Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Плохое настроение СН

+21
Miss Johns
ArizonaWeird
Алая
ирина анатольевна
Колибри
Lady in red
Элис
Юлия Цезарь
Elena
узбагоилась
Eсфирь
Golden Lady
Маша+медведь
Вечорка
Nedotroga
Мамусик
capt
Сова
ocean
Фиалка10
Pion
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 13]

331Плохое настроение  СН - Страница 12 Empty Re: Плохое настроение СН Сб Окт 18, 2014 3:38 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:в машине после сервиса успешно проведенного в салоне по водительской стороне стоит вода.
что это - фих поймешь. до понедельника она превратитса в болото. седня запущу туда кувшинки, лилии и головастиков. мож в парке лягушку каку отловлю и тож запущу.
чтоб в понедельник на сервисе предстать во всей красе.

умахалась со свисс обслугой. чесслова.


пс. дусь, я щас те в лс вместа смс тисну. ненавижу моб телефон.

У меня тоже так было... причем... тожА после сервиса... и что характерно... тоже в одноименном с маркой авты... салоне... Боже... ты бы слышала... как и какими словами... я орала... Если чО... то дело происходило в Большой деревне... Теперь эта автА уже благополучно продана... после трехразовой попытки устранить данный... неизвестно откуда взявшийся дефект... а полученные деньги  пропиты... Плохое настроение  СН - Страница 12 2706675327

Пи.Си. Заливает... естесСнА... во время дождичка в четверг... а по пятницам... когда ты ту авту в салон загоняешь... как назло сухо... Два раза они мне отвечали... что все исправлено... и я им наивно верила... ровно до следующего дождя... На третью попытку... я заставила замдиректора салона залезть со мной в авту... а в каКчестве поливальщика из шланга... поставила своего... заранее проинструктированного... куда лить... и каким напором... сотрудника... Кхе... кхе... замдиректору... потом... пришлосЯ новые ботинки себе покупать... потому как я его из авты не выпустила... до того момента... пока он до нитки не промок...   Плохое настроение  СН - Страница 12 2706675327

332Плохое настроение  СН - Страница 12 Empty Re: Плохое настроение СН Сб Окт 18, 2014 3:59 pm

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:в машине после сервиса успешно проведенного в салоне по водительской стороне стоит вода.
что это - фих поймешь. до понедельника она превратитса в болото. седня запущу туда кувшинки, лилии и головастиков. мож в парке лягушку каку отловлю и тож запущу.
чтоб в понедельник на сервисе предстать во всей красе.

умахалась со свисс обслугой. чесслова.


пс. дусь, я щас те в лс вместа смс тисну. ненавижу моб телефон.

Влетела. Залогинилась. Прочитала месседж Плохое настроение  СН - Страница 12 1048167893. Ответила. Улетела.Плохое настроение  СН - Страница 12 2741042683

333Плохое настроение  СН - Страница 12 Empty Re: Плохое настроение СН Сб Окт 18, 2014 4:00 pm

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Алая пишет:Меня лихорадит. Никогда не страдала от аллергии, а тут.... Пошла вдруг красными пятнами и мышцы болят как будто перетренировалась. И холодно аж до озноба сильного. Лежу под двумя одеялами, а ощущение что голая на ветру. ))) у кого-нибудь было что-нибудь подобное? Может ли быть такая аллергическая реакция? 
Тема плохого настроения вроде подходящая для таких вопросов.

Алая, выздоравливай! Не пропадай!Плохое настроение  СН - Страница 12 783585711Плохое настроение  СН - Страница 12 783585711Плохое настроение  СН - Страница 12 1717296459

334Плохое настроение  СН - Страница 12 Empty Re: Плохое настроение СН Сб Окт 18, 2014 5:54 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Nedotroga пишет:
Галич пишет:в машине после сервиса успешно проведенного в салоне по водительской стороне стоит вода.
что это - фих поймешь. до понедельника она превратитса в болото. седня запущу туда кувшинки, лилии и головастиков. мож в парке лягушку каку отловлю и тож запущу.
чтоб в понедельник на сервисе предстать во всей красе.

умахалась со свисс обслугой. чесслова.


пс. дусь, я щас те в лс вместа смс тисну. ненавижу моб телефон.

Влетела. Залогинилась. Прочитала месседж Плохое настроение  СН - Страница 12 1048167893. Ответила. Улетела.Плохое настроение  СН - Страница 12 2741042683
птичка штоле? Плохое настроение  СН - Страница 12 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

335Плохое настроение  СН - Страница 12 Empty Re: Плохое настроение СН Вс Окт 19, 2014 1:40 pm

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Nedotroga пишет:

Влетела. Залогинилась. Прочитала месседж Плохое настроение  СН - Страница 12 1048167893. Ответила. Улетела.Плохое настроение  СН - Страница 12 2741042683
птичка штоле? Плохое настроение  СН - Страница 12 811736489

кстати о птичках , вчера поп *нецензурная брань* с колокольни и чирикнуть не успел.

336Плохое настроение  СН - Страница 12 Empty Re: Плохое настроение СН Пн Окт 20, 2014 12:34 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:
Юлия Цезарь пишет:
птичка штоле? Плохое настроение  СН - Страница 12 811736489

кстати о птичках , вчера поп *нецензурная брань* с колокольни и чирикнуть не успел.
Хрюшенька, аватарка раньше была более привлекательна.
Может назад вернешь? Плохое настроение  СН - Страница 12 2741042683

337Плохое настроение  СН - Страница 12 Empty Re: Плохое настроение СН Пн Окт 20, 2014 10:26 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

СоваК пишет:
Хрюн Моржов пишет:

кстати о птичках , вчера поп *нецензурная брань* с колокольни и чирикнуть не успел.
Хрюшенька, аватарка раньше была более привлекательна.
Может назад вернешь? Плохое настроение  СН - Страница 12 2741042683

Он явно прислушался... Видишь... как от твоих ос... быстро бежит... Плохое настроение  СН - Страница 12 2741042683 Плохое настроение  СН - Страница 12 2706675327

338Плохое настроение  СН - Страница 12 Empty Re: Плохое настроение СН Вт Окт 21, 2014 5:10 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Рррррр
"Умная Юля" решила пойти в русский магазин в ЛонДОне и поэтому приперлася на стоянку на машине, запарковалась, Заплптив за весь день, поперлася на работу, Ушла пораньше, закупилась в магАзине так, что только в зубах не таЩить: полный набор русского щастья - гречка х2кг, пельмени х3кг, шпроты 2 шт, грузнского вина одна шт, Торт киевский 1 шт, сметаны, соус......приперлася на вокзал через дорогу и обнаружила, что поезда в моём направлении ходить временно передумали. afro   

Просто у нас погода такая, что дерево упало на рельсы и англикам минимум 3 часа надо, чтобы его убрать.

И я, на перекладных, с пересадками и тающими пельменями, как раз назло солнце снова вышло, на такси, еду И МАТЕРЮСЬ до той стоянки где  могу наконец сесть в машинку и доехать до дому 5 мин.

Вопрос: кто виноват? грузинское вино или киевский торт или ихНИЕ шпроты? И нафига оно мне все сдалось?

Плохое настроение  СН - Страница 12 2741793389


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

339Плохое настроение  СН - Страница 12 Empty Re: Плохое настроение СН Вт Окт 21, 2014 5:37 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:Рррррр
"Умная Юля" решила пойти в русский магазин в ЛонДОне и поэтому приперлася на стоянку на машине, запарковалась, Заплптив за весь день, поперлася на работу, Ушла пораньше, закупилась в магАзине так, что только в зубах не таЩить: полный набор русского щастья - гречка х2кг, пельмени х3кг, шпроты 2 шт, грузнского вина одна шт, Торт киевский 1 шт, сметаны, соус......приперлася на вокзал через дорогу и обнаружила, что поезда в моём направлении ходить временно передумали. afro   

Просто у нас погода такая, что дерево упало на рельсы и англикам минимум 3 часа надо, чтобы его убрать.

И я, на перекладных, с пересадками и тающими пельменями, как раз назло солнце снова вышло, на такси, еду И МАТЕРЮСЬ до той стоянки где  могу наконец сесть в машинку и доехать до дому 5 мин.

Вопрос: кто виноват? грузинское вино или киевский торт или ихНИЕ шпроты? И нафига оно мне все сдалось?

Плохое настроение  СН - Страница 12 2741793389
- а  процесс  Плохое настроение  СН - Страница 12 2706675327 ?


_________________
Плохое настроение  СН - Страница 12 764815020

340Плохое настроение  СН - Страница 12 Empty Re: Плохое настроение СН Вт Окт 21, 2014 8:13 pm

Oksana

Oksana
Студент
Студент

У нас тоже ураган. Унесло кресло с террасы, порвался трос у роллеты тканевой..

341Плохое настроение  СН - Страница 12 Empty Re: Плохое настроение СН Вт Окт 21, 2014 9:44 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

юль, пельмени фигня.
все началось где т в самом начале октября.
у меня ломались поочередно: машина на трамвайных путях, телефон, стиралка.
потом в ДР газовый котел. апупея длилась неделю позавчера заблокировалась элетродверь в гаражном боксе, в машине стоит вода и накрылся ресивер ТВ.
седня крякнула посудомойка.

а ты гришь пелмени. да.

342Плохое настроение  СН - Страница 12 Empty Re: Плохое настроение СН Вт Окт 21, 2014 9:47 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:юль, пельмени фигня.
все началось где т в самом начале октября.
у меня ломались поочередно: машина на трамвайных путях, телефон, стиралка.
потом в ДР газовый котел. апупея длилась неделю позавчера заблокировалась элетродверь в гаражном боксе, в машине стоит вода и накрылся ресивер ТВ.
седня крякнула посудомойка.

а ты гришь пелмени. да.
да это я говорю галь про пельмени,  про что я молчу, это лучше не знать совсем)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

343Плохое настроение  СН - Страница 12 Empty Re: Плохое настроение СН Вт Окт 21, 2014 9:53 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:юль, пельмени фигня.
все началось где т в самом начале октября.
у меня ломались поочередно: машина на трамвайных путях, телефон, стиралка.
потом в ДР газовый котел. апупея длилась неделю позавчера заблокировалась элетродверь в гаражном боксе, в машине стоит вода и накрылся ресивер ТВ.
седня крякнула посудомойка.

а ты гришь пелмени. да.
да это я говорю галь про пельмени,  про что я молчу, это лучше не знать совсем)))
про то, что лучше не знать, мы все молчим, солнц.
а из того, про что можно говорить, у меня пока первое место. ну согласись. ну пожаааааалста))))
я даж паззл на полторы тыщи собрала на нервной почке.

держи нос по ветру. скоро новый год и все с беленькой странички)


а да, ливень стеной застукал меня с дочерью в "писёчке" (песочнице) в лесу БАТИ. до машины тип надо пройти. ага.
ну ничо. бывает.

344Плохое настроение  СН - Страница 12 Empty Re: Плохое настроение СН Вт Окт 21, 2014 9:55 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:
да это я говорю галь про пельмени,  про что я молчу, это лучше не знать совсем)))
про то, что лучше не знать, мы все молчим, солнц.
а из того, про что можно говорить, у меня пока первое место. ну согласись. ну пожаааааалста))))
я даж паззл на полторы тыщи собрала на нервной почке.

держи нос по ветру. скоро новый год и все с беленькой странички)


а да, ливень стеной застукал меня с дочерью в "писёчке" (песочнице) в лесу БАТИ. до машины тип надо пройти. ага.
ну ничо. бывает.
ладно, пусть ты первая. lol!

Скорей бы этот НГ.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

345Плохое настроение  СН - Страница 12 Empty Re: Плохое настроение СН Вт Окт 21, 2014 9:56 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:юль, пельмени фигня.
все началось где т в самом начале октября.
у меня ломались поочередно: машина на трамвайных путях, телефон, стиралка.
потом в ДР газовый котел. апупея длилась неделю позавчера заблокировалась элетродверь в гаражном боксе, в машине стоит вода и накрылся ресивер ТВ.
седня крякнула посудомойка.

а ты гришь пелмени. да.
да это я говорю галь про пельмени,  про что я молчу, это лучше не знать совсем)))

Если ты про то... что я думаю... то да... Если чО... то уходу мАво бывшего супруга... на пИСят сорок четыре прОцента посодействовала схожая история... когда я лично... в первый и последний раз... назвала его чудаком на букву М... Так что... держись... и никому про это не рассказывай... выкручиваться легче будет... (поцелуйно-сочувствующий, но ничем реально помочь не могущий смайлик)


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

346Плохое настроение  СН - Страница 12 Empty Re: Плохое настроение СН Вт Окт 21, 2014 9:58 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:
да это я говорю галь про пельмени,  про что я молчу, это лучше не знать совсем)))

Если ты про то... что я думаю... то да... Если чО... то уходу мАво бывшего супруга... на пИСят сорок четыре прОцента посодействовала схожая история... когда я лично... в первый и последний раз... назвала его чудаком на букву М... Так что... держись... и никому про это не рассказывай... выкручиваться легче будет... (поцелуйно-сочувствующий, но ничем реально помочь не могущий смайлик)
прорвемся.. я живучая. Спасибо вам. Плохое настроение  СН - Страница 12 783585711


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

347Плохое настроение  СН - Страница 12 Empty Re: Плохое настроение СН Вт Окт 21, 2014 9:59 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
про то, что лучше не знать, мы все молчим, солнц.
а из того, про что можно говорить, у меня пока первое место. ну согласись. ну пожаааааалста))))
я даж паззл на полторы тыщи собрала на нервной почке.

держи нос по ветру. скоро новый год и все с беленькой странички)


а да, ливень стеной застукал меня с дочерью в "писёчке" (песочнице) в лесу БАТИ. до машины тип надо пройти. ага.
ну ничо. бывает.
ладно, пусть ты первая. lol!

Скорей бы этот НГ.

Ага... я тоже его очень жду... Я себе еще в 2011 загадала... что в следующем 2015 году... у меня все наладится супер будет... и автоматом у тебя... потому как ты еще та такая же змеища... Плохое настроение  СН - Страница 12 811736489


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

348Плохое настроение  СН - Страница 12 Empty Re: Плохое настроение СН Вт Окт 21, 2014 10:36 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

не не... еще хэлоуин не отгуляли....

куда торопитесь?

У меня укроп на балконе взошел:) весна..


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

349Плохое настроение  СН - Страница 12 Empty Re: Плохое настроение СН Вт Окт 21, 2014 10:39 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ладно, пусть ты первая. lol!

Скорей бы этот НГ.

Ага... я тоже его очень жду... Я себе еще в 2011 загадала... что в следующем 2015 году... у меня все наладится супер будет... и автоматом у тебя... потому как ты еще та такая же змеища... Плохое настроение  СН - Страница 12 811736489
всё должно быть хорошо. просто обязано


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

350Плохое настроение  СН - Страница 12 Empty Re: Плохое настроение СН Вт Окт 21, 2014 11:02 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Golden Lady пишет:
СоваК пишет:
Хрюшенька, аватарка раньше была более привлекательна.
Может назад вернешь? Плохое настроение  СН - Страница 12 2741042683

Он явно прислушался... Видишь... как от твоих ос... быстро бежит... Плохое настроение  СН - Страница 12 2741042683 Плохое настроение  СН - Страница 12 2706675327
Очень даже симпатичненький хрюшенька получился. Плохое настроение  СН - Страница 12 811736489

351Плохое настроение  СН - Страница 12 Empty Re: Плохое настроение СН Вт Окт 21, 2014 11:05 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

СоваК пишет:
Golden Lady пишет:

Он явно прислушался... Видишь... как от твоих ос... быстро бежит... Плохое настроение  СН - Страница 12 2741042683 Плохое настроение  СН - Страница 12 2706675327
Очень даже симпатичненький хрюшенька получился. Плохое настроение  СН - Страница 12 811736489

Ага... и это плюс... но очень уж пугливый... это минус... Плохое настроение  СН - Страница 12 2706675327

352Плохое настроение  СН - Страница 12 Empty Re: Плохое настроение СН Вт Окт 21, 2014 11:10 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Golden Lady пишет:

Ага... я тоже его очень жду... Я себе еще в 2011 загадала... что в следующем 2015 году... у меня все наладится супер будет... и автоматом у тебя... потому как ты еще та такая же змеища... Плохое настроение  СН - Страница 12 811736489
всё должно быть хорошо. просто обязано
Это точно.
Все будет хорошо!Плохое настроение  СН - Страница 12 1048167893

Я все же за пельмени волнуюсь. 
(Это была наша студенческая еда. Ностальгия, да)
Не растаяли?

353Плохое настроение  СН - Страница 12 Empty Re: Плохое настроение СН Вт Окт 21, 2014 11:11 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

СоваК пишет:
Юлия Цезарь пишет:
всё должно быть хорошо. просто обязано
Это точно.
Все будет хорошо!Плохое настроение  СН - Страница 12 1048167893

Я все же за пельмени волнуюсь. 
(Это была наша студенческая еда. Ностальгия, да)
Не растаяли?
ни один не пропал. не растаяли)))) только руки мне до колен оттянули


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

354Плохое настроение  СН - Страница 12 Empty Re: Плохое настроение СН Вт Окт 21, 2014 11:21 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
СоваК пишет:
Это точно.
Все будет хорошо!:)

Я все же за пельмени волнуюсь. 
(Это была наша студенческая еда. Ностальгия, да)
Не растаяли?
ни один не пропал. не растаяли)))) только руки мне до колен оттянули
Класс!
Здорово!

А я сижу убитая вдрыск, т. е. не убитая, а уставшая, и конца этому не видно.
Но, у меня в руках чашка чая сливовки, т.е. сливовой самогонки, 
выгнанной швейцарской подруженцией.
Помогает, однако.:)

355Плохое настроение  СН - Страница 12 Empty Re: Плохое настроение СН Вт Окт 21, 2014 11:35 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

СоваК пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ни один не пропал. не растаяли)))) только руки мне до колен оттянули
Класс!
Здорово!

А я сижу убитая вдрыск, т. е. не убитая, а уставшая, и конца этому не видно.
Но, у меня в руках чашка чая сливовки, т.е. сливовой самогонки, 
выгнанной швейцарской подруженцией.
Помогает, однако.Плохое настроение  СН - Страница 12 1048167893
хачу такую подруженцию Плохое настроение  СН - Страница 12 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

356Плохое настроение  СН - Страница 12 Empty Re: Плохое настроение СН Вт Окт 21, 2014 11:38 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
СоваК пишет:
Класс!
Здорово!

А я сижу убитая вдрыск, т. е. не убитая, а уставшая, и конца этому не видно.
Но, у меня в руках чашка чая сливовки, т.е. сливовой самогонки, 
выгнанной швейцарской подруженцией.
Помогает, однако.Плохое настроение  СН - Страница 12 1048167893
хачу такую подруженцию Плохое настроение  СН - Страница 12 811736489
Ага.
Я её тоже люблю.Плохое настроение  СН - Страница 12 811736489
Приезжай, познакомлю.Плохое настроение  СН - Страница 12 1048167893

357Плохое настроение  СН - Страница 12 Empty Re: Плохое настроение СН Ср Окт 22, 2014 10:53 am

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

выпал снег. Погода шепчет займи и выпей Плохое настроение  СН - Страница 12 327940302

А вообще кто заболел быстро придти в норму, а кто нет не забываем про профилактику.

В Санкт ГАлене эпидемия говорят что за такэ так и не поняла afro

Не могу зайти в политическую, успела только в смешной посмеяться и всё. Больше меня туда не пускают. У всех так или меня только по политическим мотивам туда перестали пускать?

358Плохое настроение  СН - Страница 12 Empty Re: Плохое настроение СН Ср Окт 22, 2014 6:43 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

В квартире воняет... и все из-за этой серой брюхастой твари... Нас с собанечкой скоро от этого запаха кондратий вместе с аллергией прихватит... А этой заразе... хоть бы хны... (разъяренный... размахивающий во все стороны веником пылесосным наконечником... смайлик)

359Плохое настроение  СН - Страница 12 Empty Re: Плохое настроение СН Ср Окт 22, 2014 9:17 pm

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Golden Lady пишет:
СоваК пишет:
Очень даже симпатичненький хрюшенька получился. Плохое настроение  СН - Страница 12 811736489

Ага... и это плюс... но очень уж пугливый... это минус... Плохое настроение  СН - Страница 12 2706675327

Доброе слово и кошке хрюшке приятно . Никто меня еще хрюшенькой не называл. все больше хрюнделем да свиньей , а тут Хрюююшенька . Да после такого ....

360Плохое настроение  СН - Страница 12 Empty Re: Плохое настроение СН Ср Окт 22, 2014 9:20 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Хрюн Моржов пишет:
Golden Lady пишет:

Ага... и это плюс... но очень уж пугливый... это минус... Плохое настроение  СН - Страница 12 2706675327

Доброе слово и кошке хрюшке приятно . Никто меня еще хрюшенькой не называл. все больше хрюнделем да свиньей , а тут Хрюююшенька . Да после такого ....

Если чО... то Сованечка... глубоко замужем и с дИтЯми... так что забуТь... и не клейся... Плохое настроение  СН - Страница 12 2741042683 Плохое настроение  СН - Страница 12 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения