилась, чтобы доехать до заправки.

Подняла там дядечку из дремы. Прыгал-бегал вокруг машины. Залил воду. Сказал, там дырка.

От денег ОТКАЗАЛСЯ


Телефон под багажем, скорость 170, съезда нет - не вариант. Глупые вопросы..... СН 2741793389


_________________
Глупые вопросы..... СН 764815020

21Глупые вопросы..... СН Empty Re: Глупые вопросы..... СН Чт Сен 09, 2021 12:01 am

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:В смысле вырубился?

У тебя телефон же есть?

Открываешь на нем Гугл мапс.

А моя коробочка закряхтела тоже посреди дороги.... которая 80 и среди полей... масло в красный сектор и макс. скорость 40...

тоже молилась, чтобы доехать до заправки.

Подняла там дядечку из дремы. Прыгал-бегал вокруг машины. Залил воду. Сказал, там дырка.

От денег ОТКАЗАЛСЯ


Как только горючего оказалось "---" вот столько , экран стал показывать стабильное сообщение " Эта услуга в данной стране недоступна" (ДО -был маршрут поездки).



Последний раз редактировалось: Pion (Чт Сен 09, 2021 12:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Глупые вопросы..... СН 764815020

22Глупые вопросы..... СН Empty Re: Глупые вопросы..... СН Чт Сен 09, 2021 12:02 am

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:я так понимаю, что вопросы искусственного дыхания животным, кроме тебя, никого не интересуют?

Вообще убила этим вопросом Глупые вопросы..... СН 2741793389

Видимо да :(

Почему убила, жизненно :(:(


_________________
Глупые вопросы..... СН 764815020

23Глупые вопросы..... СН Empty Re: Глупые вопросы..... СН Чт Сен 09, 2021 12:04 am

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:В смысле вырубился?

У тебя телефон же есть?

Открываешь на нем Гугл мапс.

А моя коробочка закряхтела тоже посреди дороги.... которая 80 и среди полей... масло в красный сектор и макс. скорость 40...

тоже молилась, чтобы доехать до заправки.

Подняла там дядечку из дремы. Прыгал-бегал вокруг машины. Залил воду. Сказал, там дырка.

От денег ОТКАЗАЛСЯ


Нормальный мужик значит, бывают и такие Глупые вопросы..... СН 2741042683 .


_________________
Глупые вопросы..... СН 764815020

24Глупые вопросы..... СН Empty Re: Глупые вопросы..... СН Чт Сен 09, 2021 8:57 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Pion пишет:

Телефон под багажем, скорость 170, съезда нет - не вариант. Глупые вопросы..... СН 2741793389

где это ты так разогналась до 170ти?

В Ааргау самые жестокие полицейские. Глупые вопросы..... СН 162073437

Прав на полгода лишат - в два счета

25Глупые вопросы..... СН Empty Re: Глупые вопросы..... СН Вс Сен 12, 2021 11:29 am

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
Pion пишет:

Телефон под багажем, скорость 170, съезда нет - не вариант. Глупые вопросы..... СН 2741793389

где это ты так разогналась до 170ти?

В Ааргау самые жестокие полицейские.  Глупые вопросы..... СН 162073437

Прав на полгода лишат - в два счета
Перед Аарау (до) автобан без ограничений, я ещё там начала беспокоиться (бензина оставалось на 56 км), но кто-ж предполагал, что "заправщикам" деньги не нужны и они играют в игру "Найди меня сам" Глупые вопросы..... СН 571588543


_________________
Глупые вопросы..... СН 764815020

26Глупые вопросы..... СН Empty Re: Глупые вопросы..... СН Вс Сен 12, 2021 3:22 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Pion пишет:
ocean пишет:

где это ты так разогналась до 170ти?

В Ааргау самые жестокие полицейские.  Глупые вопросы..... СН 162073437

Прав на полгода лишат - в два счета
Перед Аарау (до) автобан без ограничений, я ещё там начала беспокоиться (бензина оставалось на 56 км), но кто-ж предполагал, что "заправщикам" деньги не нужны и они играют в игру "Найди меня сам" Глупые вопросы..... СН 571588543
Ты ниче не перепутала?)))
Не?
В Швейцарии нет автобанов без ограничений.
Максимально возможная скорость на автобане в Швейцарии это 120 км/час.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

27Глупые вопросы..... СН Empty Re: Глупые вопросы..... СН Вс Сен 12, 2021 5:02 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
Pion пишет:
Перед Аарау (до) автобан без ограничений, я ещё там начала беспокоиться (бензина оставалось на 56 км), но кто-ж предполагал, что "заправщикам" деньги не нужны и они играют в игру "Найди меня сам" Глупые вопросы..... СН 571588543
Ты ниче не перепутала?)))
Не?
В Швейцарии нет автобанов без ограничений.
Максимально возможная скорость на автобане в Швейцарии это 120 км/час.
Купившему машину в нашем автосалоне права в подарок Глупые вопросы..... СН 1048167893)))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

28Глупые вопросы..... СН Empty Re: Глупые вопросы..... СН Пн Сен 13, 2021 12:52 am

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сова пишет:
Pion пишет:
Перед Аарау (до) автобан без ограничений, я ещё там начала беспокоиться (бензина оставалось на 56 км), но кто-ж предполагал, что "заправщикам" деньги не нужны и они играют в игру "Найди меня сам" Глупые вопросы..... СН 571588543
Ты ниче не перепутала?)))
Не?
В Швейцарии нет автобанов без ограничений.
Максимально возможная скорость на автобане в Швейцарии это 120 км/час.


ДО Аарау - это не обязательно на территории СН, моя поездка была чуть шЫршЕ Глупые вопросы..... СН 2741042683


_________________
Глупые вопросы..... СН 764815020

29Глупые вопросы..... СН Empty Re: Глупые вопросы..... СН Пн Сен 13, 2021 8:15 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Пиоша-то гонщица окзывается!! Глупые вопросы..... СН 2741793389

По Германии гоняла...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

30Глупые вопросы..... СН Empty Re: Глупые вопросы..... СН Вт Сен 14, 2021 6:54 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Спрошу здесь...

Недавно на Ройсе перевернулась лодка и пропал ребенок. Якобы в спасжилете.

Ребенка не нашли.

С тех пор - тишина. Нигде ничего не пишут.

На днях ехала через мост - свечки стоят.

Кто-нибудь что-нибудь слышал?

Ройс, конечно, быстрая река, но так, чтобы не увидеть ребенка В ЖИЛЕТЕ...

Если же ребенок не всплыл, то большие вопросы к производителю этих самых жилетов.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Похожие темы

-

» По тем нестыковкам, которые существуют в деле Скрипалей имеется множество вопросов. Следствие на них отвечать отказывается, но от этого эти вопросы никуда не денутся. Эти вопросы стоит оставить как памятку, чтобы не допустить их замыливания.
» Потребление продуктов питания в домашних хозяйствах за 2017 год. Советские люди питались картошкой с хлебом и молоком. Чем больше картошки, тем более голодное время
» Берлин получил за прошлый год на 1,2 млрд. евро больше налогов, чем планировалось. В 2019 году за счет этих денег школьные обеды для младшеклассников будут в Берлине бесплатными.
»  50 дней до Brexit. Менее 50 дней осталось до выхода Великобритании из ЕС, однако ясности о том, как это будет происходить и к каким последствиям приведет, за последние месяцы не прибавилось. Более того, учитывая разногласия между Лондоном и
» Что думают о неевреях глупые еврейки

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения