Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЧМ по футболу СН

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

31ЧМ по футболу  СН - Страница 2 Empty Re: ЧМ по футболу СН в Сб Июл 12, 2014 2:47 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Галич пишет:
@Юлия Цезарь пишет:
@Галич пишет:https://www.youtube.com/watch?v=rF7I7pfjqCI&feature=player_detailpage

кароч измучилась вставлять в пост видео.
научите, а?
там кнопка емть в панели - you tube
дык в том та и дело, что не фурычит кнопочко, юль.

я в нее тынц, а она мне грит: дай урл. я иду, копирую урл и на клике правой кнопкой мышки окошко с "вставть урл исчезает" ЧМ по футболу  СН - Страница 2 1782066738
а у меня работает, я утром щтук 10 роликов вставила. Тогда к Аризоне - жаловаться

Copyright ЮЦ™️ Все права защищены. При копировании ссылка обязательна.

32ЧМ по футболу  СН - Страница 2 Empty Re: ЧМ по футболу СН в Вс Июл 13, 2014 5:28 am

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Ну чО...  вчера таки кто-тА выиграл... али как?...  ЧМ по футболу  СН - Страница 2 2706675327

33ЧМ по футболу  СН - Страница 2 Empty Re: ЧМ по футболу СН в Пн Июл 14, 2014 9:10 am

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
@Golden Lady пишет:Ну чО...  вчера таки кто-тА выиграл... али как?...  ЧМ по футболу  СН - Страница 2 2706675327

Ну да! Германия!

Я был за Аргентину! Матч не смотрел, в самолёте был.

34ЧМ по футболу  СН - Страница 2 Empty Re: ЧМ по футболу СН в Пн Июл 14, 2014 9:13 am

Golden Lady

Golden Lady
@Тони Шоймоши пишет:
@Golden Lady пишет:Ну чО...  вчера таки кто-тА выиграл... али как?...  ЧМ по футболу  СН - Страница 2 2706675327

Ну да! Германия!

Спасибо, Тони... Самое главное... не результат... а участие... что ты мне эту старую новость ... очень вовремя сообщил... и особенно приятно... потому как я в том посте вАще не про тот матч спрашивала...  ЧМ по футболу  СН - Страница 2 2706675327

35ЧМ по футболу  СН - Страница 2 Empty Re: ЧМ по футболу СН в Пн Июл 14, 2014 9:16 am

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
@Golden Lady пишет:
@Тони Шоймоши пишет:

Ну да! Германия!

Спасибо, Тони... Самое главное... не результат... а участие... что ты мне эту старую новость ... очень вовремя сообщил... и особенно приятно... потому как я в том посте  вАще не про тот матч спрашивала...   ЧМ по футболу  СН - Страница 2 2706675327
:-)

36ЧМ по футболу  СН - Страница 2 Empty Re: ЧМ по футболу СН в Вт Июл 22, 2014 11:57 am

Тони Шоймоши

Тони Шоймоши
Гуру
Гуру
Да! Очень уж неоднозначный Чемпионат!

Повержено много грандов! :-)

Германии бы потом титул отстоять, думаю уже не получится.

Главное - футбол стал скоростным, коммерческим и невыгодным в своей массовости. :-)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения