Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Здравствуйте, я тутА...

+32
Pion
Хрюн Моржов
katran
C-Nemo
Samba
Nadin
solo
misko2000
Oksana
ArizonaWeird
Benetti Lazzara
zuri
Fly2004
MAD
ирина анатольевна
capt
узбагоилась
ocean
Сова
Miss Johns
Lady in red
Nedotroga
Zhuzha
Elena
Юлия Цезарь
Элис
Галич
Тони Шоймоши
Маша+медведь
Вечорка
Алая
Golden Lady
Участников: 36

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 34]

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Lady in red пишет:
Pion пишет:

Вот Вам для классного настроения     Хитрожопая сова   

( как сказали тут выше , перестроиться и подстроиться под ситуа -- оч важно)  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 2706675327  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 2706675327
 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 2706675327  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 2706675327  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 2706675327 Вот сколько там тех мозгов, а подиж ты
А помните ту корову в самолете ( в фильме "Особенности национальной охоты")"Жить захочешь - не так раскорячишься"  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 2706675327  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 2706675327  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 2706675327 ?


_________________
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Может я как-то НЕ так выразилась , но обидеть я ТОЧНО никого не хотела.
Эту сову я обожаю, стоит ссылка на нее у меня в закладках. У нее есть чему поучиться ( эт я о себе), наглядный пример правильного применения мозга, - пытаюсь...., но веселит она меня всегда!


_________________
Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 764815020

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Pion пишет:Может я как-то НЕ так выразилась , но обидеть я ТОЧНО никого не хотела.
Эту сову я обожаю, стоит ссылка на нее у меня в закладках. У нее есть чему поучиться ( эт я о себе), наглядный пример правильного применения мозга, - пытаюсь...., но веселит она меня всегда!
Не переживай, Pion.
Мне "родственница" даже очень понравилась. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 783585711 

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Pion пишет:Может я как-то НЕ так выразилась , но обидеть я ТОЧНО никого не хотела.
Эту сову я обожаю, стоит ссылка на нее у меня в закладках. У нее есть чему поучиться ( эт я о себе), наглядный пример правильного применения мозга, - пытаюсь...., но веселит она меня всегда!
Пионец, да ты что? Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 783585711 
Мы шутим жА Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 2742255918

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

ну и шуточки у вас  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 520455885


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 1033928796

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Подъем темы


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

katran пишет:Подъем темы
Вы сегодня за будильник?))) все поднимаете и всех строите  lol!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Ну все ! я тута и теперь надолго  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Я вернулась:)


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Уже? 
ocean пишет:Я вернулась:)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:Я вернулась:)
как мы с тобой в Домомдедово не пересеклись?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Я через шереметьево. Патриотичненько так.. 

Суровые погранцы отлавливали хитрых иностранцев, пытающихся пройти пас контроль в самой короткой очереди " для россиян":) 

Те сильно удивлялись


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:Я через шереметьево. Патриотичненько так.. 

Суровые погранцы отлавливали хитрых иностранцев, пытающихся пройти пас контроль в самой короткой очереди " для россиян":) 

Те сильно удивлялись
а у нас все по простому---без интриг...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ну нпт уж. Если мне стоять в "для иностранцев" то и эти пусть постоят...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Pion пишет:
Golden Lady пишет:Я пришла... с всенародного большедеревенского швицевского индипенденсдея отмечания...
 Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 2706675327 Весело там было ? Предпоследнее Ваше слово не смогла не прочесть не додумать  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 2706675327 , какие напитки гостям предлагались?
 
Я ж не официанткой там работала... чтобы все напитки помнить... Я-то как всегда водиченьку из-под кранчика негазированную сильнА тепленькую попивала... Кому-то Бывшему супругу сочек апИльсиновый ледком загашивала... чтобы не закипел... Кто-тА винцо попивал... а строители совсем кто-то пивко...  И вАще...  официанток там не было... токА фсбешники официанты... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 2706675327

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Госпа, славате, отстрелялись. Час ничего не слышно!
Салют у нас часовой. Фет до женев подходит к концу, а значит, скоро и лету конец... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 2706675327

ПыСы нет, продолжают.. сил нет боле никаких

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ocean пишет:Ну нпт уж. Если мне стоять в "для иностранцев" то и эти пусть постоят...

Стыдись, океан. А где твоя толерантность? Где желание равноправия для всех и каждого? Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 2706675327

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Вечорка... Ты где... Я уже готоваЯ  тебе... про кошерную ЕрАфлотовскую жрачку расказывать... Как и обещала... собственно...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 2706675327

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Народ, а что там с Билагом? Мне бумажка пришла...

Радио 169
Телвизор 293

Даже если Радио только в машине и только иностранные программы через спутник.

Просят зарегистрироваться..


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Nedotroga пишет:


Стыдись, океан. А где твоя толерантность? Где желание равноправия для всех и каждого? Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 2706675327

Вот мы равноправненько и стояли с разными паспортами в одной очереди. А китайцы пытались пролезть...

Кстати, все так демократичненько прошло.. без обычного для Шереметьево погранично-военного налета...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Golden Lady пишет:Вечорка... Ты где... Я уже готоваЯ  тебе... про кошерную ЕрАфлотовскую жрачку расказывать... Как и обещала... собственно...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 2706675327

а что там кошерного? Говядина или курица. В жутком пересоленном соусе. 

Но всего остального - навалом. Так что, голодной не остатьсяЗдравствуйте, я тутА...  - Страница 22 1048167893 

Дитям дают подарок - рисовалки и ребусы, карты...

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Golden Lady пишет:Вечорка... Ты где... Я уже готоваЯ  тебе... про кошерную ЕрАфлотовскую жрачку расказывать... Как и обещала... собственно...  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 2706675327
Тута). Неужели накормили? А че меня задвинули и из общего котла подчивали ??? Аааа Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 997938441 

И чем же?

Элис

Элис
Студент
Студент

Nedotroga пишет:Госпа, славате, отстрелялись. Час ничего не слышно!
Салют у нас часовой. Фет до женев подходит к концу, а значит, скоро и лету конец... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 2706675327

ПыСы нет, продолжают.. сил нет боле никаких
Живя 16 лет в отдаленной деревне, мы никада никада не слышали этого салюта. Но вчера это было нечто, бабахало так что аж голова разболелась. Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 2351351486

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Nedotroga пишет:Госпа, славате, отстрелялись. Час ничего не слышно!
Салют у нас часовой. Фет до женев подходит к концу, а значит, скоро и лету конец... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 2706675327

ПыСы нет, продолжают.. сил нет боле никаких
А че за праздник-то? Сори за серость

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Вечорка пишет:
Nedotroga пишет:Госпа, славате, отстрелялись. Час ничего не слышно!
Салют у нас часовой. Фет до женев подходит к концу, а значит, скоро и лету конец... Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 2706675327

ПыСы нет, продолжают.. сил нет боле никаких
А че за праздник-то? Сори за серость
Эта наша местная веселуха

Fetes de Geneve
http://www.fetesdegeneve.ch/2014/fr/

Каждый год почти месяц длится. По берегам озера монтируют аттракционы, бары, веранды танцевальные и тыды и тыпы 
ГорАднИспит
В этом году с 17 июля по 10 августа. Сегодня завершаем. Фейерверков несколько. На открытие, на конфедерации день и в субботу перед завершением - большой часовой (вчера дольше) фейерверк. 

программа на каждый отдельно взятый день
http://www.fetesdegeneve.ch/2014/fr/programme/

Я ващет люблю.. В час ночи кругом народ, музыка.

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Nedotroga пишет:
Вечорка пишет:
А че за праздник-то? Сори за серость
Эта наша местная веселуха

Fetes de Geneve
http://www.fetesdegeneve.ch/2014/fr/

Каждый год почти месяц длится. По берегам озера монтируют аттракционы, бары, веранды танцевальные и тыды и тыпы 
ГорАднИспит
В этом году с 17 июля по 10 августа. Сегодня завершаем. Фейерверков несколько. На открытие, на конфедерации день и в субботу перед завершением - большой часовой (вчера дольше) фейерверк. 

программа на каждый отдельно взятый день
http://www.fetesdegeneve.ch/2014/fr/programme/

Я ващет люблю.. В час ночи кругом народ, музыка.
Говорят, у вас там еще одна веселуха случилась: митинг против путина  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 997938441

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Вечорка пишет:
Nedotroga пишет:
Эта наша местная веселуха

Fetes de Geneve
http://www.fetesdegeneve.ch/2014/fr/

Каждый год почти месяц длится. По берегам озера монтируют аттракционы, бары, веранды танцевальные и тыды и тыпы 
ГорАднИспит
В этом году с 17 июля по 10 августа. Сегодня завершаем. Фейерверков несколько. На открытие, на конфедерации день и в субботу перед завершением - большой часовой (вчера дольше) фейерверк. 

программа на каждый отдельно взятый день
http://www.fetesdegeneve.ch/2014/fr/programme/

Я ващет люблю.. В час ночи кругом народ, музыка.
Говорят, у вас там еще одна веселуха случилась: митинг против путина  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 997938441
Не, это руинцы выбежали малым составом еще в апреле Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 1048167893, кто ж им даст фет де женев обгадить своими прыжками? Это ты штоль в 20 минутах увидела досье "хаос на руине"?


Трибюн де женев онлайн сегодня пишет про концерт Стивена Сигала в Крыму

http://www.tdg.ch/monde/steven-seagal-concert-banniere-prorusses/story/17066868


ПысЫ вижу-вижу... Около ООН 9 августа. Да-да... как раз когда все закрыто и втой части города ни-ко-го и все вокруг озера развлекаются. Ржака.
И сбоку крохотная заметка, которую не сразу увидишь. Сигал в Крыму, представленный газетой как давний друг Путина и статья о вчерашнем фейерверке на видном месте Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 1048167893



Последний раз редактировалось: Nedotroga (Вс 10 Авг - 16:37), всего редактировалось 1 раз(а)

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Nedotroga пишет:
Вечорка пишет:
Говорят, у вас там еще одна веселуха случилась: митинг против путина  Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 997938441
Не, это руинцы выбежали малым составом еще в апреле Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 1048167893, кто ж им даст фет де женев обгадить своими прыжками?


Трибюн де женев пишет про концерт Стивена Сигала в Крыму

http://www.tdg.ch/monde/steven-seagal-concert-banniere-prorusses/story/17066868
Руинцы)))) Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 2706675327 че та до меня поздно новости дошли. Вышли в апреле, а я Узнала только сегодня)

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Вечорка пишет:
Nedotroga пишет:
Не, это руинцы выбежали малым составом еще в апреле Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 1048167893, кто ж им даст фет де женев обгадить своими прыжками?


Трибюн де женев пишет про концерт Стивена Сигала в Крыму

http://www.tdg.ch/monde/steven-seagal-concert-banniere-prorusses/story/17066868
Руинцы)))) Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 2706675327 че та до меня поздно новости дошли. Вышли в апреле, а я Узнала только сегодня)


Я там дописала.. сбоку крошечное сообщение нашла про вчерашний выход руино диаспоры.

PSНу и комменты к статье от местных граждан в стиле "лживая статейка", "провал мероприятия" "все это уже напоминает фарс" и "всем давно понятно, что Путина сделали крайним" Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 2706675327



Последний раз редактировалось: Nedotroga (Вс 10 Авг - 16:47), всего редактировалось 1 раз(а)

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Nedotroga пишет:
Вечорка пишет:
Руинцы)))) Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 2706675327 че та до меня поздно новости дошли. Вышли в апреле, а я Узнала только сегодня)


Я там дописала.. сбоку крошечное сообщение нашла про вчерашний выход руино диаспоры.
Вот неугомонные(((. В Цюрихе народ против войны вышел, эти-против Путина Здравствуйте, я тутА...  - Страница 22 2351351486 

Сигалу паспорт РФ надо выдать, заслужил

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения