Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

а мне одному только слава мальцев кажется дегенератом (в хорошем смысле этого слова)

+2
Глазенап©
Клюквенное сердце
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну почему проблема. в чём конкретно состоит проблема. вся эта шушера не то что не создаёт проблем - она их НЕ МОЖЕТ создать. в виду отсутствия мозгов целей и средств. чтобы сразить любого "оппозиционера" ему достаточно только дать открыть рот. как тому же Мальцеву, навалу и прочим гудкам младшим или старшим
Скажи тоже... уже по всем пивнухам - только 1,5 литра ПЭТ тара.
Мгновенно решения выполняются - это не может не радовать.
Но сами решения... как они это делают...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не понял насчёт пива. но когда я ставлю рядом вич ленина с колоссальным уровнем образования, колоссальным уровнем работы по созданию партии. он знал зачем нужна эта партия. что она будет делать для того чтобы взять власть и что она будет делать после того как эту власть возьмёт. на 20-30 лет вперёд. и все своим концепции в жизнь воплотившего. он знал что россия должна стать страной высшего уровня образования технологий здравоохранения и обороны. вич ленин думал над тем как сделать Россию супердержавой. и он её такой сделал. и вот поставим рядом с ним михборхода, гудка, навала и прочих таких же клоунов

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну это тупой дебил типа таньи , при таких оппах можно спать спокойно


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

дегенерат уже тем опасен что он может тебе уронить на ногу кирпич который всегда носит с собою. зачем он это делает - не знает никто но таки ж сссука он может это сделать. так и с этим пидором (во всех смыслах этого слова) мальцевым

ну твоя-то, балалаешник,

Anonymous
Гость

ибо "...дабы глупость каждого видна была"(с) пишет:
давно, как на ладони. а мне одному только слава мальцев кажется дегенератом (в хорошем смысле этого слова) - Страница 2 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а так это этот слава. ну действительно - дегенерат
ну почему как только "против путина" так полный болван. у вас там что в ходорковщине вообще ни одного нормального человека нет

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и кстати я лично считаю что от таких демонстраций и таких деклараций польза колоссальная. вот открыл славик рот и за 5сек сделал дело на которое нужно было бы исписать 1000 страниц мелкого машинописного текста.
а так - дурак САМ и дурость собственную сделал очевидной и САМ себя же и высек за неё

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения