Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как чугунную ванну выносить? из окна выкинуть

+8
Eсфирь
империалист
anw
...
_J0ker
capt
astralreisen
Бушок
Участников: 12

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

бывш хозяин дома когда его строил  краном ее сразу на плиту ставил ))) а щас хрен вытащишь..пилить чтоли ее или расплавить лампой?

раздолбай-сервис

Anonymous
Гость

Если реально чугунная- кувалдой отмудохать, расколотишь без проблем. Тока оденься соответственно.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я ему говорю деда ты нах ванну поставил..у тебя  вода из скважины...ну говорит поставил но никогда не наливал...щас выкинуть надо и душ кабину запихать


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Бушок пишет:я ему говорю деда ты нах ванну поставил..у тебя  вода из скважины...ну говорит поставил но никогда не наливал...щас выкинуть надо и душ кабину запихать
И чо ни в оконный проем не пролезет, ни в дверные? Как чугунную ванну выносить? из окна выкинуть 2741793389

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

С горки кататься можно. В Красной поляне. Путин приедет, а тут ты такой. Из детства советского.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

скиф Мудрый.

Anonymous
Гость

С горки кататься можно.....

ещё можно карасей в ванне разводить....

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

скиф Мудрый. пишет:С горки кататься можно.....

ещё можно карасей в ванне разводить....
Я в озере плавал. Две теннисные ракетки вместо вёсел и айда бороздить просторы мирового океана. потом взрослые пацаны сnизженную простынь парусом приделали, но не отпустили меня в плавание, сцуки какие.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Смешно, у меня такая же проблема. Не то что бы совсем не проходит, просто заебёшся вытаскивать.
Но там именно раздолобай-сервис занимается.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бушок поднимает вопросы бытия вечности

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

скиф Мудрый. пишет:С горки кататься можно.....

ещё можно карасей в ванне разводить....
огурцы тоже можно солить. потом караблики можно пускать

anw

anw
Гуру
Гуру

Я когда менял ванну в одной квартире просто заказал новую с доставкой ,приехали такие грузчики что они старую ванну играючи вынесли и через 5минут ее уже кто то то спи..л из двора,в другой квартире такая же история ванну выносят и она тут же исчезает,поставил душ кабину и порой грущу о ванной в которой можно было полежать хоть это и вредно.а правильнее не ставить кабину а смонтировать правильно душ на поддоне,все душкабины по качеству гамно

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

был у меня знакомый аквариумист я у него в детстве мальков разных покупал по 10 к штука, барбусы там алые и суматранские, гурами и прочую живность, была у него 1 комнатная квартира, аквариумы стояли вдоль стен в 3 ряда до потолка, а в ванной он каретру и циклопов разводил и еще бочка для мотыля стояла )))


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Я когда менял ванну в одной квартире просто заказал новую с доставкой ,приехали такие грузчики что они старую ванну играючи вынесли и через 5минут ее уже кто то то спи..л из двора,в другой квартире такая же история ванну выносят и она тут же исчезает,поставил душ кабину и порой грущу о ванной в которой можно было полежать хоть это и вредно.а правильнее не ставить кабину а смонтировать правильно душ на поддоне,все душкабины по качеству гамно
да я смотрел, по отзывам на маркете есть оч удачные модели, не нужен даже герметик

anw

anw
Гуру
Гуру

Бушок пишет:
anw пишет:Я когда менял ванну в одной квартире просто заказал новую с доставкой ,приехали такие грузчики что они старую ванну играючи вынесли и через 5минут ее уже кто то то спи..л из двора,в другой квартире такая же история ванну выносят и она тут же исчезает,поставил душ кабину и порой грущу о ванной в которой можно было полежать хоть это и вредно.а правильнее не ставить кабину а смонтировать правильно душ на поддоне,все душкабины по качеству гамно
да я смотрел, по отзывам на маркете есть оч удачные модели, не нужен даже герметик
Хорошая душ кабина начинается в районе ста рублей все что дешевле китайское дерьмо и само смешное к им запчастей не существует,потечет к примеру слив или кран хрен найдешь где.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

тык щас все китайское, но и среди китайцев есть очень неплохие вещи, китайцы давно уже ни те что 10 л назад


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

anw

anw
Гуру
Гуру

Бушок пишет:тык щас все китайское, но и среди китайцев есть очень неплохие вещи, китайцы давно уже ни те что 10 л назад
Не рискуй,на даче стоит вроде ничего а вот дома откровенное гамо попалось надо выкидывать,прежде чем покупать руками все пощупай на интернет картинки не видись.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:С горки кататься можно. В Красной поляне. Путин приедет, а тут ты такой. Из детства советского.
Ты представляешь как она разгонится с горки? Охрана Путина быстро примет, скажут что теракт готовит. Это ж снаряд. Как локомотив все посносит

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Где меньше разрушений дому тот способ и выбирай. Может в окно? Какой этаж то?
Кувалдой конечно прикольно, чугун колкий но хрен его знает куда осколки полетят.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

из окна не надо 
Можно почву повредить под виноградники
Ишь понаехали из москвы мёбель  из окон выкидывают)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:Где меньше разрушений дому тот способ и выбирай. Может в окно? Какой этаж то?
Кувалдой конечно прикольно, чугун колкий но хрен его знает куда осколки полетят.
болгаркой распилить хуле

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:бывш хозяин дома когда его строил  краном ее сразу на плиту ставил ))) а щас хрен вытащишь..пилить чтоли ее или расплавить лампой?


_________________
Как чугунную ванну выносить? из окна выкинуть 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вам бы мадам всё смехуйочки. а у человека жизненная коллизия

anw

anw
Гуру
Гуру

Не вздумай пилить или разбивать ванну на месте,если это эмалированный чугун то это будет ох как не просто а потом запросто можно пораниться осколками а пилить болгаркой загадишь весь дом.
На работе завозили новый аппарат который не входил в проемы разбирали несущую стену в полтора метра тяжелого бетона.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
империалист пишет:Где меньше разрушений дому тот способ и выбирай. Может в окно? Какой этаж то?
Кувалдой конечно прикольно, чугун колкий но хрен его знает куда осколки полетят.
болгаркой распилить хуле

Ага а потом можно квартиру ремонтировать. Это ж не пруток или уголок болгаркой отрезать. Засрет весь дом.

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

... пишет:вам бы мадам всё смехуйочки. а у человека жизненная коллизия
да какая там коллизия - у окна поставить и гидропонные огурчики выращивай...или тюльпаны к 8 марта santa

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Позови трёх друзей, вчетвером вынесете легко. только желательно лапы снять, чтобы косяки не побить.

почему-то всаомнилось

Anonymous
Гость


Как чугунную ванну выносить? из окна выкинуть 2706675327

koalizia

Anonymous
Гость

Чем закончилось?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения