Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Домохозяйская СН

+31
yve
Bastet
Галич
Verunchik
Августа
Сова
zuri
Pion
capt
123
Юлия Цезарь
Хеночка
Джульета Андревна
CAP
ирина анатольевна
ocean
Элис
Колибри
Yug
Марина-ри
Benetti Lazzara
Oksana
Маша+медведь
Zhuzha
Lady in red
Nedotroga
узбагоилась
Golden Lady
Elena
Мамусик
Вечорка
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 28]

31Домохозяйская   СН - Страница 2 Empty Re: Домохозяйская СН Ср 2 Июл - 14:45

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Nedotroga пишет:2Чучуня
я поныть

Вчера апосля трудовова дня, у меня на новом месте стрелка была...

Сушильщики, пломбьеры, электресьсены, кузинисты и шеф де шантье. Все синхронно, потому что все работы нада было согласовать.

Плохая новость - стены еще сушить как минимум неделю (а то и две), показал мне уровень влажности (60 литров воды стояло в моих стенах).

Ваще каженный день то взлет, то облом, потому как начать работы не получится пока стены не высохнут, они не хотят, шоб я им потом моск вынесла, если стены не будут достаточно сухими. Показали прибором сколько осталось влажности и  в каких местах (но сушильщики сами довольны..грят хорошо сохнет..эхх хорошо).

Потом у меня поплыли перед глазами проводка, краны, электрощитки.
Кузинист втирал электрику где какое напрядение чтоль разбросать...чтоб вся элетроменажерия кухонная мне не выбивала пробки..
Потом он же втирал пломбьеру куда чо врезать для стиралки и сушки..

Ни один дяденька, как ты можешь предположить, нипарлеамерикано Домохозяйская   СН - Страница 2 1048167893. Френч мать его...который после работы меня сводит с ума.

Потом просил поцелуй за скидку (очень уж игривый кузинист...сербпатамушта), которую он мне на кухню дал. Какая скидка, такой и поцелуй получил.

Заплакала я когда пломбьер мне показал мебель, запланированную для гостевого тыбрика, душевой и моей ванной и нашей.

Пока толчки да краны обсуждали и прочую фигню все было ок.
Как дошли до мебели и он мне показал ШТО он мне собирается ставить..я даж ничо не сказала. У меня глаза налились слезами...
Сантехник молодой свисс испугался..в ту же секунду.
Мой шеф де шантье дядя в летах и более устойчивый.
 Он пломберу сказал "помолчи", и мне "мадам недотрога...не кисни...мы с тобой попремся во францию и там все купим тебе..красивенькое". А кузинист сказал, что если мне хоцца, он мне все из италии притаранит.

Все равно разбита и расстроена вхлам.
Бедная, иди буду жалеть  Домохозяйская   СН - Страница 2 2216649304 
Ну кто ж , душа моя, доверяет выбор мебели сантехнику? Он тебе пойдет и выберет на свой, так сказать сантехнический вкус, то есть самое дешевое, что завалялось на альпийских помойных складах.
Выбивать скидки у них дело неблагодарное, если ты не имеешь права выбора, он просто меняет свой бюджет на более дешевый - вот тебе и скидка.
Жалко, что не хочешь ты сама этим заниматься, вот и расплачиваешься, но я тебя уверяю, что если бы ты нажала кнопку компа вечерком, то все электроприборы привезли бы тебе домой, особливо стиралки/сушилки раза в 2 дешевле из Гермашки.
Ни одна самая завалящая ручечка в моем доме, когда я его строила, ни один диммер или розетка не была куплена кем то, разве что гвоздики они приносили сами. 
Давай ты не будешь доверять им мебель, пусть поставят сантехнику только! А уж мебель всегда можно и позже докупить. Я четно не понимаю, у меня в ванной вообще нет мебели, все просто в мрамор или кафель замуровано.
Насчет кухни тоже проверять все надо, они тебе сейчас бюджетненько для себя за огромные твои франки поставят красивые дверцы с обычными полками внутри, ведь выдвижные для них дороговато станет.
Или ворктоп пластиковый за 3 копейки так расхвалят, что типа лучше мрамора стоять будет.
не плачь, плиз  Домохозяйская   СН - Страница 2 2741042683 
прорвешься

32Домохозяйская   СН - Страница 2 Empty Re: Домохозяйская СН Ср 2 Июл - 15:15

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ChaChu пишет:Бедная, иди буду жалеть  Домохозяйская   СН - Страница 2 2216649304 
Ну кто ж , душа моя, доверяет выбор мебели сантехнику? Он тебе пойдет и выберет на свой, так сказать сантехнический вкус, то есть самое дешевое, что завалялось на альпийских помойных складах.
Выбивать скидки у них дело неблагодарное, если ты не имеешь права выбора, он просто меняет свой бюджет на более дешевый - вот тебе и скидка.
Жалко, что не хочешь ты сама этим заниматься, вот и расплачиваешься, но я тебя уверяю, что если бы ты нажала кнопку компа вечерком, то все электроприборы привезли бы тебе домой, особливо стиралки/сушилки раза в 2 дешевле из Гермашки.
Ни одна самая завалящая ручечка в моем доме, когда я его строила, ни один диммер или розетка не была куплена кем то, разве что гвоздики они приносили сами. 
Давай ты не будешь доверять им мебель, пусть поставят сантехнику только! А уж мебель всегда можно и позже докупить. Я четно не понимаю, у меня в ванной вообще нет мебели, все просто в мрамор или кафель замуровано.
Насчет кухни тоже проверять все надо, они тебе сейчас бюджетненько для себя за огромные твои франки поставят красивые дверцы с обычными полками внутри, ведь выдвижные для них дороговато станет.
Или ворктоп пластиковый за 3 копейки так расхвалят, что типа лучше мрамора стоять будет.
не плачь, плиз  Домохозяйская   СН - Страница 2 2741042683 
прорвешься

С кухней как раз все ок. Выбирала. Все-все. В субботу все утро.

В ванную я люблю мебелишку...чтобы было куда рассовать фены, шампуни, расставить кремики и прочие нужности, полотенчики. Зеркала и красивый свет.
 Мне нада Домохозяйская   СН - Страница 2 1048167893)

Но я думала, что пломбьер как кухонник будет. Со вкусом и красивыми идеями.

Фигвам. Потому и поедем с шефом де шантье ансамбль по магазам в субботу с рааанннего утра.

пс да я ужо не плачу. Только мне кааца..что я не доживу до финала

33Домохозяйская   СН - Страница 2 Empty Re: Домохозяйская СН Ср 2 Июл - 15:26

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Nedotroga пишет:
ChaChu пишет:Бедная, иди буду жалеть  Домохозяйская   СН - Страница 2 2216649304 
Ну кто ж , душа моя, доверяет выбор мебели сантехнику? Он тебе пойдет и выберет на свой, так сказать сантехнический вкус, то есть самое дешевое, что завалялось на альпийских помойных складах.
Выбивать скидки у них дело неблагодарное, если ты не имеешь права выбора, он просто меняет свой бюджет на более дешевый - вот тебе и скидка.
Жалко, что не хочешь ты сама этим заниматься, вот и расплачиваешься, но я тебя уверяю, что если бы ты нажала кнопку компа вечерком, то все электроприборы привезли бы тебе домой, особливо стиралки/сушилки раза в 2 дешевле из Гермашки.
Ни одна самая завалящая ручечка в моем доме, когда я его строила, ни один диммер или розетка не была куплена кем то, разве что гвоздики они приносили сами. 
Давай ты не будешь доверять им мебель, пусть поставят сантехнику только! А уж мебель всегда можно и позже докупить. Я четно не понимаю, у меня в ванной вообще нет мебели, все просто в мрамор или кафель замуровано.
Насчет кухни тоже проверять все надо, они тебе сейчас бюджетненько для себя за огромные твои франки поставят красивые дверцы с обычными полками внутри, ведь выдвижные для них дороговато станет.
Или ворктоп пластиковый за 3 копейки так расхвалят, что типа лучше мрамора стоять будет.
не плачь, плиз  Домохозяйская   СН - Страница 2 2741042683 
прорвешься

С кухней как раз все ок. Выбирала. Все-все. В субботу все утро.

В ванную я люблю мебелишку...чтобы было куда рассовать фены, шампуни, расставить кремики и прочие нужности, полотенчики. Зеркала и красивый свет.
 Мне нада Домохозяйская   СН - Страница 2 1048167893)

Но я думала, что пломбьер как кухонник будет. Со вкусом и красивыми идеями.

Фигвам. Потому и поедем с шефом де шантье ансамбль по магазам в субботу с рааанннего утра.

пс да я ужо не плачу. Только мне кааца..что я не доживу до финала
нет нет.   Домохозяйская   СН - Страница 2 162073437  пламер он и есть пламер: вода, газ , плитка, кран, унитаз....
мебель отдельно, если нет дизайнера, то сама-сама.

куда ты денешься, доживешь )

34Домохозяйская   СН - Страница 2 Empty Re: Домохозяйская СН Ср 2 Июл - 21:17

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

А мне скоро квартиру отдраивать и сдавать... Переезжаю.
Я уже "тренировочную" чистку провела. Вроде, получилось.

35Домохозяйская   СН - Страница 2 Empty Re: Домохозяйская СН Ср 2 Июл - 21:19

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Маша+медведь пишет:А мне скоро квартиру отдраивать и сдавать... Переезжаю.
Я уже "тренировочную" чистку провела. Вроде, получилось.

И далече?...

36Домохозяйская   СН - Страница 2 Empty Re: Домохозяйская СН Ср 2 Июл - 21:23

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Golden Lady пишет:
И далече?...
В соседний кантон. ))))
А на работу придётся подольше теперь добираться...Может потом поближе найду.

37Домохозяйская   СН - Страница 2 Empty Re: Домохозяйская СН Ср 2 Июл - 21:28

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Маша+медведь пишет:
Golden Lady пишет:
И далече?...
В соседний кантон. ))))
А на работу придётся подольше теперь добираться...Может потом поближе найду.

И как тАВо счастливца зовут?...  Домохозяйская   СН - Страница 2 2706675327  Домохозяйская   СН - Страница 2 2743232149

38Домохозяйская   СН - Страница 2 Empty Re: Домохозяйская СН Ср 2 Июл - 21:35

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Golden Lady пишет:
Маша+медведь пишет:
Golden Lady пишет:
И далече?...
В соседний кантон. ))))
А на работу придётся подольше теперь добираться...Может потом поближе найду.

И как тАВо счастливца зовут?...  Домохозяйская   СН - Страница 2 2706675327  Домохозяйская   СН - Страница 2 2743232149
И всё то ты знаешь Домохозяйская   СН - Страница 2 2706675327 ...
Его зовут "Самый любимый" Домохозяйская   СН - Страница 2 475026333 Домохозяйская   СН - Страница 2 2706675327

39Домохозяйская   СН - Страница 2 Empty Re: Домохозяйская СН Ср 2 Июл - 21:43

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Маша+медведь пишет:
Golden Lady пишет:
Маша+медведь пишет:
В соседний кантон. ))))
А на работу придётся подольше теперь добираться...Может потом поближе найду.

И как тАВо счастливца зовут?...  Домохозяйская   СН - Страница 2 2706675327  Домохозяйская   СН - Страница 2 2743232149
И всё то ты знаешь Домохозяйская   СН - Страница 2 2706675327 ...
Его зовут "Самый любимый" Домохозяйская   СН - Страница 2 475026333 Домохозяйская   СН - Страница 2 2706675327

А я и не сомневалась... ТоКА ради самого любимого... тетка согласится ездить на работу за тридевять земель... или... что тАВо хуже... все ту же работу без особой надобности менять...  Домохозяйская   СН - Страница 2 2706675327

40Домохозяйская   СН - Страница 2 Empty Re: Домохозяйская СН Ср 2 Июл - 21:46

Сова

Сова
Гуру
Гуру

21:42:58
Маша+медведь пишет:И всё то ты знаешь Домохозяйская   СН - Страница 2 2706675327 ...
Его зовут "Самый любимый" Домохозяйская   СН - Страница 2 475026333 Домохозяйская   СН - Страница 2 2706675327

Поздравляем!Домохозяйская   СН - Страница 2 1048167893

А что значит "тренировочная чистка"?
Квартиру соседей отмыла что-ли?  Домохозяйская   СН - Страница 2 288492235


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

41Домохозяйская   СН - Страница 2 Empty Re: Домохозяйская СН Ср 2 Июл - 21:47

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

СоваК пишет:21:42:58
Маша+медведь пишет:И всё то ты знаешь Домохозяйская   СН - Страница 2 2706675327 ...
Его зовут "Самый любимый" Домохозяйская   СН - Страница 2 475026333 Домохозяйская   СН - Страница 2 2706675327

Поздравляем!Домохозяйская   СН - Страница 2 1048167893

А что значит "тренировочная чистка"?
Квартиру соседей отмыла что-ли?  Домохозяйская   СН - Страница 2 288492235
Я думаю... что ту квартиру... куда переезжает...  Домохозяйская   СН - Страница 2 2706675327

42Домохозяйская   СН - Страница 2 Empty Re: Домохозяйская СН Ср 2 Июл - 21:52

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Golden Lady пишет:
А я и не сомневалась... ТоКА ради самого любимого... тетка согласится ездить на работу за тридевять земель... или... что тАВо хуже... все ту же работу без особой надобности менять...  Домохозяйская   СН - Страница 2 2706675327
Ну да Домохозяйская   СН - Страница 2 2741042683 ....
Но тема эта про домохозяйство, вот и поделилась, что квартиру буду драить.

43Домохозяйская   СН - Страница 2 Empty Re: Домохозяйская СН Ср 2 Июл - 21:53

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Маша+медведь пишет:
Golden Lady пишет:
А я и не сомневалась... ТоКА ради самого любимого... тетка согласится ездить на работу за тридевять земель... или... что тАВо хуже... все ту же работу без особой надобности менять...  Домохозяйская   СН - Страница 2 2706675327
Ну да Домохозяйская   СН - Страница 2 2741042683 ....
Но тема эта про домохозяйство, вот и поделилась, что квартиру буду драить.

Вот теперь я наконец-то поняла... что у тебя на аватарке... никакой не орел... а белый медведь...  Домохозяйская   СН - Страница 2 2706675327

44Домохозяйская   СН - Страница 2 Empty Re: Домохозяйская СН Ср 2 Июл - 21:56

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

СоваК пишет:

Поздравляем!Домохозяйская   СН - Страница 2 1048167893

А что значит "тренировочная чистка"?
Квартиру соседей отмыла что-ли?  Домохозяйская   СН - Страница 2 288492235
Да не Домохозяйская   СН - Страница 2 2741793389 . В своей квартире помыла окна, плитку в ванной там....У меня всегда чисто было, я особо никогда и не убирала....А тут решила средствам всяким и своим талантам "боевую проверку" устроить. Домохозяйская   СН - Страница 2 997938441  Гы гы! Могу, оказывается! Домохозяйская   СН - Страница 2 1861603728


_________________
Медведи тоже бывают белыми и пушистыми !  Домохозяйская   СН - Страница 2 1048167893
Но не перестают быть медведями! Домохозяйская   СН - Страница 2 2741042683
Соблюдайте технику безопасности! afro

45Домохозяйская   СН - Страница 2 Empty Re: Домохозяйская СН Ср 2 Июл - 21:57

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Маша+медведь пишет:
Golden Lady пишет:
А я и не сомневалась... ТоКА ради самого любимого... тетка согласится ездить на работу за тридевять земель... или... что тАВо хуже... все ту же работу без особой надобности менять...  Домохозяйская   СН - Страница 2 2706675327
Ну да Домохозяйская   СН - Страница 2 2741042683 ....
Но тема эта про домохозяйство, вот и поделилась, что квартиру буду драить.

Вот теперь я наконец-то поняла... что у тебя на аватарке... никакой не орел... а белый медведь...  Домохозяйская   СН - Страница 2 2706675327
Геняяяя, " вот ты какой северный олень"  Домохозяйская   СН - Страница 2 2741793389

46Домохозяйская   СН - Страница 2 Empty Re: Домохозяйская СН Ср 2 Июл - 22:00

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Golden Lady пишет:
Маша+медведь пишет:
Ну да Домохозяйская   СН - Страница 2 2741042683 ....
Но тема эта про домохозяйство, вот и поделилась, что квартиру буду драить.

Вот теперь я наконец-то поняла... что у тебя на аватарке... никакой не орел... а белый медведь...  Домохозяйская   СН - Страница 2 2706675327
Геняяяя, " вот ты какой северный олень"  Домохозяйская   СН - Страница 2 2741793389

Чего ржешь?... У нее там аватарка мелкая была... ни видно ни зги ни фига было...  Вот я и думала... что у нее на плече орел альбиносный сидит... а кто же еще...  Домохозяйская   СН - Страница 2 2706675327

47Домохозяйская   СН - Страница 2 Empty Re: Домохозяйская СН Ср 2 Июл - 22:00

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:Геняяяя, " вот ты какой северный олень"  Домохозяйская   СН - Страница 2 2741793389

 Домохозяйская   СН - Страница 2 2741793389  Домохозяйская   СН - Страница 2 2741793389

48Домохозяйская   СН - Страница 2 Empty Re: Домохозяйская СН Ср 2 Июл - 22:07

Маша+медведь

Маша+медведь
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Golden Lady пишет:
Чего ржешь?... У нее там аватарка мелкая была... ни видно ни зги ни фига было...  Вот я и думала... что у нее на плече орел альбиносный сидит... а кто же еще...  Домохозяйская   СН - Страница 2 2706675327
А медведь сей, кстати, в цюрихском зоо-музее ЕТХ университета. Чучело...Музей мне очень нравится. Девушка, правда, не я  Домохозяйская   СН - Страница 2 2742255918 . Хоть и малость, похожа....если меня мукой обсыпать... Домохозяйская   СН - Страница 2 4075349682 

А там, рядом почти есть ещё медицинский музей. И в этом музее есть много чего. А главное - чучело чумы (о ужас! господи!). 
Вот, скажите мне спасибо, что рядом с таким объектом не выставилась...

49Домохозяйская   СН - Страница 2 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 6 Июл - 10:59

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Скажите, а вы пользуйтесь пасабеной в магазине? 
Я наблюдаю такую тенденцию, что сейчас просто уже конкретно наклоняют, делаю так, чтобы вынудить людей взять эту машинку в руки.Организуют очереди периодически,выставляют девочек с приятной внешностью к пасабенам, чтобы с улыбкой рассказали что к чему, а у кассы тем временем очереди, в час пик кассиров нет и тд

50Домохозяйская   СН - Страница 2 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 6 Июл - 11:02

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Нона — музыкальный интерв пишет:Скажите, а вы пользуйтесь пасабеной в магазине? 
Я наблюдаю такую тенденцию, что сейчас просто уже конкретно наклоняют, делаю так, чтобы вынудить людей взять эту машинку в руки.Организуют очереди периодически,выставляют девочек с приятной внешностью к пасабенам, чтобы с улыбкой рассказали что к чему, а у кассы тем временем очереди, в час пик кассиров нет и тд

я не пользуюсь. Там же регистрироваться надо. Означает - ходить в конкретный филиал, насколько я понимаю. Что опять же, ограничение свободы и сбор данных. Фигушки.

Мне больше нра в Мигро теперь можно, как в Икее самому просканировать и карточкой оплатить. И там очереди нет. И никакой регистрации:)

51Домохозяйская   СН - Страница 2 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 6 Июл - 11:18

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Я не пользуюсь по другой причине. жду, бесюсь:), но стою.
А мы и так все под колпаком, я уже как то свыклась.

52Домохозяйская   СН - Страница 2 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 6 Июл - 11:22

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Нона — музыкальный интерв пишет:Я не пользуюсь по другой причине. жду, бесюсь:), но стою.
А мы и так все под колпаком, я уже как то свыклась.

по какой?

53Домохозяйская   СН - Страница 2 Empty Re: Домохозяйская СН Вс 6 Июл - 11:53

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:
Нона — музыкальный интерв пишет:Я не пользуюсь по другой причине. жду, бесюсь:), но стою.
А мы и так все под колпаком, я уже как то свыклась.

по какой?
НЕ хочу, чтобы из- за меня забирали ещё одну возможнoсть у людей   честно заработать хлеб.

54Домохозяйская   СН - Страница 2 Empty Re: Домохозяйская СН Пн 14 Июл - 11:12

Oksana

Oksana
Студент
Студент

Открыла для себя глажку в стиральной машине. Все вещи, кроме рубашек мужа, нарядных платьев на выход, отлично гладятся паром. Лучше отпаривать уже сухое.

55Домохозяйская   СН - Страница 2 Empty Re: Домохозяйская СН Пн 14 Июл - 11:19

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

Oksana пишет:Открыла для себя глажку в стиральной машине. Все вещи, кроме рубашек мужа, нарядных платьев на выход, отлично гладятся паром. Лучше отпаривать уже сухое.

а какой значок на машине ето указывает?

56Домохозяйская   СН - Страница 2 Empty Re: Домохозяйская СН Пн 14 Июл - 11:39

Oksana

Oksana
Студент
Студент

Glätten/Defroissage на нашей электролюкс, такой значок - пар вверх. 30 мин программа.

57Домохозяйская   СН - Страница 2 Empty Re: Домохозяйская СН Пн 14 Июл - 12:03

Oksana

Oksana
Студент
Студент

Где купить Basteldraht? Хочу сделать с младшей подобные деко в детскую, "камни драгоценные и жемчуг" есть, а проволоки нет.. 
Домохозяйская   СН - Страница 2 Bf6a467cc203

58Домохозяйская   СН - Страница 2 Empty Re: Домохозяйская СН Пн 14 Июл - 13:23

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

migros bau & hobby

59Домохозяйская   СН - Страница 2 Empty Re: Домохозяйская СН Пн 14 Июл - 22:00

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Obi,Manor,Jumbo в бщем везде где есть все для баштелн.Сегодня в акционной коробке рылась, как раз видела в Маноре.

60Домохозяйская   СН - Страница 2 Empty Re: Домохозяйская СН Пн 14 Июл - 23:43

Oksana

Oksana
Студент
Студент

Нона — музыкальный интерв пишет:Obi,Manor,Jumbo в бщем везде где есть все для баштелн.Сегодня в акционной коробке рылась, как раз видела в Маноре.
Хотели сегодня зайти в манор после цирка, но уже устали. 
Тяжелый период 3-4 лет, когда в обед спать уже не хотим, а после обеда уже уставшие. Зайдём завтра!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 28]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения