Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Страшная правда об импотенции звучит неправдоподобно, однако проблема мужской импотенции грозит каждому пьющему человеку.

+5
джейн
carrera
capt
ирина анатольевна
astralreisen
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Россия, вперед! пишет:
Хитрый Хвост пишет:

вы тут никому не товарищ. Подберите сопли и лечитесь сами - поднадоело уже ваше нытьё бабское.

Это понятно. Гусь свинье - не товарищ (ц). Но вы то с цаптом в одной русофобской грязи валяетесь и хрюкаете  Страшная правда об импотенции звучит неправдоподобно, однако проблема мужской импотенции грозит каждому пьющему человеку. - Страница 2 2706675327

Это нам рассказывает певец таджикских ариев и трудолюбивых кавказцев, которые заменят "ленивый русский народ". Страшная правда об импотенции звучит неправдоподобно, однако проблема мужской импотенции грозит каждому пьющему человеку. - Страница 2 2741793389
Вы, может, чего там и записываете. А у нас память хорошая.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Россия, вперед! пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Это нам рассказывает певец таджикских ариев и трудолюбивых кавказцев, которые заменят "ленивый русский народ". Страшная правда об импотенции звучит неправдоподобно, однако проблема мужской импотенции грозит каждому пьющему человеку. - Страница 2 2741793389
Вы, может, чего там и записываете. А у нас память хорошая.

Главное, у вас не память хорошая, а язык брехливый  Страшная правда об импотенции звучит неправдоподобно, однако проблема мужской импотенции грозит каждому пьющему человеку. - Страница 2 2706675327

Высот  низости вашего языка нам не достичь никогда.

33Страшная правда об импотенции звучит неправдоподобно, однако проблема мужской импотенции грозит каждому пьющему человеку. - Страница 2 Empty Дюша озабочен Вт 23 Май - 15:06

Страшная правда

Anonymous
Гость

У ебургского евнуха никогда и не стоял.

Дрын team

Anonymous
Гость

Когда жиду нечего сказать ,он начинает грязно ругатся. Кто насрал тебе в кипу , жидок ?

Дрын team

Anonymous
Гость

Когда жиду нечего сказать ,он начинает грязно ругатся. Кто насрал тебе в кипу , жидок ?

во дела

Anonymous
Гость

Только в этой теме цапт тебе сколько плюсов наставил ,а себе минусов , точно в запоеСтрашная правда об импотенции звучит неправдоподобно, однако проблема мужской импотенции грозит каждому пьющему человеку. - Страница 2 327940302

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Гнида2000 пишет:Мне пох.уй вашт плюсы(ц)
Гыыы
Именно так Страшная правда об импотенции звучит неправдоподобно, однако проблема мужской импотенции грозит каждому пьющему человеку. - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МАРТ импотент пишет:у него не стоит
ё-бургская свиноматка гадит. santa

Страшная правда об импотенции звучит неправдоподобно, однако проблема мужской импотенции грозит каждому пьющему человеку. - Страница 2 25c07a13


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МАРТ импотент пишет:негодует
ё-бургская свиноматка гадит

Страшная правда об импотенции звучит неправдоподобно, однако проблема мужской импотенции грозит каждому пьющему человеку. - Страница 2 25c07a13


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

Сказочник

Anonymous
Гость

Мне, бивису из линвуда, тема импотенции близка и понятна

пятница, трубы горят

Anonymous
Гость

форумная хронь готовится нажраться и заранее ищет себе оправдания  Страшная правда об импотенции звучит неправдоподобно, однако проблема мужской импотенции грозит каждому пьющему человеку. - Страница 2 2706675327

цапт уже не бредит

Anonymous
Гость

всё давно и безнадёжно висит на пол-шестого у спившегося импотента  Страшная правда об импотенции звучит неправдоподобно, однако проблема мужской импотенции грозит каждому пьющему человеку. - Страница 2 2706675327

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

харлампович как и любая баба за мужскую потенцию переживает Страшная правда об импотенции звучит неправдоподобно, однако проблема мужской импотенции грозит каждому пьющему человеку. - Страница 2 2706675327


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

звучит неправдоподобно

Anonymous
Гость

Когда Дуся говорит, что он мужского полу... lol!

что касается дуськи и

Anonymous
Гость

какого-нибудь течки, которые тут срут сутками, это звучит правдоподобней, дальше некуда... lol!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения