Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам

+11
джейн
Хитрый Хвост
...
империалист
Корсар
anw
Сова
формат
EITotleben
Бушок
capt
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Скиф ИеРУСаРимский пишет:Хитрого Хвоста, Педи и Бивиса с джейн там не было, но они мифологию эту фальшивую больше всех размножают. Хотя известно, что -типичные вруны
гы гы гы....Лёха, не гадь мило утки

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Расист Клинтон пишет:в итоге:джейн-стукачка, Хитрый Хвост-Табаки при джейн, импер-просто хам, КМ -предатель, ТУПОЙ игорек-алкаш из дурки, Энвар и Прибалт-приличные люди, Андрюха просто над всего потешается, а Бивис- это негроотсос. а У Фирки-красивые ного и попка. Хотя и у джейн попка -тоже ничего, но стерва и стукачка. Аронов и Гармин-жертвы русофобов КМ, Миши и Енота. Вот и вся история рбк-и. Ну а Петлюра-клоун-кастрат с комплексами.
Из тебя Ляксей получился бы хороший баснописец... lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:
Расист Клинтон пишет:в итоге:джейн-стукачка, Хитрый Хвост-Табаки при джейн, импер-просто хам, КМ -предатель, ТУПОЙ игорек-алкаш из дурки, Энвар и Прибалт-приличные люди, Андрюха просто над всего потешается, а Бивис- это негроотсос. а У Фирки-красивые ного и попка. Хотя и у джейн попка -тоже ничего, но стерва и стукачка. Аронов и Гармин-жертвы русофобов КМ, Миши и Енота. Вот и вся история рбк-и. Ну а Петлюра-клоун-кастрат с комплексами.
Из тебя Ляксей получился бы хороший баснописец... lol!
этот как его. дюма. отец.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:
staples11 пишет:
Из тебя Ляксей получился бы хороший баснописец... lol!
этот как его. дюма. отец.
всё возможно, но у Лёхи отец алкаш lol! так что дюма отец, мимо кассы

Вот так!

Anonymous
Гость

Хитрый хвост пишет:Ладно, предоставляю РВ и Скифу возможность усиленно реализовывать их любимый бабий комплекс последнего слова

Как раз-таки под этим соусом ты пытаешься завершить дебаты.
Не зря ведь косичку носишь

2000 - Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 3 162073437
2000 - Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 3 1RbK3

Для РВ

Anonymous
Гость

Большая ошибка формировать мнение о человеке по "политическим" форумам в инете. С ним нужно познакомиться, потолковать, послушать его. Только после этого можно начать формировать мнение. И где как не за кружкой пива можно посидеть и познакомиться мужикам?
Кстати, друзей приглашают не в ресторан, а к себе домой. Ну, если это друзья.  2000 - Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 3 2741042683  

P.S.
Все сказанное - ИМХО

Бывает

Anonymous
Гость

Россия, вперед! пишет:Я даже не помню уже, по какой причине тогда собрались. Это именно не был поход в ресторан, собрались пивка попить в приличном месте. А у меня дела были пару дней в Москве, а потом дальше ехал. И посидели, поболтали тогда нормально. Разборки потом начались, по Болотной раздел пошел, и на форумах тоже.

Бывает... Это только маршируют в ногу, а думает каждый по-своему, где не только основные мысли, но и приоритеты в способах и подходах могут различаться. Скорее все разногласия возникли из-за последнего. Ну а дальше как бывает - слово за слово и понеслась душа по кочкам. 2000 - Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 3 2741042683

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Россия, вперед! пишет:
EITotleben пишет:Что, пидар ебургский, ты, судя по созданной тобой теме, о своём, о девичьем подумало? Ну пидарас же, что возьмёшь?

Это дурак2000 свою мысль развивает. Его главное не перебивать, он сам всё расскажет  2000 - Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 3 2706675327 Я про гомосексуализм не сказал ни слова.
Да-да-да... Никому и никогда. Они всегда на чём-нибудь попадаются(с).



1822000 - Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 3 Empty Re: Соврал, похоже, бушок, что дочь у него родилась. Ребенку два дня, а папаша сидит в Интернете и постит всякое враньё про Россию Сегодня в 1:47 pm

Россия, вперед!

2000 - Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 3 235-47
Гуру
2000 - Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 3 Default6

Сообщения : 15459
Репутация : -2125
Дата регистрации : 2015-03-31

=d2802b3b78b2cb851f51cee34d62c943&cvf[1]=a410ca44d2930724456d7f2fafbcd356&eval=plus&p_vote=658050]+
----
=85334411cb0dacece928663a8a9e1d7d&cvf[1]=395eec63a7ad386c0ed4d7fcc12e2605&eval=minus&p_vote=658050]-
@Хитрый Хвост пишет:
@Россия, вперед! пишет:

А пусть предъявит себя с ребёнком. Лучше с тремя детьми

а вы кто такой, чтоб такие требования выкатывать? Уже было одолжение, коробка с долларами продемонстрирована, так вас какую неделю корёжит от этого. Кстати, на мой вопрос так и не ответили. 2000 - Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 3 2741793389 Бушка и двух его дочек многие здесь видели.

Вы можете и свою голую задницу продемонстрировать. В Интернете много всего. Но нужно подтверждение, что это именно ваша голая задница  2000 - Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 3 2706675327

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вот же ж пидарьё ебургское неугомонное. постоянно прокалывается и постоянно делает вид, что так и надо. 2000 - Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 3 1485540604

ЗЫ Так что там с патриотизмом? Так, для справки:


День рождения:14 марта
Город: Екатеринбург

Дом:Montreal, Rue Patricia
c 2004 г.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:Вот же ж пидарьё ебургское неугомонное. постоянно прокалывается и постоянно делает вид, что так и надо. 2000 - Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 3 1485540604

ЗЫ Так что там с патриотизмом? Так, для справки:


День рождения:14 марта
Город: Екатеринбург

Дом:Montreal, Rue Patricia
c 2004 г.

Ну так. Я и говорю - у всех самых оголтелых патриотов родственники за бугром живут, причём давно. РВ недавно хвастал, что его сестра медведевскую выплату к пенсии получила. Ну, 5.000 единовременно. Там живёт и зарабатывает, там налоги платит, но копеечки с Родины получать не забывает. Чё-то не удивлюсь, если у Прибалта внучёк какой в Израиле или штатах обретается. 2000 - Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 3 2741793389

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
EITotleben пишет:Вот же ж пидарьё ебургское неугомонное. постоянно прокалывается и постоянно делает вид, что так и надо. 2000 - Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 3 1485540604

ЗЫ Так что там с патриотизмом? Так, для справки:


День рождения:14 марта
Город: Екатеринбург

Дом:Montreal, Rue Patricia
c 2004 г.

Ну так. Я и говорю - у всех самых оголтелых патриотов родственники за бугром живут, причём давно. РВ недавно хвастал, что его сестра медведевскую выплату к пенсии получила. Ну, 5.000 единовременно. Там живёт и зарабатывает, там налоги платит, но копеечки с Родины получать не забывает. Чё-то не удивлюсь, если у Прибалта внучёк какой в Израиле или штатах обретается. 2000 - Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 3 2741793389
Размышляю (с) А ведь именно в Канаде одна из самых больших колоний выходцев из... э-э-э... Житомирской области.

Смотри...

Anonymous
Гость

Хитрый Хвост пишет:Ну так. Я и говорю - у всех самых оголтелых патриотов родственники за бугром живут, причём давно. РВ недавно хвастал, что его сестра медведевскую выплату к пенсии получила. Ну, 5.000 единовременно. Там живёт и зарабатывает, там налоги платит, но копеечки с Родины получать не забывает. Чё-то не удивлюсь, если у Прибалта внучёк какой в Израиле или штатах обретается. 2000 - Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 3 2741793389

Смотри...
Вот я, как ты сказал, "оголтелый патриот", но родственников за границей у меня нет, на жизнь не жалуюсь (раньше жили хуже и я это сам помню) и на людей я тоже не кидаюсь. Однако мне это совершенно не мешает свиней называть свиньями, холуев холуями и мразь мразью. По моим представлениям лично ты ни к кому из перечисленных ты не относишься, хотя не со всем что ты говоришь я согласен и оно мне нравится. Но, ты так думаешь. Ты видишь жизнь так как ты ее видишь с высоты своего опыта. И это естественно. Так что патриоты это уже давно не то ругательство, которое было в ходу в 90 х годах. Фальшивая позолота ценностей либералов сползла и проявилась их суть. А вот то, что за 10 лет они успели наворотить еще полностью не разгребли. Спросишь почему так медленно? - Можно и быстрее, в духе 30 х годов. Только такое вряд ли понравится всем тем, кто сейчас так громко возмущается.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Подумалось, что я тоже "оголтелая", а живу в Швейцарии уже 20 лет.
И что мне теперь? 
Взгляды поменять?

Не дождетесь.2000 - Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 3 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Смотри... пишет:
Хитрый Хвост пишет:Ну так. Я и говорю - у всех самых оголтелых патриотов родственники за бугром живут, причём давно. РВ недавно хвастал, что его сестра медведевскую выплату к пенсии получила. Ну, 5.000 единовременно. Там живёт и зарабатывает, там налоги платит, но копеечки с Родины получать не забывает. Чё-то не удивлюсь, если у Прибалта внучёк какой в Израиле или штатах обретается. 2000 - Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 3 2741793389

Смотри...
Вот я, как ты сказал, "оголтелый патриот", но родственников за границей у меня нет, на жизнь не жалуюсь (раньше жили хуже и я это сам помню) и на людей я тоже не кидаюсь. Однако мне это совершенно не мешает свиней называть свиньями, холуев холуями и мразь мразью. По моим представлениям лично ты ни к кому из перечисленных ты не относишься, хотя не со всем что ты говоришь я согласен и оно мне нравится. Но, ты так думаешь. Ты видишь жизнь так как ты ее видишь с высоты своего опыта. И это естественно. Так что патриоты это уже давно не то ругательство, которое было в ходу в 90 х годах. Фальшивая позолота ценностей либералов сползла и проявилась их суть. А вот то, что за 10 лет они успели наворотить еще полностью не разгребли. Спросишь почему так медленно? - Можно и быстрее, в духе 30 х годов. Только такое вряд ли понравится всем тем, кто сейчас так громко возмущается.

Вишь, фигня какая... Тут идёт конкретное обсуждение конкретных людей, пришедших сюда со словами "мы вас научим Родину любить". Которые заявляют, что правильно - это как мы говорим, остальное - говно. Которые выставляют себя эталонами честности и порядочности, цитируют св. Писание итд итп. При этом постоянно попадаются на вранье, подлости и лицемерии. Что им совершенно не мешает произносить правильные слова и обвинять всех не согласных с ними в своих(!) грехах. И это уже не банальный виртуал, кое-что выплеснулось в реальную жизнь, кстати, не изменив ничего здесь.
Я сам являюсь оголтелым патриотом и великорусским шовинистом, но имею нормальный критический взгляд на всё происходящее вокруг. Ведь тебе не надо напоминать, чем закончился для нашей страны полный одобрямс наверху при глухом недовольстве внизу. И проблема в том, что  фальшивая позолота либералов, многие из которых до сих пор при власти, сменилась самоварным золотом псевдопатриотизма. Что прекрасно наблюдается на этом форуме.

Мне лично противно

Anonymous
Гость

Хитрый Хвост пишет:...Я сам являюсь оголтелым патриотом и великорусским шовинистом, но имею нормальный критический взгляд на всё происходящее вокруг. Ведь тебе не надо напоминать, чем закончился для нашей страны полный одобрямс наверху при глухом недовольстве внизу. И проблема в том, что  фальшивая позолота либералов, многие из которых до сих пор при власти, сменилась самоварным золотом псевдопатриотизма. Что прекрасно наблюдается на этом форуме.
Мне лично противно, когда разговор, который может быть интересным, переходит на обсуждение анатомических особенностей или вообще конкретных людей, а не мыслей. Но, я не об этом.
Я вот о чем. Я уже говорил о методах 30 годов, которые сильно не понравятся. Здесь всегда не исключены ошибки. Так что из стены нужно заменять по кирпичику, тут же заменяя его. Это особенно сложно, кода речь идет об уже созданной и работающей системе, которая в состоянии себя защищать. И помощники за рубежом найдутся.
Ты же согласишься, что сейчас пошла масштабная атака на губернаторско-министерский уровень. И для того, чтобы сохранить конструкцию страны на уровне регионов нужно иметь прочную базу. Я понимаю, что хочется сразу схватиться за экономический и социальный блоки и по-кавалерийски их поправить. Но, что будет если сделать это именно таким образом? С "шоковыми терапиями" мы знакомы. На своей шкуре прочувствовали. Здесь результатом будет тоже самое. А этого как-то уже не хочется. Ты же слышал о японской стратегии "мелких шажков" - кайдзен. Сейчас на мой взгляд именно это и делается. И то, что в масс медиа проходит много негативной информации из нашей внутренней жизни, говорит о том, что это знают и над этим работают. Дел много, а как показала практика кавалерия не годится для того чтобы пахать. Она для другого.
И самое смешное, это то, что те, кто критикует, не способны системно прогнозировать результаты своих предложений в рамках страны в целом. И любой компромисс и несоответствие приоритетов не в состоянии адекватно воспринимать.
Всё это моё ИМХО.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мне лично противно пишет:
Хитрый Хвост пишет:...Я сам являюсь оголтелым патриотом и великорусским шовинистом, но имею нормальный критический взгляд на всё происходящее вокруг. Ведь тебе не надо напоминать, чем закончился для нашей страны полный одобрямс наверху при глухом недовольстве внизу. И проблема в том, что  фальшивая позолота либералов, многие из которых до сих пор при власти, сменилась самоварным золотом псевдопатриотизма. Что прекрасно наблюдается на этом форуме.
Мне лично противно, когда разговор, который может быть интересным, переходит на обсуждение анатомических особенностей или вообще конкретных людей, а не мыслей. Но, я не об этом.
Я вот о чем. Я уже говорил о методах 30 годов, которые сильно не понравятся. Здесь всегда не исключены ошибки. Так что из стены нужно заменять по кирпичику, тут же заменяя его. Это особенно сложно, кода речь идет об уже созданной и работающей системе, которая в состоянии себя защищать. И помощники за рубежом найдутся.
Ты же согласишься, что сейчас пошла масштабная атака на губернаторско-министерский уровень. И для того, чтобы сохранить конструкцию страны на уровне регионов нужно иметь прочную базу. Я понимаю, что хочется сразу схватиться за экономический и социальный блоки и по-кавалерийски их поправить. Но, что будет если сделать это именно таким образом? С "шоковыми терапиями" мы знакомы. На своей шкуре прочувствовали. Здесь результатом будет тоже самое. А этого как-то уже не хочется. Ты же слышал о японской стратегии "мелких шажков" - кайдзен. Сейчас на мой взгляд именно это и делается. И то, что в масс медиа проходит много негативной информации из нашей внутренней жизни, говорит о том, что это знают и над этим работают. Дел много, а как показала практика кавалерия не годится для того чтобы пахать. Она для другого.
И самое смешное, это то, что те, кто критикует, не способны системно прогнозировать результаты своих предложений в рамках страны в целом. И любой компромисс и несоответствие приоритетов не в состоянии адекватно воспринимать.
Всё это моё ИМХО.

Ты считаешь, что те, кто эту систему выстроил(ну уж принимал участие в её построении - точно), смогут её заменить, хоть и постепенно, на что-то более жизнеспособное? Что отдельные взятые за жабры государевы люди высокой табели о рангах - не борьба кланов и шоу на потребу уставшему населению, а систематическая работа, медленная, но неотвратимая? Лично я пока этого не вижу. Помнишь, как Лужков стал "крепким хозяйственником"? Он заменил Г. Попова, который реально всё развалил к чёртовой матери и ему ПРИШЛОСЬ фактически поднимать из руин город. Аналогично и в стране у нас - власти приходится устранять то, что наворотила за предыдущие годы, меняя одиозных персонажей. Иначе всё может рухнуть. Это не значит, что всё плохо, но ежедневные "всё хорошо, прекрасная маркиза" в исполнении сводного хора ангажированных мираторговцев, вряд-ли помогают вытаскивать государство из болота.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Мне лично противно пишет:
Мне лично противно, когда разговор, который может быть интересным, переходит на обсуждение анатомических особенностей или вообще конкретных людей, а не мыслей. Но, я не об этом.
Я вот о чем. Я уже говорил о методах 30 годов, которые сильно не понравятся. Здесь всегда не исключены ошибки. Так что из стены нужно заменять по кирпичику, тут же заменяя его. Это особенно сложно, кода речь идет об уже созданной и работающей системе, которая в состоянии себя защищать. И помощники за рубежом найдутся.
Ты же согласишься, что сейчас пошла масштабная атака на губернаторско-министерский уровень. И для того, чтобы сохранить конструкцию страны на уровне регионов нужно иметь прочную базу. Я понимаю, что хочется сразу схватиться за экономический и социальный блоки и по-кавалерийски их поправить. Но, что будет если сделать это именно таким образом? С "шоковыми терапиями" мы знакомы. На своей шкуре прочувствовали. Здесь результатом будет тоже самое. А этого как-то уже не хочется. Ты же слышал о японской стратегии "мелких шажков" - кайдзен. Сейчас на мой взгляд именно это и делается. И то, что в масс медиа проходит много негативной информации из нашей внутренней жизни, говорит о том, что это знают и над этим работают. Дел много, а как показала практика кавалерия не годится для того чтобы пахать. Она для другого.
И самое смешное, это то, что те, кто критикует, не способны системно прогнозировать результаты своих предложений в рамках страны в целом. И любой компромисс и несоответствие приоритетов не в состоянии адекватно воспринимать.
Всё это моё ИМХО.

Ты считаешь, что те, кто эту систему выстроил(ну уж принимал участие в её построении - точно), смогут её заменить, хоть и постепенно, на что-то более жизнеспособное? Что отдельные взятые за жабры государевы люди высокой табели о рангах - не борьба кланов и шоу на потребу уставшему населению, а систематическая работа, медленная, но неотвратимая? Лично я пока этого не вижу. Помнишь, как Лужков стал "крепким хозяйственником"? Он заменил Г. Попова, который реально всё развалил к чёртовой матери и ему ПРИШЛОСЬ фактически поднимать из руин город. Аналогично и в стране у нас - власти приходится устранять то, что наворотила за предыдущие годы, меняя одиозных персонажей. Иначе всё может рухнуть. Это не значит, что всё плохо, но ежедневные "всё хорошо, прекрасная маркиза" в исполнении сводного хора ангажированных мираторговцев, вряд-ли помогают вытаскивать государство из болота.
Дают мне как то кредитку под 22% годовых,а инфляция 4%,  ставки цетнробанка 9.5%
Здесь будет нтересен выбор ВВП линии Кудрина или линии Глазьева.

"Прекрасная маркиза"

Anonymous
Гость

Хитрый Хвост пишет:Ты считаешь, что те, кто эту систему выстроил(ну уж принимал участие в её построении - точно), смогут её заменить, хоть и постепенно, на что-то более жизнеспособное? Что отдельные взятые за жабры государевы люди высокой табели о рангах - не борьба кланов и шоу на потребу уставшему населению, а систематическая работа, медленная, но неотвратимая? Лично я пока этого не вижу. Помнишь, как Лужков стал "крепким хозяйственником"? Он заменил Г. Попова, который реально всё развалил к чёртовой матери и ему ПРИШЛОСЬ фактически поднимать из руин город. Аналогично и в стране у нас - власти приходится устранять то, что наворотила за предыдущие годы, меняя одиозных персонажей. Иначе всё может рухнуть. Это не значит, что всё плохо, но ежедневные "всё хорошо, прекрасная маркиза" в исполнении сводного хора ангажированных мираторговцев, вряд-ли помогают вытаскивать государство из болота.

Те, кто принимал участие в строительстве, принимал его по разному. Тот же Глазьев отличается от Кудрина, а Кириенко от Касьянова. Геращенко и Дубинин от Набиуллиной, Козырев и Иванов от Лаврова. Это и есть смена, а не декоративное тасование колоды. Еще раз - экономический блок это самый сложный блок. Он в значительной степени затрагивает экономические интересы тех, кто "поднялся" на либеральной пене. Одни из них управляемы, другие шьют варежки, или сидя по заграницам финансируют вора (по приговору суда) Навального и прочих Касьяновых.
Касаемо "все хорошо прекрасная маркиза", то РВ пишет правду, о которой практически вообще не говорят в СМИ. Новости в жанре "Вести с полей" вообще отсутствуют. А об этом знать нужно. Это показывает ЧТО в стране делается. Это и есть реальная работа, а не пустое трескучее критиканство записных форумных диванных экспертов во всех областях, которые не имеют ни знаний, ни опыта в вопросах по поводу которых бурно возмущаются.
Тут вчера по ТВЦ выступал Кедми. Так он сказал о тех приоритетах, которые считает правильными и я с ним согласен. А почему? - Да потому что он мужик умный, аналитик-профессионал с огромным опытом практической работы и руководства целой службой. Он тоже понимает, что руководить это не так просто как играть в шахматы, где можно переставить фигуру и позиция изменилась. Люди не фигуры. Они самостоятельны даже в рамках своих прямых обязанностей, притом на ВСЕХ уровнях.
Видишь, все не так просто и схематично, если подумать, а не заниматься маниловщиной и пустым популизмом, которые так и льются от т.н. либералов.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кто такой вообще Дюша?2000 - Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 3 1048167893

Мне лично противно

Anonymous
Гость

Пидарас-надомник.

Скиф ИеРУСаРимский

Anonymous
Гость

опять Миша негритосит!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Прекрасная маркиза пишет:
Хитрый Хвост пишет:Ты считаешь, что те, кто эту систему выстроил(ну уж принимал участие в её построении - точно), смогут её заменить, хоть и постепенно, на что-то более жизнеспособное? Что отдельные взятые за жабры государевы люди высокой табели о рангах - не борьба кланов и шоу на потребу уставшему населению, а систематическая работа, медленная, но неотвратимая? Лично я пока этого не вижу. Помнишь, как Лужков стал "крепким хозяйственником"? Он заменил Г. Попова, который реально всё развалил к чёртовой матери и ему ПРИШЛОСЬ фактически поднимать из руин город. Аналогично и в стране у нас - власти приходится устранять то, что наворотила за предыдущие годы, меняя одиозных персонажей. Иначе всё может рухнуть. Это не значит, что всё плохо, но ежедневные "всё хорошо, прекрасная маркиза" в исполнении сводного хора ангажированных мираторговцев, вряд-ли помогают вытаскивать государство из болота.

Те, кто принимал участие в строительстве, принимал его по разному. Тот же Глазьев отличается от Кудрина, а Кириенко от Касьянова. Геращенко и Дубинин от Набиуллиной, Козырев и Иванов от Лаврова. Это и есть смена, а не декоративное тасование колоды. Еще раз - экономический блок это самый сложный блок. Он в значительной степени затрагивает экономические интересы тех, кто "поднялся" на либеральной пене. Одни из них управляемы, другие шьют варежки, или сидя по заграницам финансируют вора (по приговору суда) Навального и прочих Касьяновых.
Касаемо "все хорошо прекрасная маркиза", то РВ пишет правду, о которой практически вообще не говорят в СМИ. Новости в жанре "Вести с полей" вообще отсутствуют. А об этом знать нужно. Это показывает ЧТО в стране делается. Это и есть реальная работа, а не пустое трескучее критиканство записных форумных диванных экспертов во всех областях, которые не имеют ни знаний, ни опыта в вопросах по поводу которых бурно возмущаются.
Тут вчера по ТВЦ выступал Кедми. Так он сказал о тех приоритетах, которые считает правильными и я с ним согласен. А почему? - Да потому что он мужик умный, аналитик-профессионал с огромным опытом практической работы и руководства целой службой. Он тоже понимает, что руководить это не так просто как играть в шахматы, где можно переставить фигуру и позиция изменилась. Люди не фигуры. Они самостоятельны даже в рамках своих прямых обязанностей, притом на ВСЕХ уровнях.
Видишь, все не так просто и схематично, если подумать, а не заниматься маниловщиной и пустым популизмом, которые так и льются от т.н. либералов.
Мне тоже интересно, а с какого хрена ВВП всю куету содержит...

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Россия, вперед! пишет:Кстати, об этимологии слова "кидок". "Кидок" по-литературному это обман или афёра.

В чём заключается обман или афёра, если человек добровольно, без принуждения, перечисляет свои деньги и даже не говорит о том, что это он их перечислил? ИМХО, это говорит только о том, что у человека не все дома и он дурак.

Дурак2000, кстати, поступил точно так же, за что и получил своё заслуженное прозвище.
В натуре это называется не кидок, а кидняк на доверии. Не рос ты в именных дворах....

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

О, дюшо, так что там с Канадой, "патриот"?  2000 - Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 3 1485540604

Мы тебе верим

Anonymous
Гость

На кидок у тебя ума не хватит.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Университет Макгилл — государственный исследовательский университет, расположенный в городе Монреаль, провинция Квебек. 

У К.Ма не хватило ума

Anonymous
Гость

не бухать с пидарасом.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

О, ещё патриоты.

2000 - Рассказываю, как Харлампович кинул Костю Меньшикова на бабки. По шагам - Страница 3 Image?id=838644649421&t=0&plc=WEB&tkn=*b6l92wuM4rakqVQL2aQtXW0UVf4

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Моб. телефон:
NY +1 347 хххххх5
Доп. телефон:
+1 718 ххххх1

+1 - код и начало номера (Канада,США)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а дюшо в Канаду не берут, вот оно и бесится. Так что там с "противной" (смысл твоих и приеболтиных постов) Северной Америкой, дюшо?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения