Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Урбанизация.

+2
Мамусик
Юлия Цезарь
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Урбанизация. Empty Урбанизация. Пт 2 Фев - 23:30

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сегодня на остановке автобуса стояла. А вдруг пожарная машина остановилась, выбежала женщина , они куда-то вместе с пожарными убежали... пожарные перегородили остановку. ... Но автобус приехал, остановился подальше и я в него успела. И уехала.

Еду и думаю... вот там наверное горе, пожар или еще что, а я спокойно себе уехала, и город живет себе...

Ненавижу большие города. Это какие-то джунгли, где никому нет дела до других.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

2Урбанизация. Empty Re: Урбанизация. Сб 3 Фев - 9:40

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Это жизнь... сама чувствительная очень и впечатлительная!...тревоги за всех..но по другому не могу...характер такой и слегка завидую людям эгоистам...местонахождения тут не причем, мне кажется )))


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Урбанизация. 1033928796

3Урбанизация. Empty Re: Урбанизация. Сб 3 Фев - 14:10

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

неее. В деревне все иначе. Вот у нас бабушка упала, сосед помог, скорую вызвал. Потом , пока она в больнице её дом ограбили. Сосед всем рассказал, чтобы двери запирали. Как-то по челеовечьи.

Вот я уезжала, он моего сына присматривал.

В деревне все как-то ближе и теплее. А город - это ужас.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

4Урбанизация. Empty Re: Урбанизация. Сб 3 Фев - 17:29

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Так это от нас зависит, Юль. Вот видишь упавшего человека на улице и проходишь мимо - будешь на город сваливать? Или в консерватории что-то подправить?


_________________
Бред? Зато новый!
Урбанизация. XhSKJbPOeaw

5Урбанизация. Empty Re: Урбанизация. Пт 9 Фев - 15:07

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:Сегодня на остановке автобуса стояла. А вдруг пожарная машина остановилась, выбежала женщина , они куда-то вместе с пожарными убежали... пожарные перегородили остановку. ... Но автобус приехал, остановился подальше и я в него успела. И уехала.

Еду и думаю... вот там наверное горе, пожар или еще что, а я спокойно себе уехала, и город живет себе...

Ненавижу большие города. Это какие-то джунгли, где никому нет дела до других.
А что делать то надо было - бежать за этой женщиной?
Юль, ты уже совсем в самокопание ударилась.
Каждый должен заниматься своим делом вообще то.
На пожаре, кстати, знаешь почему столько зевак собирается?
Вода, огонь и работают - другие людиУрбанизация. 1048167893

6Урбанизация. Empty Re: Урбанизация. Сб 17 Фев - 23:32

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:Сегодня на остановке автобуса стояла. А вдруг пожарная машина остановилась, выбежала женщина , они куда-то вместе с пожарными убежали... пожарные перегородили остановку. ... Но автобус приехал, остановился подальше и я в него успела. И уехала.

Еду и думаю... вот там наверное горе, пожар или еще что, а я спокойно себе уехала, и город живет себе...

Ненавижу большие города. Это какие-то джунгли, где никому нет дела до других.

это не джунгли - это капитализм. а при капитализме, как известно, человек человеку волк. ррррыыы.... Урбанизация. 2706675327

7Урбанизация. Empty Re: Урбанизация. Вт 27 Фев - 13:47

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

вот я спрашивала, кому интересно , но никому не интересно ((((

Но я вс равно выложу ссылку. Совершенно прекрасная женщина. Немка из Казахстана. На кухне. Готовит блюда немецкие, казахские, русские, чеченские, абхазские.... Дружба народов в общем.

Я её слушаю, когда мне плохо. Она как мама. Когда мама еще помнила сколько лет моему сыну.

https://www.youtube.com/watch?v=LMCXQW5ArA0


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

8Урбанизация. Empty Re: Урбанизация. Сб 17 Мар - 19:28

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:Сегодня на остановке автобуса стояла. А вдруг пожарная машина остановилась, выбежала женщина , они куда-то вместе с пожарными убежали... пожарные перегородили остановку. ... Но автобус приехал, остановился подальше и я в него успела. И уехала.

Еду и думаю... вот там наверное горе, пожар или еще что, а я спокойно себе уехала, и город живет себе...

Ненавижу большие города. Это какие-то джунгли, где никому нет дела до других.

Это синдром деревенской мещанки.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения