Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кстати.

+21
capt
Кулявлоп
...
Хеночка
ocean
C-Nemo
Юлия Цезарь
Тони Шоймоши
Eugenie
AndyMo
Фиалка10
africa
ирина анатольевна
генерал Чарнота
EITotleben
империалист
Клюквенное сердце
Eсфирь
формат
Сова
К.Иорданский
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 22 ... 35  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 35]

241Кстати. - Страница 9 Empty Re: Кстати. Вт 27 Фев - 14:41

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:я тебя ,если денег наскребешь и приедешь, свожу в паб, где Марк Капитал писал. Там даже табличка есть на столе : тут Маркс написал Капитал.



и во сколько кружек эля Капитал обошелся? santa

242Кстати. - Страница 9 Empty Re: Кстати. Вт 27 Фев - 14:42

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:а я  вот сто лет хочу жить на одной набережной в самом самом центре
и пусть  там сирены хоть воют , хоть летают )
зато  с утра  заспаную физиономию в окно выставил и смотришь глазами пиковой дамы)

нет там никаких сирен и ты это знаешь и я это знаю )) кстати у дмитро уклониста хороший был вид из окна да и есть

243Кстати. - Страница 9 Empty Re: Кстати. Вт 27 Фев - 14:46

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:а ведь из Мытищ до Кремля... ближе будет.
пешком ? ну его нах )

244Кстати. - Страница 9 Empty Re: Кстати. Вт 27 Фев - 14:46

империалист

империалист
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
империалист пишет:

да ну лана тебе свистеть то Гавря! Пиадарасов и педофилов у Кремля живет даже больше в % чем в остальной Москве. Ну с бомжами соглашусь  - пидарасы и педофилы зорко следят чтобы бомжей рядом не было. брезгуют они бомжами

я понимаю твой партийный настрой ) но понимаешь ли в сталинских высотках тоже квартиры получали только достойные люди ! ))

Получали но не только достойные. Скажем так "и достойные тоже получали". И кое кто из них еще чудом дожил до наших дней. Но это было 60-70 лет назад. Гавря!!! Вдумайся! 3 поколения назад! Нет ничего вечного под Луной. Так что пидарасов и педофилов не только не стало меньше но в %ах даже увеличилось.  А вот с бомжами да....у Кремля  с бомжами напряженка. Зато их у вокзалов и в промзонах и на заброшенных стройах дохрена. А вот пидарасов в промзонах и долгостроях меньше. А вот педофилов там меньше чем бомжей но больше чем пидарасов. Занимательная демография епт бггггг

245Кстати. - Страница 9 Empty Re: Кстати. Вт 27 Фев - 14:48

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
генерал Чарнота пишет:

я понимаю твой партийный настрой ) но понимаешь ли в сталинских высотках тоже квартиры получали только достойные люди ! ))

Получали но не только достойные. Скажем так "и достойные тоже получали". И кое кто из них еще чудом дожил до наших дней. Но это было 60-70 лет назад. Гавря!!! Вдумайся! 3 поколения назад! Нет ничего вечного под Луной. Так что пидарасов и педофилов не только не стало меньше но в %ах даже увеличилось.  А вот с бомжами да....у Кремля  с бомжами напряженка. Зато их у вокзалов и в промзонах и на заброшенных стройах дохрена. А вот пидарасов в промзонах и долгостроях меньше. А вот педофилов там меньше чем бомжей но больше чем пидарасов. Занимательная демография епт бггггг

ты может меня не понял ? именно потомство этих достойных людей из сталинских высоток и развалило советский союз !

246Кстати. - Страница 9 Empty Re: Кстати. Вт 27 Фев - 14:48

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

К.Иорданский пишет:
Юлия Цезарь пишет:я тебя ,если денег наскребешь и приедешь, свожу в паб, где Марк Капитал писал. Там даже табличка есть на столе : тут Маркс написал Капитал.



и во сколько кружек эля Капитал обошелся? santa

Ой, ты знаешь... я как провинциалка фигею немного от Лондона конечно... идешь так...тут Маркс Капитал написал справа, тут Дарвин свою теорию придумал слева, тут Кейн со своей экономикой в соседней двери, а то Виржиния Вульф....

Куда не зайди...ответсвенность...Но разбираюсь потихоньку...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

247Кстати. - Страница 9 Empty Re: Кстати. Вт 27 Фев - 14:50

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
africa пишет:а ведь из Мытищ до Кремля... ближе будет.
пешком ?  ну его нах )
да хоть чем.
или на чем.
а все равно ближе. Кстати. - Страница 9 1048167893


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

248Кстати. - Страница 9 Empty Re: Кстати. Вт 27 Фев - 14:51

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:
генерал Чарнота пишет:
пешком ?  ну его нах )
да хоть чем.
или на чем.
а все равно ближе. Кстати. - Страница 9 1048167893

ты имел ввиду что юльке дальше чем мне из мытищ ? )

249Кстати. - Страница 9 Empty Re: Кстати. Вт 27 Фев - 14:52

Секи Мамору

Anonymous
Гость

"Термин «социализм» впервые был использован в работе Пьера Леру «Индивидуализм и социализм» (1834)"

И причем здесь Капитал Маркса?

Карл Маркс и Фридрих Энгельс "Манифест Коммунистической партии", 1848 год!

С Лондоном связывает только первое издание:

"«Манифест» был закончен Марксом в Бельгии в январе 1848 года, когда центральный комитет «Союза коммунистов» потребовал прислать рукопись к 1 февраля 1848 года. Впервые «Манифест Коммунистической партии» был анонимно издан в Лондоне на немецком языке 23-страничной брошюрой в темно-зелёной обложке."

250Кстати. - Страница 9 Empty Re: Кстати. Вт 27 Фев - 14:54

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
К.Иорданский пишет:


и во сколько кружек эля Капитал обошелся? santa

Ой, ты знаешь... я как провинциалка фигею немного от Лондона конечно... идешь так...тут Маркс Капитал написал справа, тут Дарвин  свою теорию придумал слева, тут Кейн со своей экономикой в соседней двери, а то Виржиния Вульф....

Куда не зайди...ответсвенность...Но разбираюсь потихоньку...
а Джеймс Бонд с Холмсом?

251Кстати. - Страница 9 Empty Re: Кстати. Вт 27 Фев - 14:55

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
africa пишет:
да хоть чем.
или на чем.
а все равно ближе. Кстати. - Страница 9 1048167893

ты имел ввиду что юльке дальше чем мне из мытищ ? )
ежкин кот...
Карл, ну а как еще можно трактовать мою фразу? Кстати. - Страница 9 1048167893


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

252Кстати. - Страница 9 Empty Re: Кстати. Вт 27 Фев - 14:57

империалист

империалист
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
империалист пишет:

Получали но не только достойные. Скажем так "и достойные тоже получали". И кое кто из них еще чудом дожил до наших дней. Но это было 60-70 лет назад. Гавря!!! Вдумайся! 3 поколения назад! Нет ничего вечного под Луной. Так что пидарасов и педофилов не только не стало меньше но в %ах даже увеличилось.  А вот с бомжами да....у Кремля  с бомжами напряженка. Зато их у вокзалов и в промзонах и на заброшенных стройах дохрена. А вот пидарасов в промзонах и долгостроях меньше. А вот педофилов там меньше чем бомжей но больше чем пидарасов. Занимательная демография епт бггггг

ты может меня не понял ? именно потомство этих достойных людей из сталинских высоток  и развалило советский союз !

Ну во первых не всегда. Далеко не всегда. Но и так тоже было.
Во вторых повторюсь я знавал раньше достаточно мрази из этих домов. Например том что на Кательнической. И что? И мразь эта была отнюдь не из старых настоящих большевиков (не было там ни потомков Ленина или Сталина, Луначарского или Свердлова, Кагановича или Ордженекидзе. Какая то поганая каста чиновников, средних чинов КГБ, какие то мутные военные.
В третьих....а мы то что? а 20 миллионов членов КПСС что? А делегаты 28го съезда КПСС когда уже ясно было что Горбачев убивает и партию и страну?! Они то что?

Так что все 6ляди, все кружевных трузелей достойны.

253Кстати. - Страница 9 Empty Re: Кстати. Вт 27 Фев - 14:59

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
africa пишет:
да хоть чем.
или на чем.
а все равно ближе. Кстати. - Страница 9 1048167893

ты имел ввиду что юльке дальше чем мне из мытищ ? )

Да че ты, у меня крестник - сын вашего мытишинского главного по недвижке. Но мне - это не прибыль никак, а скорее бы отделаться. Так что не думай. Делай.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

254Кстати. - Страница 9 Empty Re: Кстати. Вт 27 Фев - 15:01

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
генерал Чарнота пишет:

ты может меня не понял ? именно потомство этих достойных людей из сталинских высоток  и развалило советский союз !

Ну во первых не всегда. Далеко не всегда. Но и так тоже было.
Во вторых повторюсь я знавал раньше достаточно мрази из этих домов. Например том что на Кательнической. И что? И мразь эта была отнюдь не из старых настоящих большевиков (не было там ни потомков Ленина или Сталина, Луначарского или Свердлова, Кагановича или Ордженекидзе. Какая то поганая каста чиновников, средних чинов КГБ, какие то мутные военные.
В третьих....а мы то что? а 20 миллионов членов КПСС что? А делегаты 28го съезда КПСС когда уже ясно было что Горбачев убивает и партию и страну?! Они то что?

Так что все 6ляди, все кружевных трузелей достойны.

а позитив какой?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

255Кстати. - Страница 9 Empty Re: Кстати. Вт 27 Фев - 15:02

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

ты имел ввиду что юльке дальше чем мне из мытищ ? )

Да че ты, у меня крестник - сын вашего мытишинского главного по недвижке. Но мне - это не прибыль никак, а скорее бы отделаться. Так что не думай. Делай.

ты не поняла видимо он имел ввиду что мне до центра ближе чем тебе из твоего спальника )

256Кстати. - Страница 9 Empty Re: Кстати. Вт 27 Фев - 15:04

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
К.Иорданский пишет:


и во сколько кружек эля Капитал обошелся? santa

Ой, ты знаешь... я как провинциалка фигею немного от Лондона конечно... идешь так...тут Маркс Капитал написал справа, тут Дарвин  свою теорию придумал слева, тут Кейн со своей экономикой в соседней двери, а то Виржиния Вульф....

Куда не зайди...ответсвенность...Но разбираюсь потихоньку...

а если еще и писателей добавить то ваще...хотя конечно клиентов Форбс все равно больше santa

257Кстати. - Страница 9 Empty Re: Кстати. Вт 27 Фев - 15:04

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

258Кстати. - Страница 9 Empty Re: Кстати. Вт 27 Фев - 15:06

Секи Мамору

Anonymous
Гость


Итак, убедившись, что первое официальное упоминание о социализме вообще никакого отношения ни к Марксу, ни к Англии не имеет, а у Маркса оно упоминается только в 1848 году в Манифесте, продолжаем цитировать вики:

"В «Манифесте Коммунистической партии» Маркс и Энгельс излагают своё видение законов общественного развития и неизбежности смены способов производства. Важное место в «Манифесте» занимает критический обзор различных немарксистских теорий социализма и реакционных «псевдосоциалистических» учений. Так, жёстко критикуется утопичный «грубый и непродуманный коммунизм» тех, кто просто распространял принцип частной собственности на каждого («общая частная собственность»). Кроме того, в «Манифесте» говорится, что коммунисты как самая решительная часть пролетариата «не являются особой партией, противостоящей другим рабочим партиям», а также «повсюду поддерживают всякое революционное движение, направленное против существующего общественного и политического строя» и «добиваются объединения и соглашения между демократическими партиями всех стран». "

Повод для написания и публикации этого документа :
"...Начавшиеся по всей Европе революции 1848 года..."

Смотрим, где эти революции происходили:
"... Сицилии и революция во Франции. ... Волнения охватили Францию, итальянские (Сардинию, Неаполь) и германские государства, включая Австрию,"

Где не происходили:
"Незатронутые страны
Великобритания (вот так!!!), Королевство Нидерландов, Швейцария, Османская империя и Российская империя (включая Польшу и Финляндию)..."

И наконец:
"...Вслед за немецким оригиналом вскоре вышли переводы на польский, датский, шведский, а в 1850 году — и на английский язык..."

259Кстати. - Страница 9 Empty Re: Кстати. Вт 27 Фев - 15:07

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
генерал Чарнота пишет:

ты может меня не понял ? именно потомство этих достойных людей из сталинских высоток  и развалило советский союз !

Ну во первых не всегда. Далеко не всегда. Но и так тоже было.
Во вторых повторюсь я знавал раньше достаточно мрази из этих домов. Например том что на Кательнической. И что? И мразь эта была отнюдь не из старых настоящих большевиков (не было там ни потомков Ленина или Сталина, Луначарского или Свердлова, Кагановича или Ордженекидзе. Какая то поганая каста чиновников, средних чинов КГБ, какие то мутные военные.
В третьих....а мы то что? а 20 миллионов членов КПСС что? А делегаты 28го съезда КПСС когда уже ясно было что Горбачев убивает и партию и страну?! Они то что?

Так что все 6ляди, все кружевных трузелей достойны.

да нет ты тут ошибься просто ) сработал инстинкт своя рубаха ближе к телу так видимо завещано тысячелетиями развития человечества и коммунизм перемололи и по другому видимо не выйдет .



Последний раз редактировалось: генерал Чарнота (Вт 27 Фев - 15:08), всего редактировалось 1 раз(а)

260Кстати. - Страница 9 Empty Re: Кстати. Вт 27 Фев - 15:07

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

Ну во первых не всегда. Далеко не всегда. Но и так тоже было.
Во вторых повторюсь я знавал раньше достаточно мрази из этих домов. Например том что на Кательнической. И что? И мразь эта была отнюдь не из старых настоящих большевиков (не было там ни потомков Ленина или Сталина, Луначарского или Свердлова, Кагановича или Ордженекидзе. Какая то поганая каста чиновников, средних чинов КГБ, какие то мутные военные.
В третьих....а мы то что? а 20 миллионов членов КПСС что? А делегаты 28го съезда КПСС когда уже ясно было что Горбачев убивает и партию и страну?! Они то что?

Так что все 6ляди, все кружевных трузелей достойны.

а позитив какой?

Last alle Hoffnung fahren, wenn ihr hir eintrete. Какой позитив Юль? Ты о чем? Кто тебе его обещал?

261Кстати. - Страница 9 Empty Re: Кстати. Вт 27 Фев - 15:13

империалист

империалист
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
империалист пишет:

Ну во первых не всегда. Далеко не всегда. Но и так тоже было.
Во вторых повторюсь я знавал раньше достаточно мрази из этих домов. Например том что на Кательнической. И что? И мразь эта была отнюдь не из старых настоящих большевиков (не было там ни потомков Ленина или Сталина, Луначарского или Свердлова, Кагановича или Ордженекидзе. Какая то поганая каста чиновников, средних чинов КГБ, какие то мутные военные.
В третьих....а мы то что? а 20 миллионов членов КПСС что? А делегаты 28го съезда КПСС когда уже ясно было что Горбачев убивает и партию и страну?! Они то что?

Так что все 6ляди, все кружевных трузелей достойны.

да нет ты тут ошибься просто ) сработал инстинкт своя рубаха ближе к телу так видимо завещано тысячелетиями развития человечества и коммунизм перемололи и по другому видимо не выйдет  .

что "нет"? безусловно инстинкт животный обезьяний и сработал. Причем его очень аккуратно активировали где то .....наверное ближе к концу 60х...но это было лишь начало. Еще прошло лет 10 прежде чем эта активация дала результат. И что? Ты о чем? По другому не выйдет никак. В смысле того самого позитива о котором вопросила Юля. Ты что в самом деле думаешь что мир и все вокруг существуют лишь для того чтобы удовлетворять все более и более растущие животные потребности большинства этого обезьяньего стада? Ты и правда веришь что это праздник потребления бесконечен?

262Кстати. - Страница 9 Empty Re: Кстати. Вт 27 Фев - 15:16

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
генерал Чарнота пишет:

да нет ты тут ошибься просто ) сработал инстинкт своя рубаха ближе к телу так видимо завещано тысячелетиями развития человечества и коммунизм перемололи и по другому видимо не выйдет  .

что "нет"? безусловно инстинкт животный обезьяний и сработал. Причем его очень аккуратно активировали где то .....наверное ближе к концу 60х...но это было лишь начало. Еще прошло лет 10 прежде чем эта активация дала результат.  И что? Ты о чем? По другому не выйдет никак. В смысле того самого позитива о котором вопросила Юля. Ты что в самом деле думаешь что мир и все вокруг существуют лишь для того чтобы удовлетворять все более и более растущие животные потребности большинства этого обезьяньего стада? Ты и правда веришь что это праздник потребления бесконечен?

да не будет никакой уравниловки епта и 70 лет коммунизма не выдержали и исчезли в пыль ! я понимаю конечно все высшие блага для советских человеков и эти наивные фильмы и идеологию к которой пришли пролив реки крови , но плять вернулись на круги своя !

263Кстати. - Страница 9 Empty Re: Кстати. Вт 27 Фев - 15:18

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

Ну во первых не всегда. Далеко не всегда. Но и так тоже было.
Во вторых повторюсь я знавал раньше достаточно мрази из этих домов. Например том что на Кательнической. И что? И мразь эта была отнюдь не из старых настоящих большевиков (не было там ни потомков Ленина или Сталина, Луначарского или Свердлова, Кагановича или Ордженекидзе. Какая то поганая каста чиновников, средних чинов КГБ, какие то мутные военные.
В третьих....а мы то что? а 20 миллионов членов КПСС что? А делегаты 28го съезда КПСС когда уже ясно было что Горбачев убивает и партию и страну?! Они то что?

Так что все 6ляди, все кружевных трузелей достойны.

а позитив какой?


позитив тогда и был накрыт кружевными труселями -
была потеряна возможно последняя альтернатива теперь уже практически неизбежному либерало-фашистскому будущему человечества...разве только атомная зима выморозит и самых глубоко закопавшихся в схронах представителей рода гомо несапиенсов santa

264Кстати. - Страница 9 Empty Re: Кстати. Вт 27 Фев - 15:21

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а позитив какой?

Last alle Hoffnung fahren, wenn ihr hir eintrete. Какой позитив Юль? Ты о чем? Кто тебе его обещал?

просто не бывает жизни без позитива. Должен быть баланс,это я тебе как не-квалифицированый бухгалтер говорю.

Если нет у тебя предложения как надо, то зачем ваще вставал?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

265Кстати. - Страница 9 Empty Re: Кстати. Вт 27 Фев - 15:23

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:

Last alle Hoffnung fahren, wenn ihr hir eintrete. Какой позитив Юль? Ты о чем? Кто тебе его обещал?

просто не бывает жизни без позитива. Должен быть баланс,это я тебе как не-квалифицированый бухгалтер говорю.

Если нет у тебя предложения как надо, то зачем ваще вставал?

если встал то надо е6ать ! )) всемирная история банк империал

266Кстати. - Страница 9 Empty Re: Кстати. Вт 27 Фев - 15:24

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

К.Иорданский пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а позитив какой?


позитив тогда и был накрыт кружевными труселями -
была потеряна возможно последняя альтернатива теперь уже практически неизбежному либерало-фашистскому будущему человечества...разве только атомная зима выморозит и самых глубоко закопавшихся в схронах представителей рода гомо несапиенсов santa

ну тебе-то ладно, ты помирать собрался. А если кто жить хочет еще?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

267Кстати. - Страница 9 Empty Re: Кстати. Вт 27 Фев - 15:28

империалист

империалист
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
империалист пишет:

что "нет"? безусловно инстинкт животный обезьяний и сработал. Причем его очень аккуратно активировали где то .....наверное ближе к концу 60х...но это было лишь начало. Еще прошло лет 10 прежде чем эта активация дала результат.  И что? Ты о чем? По другому не выйдет никак. В смысле того самого позитива о котором вопросила Юля. Ты что в самом деле думаешь что мир и все вокруг существуют лишь для того чтобы удовлетворять все более и более растущие животные потребности большинства этого обезьяньего стада? Ты и правда веришь что это праздник потребления бесконечен?

да не будет никакой уравниловки епта и 70 лет коммунизма не выдержали и исчезли в пыль ! я понимаю конечно все высшие блага для советских человеков и эти наивные фильмы и идеологию к которой пришли пролив реки крови , но плять вернулись на круги своя !

при чем тут уравниловка. 90 процентов человечества будут множить на ноль и мне совершенно непонятно почему россияне не должны попасть в эти 90%

268Кстати. - Страница 9 Empty Re: Кстати. Вт 27 Фев - 15:31

К.Иорданский

К.Иорданский
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
К.Иорданский пишет:


позитив тогда и был накрыт кружевными труселями -
была потеряна возможно последняя альтернатива теперь уже практически неизбежному либерало-фашистскому будущему человечества...разве только атомная зима выморозит и самых глубоко закопавшихся в схронах представителей рода гомо несапиенсов santa

ну тебе-то ладно, ты помирать собрался. А если кто жить хочет еще?

так живи и наслаждайся жизнью в надежде что это несветлое будущее наступит не сразу а постепенно - как обещанное потепление климата))
кстате с чего ты взяла что я так уж спешу в иные миры?
мне и здесь пока неплохо santa

269Кстати. - Страница 9 Empty Re: Кстати. Вт 27 Фев - 15:31

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
К.Иорданский пишет:


позитив тогда и был накрыт кружевными труселями -
была потеряна возможно последняя альтернатива теперь уже практически неизбежному либерало-фашистскому будущему человечества...разве только атомная зима выморозит и самых глубоко закопавшихся в схронах представителей рода гомо несапиенсов santa

ну тебе-то ладно, ты помирать собрался. А если кто жить хочет еще?

Никак. Бабки тут роли не сыграют. Зад лизать тоже бесполезняк. Можно только породниться. Выходи замуж если найдешь за кого. Остальное все шлак, никаких шансов. Ну какую то часть обслуги, ученых, какой то силовой блок. Но вот так чтобы попасть в обойму "несокращаемых"......только родство по крови.

270Кстати. - Страница 9 Empty Re: Кстати. Вт 27 Фев - 15:32

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
генерал Чарнота пишет:

да не будет никакой уравниловки епта и 70 лет коммунизма не выдержали и исчезли в пыль ! я понимаю конечно все высшие блага для советских человеков и эти наивные фильмы и идеологию к которой пришли пролив реки крови , но плять вернулись на круги своя !

при чем тут уравниловка.  90 процентов человечества будут множить на ноль и мне совершенно непонятно почему россияне не должны попасть в эти 90%

На, ешь. Слушай, Бумбараш, иди ко мне в самооборону. У тебя, Гаврила, свое, а у меня свое. Что значит, свое? чтоб все спокойно пили, спали, жрали, а своего у меня и так хватает: корова, теленок, поросенок, Жена, вон она у меня какая! Варя! Сними сапог для самовара. Ну, сними, сними.

ну это так литературная пауза ) ну да будут нас всегда атаковать и всегда атаковали и хуле ? будем жить и пи3дить ворогов


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 22 ... 35  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения