Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Расово чистое такси в Москве.

+6
генерал Чарнота
Хитрый Хвост
_J0ker
Фиалка10
capt
Галич
Участников: 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Люди, помогите.
В прошлый приезд слекка прифигела от таджикских такси.
Скажите, если вы заказываете машину, то где и можно ли заранее обговорить кого нить нить нашего, что знает Москву и везёт хорошо и бодро или это всегда лотерея?
Спасибо за инфу авансом. Расово чистое такси в Москве. 1048167893

Джамшут

Anonymous
Гость

дарогу пакажешь?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Может быть это?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Люди, помогите.
В прошлый приезд слекка прифигела от таджикских такси.
Скажите, если вы заказываете машину, то где и можно ли заранее обговорить кого нить нить нашего, что знает Москву и везёт хорошо и бодро или это всегда лотерея?
Спасибо за инфу авансом. Расово чистое такси в Москве. 1048167893
"стыдись!"(с)
Расово чистое такси в Москве. Gadlivyi_solzh

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Может быть это?
Спасибо, капт, попробую поговорить с водилой.



Последний раз редактировалось: Галич (Вт Окт 18, 2016 2:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Фиалка10 пишет:
Галич пишет:Люди, помогите.
В прошлый приезд слекка прифигела от таджикских такси.
Скажите, если вы заказываете машину, то где и можно ли заранее обговорить кого нить нить нашего, что знает Москву и везёт хорошо и бодро или это всегда лотерея?
Спасибо за инфу авансом. Расово чистое такси в Москве. 1048167893
"стыдись!"(с)
Расово чистое такси в Москве. Gadlivyi_solzh
Стыжусь.
Но дорогу показывать нет ни сил после самолёта, ни времени.Расово чистое такси в Москве. 2931975615

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:Может быть это?
Спасибо, карт, попробую поговорить с водилой.
Там вроде не с водилой, с диспетчером, вот ему пожелания и выскажи.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
Фиалка10 пишет:
"стыдись!"(с)
Расово чистое такси в Москве. Gadlivyi_solzh
Стыжусь.
Но дорогу показывать нет ни сил после самолёта, ни времени.Расово чистое такси в Москве. 2931975615
Которые яндекс.такси у всех навигаторы стоят.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Стыжусь.
Но дорогу показывать нет ни сил после самолёта, ни времени.Расово чистое такси в Москве. 2931975615
Которые яндекс.такси у всех навигаторы стоят.
По навигатору с таджиком опоздала на самолёт.
Такси было не Яндекс. Но какое то официальное. Он сначала застрял в пробке пока ехал к дому, потом смотрел в навигатор
Ну и таджик и навигатор - это отдельная песня.


На сайте пишут, что вроде с водимой напрямую. Щас, второй глаз открою и почитаю со словарём ещё раз.

Буба

Anonymous
Гость

Галич, вот простое решение твоей проблемы.

http://taxi-diva.ru/
http://www.womantaxi.ru/
https://taxikarapuz.ru/services/woman-taxi/

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А, да.
Через диспетчера.
Попробую. Надеюсь что на статью расизм не наговорю.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Буба пишет:Галич, вот простое решение твоей проблемы.

http://taxi-diva.ru/
http://www.womantaxi.ru/
Буба, радость моя.
Спасибо тебе огромное. 
Размера моего сердца.Расово чистое такси в Москве. 811736489
Я знала, что не одна я расист. Расово чистое такси в Москве. 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну пипец столица докатилась.
У нас тут хоть вид личностей за рулём такси вызывает временами подозрения - но славяне в основном.
Работают нормальноРасово чистое такси в Москве. 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Буба пишет:Галич, вот простое решение твоей проблемы.

http://taxi-diva.ru/
http://www.womantaxi.ru/
Буба, радость моя.
Спасибо тебе огромное. 
Размера моего сердца.Расово чистое такси в Москве. 811736489
Я знала, что не одна я расист. Расово чистое такси в Москве. 1048167893

Да много нас тут таких. Расово чистое такси в Москве. 2741793389  И не бойся требовать по тлф водителя-славянина, если что. В этом плане у нас не Европа, никто не возбухнет, это в порядке вещей.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Люди, помогите.
В прошлый приезд слекка прифигела от таджикских такси.
Скажите, если вы заказываете машину, то где и можно ли заранее обговорить кого нить нить нашего, что знает Москву и везёт хорошо и бодро или это всегда лотерея?
Спасибо за инфу авансом. Расово чистое такси в Москве. 1048167893
ты чего баба ? ваш бытовой кретинизм просто бьет рекорды ! )) просто говоришь оператору только русский водитель и все ! и к тебе приедет русский ваня ! ))
я весной в яндекс такси пытался подработать таких заказов я видел кучу , только русский водитель ! )))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:
Галич пишет:Люди, помогите.
В прошлый приезд слекка прифигела от таджикских такси.
Скажите, если вы заказываете машину, то где и можно ли заранее обговорить кого нить нить нашего, что знает Москву и везёт хорошо и бодро или это всегда лотерея?
Спасибо за инфу авансом. Расово чистое такси в Москве. 1048167893
ты чего баба ? ваш бытовой кретинизм просто бьет рекорды ! )) просто говоришь оператору только русский водитель и все ! и к тебе приедет русский ваня ! ))
я весной в яндекс такси пытался подработать таких заказов я видел кучу , только русский водитель ! )))
Я меж прочим бабо швейцарское ко всему прочему.
И в наших палестинах за подобную просьбу можно огрести неслабо.
Вощим сами мы неместные.
Я себя вообще Фросей бурлаковой чувствую, когда из самолёта выхожу.
А мой брат зовёт меня ласково "чукчей")))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Буба, радость моя.
Спасибо тебе огромное. 
Размера моего сердца.Расово чистое такси в Москве. 811736489
Я знала, что не одна я расист. Расово чистое такси в Москве. 1048167893

Да много нас тут таких. Расово чистое такси в Москве. 2741793389  И не бойся требовать по тлф водителя-славянина, если что. В этом плане у нас не Европа, никто не возбухнет, это в порядке вещей.
Поняла, спасибо всем.

Расово чистое я в кавычках ессна имела в виду.
Фиалка наверное до сих пор в обмороке валяется.Расово чистое такси в Москве. 2706675327Расово чистое такси в Москве. 2706675327

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:Ну пипец столица докатилась.
У нас тут хоть вид личностей за рулём такси вызывает временами подозрения - но славяне в основном.
Работают нормальноРасово чистое такси в Москве. 1048167893
В столице в этом смысле жесткая жесть, джокер.
До такой степени, что я, самая толерантная из толерастов, чуть не вступила в партию радикальных нациков.afro

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Да много нас тут таких. Расово чистое такси в Москве. 2741793389  И не бойся требовать по тлф водителя-славянина, если что. В этом плане у нас не Европа, никто не возбухнет, это в порядке вещей.
Поняла, спасибо всем.

Расово чистое я в кавычках ессна имела в виду.
Фиалка наверное до сих пор в обмороке валяется.Расово чистое такси в Москве. 2706675327Расово чистое такси в Москве. 2706675327
Уверен, что Фиалка разок, да прокатилась в джихад-такси, так что спокойно отнесётся. У меня подобная есть знакомая, музыкант, вся из себя воздушная и толерантная. Но как-то быстро влилась в наши ряды великорусских шовинистов, переехав жить в дом недалеко от соборной мечети. Первый же Курбан-байрам вышиб из неё все интернационализьмы и прочее, чего нахваталась в европах.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Да много нас тут таких. Расово чистое такси в Москве. 2741793389  И не бойся требовать по тлф водителя-славянина, если что. В этом плане у нас не Европа, никто не возбухнет, это в порядке вещей.
Поняла, спасибо всем.

Расово чистое я в кавычках ессна имела в виду.
Фиалка наверное до сих пор в обмороке валяется.Расово чистое такси в Москве. 2706675327Расово чистое такси в Москве. 2706675327
вот ..великорусский шовенизм..вот оно !!!!!!!!!!!! не стыдно ? европейка называется )) я езжу у пакистанцев  в такси. мало того ети " дети " кашмира и кошмара ече мне предложения всякие делают ...сексуалього характера ...а я добрая душа ..только посмеиваюсь и пытаюсь их напугать тем что я еврейка ....в надежде что они начнут магомета призывать .нет ...ети извраченцы только больше возбуждаются - видать в тайных мечтах...72 даже не девствениц еврейских видят )))) правда ..не выдумываю .у нас почти все таксисты пакистанцы. у меня даже есть поклоник из них самый самый ..мухамед...зовут. Расово чистое такси в Москве. 2741042683

21Расово чистое такси в Москве. Empty заказ такси во Внуково Вт Окт 30, 2018 7:17 am

Bretto

Bretto
Студент
Студент

генерал Чарнота пишет:
Галич пишет:Люди, помогите.
В прошлый приезд слекка прифигела от таджикских такси.
Скажите, если вы заказываете машину, то где и можно ли заранее обговорить кого нить нить нашего, что знает Москву и везёт хорошо и бодро или это всегда лотерея?
Спасибо за инфу авансом. Расово чистое такси в Москве. 1048167893 Советую сделать заказ такси во Внуково онлайн заказ.
ты чего баба ? ваш бытовой кретинизм просто бьет рекорды ! )) просто говоришь оператору только русский водитель и все ! и к тебе приедет русский ваня ! ))
я весной в яндекс такси пытался подработать таких заказов я видел кучу , только русский водитель ! )))

какое посоветуете такси во Внуково?

https://www.taxi-accord.ru/zakaz-taksi-vnukovo/

формат

формат
Гуру
Гуру

гы...)



Последний раз редактировалось: формат (Вт Окт 30, 2018 7:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Я фигею.

Anonymous
Гость

А кто тебе, Галич мешал на аэроэкспрессе?

Рассово пока чист.

Pittos22

Pittos22
Студент
Студент

Галич пишет:
Стыжусь.
Но дорогу показывать нет ни сил после самолёта, ни времени.Расово чистое такси в Москве. 2931975615
Которые яндекс.такси у всех навигаторы стоят.
Заказ такси минивэн в домодедово https://www.taxi-accord.ru/zakaz-minivena-v-domodedovo/ по ссылке.
По навигатору с таджиком опоздала на самолёт.
Такси было не Яндекс. Но какое то официальное. Он сначала застрял в пробке пока ехал к дому, потом смотрел в навигатор
Ну и таджик и навигатор - это отдельная песня.


На сайте пишут, что вроде с водимой напрямую. Щас, второй глаз открою и почитаю со словарём ещё раз.


а встречали минивэн такси...

гы

Anonymous
Гость

Фиалка сама расистка.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения