Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я не позволю, чтобы Сомали превратилось в Украину!

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Президент Сомали

Anonymous
Гость

Я не позволю, чтобы Сомали превратилось в Украину! 5225e1539fab0 

Заявление Хасана Шейх Махмуда, президента Сомали, о ситуации на Украине 

Хасан Шейх Махмуд, избранный президентом Сомали 10 сентября 2012 года, преподаватель и бизнесмен, представитель Партии мира и развития, изучил ситуацию на Украине и сделал официальное заявление. 

Хасан Шейх Махмуд отметил, что на территории Украины без сомнения идёт гражданская война и назревает гуманитарная катастрофа. Кроме того, Хасан Шейх Махмуд сообщил, что очень озабочен ситуацией с беженцами, когда жизнь человека не стоит и шиллинга, и надеется, что Российская Федерация сможет защитить людей от преступной киевской власти. 

Президент Сомали Хасан Шейх Махмуд своё заявление завершил словами: "Я не позволю, чтобы Сомали превратилось в Украину". 

ПыСы. 
"Я не дам превратить страну в Украину", вскользь прозвучало более месяца назад из уст г-на Карзая, подразумевавшего, разумеется, Афганистан. 
Кто следующий?:-))) 

Александр Никишин 
Центральное информационное агентство Новороссии 
Novorus.info 

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Президент Сомали пишет: 

Заявление Хасана Шейх Махмуда, президента Сомали, о ситуации на Украине 

Хасан Шейх Махмуд, избранный президентом Сомали 10 сентября 2012 года, преподаватель и бизнесмен, представитель Партии мира и развития, изучил ситуацию на Украине и сделал официальное заявление. 

Хасан Шейх Махмуд отметил, что на территории Украины без сомнения идёт гражданская война и назревает гуманитарная катастрофа. Кроме того, Хасан Шейх Махмуд сообщил, что очень озабочен ситуацией с беженцами, когда жизнь человека не стоит и шиллинга, и надеется, что Российская Федерация сможет защитить людей от преступной киевской власти. 

Президент Сомали Хасан Шейх Махмуд своё заявление завершил словами: "Я не позволю, чтобы Сомали превратилось в Украину". 

ПыСы. 
"Я не дам превратить страну в Украину", вскользь прозвучало более месяца назад из уст г-на Карзая, подразумевавшего, разумеется, Афганистан. 
Кто следующий?:-))) 

Александр Никишин 
Центральное информационное агентство Новороссии 
Novorus.info 
подозреваю им за это Россия не 11 рублей 80 копеек платит

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Президент Сомали пишет: 

Заявление Хасана Шейх Махмуда, президента Сомали, о ситуации на Украине 

Хасан Шейх Махмуд, избранный президентом Сомали 10 сентября 2012 года, преподаватель и бизнесмен, представитель Партии мира и развития, изучил ситуацию на Украине и сделал официальное заявление. 

Хасан Шейх Махмуд отметил, что на территории Украины без сомнения идёт гражданская война и назревает гуманитарная катастрофа. Кроме того, Хасан Шейх Махмуд сообщил, что очень озабочен ситуацией с беженцами, когда жизнь человека не стоит и шиллинга, и надеется, что Российская Федерация сможет защитить людей от преступной киевской власти. 

Президент Сомали Хасан Шейх Махмуд своё заявление завершил словами: "Я не позволю, чтобы Сомали превратилось в Украину". 

ПыСы. 
"Я не дам превратить страну в Украину", вскользь прозвучало более месяца назад из уст г-на Карзая, подразумевавшего, разумеется, Афганистан. 
Кто следующий?:-))) 

Александр Никишин 
Центральное информационное агентство Новороссии 
Novorus.info 
з
подозреваю им за это Россия не 11 рублей 80  копеек платит

Как то совпало с завершением форума Россия-Африка!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Россия, вперед! пишет:
Россия, вперед! пишет:залупу лижи капитошка высочанская. пошла на хyй тупая пи3да

Изыди с Форума, бесноватый!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения