Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вот что делать заграницей русскому человеку? вот наху й мы там нужны?

+10
Zhuzha
Вячеславовна
Галич
Хеночка
Юлия Цезарь
astralreisen
123
Golden Lady
ирина анатольевна
генерал Чарнота
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

генерал Чарнота пишет::Вот что делать заграницей русскому человеку? вот наху й мы там нужны?

как зачем?? для расширения границ!! Вот что делать заграницей русскому человеку? вот наху й мы там нужны?  - Страница 2 1048167893  сейчас по всей Европе звучит русская речь и есть русские заведения и магазины, а кроме того русские и за границей не перестают делать детей и не становятся пидорасами, а значить есть шанс завоевать весь мир... Вот что делать заграницей русскому человеку? вот наху й мы там нужны?  - Страница 2 997938441   Вот что делать заграницей русскому человеку? вот наху й мы там нужны?  - Страница 2 2706675327

Куприян

Куприян
Студент
Студент

Припоминаю "утечку мозгов"  после развала СССР.
Думаю, мозгам там найдется чем заняться.
А остальным (патриотам) действительно там делать нечего.


_____________

Или мне кажется, или мое лицо действительно чем-то похоже на жопу.


_________________
- africa

в гугле Харьков форум 123
http://kharkovforum.123.st/

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

C-Nemo пишет:
генерал Чарнота пишет::Вот что делать заграницей русскому человеку? вот наху й мы там нужны?

как зачем?? для расширения границ!! Вот что делать заграницей русскому человеку? вот наху й мы там нужны?  - Страница 2 1048167893  сейчас по всей Европе звучит русская речь и есть русские заведения и магазины, а кроме того русские и за границей не перестают делать детей и не становятся пидорасами, а значить есть шанс завоевать весь мир... Вот что делать заграницей русскому человеку? вот наху й мы там нужны?  - Страница 2 997938441   Вот что делать заграницей русскому человеку? вот наху й мы там нужны?  - Страница 2 2706675327
согласен берлин уже наш!

dnnshans

dnnshans
Студент
Студент

А че, наши люди привыкли работать за бесценок, вот и нужны мы им там для этого - дешевая рабочая сила!

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

генерал Чарнота пишет:
C-Nemo пишет:

как зачем?? для расширения границ!! Вот что делать заграницей русскому человеку? вот наху й мы там нужны?  - Страница 2 1048167893  сейчас по всей Европе звучит русская речь и есть русские заведения и магазины, а кроме того русские и за границей не перестают делать детей и не становятся пидорасами, а значить есть шанс завоевать весь мир... Вот что делать заграницей русскому человеку? вот наху й мы там нужны?  - Страница 2 997938441   Вот что делать заграницей русскому человеку? вот наху й мы там нужны?  - Страница 2 2706675327
согласен берлин уже наш!
И не только! Вот что делать заграницей русскому человеку? вот наху й мы там нужны?  - Страница 2 997938441

grosser schwanz

grosser schwanz
Студент
Студент

генерал Чарнота пишет:Вот что делать заграницей русскому человеку? вот наху й мы там нужны?  - Страница 2 997938441
Именно, ты на родине нужен, чорной спермой истекать. Коли к-л решает поКИНУТЬ родину, это не потому, что там ныжен, а "там" нужно тем, кто поКИДАЕТ!

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Куприян пишет:Припоминаю "утечку мозгов"  после развала СССР.
Думаю, мозгам там найдется чем заняться.
А остальным (патриотам) действительно там делать нечего.


_____________

Или мне кажется, или мое лицо действительно чем-то похоже на жопу.


дык даже у занятых мозгов есть свободная душа, которая вполне себе может быть патриоткой, не смотря на занятость мозгов ..... Вот что делать заграницей русскому человеку? вот наху й мы там нужны?  - Страница 2 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения