Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию, приехав на родину впервые за два года

+22
...
Eсфирь
Скиф ИеРУСАлимский
Хитрый Хвост
carrera
EITotleben
astralreisen
Петро Порошенко
Хеночка
Глазенап©
Юлия Цезарь
Сова
Маргарита
Йохан Львович
africa
Фиалка10
формат
К.Иорданский
capt
_J0ker
Маша+медведь
Бушок
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап©️ пишет:
EITotleben пишет:

Играет на гитаре Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию, приехав на родину впервые за два года - Страница 5 1048167893  Не пальцы, а протезы из легированой стали.


это про звук?
ну... какой-нить H&K Tubeman на обработку и точная-чистая игра - и всех делов.
ну и звукоусиление нужно приличное

Ну, как по мне, дилетанту, так дядька профи. Вот он же.

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Про Ветлицкую .
Она "звездила" некоторое время, но не удержалась на небосклоне, закатилась...И закатилась вроде с каким-то скандалом. Успех был временный. Поражение рождает обиду. Отсюда и желание "насрать" слегка туда, где сделали больно...
Вот взять Пугачёву скажем, Ротару и т.д., которые пели до, поют сейчас. Успешны и держатся на плаву независимо от перемен. Талант? Талант. И не только певческий. Это ещё и талант ладить с людьми, умение принимать или терпеливо сносить перемены. 
Ветлицкая сейчас живет в небольшом домике, с дочкой. Особо ни с кем не общается...Оно и понятно. Кто она для "коренных"?  "Сраная иностранка", которая даже если и говорит по испански, но ведь не на уровне "родной язык". А с русскими эмигрантами...Ну так, она же "звезда", хоть и бывшая.... А тут простые российские эмигранты. Таланта с людьми ладить у неё особого нет, похоже...
Так что, ничего нового. Те кто поймали успех и удачу за хвост - те никогда не бывают "критиканами". А вот неудачники - те только и заняты выискиванием "негативных сторон".

П.С. то что сейчас Пугачева не поёт уже по возрасту, я в курсе. Пример был для наглядности.


_________________
Медведи тоже бывают белыми и пушистыми !  Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию, приехав на родину впервые за два года - Страница 5 1048167893
Но не перестают быть медведями! Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию, приехав на родину впервые за два года - Страница 5 2741042683
Соблюдайте технику безопасности! afro

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Маша+медведь пишет:Про Ветлицкую .
Она "звездила" некоторое время, но не удержалась на небосклоне, закатилась...И закатилась вроде с каким-то скандалом. Успех был временный. Поражение рождает обиду. Отсюда и желание "насрать" слегка туда, где сделали больно...
Вот взять Пугачёву скажем, Ротару и т.д., которые пели до, поют сейчас. Успешны и держатся на плаву независимо от перемен. Талант? Талант. И не только певческий. Это ещё и талант ладить с людьми, умение принимать или терпеливо сносить перемены. 
Ветлицкая сейчас живет в небольшом домике, с дочкой. Особо ни с кем не общается...Оно и понятно. Кто она для "коренных"?  "Сраная иностранка", которая даже если и говорит по испански, но ведь не на уровне "родной язык". А с русскими эмигрантами...Ну так, она же "звезда", хоть и бывшая.... А тут простые российские эмигранты. Таланта с людьми ладить у неё особого нет, похоже...
Так что, ничего нового. Те кто поймали успех и удачу за хвост - те никогда не бывают "критиканами". А вот неудачники - те только и заняты выискиванием "негативных сторон".

П.С. то что сейчас Пугачева не поёт уже по возрасту, я в курсе. Пример был для наглядности.

Маша, это точно про Пугачёву и Ротару?

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Что смущает?


_________________
Медведи тоже бывают белыми и пушистыми !  Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию, приехав на родину впервые за два года - Страница 5 1048167893
Но не перестают быть медведями! Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию, приехав на родину впервые за два года - Страница 5 2741042683
Соблюдайте технику безопасности! afro

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Маша+медведь пишет:Что смущает?
Умение Пугачёвой и Ротару ладить с людьми.

формат

формат
Гуру
Гуру

ротару вроде не признала крымнаш

формат

формат
Гуру
Гуру

понятно.

формат

формат
Гуру
Гуру

Маша, у нас часто критику зарвавшихся чиновников ассоциируют с критикой лично Путина и клеветой на страну.
надо разделять. тогда проще воспринимать, Путин сам сажает оборзевших.
более того речь тут была о  Якунине если не ошибаюсь.
похож на зажравшегося. который сам подставляет Путина. от таких надо избавляться во власти чтоб не компрометировать саму власть,
и чтоб на нас не показывали у вас за границей что чиновники воруют, и что у нас во власти  хапуги потерявшие берега, его за язык самого никто не тянул.
это если совсем вкратце и деликатно чтобы не поднимать волну.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
Маша+медведь пишет:Что смущает?
Умение Пугачёвой и Ротару ладить с людьми.
...с нужными людьми.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

формат пишет:Маша, у нас часто критику зарвавшихся чиновников ассоциируют с критикой лично Путина и клеветой на страну.
надо разделять. тогда проще воспринимать, Путин сам сажает оборзевших.
более того речь тут была о  Якунине если не ошибаюсь.
похож на зажравшегося. который сам подставляет Путина. от таких надо избавляться во власти чтоб не компрометировать саму власть,
и чтоб на нас не показывали у вас за границей что чиновники воруют, и что у нас во власти  хапуги потерявшие берега, его за язык самого никто не тянул.
это если совсем вкратце и деликатно чтобы не поднимать волну.
Я не все страницы этой темы читала. И вообще ,я  не все читаю...
Тема про Ветлицкую. Вот про неё и написала.
А, кстати, глянула сейчас в ютуб - Пугачёва и сейчас ещё поёт Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию, приехав на родину впервые за два года - Страница 5 2741042683. Молодца! 
Короче, мне нравятся-таки сильные личности, которые в любых ситуациях не сгибаются, на плаву  и позитивны.)))


_________________
Медведи тоже бывают белыми и пушистыми !  Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию, приехав на родину впервые за два года - Страница 5 1048167893
Но не перестают быть медведями! Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию, приехав на родину впервые за два года - Страница 5 2741042683
Соблюдайте технику безопасности! afro

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Я тоже Пугачеву люблю... А Ротару просто.. уважаю, но не люблю


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

чем меньше пугачиху крутят по телеку, тем больше мы её уважаем

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:чем меньше пугачиху крутят по телеку, тем больше мы её уважаем
после определенного возраста женщину легче любить ушами)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

формат пишет:чем меньше пугачиху крутят по телеку, тем больше мы её уважаем

ну не знаю.. телек я давно не смотрю, а Пугачева на диске -один из любимых дисков... :Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию, приехав на родину впервые за два года - Страница 5 1048167893

Кстати, "до свиданья лето" - я эту песню вообще нигде не слышала, кроме вот так, случайно на диске подаренном..

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:после определенного возраста женщину легче любить ушами)
Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию, приехав на родину впервые за два года - Страница 5 2706675327 Ах, Юлька!  Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию, приехав на родину впервые за два года - Страница 5 2741793389


_________________
Медведи тоже бывают белыми и пушистыми !  Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию, приехав на родину впервые за два года - Страница 5 1048167893
Но не перестают быть медведями! Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию, приехав на родину впервые за два года - Страница 5 2741042683
Соблюдайте технику безопасности! afro

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
формат пишет:чем меньше пугачиху крутят по телеку, тем больше мы её уважаем

ну не знаю.. телек я давно не смотрю, а Пугачева на диске -один из любимых дисков... :Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию, приехав на родину впервые за два года - Страница 5 1048167893

Кстати, "до свиданья лето" - я эту песню вообще нигде не слышала, кроме вот так, случайно на диске подаренном..
А я еще в 14 лет под эту песню первый раз влюбилась (гусарам молчать) Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию, приехав на родину впервые за два года - Страница 5 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да уж!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:чем меньше пугачиху крутят по телеку, тем больше мы её уважаем
после определенного возраста женщину легче любить ушами)
что же теперь Галкину зажмуриваться?
он на это не подписывался наверное santa

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
ocean пишет:

ну не знаю.. телек я давно не смотрю, а Пугачева на диске -один из любимых дисков... :Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию, приехав на родину впервые за два года - Страница 5 1048167893

Кстати, "до свиданья лето" - я эту песню вообще нигде не слышала, кроме вот так, случайно на диске подаренном..
А я еще в 14 лет под эту песню первый раз влюбилась (гусарам молчать) Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию, приехав на родину впервые за два года - Страница 5 811736489

а у меня она в 28 воплотилась... любовь на одно лето...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

К.Иорданский пишет:
Юлия Цезарь пишет:
после определенного возраста женщину легче любить ушами)
что же теперь Галкину зажмуриваться?
он на это не подписывался наверное santa
он же её не за песни любит.. я так думаю)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
... пишет:
а если не начинать
если не начинать так и увязнем в неконструктивной критике Белоруссии
можно среди нас выбрать каких ни будь образованных начитанных евреев. таких чтобы писали стихи и были умными. и отправить их за это в гулаг

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на вышку с мухтаром поставить Гаврилу. он будет этим евреям преподавать устав внутренней караульной службы

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:на вышку с мухтаром поставить Гаврилу. он будет этим евреям преподавать устав внутренней караульной службы

Гаврилыч уже отслужил. По нынешним временам  - старый перец.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Тони Шоймоши пишет:
... пишет:на вышку с мухтаром поставить Гаврилу. он будет этим евреям преподавать устав внутренней караульной службы

Гаврилыч уже отслужил. По нынешним временам  - старый перец.
ветераны ни перцами на баклажанами не стареют

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:чем меньше пугачиху крутят по телеку, тем больше мы её уважаем
после определенного возраста женщину легче любить ушами)
После определенного возраста чьего, женщины или любящего?


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хеночка пишет:
Юлия Цезарь пишет:
после определенного возраста женщину легче любить ушами)
После определенного возраста чьего, женщины или любящего?
Всех Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию, приехав на родину впервые за два года - Страница 5 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

формат пишет:
Маша+медведь пишет:
и чо тогда как сенсацию какую-то преподносишь, что какая-то наташка свою страну раскритиковала? Её мнение по весу равно весу  кружев на её трусах. 
Не?  Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию, приехав на родину впервые за два года - Страница 5 2741042683
Машенька, душечка, не сочтите за интригу и провокацию, но многое из того о чем говорит Ветлицкая, патриотическая общественность дружно и единодушно обсуждает на соседних темах. а тут уже вес не в легковесных кружевах, а в махровых панталонах с семейными трусами и ватниках.
а если будешь против, то запишут в ольгинских сурковцев за одинцать рублей..
критериев и инструкций общих нету. отсюда разброд и шатание.
всё не так просто..
а мне кажется, что жидо-певички не имеют марального права упрекать Россию и русских.
у евреев ведь антагонистическая русским мораль.

Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию, приехав на родину впервые за два года - Страница 5 2741793389 Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию, приехав на родину впервые за два года - Страница 5 2741793389 Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию, приехав на родину впервые за два года - Страница 5 2741793389 Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию, приехав на родину впервые за два года - Страница 5 2741793389 Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию, приехав на родину впервые за два года - Страница 5 2741793389 Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию, приехав на родину впервые за два года - Страница 5 2741793389 Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию, приехав на родину впервые за два года - Страница 5 2741793389 Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию, приехав на родину впервые за два года - Страница 5 2741793389 Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию, приехав на родину впервые за два года - Страница 5 2741793389 Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию, приехав на родину впервые за два года - Страница 5 2741793389 Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию, приехав на родину впервые за два года - Страница 5 2741793389 Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию, приехав на родину впервые за два года - Страница 5 2741793389 Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию, приехав на родину впервые за два года - Страница 5 2741793389 Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию, приехав на родину впервые за два года - Страница 5 2741793389 Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию, приехав на родину впервые за два года - Страница 5 2741793389 Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию, приехав на родину впервые за два года - Страница 5 2741793389 Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию, приехав на родину впервые за два года - Страница 5 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения