Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пять причин, почему нужно голосовать за Путина

+14
МАРТ
C-Nemo
Здесь был Вася
Росcия, вперед!
3десь был Вася
формат
Слава
africa
ирина анатольевна
Клюквенное сердце
джeйн
Eсфирь
Тони Шоймоши
...
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

слава это капт в юбке

Anonymous
Гость

слава это капт в юбке Пять причин, почему нужно голосовать за Путина - Страница 6 2706675327

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

bild+text

\o \o \o


_________________
Пять причин, почему нужно голосовать за Путина - Страница 6 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

капт свинота русофобская

Anonymous
Гость

капт свинота русофобская

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Пять причин, почему нужно голосовать за Путина - Страница 6 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

капт свинота русофобская

Anonymous
Гость

капт свинота русофобская

другой альтернативы нет

Anonymous
Гость

другой альтернативы нет

другой альтернативы нет

Anonymous
Гость

другой альтернативы нет

Здесь был Вася

Здесь был Вася
Дипломник
Дипломник

ВЦИОМ на 100% контролируется государством в лице Росимущества! А
основным заказчиком всего опроса является администрация президента!

Здесь был Вася

Здесь был Вася
Дипломник
Дипломник

ВЦИОМ на 100% контролируется государством в лице Росимущества! А
основным заказчиком всего опроса является администрация президента!

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

- Путин в морге!
- Что?!
-Гутен Морген, говорю.
- А, извините, послышалось.


_________________
Пять причин, почему нужно голосовать за Путина - Страница 6 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Здесь был Вася

Здесь был Вася
Дипломник
Дипломник

ВЦИОМ на 100% контролируется государством в лице Росимущества! А
основным заказчиком всего опроса является администрация президента!

другого ВЦИОМ у нас нет

Anonymous
Гость

значит эти рейтинги правда

Здесь был Вася

Здесь был Вася
Дипломник
Дипломник

Пять причин, почему нужно голосовать за Путина - Страница 6 1048167893)) У Харламповича одышка, у меня - нет. Всасывай, толстый:

Кто платит,тому ВЦИОМ и ФОМ нарисует сколько надо!

Реальный рейтинг Путина! Какой он?
ВЦИОМ и ФОМ: Нарисуем всё, что угодно. Кто платит, тот и музыку заказывает

ВЦИОМ и ФОМ опубликовали новые рейтинги кандидатов в президенты России.

Рейтинги примерно выглядят вот так:

За Путина- 71,4%, 6,9 % за Грудинина и 5,7% за Жириновского- это у ВЦИОМ.

У фонда общественного мнения (ФОМ) немного другие показатели, но
приблизительно схожие, лидирует с огромным отрывом нынешний президент.

Что интересно такие результаты только у этих организаций. Если
просмотреть другие опросы в интернете, а их не мало- это и сайты, блоги,
группы в ВКонтакте и др. социальные сети, и сравнить их со ВЦИОМом, то
результат будет удивительным.

И так для начала зайдем на сайт «BASETOP» 47 тыс. проголосовавших- 59% у Грудинина, 15% у Путина и 6% у Жириновского!

Сайт «Выборы президента 2018» 18 тыс. голосов- 64% у Грудинина, 22% у Путина и 7% у Жириновского.

Группа в контакте ‘Выборы 2018′, 21 тыс. проголосовавших- Путин почти 20%, Грудинин 58%.

Теперь более крупные проекты сайт «Президент РФ» почти 180 тыс.
человек проголосовали на этом сайте и результаты следующие: Жириновский
5%, Путин 29%, Грудинин 61%.

Сайт «Мой Президент РФ» почти 80 тыс. проголосовавших: 14% за Путина и 80% за Грудинина.

И знаете назревает закономерный вопрос к ВЦИОМ, среди кого вы
проводили свой опрос, кто эти люди? Может это друзья Путина или депутаты
Единой России? Почему на всех других ресурсах результаты Путина не
превышают в среднем 20%?


Ответ на самом деле очень прост!

ВЦИОМ на 100% контролируется государством в лице Росимущества! А
основным заказчиком всего опроса является администрация президента!

Есть не менее смешная часть этого опроса- это рейтинг программ кандидатов в президенты России.

По этому рейтингу 54% опрашиваемых знакомы с предвыборной программой
Путина. А знаете, что в этом самое забавное? У Путина нет предвыборной
программы! (ха-ха!)

На большой пресс конференции два месяца назад Путин сказал, что у
каждого кандидата должна быть предвыборная программа и у него она уже
практически готова. Но это было два месяца назад? С тех пор ничего не
изменилось!

Все что есть на официальном сайте президента, это только подборка гениальных цитат Путина.

Помимо того, что 54% знакомы с несуществующей программой Путина, так
еще 92% ее поддерживают! Ту программу которой нету! Как это работает?!

В общем подводя итог можно сказать лишь одно, ВЦИОМ отрабатывает свои деньги на УРА!

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

The Sun: Разведведомства MI5 и MI6 были поражены дерзостью этой "мокрой работы" Путина, ведь он изначально должен был понимать, что из-за сложности яда следы быстро выведут на Москву и лично на президента — яда, который, по данным британской разведки, готовят в лабораториях Службы внешней разведки РФ


_________________
Пять причин, почему нужно голосовать за Путина - Страница 6 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Здесь был Вася

Здесь был Вася
Дипломник
Дипломник

Слава пишет:The Sun: Разведведомства MI5 и MI6 были поражены дерзостью этой "мокрой работы" Путина, ведь он изначально должен был понимать, что из-за сложности яда следы быстро выведут на Москву и лично на президента — яда, который, по данным британской разведки, готовят в лабораториях Службы внешней разведки РФ

Брехня. У МИ 6 нет доступа к лаборатории СВР.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

не переймайся, вася. если докажут, то мундиаль под вопросом


_________________
Пять причин, почему нужно голосовать за Путина - Страница 6 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Здесь был Вася

Здесь был Вася
Дипломник
Дипломник

Слава пишет:не переймайся, вася. если докажут, то мундиаль под вопросом

Не докажут.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

хорошо спрятал?


_________________
Пять причин, почему нужно голосовать за Путина - Страница 6 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Пять причин, почему нужно голосовать за Путина - Страница 6 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"В случае, если Путин начнет таки третью мировую, для многих россиян будет утешением, что они не успели сдать на капремонт!
(Тётя Роза)"


_________________
Пять причин, почему нужно голосовать за Путина - Страница 6 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

мечется слава минетчица

Anonymous
Гость

Муза посетила: недолюбленная слава все по альпам мечется, думали она чертежник, а она минетчица

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

...и кто же из нас сосет? (с)


_________________
Пять причин, почему нужно голосовать за Путина - Страница 6 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

мечется слава минетчица

Anonymous
Гость

Муза посетила: недолюбленная слава все по альпам мечется, думали она чертежник, а она минетчица

другой альтернативы нет

Anonymous
Гость

другой альтернативы нет

Есть альтернатива!

Anonymous
Гость

Всегда есть!

Прочитала пять причин

Anonymous
Гость

почему не нужно голосовать за Путина

1. Поставил себе подобных казнокрадов
2. Народ умалять обратно пропорционально
3.; Не блистал ни в спорте ни в армии
4. Количество чиновников и силовых структур перешло критическую массу
5. А и предатель, если из КГБ, возможно предатель

другой альтернативы нет

Anonymous
Гость

другой альтернативы нет

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

На переправе конь пальто не меняет.


_________________
Пять причин, почему нужно голосовать за Путина - Страница 6 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В чем суть позиции Путина? Она проста:

Вы должны принять Россию (это евфемизм Путина) таким какой я есть. Я не буду играть по вашим правилам. Я буду играть по своим правилам.

Единственное, на что я согласен, так это на то, что мы с вами сядем и разделим сферы влияния. И если вы будете соблюдать эти договоренности, то и я их буду соблюдать.

Это будет означать, что в своей сфере влияния я буду играть по своим правилам, а на вашей - по вашим. Но и вы тогда в мою сферу влияния не лезьте со своим уставом: тут будут работать моим правила и вы должны будете с этим согласиться.

А если мы не разделим мир и вы не признаете, что у меня есть зона моих интересов, то тогда я буду по своим правилам играть везде. Я буду нелегально торговать оружием с изгоями, разжигать гражданские войны, поддерживать конченных ублюдков, торговать наркотиками в масштабах, которые даже не снились Пабло Эскобару, убивать людей там и тогда, когда и где мне этого захочется. Причем самым откровенным и наглым способом. Так, чтобы даже идиот понял, что это именно я сделал.

Я буду вести подрывную деятельность и разрушать ваши основы: я буду финансировать политиков-маргиналов и популистов, я буду подкупать чиновников и журналистов, я буду шантажировать вас ядерным оружием так, чтобы вы никогда так до конца и не поняли: блефую я или реально обладаю той силой, о которой говорю.

В конце концов: я прошу не так уж много. Я хочу лишь той территории, что была когда-то СССР. Причем я не хочу даже Восточной Европы! Я даже отказываюсь от прибалтийских республик! Признайте лишь зоной моих интересов Украину, Белоруссию и Молдову. Также Грузию, Азербайджан и Армению. Ну и до кучи Казахстан, Узбекистан, Таджикистан и Туркмению.

Причем по поводу мусульманских республик и Армении вы и сами понимаете, что вам это все неинтересно. С Арменией я сам как-нибудь разберусь, а по остальным - разговор нужно вести не с вами, а с Китаем, Турцией и Ираном.

Белоруссию я тоже беру на себя. Что в сухом остатке? Украина, Молдова и Грузия. Причем Молдву можете забирать. Я готов ее отдать, чтобы показать свою умеренность. Я даже готов отдать вам Украину и уйти из Донбасса. Более того: я вполне удовлетворен тем, как идут дела в Грузии. Сложившееся статус-кво меня вполне устраивает.

Что в сухом остатке? Крым! Оставьте мне Крым. Ну и восстановите мой статус в международной тусовке в докрымском варианте: обратно в G8, отмена всех санкций и т.д.

Разве я так уж много прошу? Смотрите сколько геморроя я вам создаю! И всего лишь из-за какого-то Крыма, который Украина отдала без единого выстрела и который сам хотел ко мне под крылышко: так или иначе результаты референдума это однозначно показали.

Ну, право! Не заставляйте мне делать вам больно! Я даже готов заплатить за Крым. Все, что я от вас хочу: не мешайте! Не мешайте мне договориться с украинской элитой. Если вы чуть-чуть мне поможете, то я буду только благодарен.

Как? Да очень просто: намекните Порошенко, что ваше терпение небезгранично, и что вариант с продажей Крыма не так уж плох...

И сразу все кончится. Весь это кошмар. Ну? Лады?

П.С. Во всей этой постановке есть один маленький изъян: ее никто не видит. Все (вполне реальные) попытки Путина повлиять на политические расклады в Европе и США влияют на них в пределах статистической погрешности.

В действительности все т.н. "победы" Путина типа Трампа, Брекзита и АфД - случились по совершенно другим причинам, к которым Путин имеет такое же отношение, как спичка брошенная в жерло вулкана к началу его извержения.

Его нелегальная торговля оружием и наркотрафик так или иначе будут купированы. Его поддержка кровавых диктаторов загонит его в такие расходы, что он сам вынужден будет от нее отказаться. Равно как и спровоцированная им гонка вооружений в первую очередь оставит без штанов его самого.

Россия слишком слаба и дискредитирована, чтобы быть стороной в переговорах. Запад, насколько я могу судить, вообще никак не будет реагировать на сигналы Путина. Он их игнорирует. И будет продолжать курс на медленное экономическое удушение. Практика показывает, что это самый действенный механизм.

В сущности Путин прав: Крым - пустяк и его можно было бы не заметить. Но сам Путин для спокойного и кулуарного обсуждения этого вопроса нагородил уже столько препятствий, что обсуждать с ним этот вопрос никто теперь уже не будет, не рискуя собственной политической карьерой.

Слишком много было понтов и брутальных заявлений. Путин сам создал из себя "доктора Зло". И с этим имиджем он уже и проживет до самой смерти
koch

xyu


_________________
Пять причин, почему нужно голосовать за Путина - Страница 6 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

капт свинота русофобская

Anonymous
Гость

капт свинота русофобская

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения