Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МОЕ (Голден Леди)... РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ... но смотреть можно...

+15
_J0ker
Lvist
Golden Lady
Тони Шоймоши
ocean
усы Пескова
africa
katran
Сова
Хеночка
Pion
ирина анатольевна
123
Слава
Маргарита
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 18]

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МОЕ (Голден Леди)... РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ... но смотреть можно... - Страница 6 20zxm2s
куртко засада в кустах

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МОЕ (Голден Леди)... РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ... но смотреть можно... - Страница 6 1hfjf7
Жилетко засада в кустах
.
Жилетко синяя я хотела себе взять под синюю пальту , но не было уже размеров. Куртки и жилетко там по 1990

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МОЕ (Голден Леди)... РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ... но смотреть можно... - Страница 6 1hfjf7
короче- пальта фасона того , а тряпко- вот така

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МОЕ (Голден Леди)... РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ... но смотреть можно... - Страница 6 Epnklw
вот така тряпко , чо то не вставляет

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Иди Лиса в Уникло
Куплено- пуховой пальто- 2900
Пальто шерстяное- не черное , синее , со стойкой. шелковистое , тонкая шорсть .
Юбка на резинке с начесом- нацепил и потопал . клетка другого цвета осталась . но есть трикотажные без начеса . есть тебе джинсы и бруки узкие и коротковатые коротконогие в обтяжку .
А папане купили курточку и жилэтку типо "засада в кустах"

МОЕ (Голден Леди)... РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ... но смотреть можно... - Страница 6 2ldyool пальта


Я не могу... У меня случился приступ посленогоПромочительного и послеСамолетоНабитоГастарбайтероЗаразительного умирания... МОЕ (Голден Леди)... РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ... но смотреть можно... - Страница 6 2351351486


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Красивые куртки.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Красивые куртки красивым людям.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Бабаня... Я вместо куртки купила шубку... графитовую... Под тот мой любимый платуечек... который мы мне вместе на Вокзальной улице тогда купили... МОЕ (Голден Леди)... РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ... но смотреть можно... - Страница 6 2742255918


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Опять в тон ? Ты устарела и несносностаромодна. там надо было контрастно . а то то  вся такая в сером с серым лицом сольешься с весенней распутицей

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Нищета накрыла Швейцарию . Я продала все остатки помад , протертые пудры , старые сумки , вышедшую из моды бижу и чо-то у меня уже наковырялось на новую сумку . мож ту Валентину и оставлю себе . она легкая . или купить ищщо одного Виттона мешком черного ? Все раскупили- сожитель в шоке - куму надо огрызок помады ? Им надо.
В Лонгшампе ужас ужасный . Сходи на сайт и упади под стол . они нашили такой дряни что ужас и слов вообще нет . цены у них не повышаются , а качество и внешний вид - это нечто . я в шоке . как давний фанат кажется забуду туда дорогу.
Я вот 30 франков лучше РоккоБарокко куплю .

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Нищета накрыла Швейцарию . Я продала все остатки помад , протертые пудры , старые сумки , вышедшую из моды бижу и чо-то у меня уже наковырялось на новую сумку . мож ту Валентину и оставлю себе . она легкая . или купить ищщо одного Виттона мешком черного ? Все раскупили- сожитель в шоке - куму надо огрызок помады ? Им надо.
В Лонгшампе ужас ужасный . Сходи на сайт и упади под стол . они нашили такой дряни что ужас и слов вообще нет . цены у них не повышаются , а качество и внешний вид - это нечто . я в шоке . как давний фанат кажется забуду туда дорогу.
Я вот 30 франков лучше РоккоБарокко куплю .

Я от него хочу ту... прошедшую сумку... плюшевую... с красными цветами... и длинненькими ручками... которую тогда сдуру не купила... МОЕ (Голден Леди)... РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ... но смотреть можно... - Страница 6 520455885


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Опять в тон ? Ты устарела и несносностаромодна. там надо было контрастно . а то то  вся такая в сером с серым лицом сольешься с весенней распутицей

Ничего не сливается... Мне серый не к лицу... А там цвет графит... Она совсем не серая... а какая-то странная... И на удивление хорошо... Я бы сама не поверила... Я ж ее случайно померила такого цвета у своей коллеги... чтобы доказать... что мне серый совсем не идет... Кроме того... я ее сейчас по белому снегу носить выгуливать собираюсь... в кабаки... У меня тутА новый кабаковыгуливальщик вроде появился... чтобы ту длинную по пяты не затирать кабачными лавками...   МОЕ (Голден Леди)... РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ... но смотреть можно... - Страница 6 520455885


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

тот с мясом ухажер ?

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МОЕ (Голден Леди)... РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ... но смотреть можно... - Страница 6 69jleg
уроды

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МОЕ (Голден Леди)... РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ... но смотреть можно... - Страница 6 Dwukck

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не - это новая коллекция. это не клеенка , это не китайский рынок- это вообще ЧТО ? Вообще слов нет

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МОЕ (Голден Леди)... РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ... но смотреть можно... - Страница 6 98ao2x
Они рехнулись там вообще ?

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:тот с мясом ухажер ?

Ага... Я ему теперь пытаюсь с видом на жительство помочь... но не через себя... МОЕ (Голден Леди)... РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ... но смотреть можно... - Страница 6 520455885

Ты бы видела... как он мне тут сапог пытался застегнуть... МОЕ (Голден Леди)... РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ... но смотреть можно... - Страница 6 2741793389


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

этот ужажер неплох . у него есть мясо . это всегда пригодится

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

я в шоке . на моих каторжных работах - мой турецкий ухажер куда-то подевался , а мы с ним ответ из суда же ждем.
во-вторых , шурин хозяина с понедельника уходит . ему надоело . зять хозяина ушел сегодня- хочет денег . невестка хозяина вроде-бы тоже уходит . а приходит дочь хозяина- она никакая и у нее младенец 3 месяца . она- не работник . и вот я спрашиваю зятя- а ктож работать будет ? а он и говорит- ну вот я же тебе все обьяснил , вот и будешь людей гонять новых , которые периодически прибывают . а хозяин сказал то что никого ему не надо .
вот ужас . я работать даром не хочу . и потом- эта оставшаяся часть работников ни на что не годна. от них проку ровно ноль . я же не хочу торчать там полный рабочий день ? а с ними работа будет досрочно не выполнена. остался один адекватный парень , но он тоже уйдет . вопрос когда . чо то надо мне заранее характеристику у хозяина взять , я летом торчать там не хочу за такую денежку грустную

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:этот ужажер неплох . у него есть мясо . это всегда пригодится

Ладно... Ты меня уже почти уговорила... хоть немецкий язык будет с кем попрактиковать...  МОЕ (Голден Леди)... РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ... но смотреть можно... - Страница 6 2741793389


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Сова

Сова
Гуру
Гуру

123 пишет:я в шоке . на моих каторжных работах - мой турецкий ухажер куда-то подевался , а мы с ним ответ из суда же ждем.
во-вторых , шурин хозяина с понедельника уходит . ему надоело . зять хозяина ушел сегодня- хочет денег . невестка хозяина вроде-бы тоже уходит . а приходит дочь хозяина- она никакая и у нее младенец 3 месяца . она- не работник . и вот я спрашиваю зятя- а ктож работать будет ? а он и говорит- ну вот я же тебе все обьяснил , вот и будешь людей гонять новых , которые периодически прибывают . а хозяин сказал то что никого ему не надо .
вот ужас . я работать даром не хочу . и потом- эта оставшаяся часть работников ни на что не годна. от них проку ровно ноль . я же не хочу торчать там полный рабочий день ? а с ними работа будет досрочно не выполнена. остался один адекватный парень , но он тоже уйдет . вопрос когда . чо то надо мне заранее характеристику у хозяина взять , я летом торчать там не хочу за такую денежку грустную
А может тебе, бабаня, поставить ногу жестко 
и потребовать денежку повеселее?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:я в шоке . на моих каторжных работах - мой турецкий ухажер куда-то подевался , а мы с ним ответ из суда же ждем.
во-вторых , шурин хозяина с понедельника уходит . ему надоело . зять хозяина ушел сегодня- хочет денег . невестка хозяина вроде-бы тоже уходит . а приходит дочь хозяина- она никакая и у нее младенец 3 месяца . она- не работник . и вот я спрашиваю зятя- а ктож работать будет ? а он и говорит- ну вот я же тебе все обьяснил , вот и будешь людей гонять новых , которые периодически прибывают . а хозяин сказал то что никого ему не надо .
вот ужас . я работать даром не хочу . и потом- эта оставшаяся часть работников ни на что не годна. от них проку ровно ноль . я же не хочу торчать там полный рабочий день ? а с ними работа будет досрочно не выполнена. остался один адекватный парень , но он тоже уйдет . вопрос когда . чо то надо мне заранее характеристику у хозяина взять , я летом торчать там не хочу за такую денежку грустную

Тааак... Очень хорошо... Все по плану... Поработай еще... и подсади их на себя так... чтобы они поняли... что без тебя теперь... ни тпру... ни ну... ни кукареку... И после... иди денеХ выбивать... МОЕ (Голден Леди)... РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ... но смотреть можно... - Страница 6 520455885


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я потребую когда они таким темпом зашьются там на работе. они пахали прошлым летом своей семейкой с 7 утра до 9 вечера . 
Я ж там работала в 10 минутах от дома пешком , с 8 до 11.40 ну или максимально до полвотрого , с перерывом на обед дома . а вот полный день как-то неее .
И ушедшие мужики были веселые и симпатичные и душили тунеядцев-бездельников которые там пашут . Теперь я осталась в компании квелых баб и стариков . я там помру

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Я потребую когда они таким темпом зашьются там на работе. они пахали прошлым летом своей семейкой с 7 утра до 9 вечера . 
Я ж там работала в 10 минутах от дома пешком , с 8 до 11.40 ну или максимально до полвотрого , с перерывом на обед дома . а вот полный день как-то неее .
И ушедшие мужики были веселые и симпатичные и душили тунеядцев-бездельников которые там пашут . Теперь я осталась в компании квелых баб и стариков . я там помру

Это хорошо... что те мужики ушли... А то я уже даже начала опасаться за будущее твоих пасынков... МОЕ (Голден Леди)... РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ... но смотреть можно... - Страница 6 2741793389


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Гольденция, почему ты не постишь картинки?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МОЕ (Голден Леди)... РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ... но смотреть можно... - Страница 6 Ac691e


Так Лиса. Пол в моей ванной цвет грязного бетона шершавого

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МОЕ (Голден Леди)... РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ... но смотреть можно... - Страница 6 2i118ag

Мусор разгребли. Запалили керосинку. Ещё одна проба. Воняет. Толку мало. Не нравится мне. Полкомнаты занимает дурацкая

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:МОЕ (Голден Леди)... РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ... но смотреть можно... - Страница 6 2i118ag

Мусор разгребли. Запалили керосинку. Ещё одна проба. Воняет. Толку мало. Не нравится мне. Полкомнаты занимает дурацкая

А мне всегда хотелось шмине камин иметь... даже вон каминный набор и поленницу в ЦеХу привезла... Теперь обратно попру...  Да не сложилось... (констатирующефактовый огорченный смайлик) МОЕ (Голден Леди)... РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ... но смотреть можно... - Страница 6 520455885


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бабаня вставляет, а Гольда нет?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения