Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Позвольте представиться. Железная Лапа = Балу.

+8
Юлия Цезарь
империалист
формат
anw
К.Иорданский
Хеночка
Хитрый Хвост
Железная Лапа
Участников: 12

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Железная Лапа

Железная Лапа
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

В первую голову хочу поблагодарить и извиниться перед теми, кто близко к сердцу принял то, что было на ЦУГ-ундере.
Особая благодарность "Хитрому Хвосту", и мои Искренние извинения "Ксении", которую я Люблю и помню.
Это были "внутренние разборки".
Я - фигура в Жизни НЕ публичная, поэтому такого резонанса на нескольких форумах просто не ожидал. Думаю, вы это поймете и простите за то волнение, которое я вам, поневоле, доставил.
Я НЕ медвежонок, а уже старый матерый медведь, "побитый и поученный Жизнью".
Шерсть у меня, хоть и жестковата, но может согреть.
Лапа у меня сильная , где-то, можно сказать, мощная.
А так я добрый. Мне бы малинки, сладкого овса, да медку.
О том, что произошло на ЦУГ-е, расскажет "Хитрый Хвост". Текст - это мой авторский текст. Не хочу опережать события.
Считайте его рассказ моей "визитной карточкой"
Надеюсь, что здесь у меня появится "берлога". Позвольте представиться. Железная Лапа = Балу. 1048167893

Заяц

Anonymous
Гость

гыгы...медведь проснулся и обосрался....какой год на дворе....

Железная Лапа

Железная Лапа
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Заяц пишет:гыгы...медведь проснулся и обосрался....какой год на дворе....

Откуда ты, Косой? На какой "травке" сидишь?
Скажи, ты украинец, или просто дурак?
(Украинец - гражданин Украины, ВНЕ зависимости от его национальной принадлежности)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Рад тебя здесь видеть. Полку старых гвардейцев на Альпах прибыло!

Железная Лапа

Железная Лапа
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сейчас по по ночам (в райцентре Нижегородской губернии) я выхожу на лоджию и часами слушаю пенье Соловьев.
Для этого мне не нужно даже из дома выходить.
На излете моей жизни это считаю, для себя за Счастье.


_________________
Shoot the bastards--count 'em later...

Железная Лапа

Железная Лапа
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Хитрый Хвост пишет:Рад тебя здесь видеть. Полку старых гвардейцев на Альпах прибыло!
Рад тебя видеть тоже!
Сделай, а, то, о чем я просил? Позвольте представиться. Железная Лапа = Балу. Blush2

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Привет, Балужья Лапа))) рада, что это все была плохая шутка. Будь здоров!


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Заяц

Anonymous
Гость

Эй ты, из берлоги...ты никто, и звать тебя никак...и посты твои говно....
Целуйся с Хвостом в дёсна....
Блин, к нашему берегу как не говно приплывёт, так щепка....

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

Заяц пишет:гыгы...медведь проснулся и обосрался....какой год на дворе....
ну тебе для этого и просыпаться не надо santa

anw

anw
Гуру
Гуру

Здорово Балу.Будь.

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

Железная Лапа пишет:В первую голову хочу поблагодарить и извиниться перед теми, кто близко к сердцу принял то, что было на ЦУГ-ундере.
Особая благодарность "Хитрому Хвосту", и мои Искренние извинения "Ксении", которую я Люблю и помню.
Это были "внутренние разборки".
Я - фигура в Жизни НЕ публичная, поэтому такого резонанса на нескольких форумах просто не ожидал. Думаю, вы это поймете и простите за то волнение, которое я вам, поневоле, доставил.
Я НЕ медвежонок, а уже старый матерый медведь, "побитый и поученный Жизнью".
Шерсть у меня, хоть и жестковата, но может согреть.
Лапа у меня сильная , где-то, можно сказать, мощная.
А так я добрый. Мне бы малинки, сладкого овса, да медку.
О том, что произошло на ЦУГ-е, расскажет "Хитрый Хвост". Текст - это мой авторский текст. Не хочу опережать события.
Считайте его рассказ моей "визитной карточкой"
Надеюсь, что здесь у меня появится "берлога". Позвольте представиться. Железная Лапа = Балу. 1048167893
привет! вливайся в наш коллектив...тут каждый если и не жил на РБК, то заходил в гости santa

ехидный Ёжик

Anonymous
Гость

Балу, Балу н.а.е.б.а.л.у....что то ты мне не очень нравишься...

формат

формат
Гуру
Гуру

Железная Лапа пишет:
Надеюсь, что здесь у меня появится "берлога". Позвольте представиться. Железная Лапа = Балу. 1048167893

берлог здесь на всех хватит..
Аризона следит за этим)
если не путать чужие берлоги, эту к примеру и со швейцарской девичьей и курилкой то проблем со взаимопониманием не возникает.
женщины иногда правда зайдут..
 офигевают куда они попали благодаря Аризоне, и дальше пропадают.
хотя есть и крепкие орешки)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Привет! Будешь теперь жить долго! И счастливо! Здоровья тебе. Позвольте представиться. Железная Лапа = Балу. 1048167893

Железная Лапа

Железная Лапа
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Хеночка пишет:Привет, Балужья Лапа))) рада, что это все была плохая шутка. Будь здоров!


Ну, уж коли "Хитрый Хвост" не нашел время, напишу здесь сам.


Чтобы всем всё стало ясно и понятно, что это было и почему возникло такое желание.

Это был НЕ розыгрыш. Это была ПРОВОКАЦИЯ в медицинском понимании этого термина, когда организм человека заставляют реагировать. Примеры: "Перке", раствор глюкозы перед взятием крови на анализ.  Реакция организма показывает его состояние.

ЦУГ - жуткий отстойник, где лично для меня было порядка 7-ми человек, с которыми можно было общаться. Они были исключением из "общего правила". Это причина, по которой я решил убить свой ник, параллельно, проведя маленький эксперимент, суть которого сводилось к тому, чтобы каждый сам себя смог проявить и дать ту самую реакцию.

(Обращаю внимание, что это всё предназначалось только и исключительно для ЦУГ-а.

Те, до кого эта информация дошла косвенным образом, мне перезвонили и успокоили тех, кто меня когда-то знал на других форумах. )

Для этого должен был быть ПОВОД. Притом, повод  должен быть выглядеть довольно серьезно.

Повод был выбран. Но, чтобы не выходить за рамки Человеческой морали заведомо были даны несколько явных подсказок-нелепиц, которые умным людям были видны:

1. Очевидно, что на подобном форуме НИКТО не стал бы размещать информацию о подобном реальном событии. Более того, при всем моем Уважении к тем форумчанам, которых я знаю и люблю, об этом никто из них в свое время не узнает. Увы.

2. Сама форма подачи информации - название ветки, посланной с моего "ника":  "Сегодня мой "Балу" умер", а под ней только печальный смайлик и больше НИЧЕГО. Ни подписи, ни каких-либо деталей нет... Такого НЕ бывает - только название ветки с двойным смыслом и всё.

3. Порядка 5-7 форумчан с ЦУГ-а были заранее, "по цепочке",  проинформированы, чтобы не волновались. Часть из них подыграла, но в рамках Морали, неся при этом откровенную чушь про "Новодевичье кладбище" и "лафеты". Уже одно это могло бы насторожить. Но..., увы. Каждый прочитал то, что хотел и поверил в это.

Дальше началось самое интересное - пошла реакция. И..., у каждого своя. Кое-кто проявил себя с неожиданно приятной стороны.  Это было не важно. Каждый в этой ситуации был самим собой и самостоятельно САМ вывернул свою сущность наизнанку.

После чего началась "Вторая часть Марлезонского балета" - реакция на возвращение.

Здесь картина была более интересна и показательна. Некоторые устыдились своей нормальной человеческой реакции. Некоторые обиделись. Хотя, я не вижу причин для этого - у них была нормальная человеческая реакция и не более того. Ну, а ЦУГ-вское дерьмо стало поливать помоями тех, кто нормально и естественно отреагировал. В общем, как говорил Гоцман из "Ликвидации": "Картина маслом".

И я рад, что "Проявитель" сработал, показав картинку ЦУГ-а.

А в плане "перебора", так это даже не дотягивает до "Утиной охоты" с Олегом Далем в главной роли.

Ну вот, примерно так.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

как интересно люди живут) santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну, уж коли "Хитрый Хвост" не нашел время, напишу здесь сам.



Всему своё время и явно лучше, когда это ты сказал сам!

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:как интересно люди живут) santa
вот видишь какие форумы бывают.
а вам здесь всё не так))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:как интересно люди живут) santa
вот видишь какие форумы бывают.
а вам здесь всё не так))
да уж.. порвали три баяна)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

да у нас шикарный форум А то мне пришлось бы по три раза на дню мертвой притворятся чтоб проверить чувства ) )

Железная Лапа

Железная Лапа
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Хитрый Хвост пишет:Ну, уж коли "Хитрый Хвост" не нашел время, напишу здесь сам.



Всему своё время и явно лучше, когда это ты сказал сам!

Да я же не в обиде. Позвольте представиться. Железная Лапа = Балу. Friends
Просто очень захотелось своевременно и наиболее полно просветить всю ситуацию для тех из форумчан, кого я Искренне люблю и Уважаю. Позвольте представиться. Железная Лапа = Балу. Smile3

Сунь Xуй Вчай Вынь Су Хим

Anonymous
Гость

Точна спятили все - проверяют как форумные придурки отреагируют на их смерть...
А тебе не поxуй?

Железная Лапа

Железная Лапа
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Eсфирь пишет:да у нас шикарный форум А то мне пришлось бы  по три раза на дню мертвой притворятся чтоб проверить чувства ) )


Это была НЕ проверка личных чувств, но проверка внутренних сущностей. При этом, каждый из них всё сделал САМ, своими собственными руками.
В результате чего, вкупе, проявилась общая картинка ЦУГ-а, по сравнению с которой, Фора это "Институт Благородных девиц". Позвольте представиться. Железная Лапа = Балу. Smile3


_________________
Shoot the bastards--count 'em later...

Недое6отрога

Anonymous
Гость

Карочи - вам всем железной лапой по е6алу от старпера Балу...

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Недое6отрога пишет:Карочи - вам всем железной лапой по е6алу от старпера Балу...

Этот "старпёр" всей вашей кодле eбальники отстучит. Позвольте представиться. Железная Лапа = Балу. 2741793389  И не раз.
Позвольте представиться. Железная Лапа = Балу. 1422486421-91a219391c6c45c05b25af8e659f6bdb

хупца

хупца
Студент
Студент

Голая девушка ограбила банк. Лицо никто не запомнил.

Владимир Северин

Владимир Северин
Студент
Студент

Железная Лапа пишет:В первую голову хочу поблагодарить и извиниться перед теми, кто близко к сердцу принял то, что было на ЦУГ-ундере.
Особая благодарность "Хитрому Хвосту", и мои Искренние извинения "Ксении", которую я Люблю и помню.
Это были "внутренние разборки".
Я - фигура в Жизни НЕ публичная, поэтому такого резонанса на нескольких форумах просто не ожидал. Думаю, вы это поймете и простите за то волнение, которое я вам, поневоле, доставил.
Я НЕ медвежонок, а уже старый матерый медведь, "побитый и поученный Жизнью".
Шерсть у меня, хоть и жестковата, но может согреть.
Лапа у меня сильная , где-то, можно сказать, мощная.
А так я добрый. Мне бы малинки, сладкого овса, да медку.
О том, что произошло на ЦУГ-е, расскажет "Хитрый Хвост". Текст - это мой авторский текст. Не хочу опережать события.
Считайте его рассказ моей "визитной карточкой"
Надеюсь, что здесь у меня появится "берлога". Позвольте представиться. Железная Лапа = Балу. 1048167893
============
Есть голосовалка на ЦУге - помогай.http://zugunder.com/index.php?topic=165224.0


Железная Лапа

Железная Лапа
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Владимир Северин пишет:
Железная Лапа пишет:В первую голову хочу поблагодарить и извиниться перед теми, кто близко к сердцу принял то, что было на ЦУГ-ундере.
Особая благодарность "Хитрому Хвосту", и мои Искренние извинения "Ксении", которую я Люблю и помню.
Это были "внутренние разборки".
Я - фигура в Жизни НЕ публичная, поэтому такого резонанса на нескольких форумах просто не ожидал. Думаю, вы это поймете и простите за то волнение, которое я вам, поневоле, доставил.
Я НЕ медвежонок, а уже старый матерый медведь, "побитый и поученный Жизнью".
Шерсть у меня, хоть и жестковата, но может согреть.
Лапа у меня сильная , где-то, можно сказать, мощная.
А так я добрый. Мне бы малинки, сладкого овса, да медку.
О том, что произошло на ЦУГ-е, расскажет "Хитрый Хвост". Текст - это мой авторский текст. Не хочу опережать события.
Считайте его рассказ моей "визитной карточкой"
Надеюсь, что здесь у меня появится "берлога". Позвольте представиться. Железная Лапа = Балу. 1048167893
============
Есть голосовалка на ЦУге - помогай.http://zugunder.com/index.php?topic=165224.0



Чем мог - помог. Позвольте представиться. Железная Лапа = Балу. 1048167893


_________________
Shoot the bastards--count 'em later...

Владимир Северин

Владимир Северин
Студент
Студент

Железная Лапа пишет:
Владимир Северин пишет:

Чем мог - помог. Позвольте представиться. Железная Лапа = Балу. 1048167893

Пасип !
Пойду гляну.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Железная Лапа пишет:В первую голову хочу поблагодарить и извиниться перед теми, кто близко к сердцу принял то, что было на ЦУГ-ундере.
Особая благодарность "Хитрому Хвосту", и мои Искренние извинения "Ксении", которую я Люблю и помню.

Надеюсь, что здесь у меня появится "берлога". Позвольте представиться. Железная Лапа = Балу. 1048167893

а почему вы так старательно отрицаете широкую распростронённость еврейского нацизма?

afro afro afro afro afro afro afro afro


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения