Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)

+12
Lady in red
Marina S
Golden Lady
Zhuzha
Элис
Сова
Вечорка
Papanin
Тони Шоймоши
Nedotroga
Маша+медведь
Fly2004
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Lady in red

Lady in red
Студент
Студент

Nedotroga пишет:
Papanin пишет:
Nedotroga пишет:

вот те здрассьте
А у меня был другой вопрос :))
 Привет!)  я что-то не догнал? торопился (почесал затылок ))

Все ок, Папанин, ты тож в два процента вошел. Мыслишь нестандартно :))

(привет от светло-беж скрипки)
И от черного рояля привет:)

Papanin

Papanin
Студент
Студент

Golden Lady пишет:Все плохо... черный калашников... обмотанный фиолетовой шалью...  Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 2706675327
 
Знаю... что не инструменты... но поделать ничАВо не могу...
 
Пи.Си. Но... и про красный молоток... мысль промелькнула...
Правда я ее тут же... как неудобоваримую отмела...
потому как ответы в теме прочитала...  Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 2706675327
Черный калаш!?какая агрессивная) думаю, что это скорее от беззащитности, желание защититься от негров))

Алая

Алая
Студент
Студент

Я наполовину стандартная. У меня красная скрипка ))) СоваК Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 2931975615

Алая

Алая
Студент
Студент

Fly2004 пишет:Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 1048167893 ваш курятник составляет менее половины форумчанТест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 1048167893
ChaChu пишет:
Fly2004 пишет:Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 1048167893 все, фактически, старички оказались в 98.. А вы что подумали?Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 1048167893

все?? а тут еще кто-то есть?  Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 1634266161
Тююю, я думала одну сотую, а мы почти половина??

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Алая пишет:
Fly2004 пишет:Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 1048167893 ваш курятник составляет менее половины форумчанТест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 1048167893
ChaChu пишет:
все?? а тут еще кто-то есть?  Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 1634266161
Тююю, я думала одну сотую, а мы почти половина??
не  Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 162073437 , мы занимаем всего 2%, остальное покрывает Fly.


_________________
Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 764815020

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Алая пишет:Я наполовину стандартная. У меня красная скрипка ))) СоваК Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 2931975615

тэкс, тэкс, тэкс

три скрипки, хоть разных цветов, это уже тенденция к стандартному мышлению, т е идем к 98 процентам стандартных товарищей

 Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 2706675327 
а если приплюсовать рояли, то... такое осчучение, что сводный оркестр тест проходил

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Papanin пишет:
Golden Lady пишет:Все плохо... черный калашников... обмотанный фиолетовой шалью...  Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 2706675327
 
Знаю... что не инструменты... но поделать ничАВо не могу...
 
Пи.Си. Но... и про красный молоток... мысль промелькнула...
Правда я ее тут же... как неудобоваримую отмела...
потому как ответы в теме прочитала...  Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 2706675327
Черный калаш!?какая агрессивная) думаю, что это скорее от беззащитности, желание защититься от негров))
 
Ваши негры... это самое безобидное... от чего мне приходится защищаться по жизни...  Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 2706675327

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

Че та не поняла смысла открытия темы. Для чего? Для того, чтобы нам ткнуть, что мы в курятнике ? 
В чем смысл этих тестов?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Вечорка пишет:Че та не поняла смысла открытия темы. Для чего? Для того, чтобы нам ткнуть, что мы в курятнике ? 
В чем смысл этих тестов?
Чтобы самоутвердиться. Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 2706675327 
Для чего же ещё?

Papanin

Papanin
Студент
Студент

СоваК пишет:
Вечорка пишет:Че та не поняла смысла открытия темы. Для чего? Для того, чтобы нам ткнуть, что мы в курятнике ? 
В чем смысл этих тестов?
Чтобы самоутвердиться. Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 2706675327 
Для чего же ещё?

не знаю, для какой цели. не думаю, чтобы самоутвердиться, по-моему автору темы это не нужно. там достаточный "комплекс полноценности" ))
а смысл теста прост. известно, что правое полушарие отвечает за вычисления и креативность.  так вот вычисления утомляют мозг, внезапный вопрос на образное мышление выдаёт стандартный ответ. не знаю, на сколько часто сейчас работают молотком, но красный цвет по силе воздействия всегда лидирует и привлекает внимание.
если вычисления не проводить, а сразу задать вопрос, то количество креативщиков резко возрастёт Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 1048167893

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Papanin пишет:
не знаю, для какой цели. не думаю, чтобы самоутвердиться, по-моему автору темы это не нужно. там достаточный "комплекс полноценности" ))
а смысл теста прост. известно, что правое полушарие отвечает за вычисления и креативность.  так вот вычисления утомляют мозг, внезапный вопрос на образное мышление выдаёт стандартный ответ. не знаю, на сколько часто сейчас работают молотком, но красный цвет по силе воздействия всегда лидирует и привлекает внимание.
если вычисления не проводить, а сразу задать вопрос, то количество креативщиков резко возрастёт Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 1048167893
Согласна с Вами.
Психологическая подоплека теста, видимо, такова.

А смысл проведения теста в нашем "курятнике"? Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 288492235

Papanin

Papanin
Студент
Студент

СоваК пишет:Согласна с Вами.
Психологическая подоплека теста, видимо, такова.

А смысл проведения теста в нашем "курятнике"? Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 288492235
хз ))  мне был поставлен диагноз такой : у человека проблемы с пониманием прочитанного текста (с) 

буду работать над собой Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 1048167893

Элис

Элис
Студент
Студент

СоваК пишет:
Papanin пишет:
не знаю, для какой цели. не думаю, чтобы самоутвердиться, по-моему автору темы это не нужно. там достаточный "комплекс полноценности" ))
а смысл теста прост. известно, что правое полушарие отвечает за вычисления и креативность.  так вот вычисления утомляют мозг, внезапный вопрос на образное мышление выдаёт стандартный ответ. не знаю, на сколько часто сейчас работают молотком, но красный цвет по силе воздействия всегда лидирует и привлекает внимание.
если вычисления не проводить, а сразу задать вопрос, то количество креативщиков резко возрастёт Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 1048167893
Согласна с Вами.
Психологическая подоплека теста, видимо, такова.

А смысл проведения теста в нашем "курятнике"? Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 288492235


Ага, в психиатрии ведь как: кто первый халат надел, тот и доктор  Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 2741042683

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Элис пишет:Ага, в психиатрии ведь как: кто первый халат надел, тот и доктор  Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 2741042683
 Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 2706675327  Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 2706675327  Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 2706675327 

Смотрика!!!
Теперь я заню, кто я. А то меня там "за забором" йохан львович спрашивает в теме "а вы кто? я вас не знаю".
Теперь я знаю, что ему ответить: "я - доктор"  Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 2706675327 (у меня там халаитк ниже... сверху только наколка)

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

тож черный рояль...
 на вопрос инструмент и цвет, мне так казехтся, черный рояль должен быть самым что ни на есть стандартным ответом

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:тож черный рояль...
 на вопрос инструмент и цвет, мне так казехтся, черный рояль должен быть самым что ни на есть стандартным ответом
Я знала, чо вы с моей малой в одинаковом направлении мыслите Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 811736489 
  тоже чёрный клавир
п.С. ты мне скажи, я может уже спрашивала, но не помню, если бы сейчас начать учиться сначала, то ты бы на медфак пошла или туда где сейчас?

Fly2004

Fly2004
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Miss Johns пишет:тож черный рояль...
 на вопрос инструмент и цвет, мне так казехтся, черный рояль должен быть самым что ни на есть стандартным ответом
а почему не белый?:)


_________________
Мы перед чувствами немеем, 
Мы их привыкли умерять
И жить еще мы не умеем,
И не умеем умирать
Но, избегая вырождений, 
Нельзя с мерзавцами дружить
Как будто входишь в дом враждебный, 
Где выстрел надо совершить
Так что ж, стрелять по цели, или
Чтоб чаю нам преподнесли, 
Чтоб мы заряд не разрядили, 
Чтоб наследили - и ушли
А там найти, глотая воздух, 
Для оправдания пример
И, оглянувшись, бросить в воду
Невыстреливший револьвер

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
Miss Johns пишет:тож черный рояль...
 на вопрос инструмент и цвет, мне так казехтся, черный рояль должен быть самым что ни на есть стандартным ответом
Я знала, чо вы с моей малой в одинаковом направлении мыслите Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 811736489 
  тоже чёрный клавир
п.С. ты мне скажи, я может уже спрашивала, но не помню, если бы сейчас начать учиться сначала, то ты бы на медфак пошла или туда где сейчас?

я  ж тебе отвечала.... где? здесь? на медфак (особенно имея мелких детей и насмотревшись на всяких врачей). а в России  - на биофак, так как с ним  за пределами России легче работу найти. И это, в каждой семье должен быть свой врач и свой юрист...  ну а свободу выбора  кем из двоих, предоставляю моим сыновьям.

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Fly2004 пишет:
Miss Johns пишет:тож черный рояль...
 на вопрос инструмент и цвет, мне так казехтся, черный рояль должен быть самым что ни на есть стандартным ответом
а почему не белый?:)

не-а, рояль для дела должен быть черный, а для понту- белый....  прочитав ответ,  вообще долго сопоставляла какое отношение имеет молоток к муз. нструментам, все ударные в голове перебрала.... пока сообразила что инстуметн имеется ввиду  типа как скальпель

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:
ирина анатольевна пишет:
Miss Johns пишет:тож черный рояль...
 на вопрос инструмент и цвет, мне так казехтся, черный рояль должен быть самым что ни на есть стандартным ответом
Я знала, чо вы с моей малой в одинаковом направлении мыслите Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 811736489 
  тоже чёрный клавир
п.С. ты мне скажи, я может уже спрашивала, но не помню, если бы сейчас начать учиться сначала, то ты бы на медфак пошла или туда где сейчас?

я  ж тебе отвечала.... где? здесь? на медфак (особенно имея мелких детей и насмотревшись на всяких врачей). а в России  - на биофак, так как с ним  за пределами России легче работу найти. И это, в каждой семье должен быть свой врач и свой юрист...  ну а свободу выбора  кем из двоих, предоставляю моим сыновьям.
да забыла я, память что то последнее время стала оооочень плохая Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 571588543 
надо ноотропы пить, а то к старческому маразму приду раньше чем к вставной челюсти
я к зубняшке тут в праксиc пришла, а у неё медсёстры с бебеликом её возятся.  Подумалось мне удобная всё же профессия. И медсёстры как бесплатные няни. Делать то им всёравно нечего целый день.
Хорошо, значит мед. А там как йекзамен.(чтоб Ему плохо было)

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Маша+медведь пишет:
И каковы же результаты старичков?
Все "молотки"? В смысле молодцы...
Или все "красные"? Уже политиццки...
Или же *бали-*бали себе мозги, но не до*бали?

Ждём оглашения результатов! afro
пианино . синее.


_________________
Тест.. Старички все прошли - ваша очередь:)  - Страница 2 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Похожие темы

-

» Вообще весь этот коронавирус, не что иное как жидо тест народа на покорность и исполнение приказов, тест успешно пройден, далее уже будет как с никчемными подопытными кроликами, что скажут то и будут делать.
» Этот форум давно уже превратился в свингер-клуб ватников и свального греха на почве обожания путина и лизания его задницы. В очередь, сукины дети, в очередь!
» Почему недотравили Скрипалей?
» Лавров: Длинная очередь стран на вступление в БРИКС и ШОС отвечает интересам России. Очередь государств, желающих присоединиться к БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР) и Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), указывает на
» Байден сдал положительный тест на COVID-19 Президент США Джо Байден сдал положительный тест на коронавирус, у него умеренные симптомы, он работает удаленно, сообщила пресс-секретарь Белого дома. Прошивка слетела. Сча перезальют

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения