Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Русвисс в изгнании

+41
EITotleben
К.Иорданский
Слава
Слaвa
carrera
формат
Nadin
узбагоилась
усы Пескова
Фиалка10
Элис
Редиска
сирабраб
Тони Шоймоши
Йохан Львович
madam
Lady in red
ирина анатольевна
Fly2004
Pion
Russia
Miss Johns
PetyaPO
Benetti Lazzara
Elena
ocean
Юлия Цезарь
Golden Lady
МАРТ
Алая
Маша+медведь
Papanin
Вечорка
Мамусик
Сова
Eсфирь
Nedotroga
astralreisen
генерал Чарнота
capt
ArizonaWeird
Участников: 45

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 29]

841Русвисс в изгнании - Страница 29 Empty Re: Русвисс в изгнании Сб Окт 28, 2017 10:22 pm

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

а кто русвиссовский форум похерил и за что??

842Русвисс в изгнании - Страница 29 Empty Re: Русвисс в изгнании Сб Окт 28, 2017 10:25 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мы с Надин и прочими встречались , я ее не случайно встретила . А Диму случайно- кто ж знал что он там без машины будет в то же время в том ужопинске . Ну и он там не работает больше и я тоже , в том углу

843Русвисс в изгнании - Страница 29 Empty Re: Русвисс в изгнании Сб Окт 28, 2017 10:27 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

еще раз встретишь их, привет передавай. Он нас и от меня лично. Русвисс в изгнании - Страница 29 1048167893


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

844Русвисс в изгнании - Страница 29 Empty Re: Русвисс в изгнании Сб Окт 28, 2017 10:27 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

123 пишет:Не . причем тут тряпки , уход и макияж ? Отвратные рожи
не знаю я такого понятия как отвратные
есть некрасивые
нефотогеничные неодухотворённые нездоровые
но не бывает такого в литературе" на меня смотрело   отвратное лицо из темноты"
человек, да(характер) но не морда лица


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

845Русвисс в изгнании - Страница 29 Empty Re: Русвисс в изгнании Сб Окт 28, 2017 10:30 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

C-Nemo пишет:а кто русвиссовский форум похерил и за что??
так денег не стало вот и похерили)))
свисток тоже еле дышит 
молодежь вся в соцсетях им форумы не нужны
информацию тоже все знают как искать потому спрашивать " а с каких лет идут в детский сад" тоже никому не интересно


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

846Русвисс в изгнании - Страница 29 Empty Re: Русвисс в изгнании Сб Окт 28, 2017 10:33 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Отвратные рожи - ну открой любой русский сериал на вторых каналах , каких то там брошенных жен , Бузовых там каких нибудь , Новогодние огоньки - вот такие . Есть другое определение ?
Клинтон ? Меркель - отвратная рожа . Другого определения нету

847Русвисс в изгнании - Страница 29 Empty Re: Русвисс в изгнании Сб Окт 28, 2017 10:34 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Молодежь на специализированных форумах - моему как что то надо молодежу по хакерскому делу так сразу на разные форумы тощится айтишные

848Русвисс в изгнании - Страница 29 Empty Re: Русвисс в изгнании Сб Окт 28, 2017 10:37 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

но деньги же не у молодежи... а у нас...

Нащи должны быть форумы)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

849Русвисс в изгнании - Страница 29 Empty Re: Русвисс в изгнании Сб Окт 28, 2017 10:39 pm

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:но деньги же не у молодежи... а у нас...

Нащи должны быть форумы)
они и так наши душа моя ! и будка наша ! )

850Русвисс в изгнании - Страница 29 Empty Re: Русвисс в изгнании Сб Окт 28, 2017 10:40 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:но деньги же не у молодежи... а у нас...

Нащи должны быть форумы)
они и так наши душа моя ! и будка наша ! )
я рада за тебя)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

851Русвисс в изгнании - Страница 29 Empty Re: Русвисс в изгнании Сб Окт 28, 2017 10:46 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:но деньги же не у молодежи... а у нас...

Нащи должны быть форумы)
они и так наши душа моя ! и будка наша ! )
кстати обрати внимание
все значит такие иностранцы капиталисты миллионеры
 а как на форум  потрепаться так на русский форум  идут
своего то нет lol! lol! lol! lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

852Русвисс в изгнании - Страница 29 Empty Re: Русвисс в изгнании Сб Окт 28, 2017 10:46 pm

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

C-Nemo пишет:а кто русвиссовский форум похерил и за что??
Полагаю, что в конечном счете укроориентация админа.

Он в общем-то и так сам по себе на ладан дышал, но после госпереворота в Киеве, админ Наталья с украинскими корнями, стала руссофобствовать, активно поддерживать майданутых, давить и банить проросссийских.

Вот пророссийские на нее и на этот псевдо русский форум забили и разбежались кто куда, после чего он окончательно сдох.

Скучно майданутым друг перед другом скакать и майданить. Русвисс в изгнании - Страница 29 2706675327

853Русвисс в изгнании - Страница 29 Empty Re: Русвисс в изгнании Сб Окт 28, 2017 10:51 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
генерал Чарнота пишет:
они и так наши душа моя ! и будка наша ! )
кстати обрати внимание
все значит такие иностранцы капиталисты миллионеры
 а как на форум  потрепаться так на русский форум  идут
своего то нет lol! lol! lol! lol! lol!
это комплекс... неполноценности. А вроде нормальная тетка была.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

854Русвисс в изгнании - Страница 29 Empty Re: Русвисс в изгнании Сб Окт 28, 2017 10:54 pm

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
генерал Чарнота пишет:
они и так наши душа моя ! и будка наша ! )
кстати обрати внимание
все значит такие иностранцы капиталисты миллионеры
 а как на форум  потрепаться так на русский форум  идут
своего то нет lol! lol! lol! lol! lol!
ну это нормально )

855Русвисс в изгнании - Страница 29 Empty Re: Русвисс в изгнании Сб Окт 28, 2017 11:20 pm

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
C-Nemo пишет:а кто русвиссовский форум похерил и за что??
так денег не стало вот и похерили)))
свисток тоже еле дышит 
молодежь вся в соцсетях им форумы не нужны
информацию тоже все знают как искать потому спрашивать " а с каких лет идут в детский сад" тоже никому не интересно


да какие там деньги?? сайт то остался. если бы они и сайт закрыли, то сэкономили пару франков в месяц, а так...

а свиссток не дышит по причине русофобии. не может русскоязычный форум быть русофобским и процветать - это нонсенс.

856Русвисс в изгнании - Страница 29 Empty Re: Русвисс в изгнании Сб Окт 28, 2017 11:22 pm

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

astralreisen пишет:


Скучно майданутым друг перед другом скакать и майданить. Русвисс в изгнании - Страница 29 2706675327

вот тут ты в точку попал. Русвисс в изгнании - Страница 29 2741793389

857Русвисс в изгнании - Страница 29 Empty Re: Русвисс в изгнании Сб Окт 28, 2017 11:32 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

C-Nemo пишет:
ирина анатольевна пишет:
так денег не стало вот и похерили)))
свисток тоже еле дышит 
молодежь вся в соцсетях им форумы не нужны
информацию тоже все знают как искать потому спрашивать " а с каких лет идут в детский сад" тоже никому не интересно


да какие там деньги?? сайт то остался. если бы они и сайт закрыли, то сэкономили пару франков в месяц, а так...

а свиссток не дышит по причине русофобии. не может русскоязычный форум быть русофобским и процветать - это нонсенс.
откуда я знаю какие
но на сайте написано хотите покупайте
наод на форуме последнее время сидел о своём о бабском трындел
никого не задевал
так что не вижу причины его закрывать
свисток держался на одном человеке плюс дети у всех большие стали
а когда они вырастают то времени на форум нет совсем
отвези привези позанимайся


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

858Русвисс в изгнании - Страница 29 Empty Re: Русвисс в изгнании Вс Окт 29, 2017 6:12 am

форумчанин

Anonymous
Гость

Висел бы форум и висел....И не такие древние висят в открытом доступе.
Но админы прикрыли его в целях своей безопасности. Именно потому. Уж слишком откровенно там проявляется русофобская сущность владельцев сайта. Люди то они типа публичные. пусть мелкопубличные, но всё же....Саша Сандерс даже книжку же выпустил. О том, как работу в Швейцарии найти...Может ещё чо написал, не знаю...
Короче, полагаю, владельцы сайта "Русская Швейцария" просто свои задницы прикрывают.

859Русвисс в изгнании - Страница 29 Empty Re: Русвисс в изгнании Вс Окт 29, 2017 10:15 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

форумчанин пишет:Висел бы форум и висел....И не такие древние висят в открытом доступе.
Но админы прикрыли его в целях своей безопасности. Именно потому. Уж слишком откровенно там проявляется русофобская сущность владельцев сайта. Люди то они типа публичные. пусть мелкопубличные, но всё же....Саша Сандерс даже книжку же выпустил. О том, как работу в Швейцарии найти...Может ещё чо написал, не знаю...
Короче, полагаю, владельцы сайта "Русская Швейцария" просто свои задницы прикрывают.
Тоже, кстати, мысль.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

860Русвисс в изгнании - Страница 29 Empty Re: Русвисс в изгнании Вс Окт 29, 2017 11:44 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

продают-то они продают. Да кто ж купит?

Бай зе вей, Надин улыбчивая очень Сандерса уважала..

Здоровья им всем...конечно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

861Русвисс в изгнании - Страница 29 Empty Re: Русвисс в изгнании Пн Мар 15, 2021 8:34 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Да-с, это интересно

862Русвисс в изгнании - Страница 29 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт Мар 16, 2021 8:53 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
Elena пишет:я могу в развернутом виде Русвисс в изгнании - Страница 29 1048167893

"Как стать владельцем
проекта «Русская Швейцария»
Уважаемые подписчики, партнеры и друзья!
Сообщаем вам о важном событии: проект «Русская Швейцария» разыскивает нового владельца для дальнейшего развития!
Сегодня «Русская Швейцария» это:

  • один из старейших проектов Швейцарии с большой постоянной аудиторией;
  • швейцарская компания (GmbH), имеющая действующие счета в ведущих швейцарских банках;
  • все права на домены, программное обеспечение, работающее «под ключ» и требующее минимальных усилий по поддержанию и управлению;
  • доходный проект с большим потенциалом развития.

Кто бы был идеальным владельцем проекта «Русская Швейцария»?

  • крупная компания для поддержания своего имиджа;
  • малый и средний бизнес для продвижения и развития собственных товаров и услуг;
  • выпускники швейцарских бизнес школ и ВУЗов, которые делают первые шаги в предпринимательстве и хотели бы развивать социально ориентированный бизнес и приобрести первый опыт ведения и развития бизнеса в Швейцарии.

Обсуждение всех подробностей при личной встрече.
Если вас заинтересовало это предложение, обращайтесь по электронной почте"
Агаааа...
теперь все встало на свои места.
не зря yve предлагал выкупить форум.))))
да, предлагал им продать его мне за 1 франк (или рубль - не помню)
не продали

863Русвисс в изгнании - Страница 29 Empty Re: Русвисс в изгнании Вт Мар 16, 2021 9:42 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

yve пишет:
Сова пишет:
Агаааа...
теперь все встало на свои места.
не зря yve предлагал выкупить форум.))))
да, предлагал им продать его мне за 1 франк (или рубль - не помню)
не продали
Зря.
Кто- нибудь купил?
Или так и канул в лету?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

864Русвисс в изгнании - Страница 29 Empty Re: Русвисс в изгнании Ср Мар 17, 2021 8:55 am

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
yve пишет:
да, предлагал им продать его мне за 1 франк (или рубль - не помню)
не продали
Зря.
Кто- нибудь купил?
Или так и канул в лету?
Видимо канул

865Русвисс в изгнании - Страница 29 Empty Re: Русвисс в изгнании Ср Мар 17, 2021 9:22 am

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Покойся с миром!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения