Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Учитесь, ватники, как нужно культурно отдыхать. Великобритания Королевские скачки День Леди 2017

+2
Eсфирь
Бушок
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

отдыхай вместе с пацанами )))  http://smotri.com/live/159624033-vk/


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а чему учится?  Красиво при этом одеваться ?
Остальное мы умеем 
Но я согласна Баба, даже пьяная должна быть в хорошей обуви  нарядная и с причесоном  
Вернее тем более пьяная 
Ее не так противно вынимать из лужи как  пожизненную неряху

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Харлампович  по мужикам гулящий


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

однако , юлька то на них похожа кстати не зря она туда переехала


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Певичка что ли какая?

Учитесь, ватники, как нужно культурно отдыхать. Великобритания Королевские скачки День Леди 2017 939264_600


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Скрепка -:)

Anonymous
Гость

Шампанским по голове: британские любители скачек устроили потасовку 



Несколько зрителей устроили потасовку на трибуне во время скачек в Великобритании.

Видео драки было опубликовано на YouTube-канале News Fusion.

Инцидент произошел на традиционных ежегодных скачках Grand National, которые проходят на ипподроме Эйнтри в Ливерпуле. Несколько хорошо одетых мужчин сразу после финиша по неизвестной причине начали выяснять отношения прямо на трибуне, пишет Daily Mail.

Учитесь, ватники, как нужно культурно отдыхать. Великобритания Королевские скачки День Леди 2017 3F155D7D00000578-0-image-a-1_1491685978703

При этом один из участников драки несколько раз попал сопернику кулаком в лицо, а тот не остался в долгу и ударил оппонента по голове бутылкой шампанского.

Персоналу в конце концов удалось разнять участников потасовки. Всего 8 апреля полицейские по разным причинам арестовали семерых посетителей скачек, из них двоих — за драку, уточняет Daily Mail.

Источник: http://rusvesna.su/news/1491755018




Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

очередной раз кинули камень в британский огород, не забыв и про меня. И кто-то будет тут 3.14-деть , что я придумала что я - Великобритания.

Зашла, поплевалась и снова вышла. Надо же чем люди себя занимают- перепечатывать желтую прессу "страны, где не был никогда" . Заняться больше совсем нечем?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Йохан Львович

Йохан Львович
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

как сказала бы наша уважаемая жуля - "на ее месте должна быть я!"  santa

Учитесь, ватники, как нужно культурно отдыхать. Великобритания Королевские скачки День Леди 2017 Nintchdbpict000314852726


_________________
неэффективный народ ©️

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

у нас сегодня было +26. Вернулась с парти по поводу ДР .. сидели на открытом воздухе.. уснуть не могу... хорошо.. все цветет.. птички поют, пчелки жужжат...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Йохан Львович

Йохан Львович
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:у нас сегодня было +26. Вернулась с парти по поводу ДР .. сидели на открытом воздухе.. уснуть не могу... хорошо.. все цветет.. птички поют, пчелки жужжат...
а где то далеко идут грибные дожди....


_________________
неэффективный народ ©️

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

опять весна на белом свете..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Pоссия - вперед!

Anonymous
Гость

Англичанка гадит. И дома тоже. После отмены локдауна англикосы все зассали и засрали в общественных местах

https://www.washingtonpost.com/world/2021/04/22/britain-lockdown-toilets-parks/

Human excrement ‘increasingly serious problem’ as Britain opens up but many bathrooms don’t

По мере того, как Великобритания постепенно выходит из своего третьего общенационального режима изоляции, люди по всей стране наслаждаются ощущением возврата к нормальной жизни. Магазины и тренажерные залы снова открылись, а парки снова переполнены группами до шести человек - для многих это долгожданный шаг вперед и радость снова общаться на свежем воздухе.

Но что происходит, когда взывает естество?

Вопрос о местах отдыха в мире, где в последние месяцы было закрыто так много предприятий, давно вызывает беспокойство в Британии. В частности, общественные туалеты были закрыты во время различных блокировок.

В то время как действующие ограничения предусматривают, что такие заведения, как рестораны и пабы, могут снова открываться для подачи еды на открытом воздухе, некоторые общественные туалеты остаются закрытыми - из-за того, что заведения по всей стране находятся в ведении разных учреждений, принимающих разные решения.

Некоторые из тех, что открыты, находятся в плохом состоянии или окружены извилистыми очередями людей, стремящихся воспользоваться плодами цивилизации. В лондонском Сохо, самом центре города, были установлены переносные туалеты, чтобы помочь решить эту проблему.

В среду британские СМИ сообщили, что группа «Друзья Tooting Common» в Южном Лондоне также потребовала установить больше туалетов, чтобы «избежать антисанитарного и ненадлежащего использования кустарников и лесных массивов», что становится все более серьезной проблемой с тех пор, как погода начала улучшаться после отмены жестких ограничений.

Группа назвала человеческие экскременты «все более серьезной проблемой», добавив, что она также была обеспокоена объемом мусора, оставляемого гуляющими, которые стекаются в этот район, чтобы поесть и выпить на улице с друзьями - часто на несколько часов и под влиянием алкоголя.

По всей стране были усилены полицейские патрули, чтобы удержать людей от мочеиспускания в кустах, на пляжах и на частных участках. Проблема коснулась не только парков: города и поселки жалуются, что у людей, проводящих время на открытом воздухе, не было другого выбора, кроме как испражняться на улице - к большому ужасу местных жителей, которые сказали, что на некоторых улицах запах настолько могуч, что они не могут открыть свои окна, и им приходится подчищать следы жизнедеятельности гуляющих с помощью отбеливателя и воды.

Отсутствие туалетов также означает, что люди не могут мыть руки - указание, которое правительство неоднократно использовало в своих сообщениях, чтобы ограничить распространение инфекций в течение последнего года.

Прошлым летом расследование, проведенное The Guardian, показало, что отсутствие инвестиций в общественные услуги наряду с закрытием многих общественных туалетов становилось «значительным вторичным риском для здоровья населения» из-за того, что тем, кто проводит время на открытом воздухе, не было предоставлено никакого другого выбора, кроме как облегчаться публично.

«В некоторых парках определенные кусты превращаются в специальные туалеты с очередью для их использования», - сказал изданию один житель Лондона, добавив, что некоторые женщины намеренно обезвоживают себя, чтобы им не приходилось пользоваться уборной, находясь вне дома.

Хотя с тех пор многие общественные туалеты снова открылись, они часто маленькие и не всегда полностью функционируют - проблема, которая стала настолько распространенной, что два брата решили запустить веб-сайт, который позволяет людям искать открытые заведения поблизости и делиться этой ценной информацией с прочими страждущими.

По оценкам создателей сайта, по состоянию на последний месяц более 10 миллионов человек воспользовались услугой для поиска туалета.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения