Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Lady in red

Lady in red
Студент
Студент
@Nedotroga пишет:
@Papanin пишет:
@Nedotroga пишет:

вот те здрассьте
А у меня был другой вопрос :))
 Привет!)  я что-то не догнал? торопился (почесал затылок ))

Все ок, Папанин, ты тож в два процента вошел. Мыслишь нестандартно :))

(привет от светло-беж скрипки)
И от черного рояля привет:)

Papanin

Papanin
Студент
Студент
@Golden Lady пишет:Все плохо... черный калашников... обмотанный фиолетовой шалью...  Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 2706675327

Знаю... что не инструменты... но поделать ничАВо не могу...

Пи.Си. Но... и про красный молоток... мысль промелькнула...
Правда я ее тут же... как неудобоваримую отмела...
потому как ответы в теме прочитала...  Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 2706675327
Черный калаш!?какая агрессивная) думаю, что это скорее от беззащитности, желание защититься от негров))

Алая

Алая
Студент
Студент
Я наполовину стандартная. У меня красная скрипка ))) СоваК Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 2931975615

Алая

Алая
Студент
Студент
@Fly2004 пишет:Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 1048167893 ваш курятник составляет менее половины форумчанТест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 1048167893
ChaChu пишет:
@Fly2004 пишет:Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 1048167893 все, фактически, старички оказались в 98.. А вы что подумали?Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 1048167893

все?? а тут еще кто-то есть?  Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 1634266161
Тююю, я думала одну сотую, а мы почти половина??

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник
@Алая пишет:
@Fly2004 пишет:Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 1048167893 ваш курятник составляет менее половины форумчанТест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 1048167893
ChaChu пишет:
все?? а тут еще кто-то есть?  Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 1634266161
Тююю, я думала одну сотую, а мы почти половина??
не  Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 162073437 , мы занимаем всего 2%, остальное покрывает Fly.

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
@Алая пишет:Я наполовину стандартная. У меня красная скрипка ))) СоваК Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 2931975615

тэкс, тэкс, тэкс

три скрипки, хоть разных цветов, это уже тенденция к стандартному мышлению, т е идем к 98 процентам стандартных товарищей

Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 2706675327 
а если приплюсовать рояли, то... такое осчучение, что сводный оркестр тест проходил

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии
@Papanin пишет:
@Golden Lady пишет:Все плохо... черный калашников... обмотанный фиолетовой шалью...  Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 2706675327

Знаю... что не инструменты... но поделать ничАВо не могу...

Пи.Си. Но... и про красный молоток... мысль промелькнула...
Правда я ее тут же... как неудобоваримую отмела...
потому как ответы в теме прочитала...  Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 2706675327
Черный калаш!?какая агрессивная) думаю, что это скорее от беззащитности, желание защититься от негров))

Ваши негры... это самое безобидное... от чего мне приходится защищаться по жизни...  Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 2706675327

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник
Че та не поняла смысла открытия темы. Для чего? Для того, чтобы нам ткнуть, что мы в курятнике ? 
В чем смысл этих тестов?

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Вечорка пишет:Че та не поняла смысла открытия темы. Для чего? Для того, чтобы нам ткнуть, что мы в курятнике ? 
В чем смысл этих тестов?
Чтобы самоутвердиться. Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 2706675327 
Для чего же ещё?

Papanin

Papanin
Студент
Студент
СоваК пишет:
@Вечорка пишет:Че та не поняла смысла открытия темы. Для чего? Для того, чтобы нам ткнуть, что мы в курятнике ? 
В чем смысл этих тестов?
Чтобы самоутвердиться. Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 2706675327 
Для чего же ещё?

не знаю, для какой цели. не думаю, чтобы самоутвердиться, по-моему автору темы это не нужно. там достаточный "комплекс полноценности" ))
а смысл теста прост. известно, что правое полушарие отвечает за вычисления и креативность.  так вот вычисления утомляют мозг, внезапный вопрос на образное мышление выдаёт стандартный ответ. не знаю, на сколько часто сейчас работают молотком, но красный цвет по силе воздействия всегда лидирует и привлекает внимание.
если вычисления не проводить, а сразу задать вопрос, то количество креативщиков резко возрастёт Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 1048167893

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Papanin пишет:
не знаю, для какой цели. не думаю, чтобы самоутвердиться, по-моему автору темы это не нужно. там достаточный "комплекс полноценности" ))
а смысл теста прост. известно, что правое полушарие отвечает за вычисления и креативность.  так вот вычисления утомляют мозг, внезапный вопрос на образное мышление выдаёт стандартный ответ. не знаю, на сколько часто сейчас работают молотком, но красный цвет по силе воздействия всегда лидирует и привлекает внимание.
если вычисления не проводить, а сразу задать вопрос, то количество креативщиков резко возрастёт Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 1048167893
Согласна с Вами.
Психологическая подоплека теста, видимо, такова.

А смысл проведения теста в нашем "курятнике"? Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 288492235

Papanin

Papanin
Студент
Студент
СоваК пишет:Согласна с Вами.

А смысл проведения теста в нашем "курятнике"? Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 288492235
хз ))  мне был поставлен диагноз такой : у человека проблемы с пониманием прочитанного текста (с) 

буду работать над собой Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 1048167893

Элис

Элис
Студент
Студент
СоваК пишет:
@Papanin пишет:
Согласна с Вами.

Ага, в психиатрии ведь как: кто первый халат надел, тот и доктор  Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 2741042683

Nedotroga

Nedotroga
@Элис пишет:Ага, в психиатрии ведь как: кто первый халат надел, тот и доктор  Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 2741042683
 Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 2706675327  Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 2706675327  Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 2706675327 

Смотрика!!!
Теперь я заню, кто я. А то меня там "за забором" йохан львович спрашивает в теме "а вы кто? я вас не знаю".
Теперь я знаю, что ему ответить: "я - доктор"  Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 2706675327 (у меня там халаитк ниже... сверху только наколка)

Miss Johns

Miss Johns
Студент
Студент
тож черный рояль...
 на вопрос инструмент и цвет, мне так казехтся, черный рояль должен быть самым что ни на есть стандартным ответом

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Miss Johns пишет:тож черный рояль...
 на вопрос инструмент и цвет, мне так казехтся, черный рояль должен быть самым что ни на есть стандартным ответом
Я знала, чо вы с моей малой в одинаковом направлении мыслите Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 811736489 
  тоже чёрный клавир
п.С. ты мне скажи, я может уже спрашивала, но не помню, если бы сейчас начать учиться сначала, то ты бы на медфак пошла или туда где сейчас?

Fly2004

Fly2004
а почему не белый?:)

И не умеем умирать
Но, избегая вырождений, 
Нельзя с мерзавцами дружить
Как будто входишь в дом враждебный, 
Где выстрел надо совершить
Так что ж, стрелять по цели, или
Чтоб чаю нам преподнесли, 
Чтоб мы заряд не разрядили, 
Чтоб наследили - и ушли
А там найти, глотая воздух, 
Для оправдания пример
И, оглянувшись, бросить в воду
Невыстреливший револьвер

Miss Johns

Miss Johns
Студент
Студент
@ирина анатольевна пишет:
Я знала, чо вы с моей малой в одинаковом направлении мыслите Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 811736489 
  тоже чёрный клавир
п.С. ты мне скажи, я может уже спрашивала, но не помню, если бы сейчас начать учиться сначала, то ты бы на медфак пошла или туда где сейчас?

я  ж тебе отвечала.... где? здесь? на медфак (особенно имея мелких детей и насмотревшись на всяких врачей). а в России  - на биофак, так как с ним  за пределами России легче работу найти. И это, в каждой семье должен быть свой врач и свой юрист...  ну а свободу выбора  кем из двоих, предоставляю моим сыновьям.

Miss Johns

Miss Johns
Студент
Студент
@Fly2004 пишет:
а почему не белый?:)

не-а, рояль для дела должен быть черный, а для понту- белый....  прочитав ответ,  вообще долго сопоставляла какое отношение имеет молоток к муз. нструментам, все ударные в голове перебрала.... пока сообразила что инстуметн имеется ввиду  типа как скальпель

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Miss Johns пишет:
@ирина анатольевна пишет:
  тоже чёрный клавир

я  ж тебе отвечала.... где? здесь? на медфак (особенно имея мелких детей и насмотревшись на всяких врачей). а в России  - на биофак, так как с ним  за пределами России легче работу найти. И это, в каждой семье должен быть свой врач и свой юрист...  ну а свободу выбора  кем из двоих, предоставляю моим сыновьям.
да забыла я, память что то последнее время стала оооочень плохая Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 571588543 
надо ноотропы пить, а то к старческому маразму приду раньше чем к вставной челюсти
я к зубняшке тут в праксиc пришла, а у неё медсёстры с бебеликом её возятся.  Подумалось мне удобная всё же профессия. И медсёстры как бесплатные няни. Делать то им всёравно нечего целый день.
Хорошо, значит мед. А там как йекзамен.(чтоб Ему плохо было)

Pion

Pion
@Маша+медведь пишет:
@Fly2004 пишет:http://tests.kulichki.net/interes_nostandart.html
И каковы же результаты старичков?
Все "молотки"? В смысле молодцы...
Или все "красные"? Уже политиццки...
Или же *бали-*бали себе мозги, но не до*бали?

Ждём оглашения результатов! afro
пианино . синее.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения