Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мне стыдно быть белорусом - спившимся представителем ничего не производящей страны-попрошайки и контрабандиста

Участников: 4

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

ЕITotleben

ЕITotleben
Студент
Студент

Мне стыдно быть белорусом - спившимся представителем ничего не производящей страны-попрошайки и контрабандиста

А ведь когда то были равными среди равных с другими народами Советского Союза


ЕITotleben

ЕITotleben
Студент
Студент

Лысый усатый найопщик всех уже достал в Беларуси

ЕITotleben

ЕITotleben
Студент
Студент

Спасибо за понимание. Мы, белорусы, изнываем под гнётом плешивого мудака Лукашенко

ЕITotleben

ЕITotleben
Студент
Студент

О запрете ввоза на территорию Российской Федерации яблок с предприятий Республики Беларусь с 14 февраля

По итогам визита в период с 1 по 9 февраля 2018 года должностными лицами Россельхознадзора проведены проверочные мероприятия в отношении 84 предприятий-производителей свежих яблок и огурцов в Республике Беларусь,осуществляющих поставки на территорию Российской Федерации.

По результатам проведённых мероприятий Россельхознадзор запретил к ввозу в Российскую Федерацию яблоки свежие, всего - с 31 предприятия-производителя яблок в Республике Беларусь, что составляет 37 % от общего количества проинспектированных предприятий.

В дополнение к ранее размещенной Россельхознадзором информации об отсутствии яблок на остатке у 9 предприятий-поставщиков, Россельхознадзор сообщает, что ещё 22 предприятия – производителя яблок, осуществляющих поставки подкарантинной продукции на территорию Российской Федерации, также не имеют на остатке яблок в хранилищах складских помещений:

1. ФХ «Ольшанская слобода» Брестская обл., Столинский р-н, д.Ольшаны;

2. КФХ «Дубай Транс» Брестская обл., Столинский р-н, д.Ольшаны;

3. ФХ «Проба» Брестская обл., Столинский р-н,д.Ольшаны;

4. Ф/Х «Лиголь» Брестская обл., Пинский р-н, д.Оснежицы;

5. КФХ «Люберт Брестская обл., Столинский р-н, д.Ольшаны;

6. ФХ «Авен Езер» Брестская обл., Столинский р-н,д.Ольшаны;

7. Ф/Х «ВСК САД» Брестская обл., Пинский р-н, д.Посеничи;

8. КФХ «Лориник» Брестская обл., Столинский р- н,д.Ольшаны;

9. КФХ «Сададива Марии» Брестская обл., Столинский р-н, д.Ольшаны;

10. КФХ «Устымчука Н.Н.» Брестская обл.. Ивановский р-н, аг. Рудск;

11. ФХ «Гедеон» Брестская обл., Столинский р-н,д.Ольшаны;

12. КФХ «Бастион Агро» Брестская обл, Столинский р-н,г.Д- Городок;

13. ФХ «Язвинка» Брестская обл., Столинский р-н,д.Ольшаны;

14. ЧТУП "ОлДиТранс" 211326, д. Вымно, ул. Витебская, д. 27, д. Вымно;

15. ФХ «Гринвей Фрут» Гомельский р-н, п. Янтарный;

16. СПК «Пограничный», Гродненский район, д. Одельск;

17. СПК «Ошмянский Рассвет», Ошмянский р-н, д. Новоселки;

18. Фермерское хозяйство «Анита», Гродненская обл., Лидский р-н, д. Довкни;

19. КФХ «Нюнько Р.А.», Гродненская обл., Щучинский р- н, д. Кобровцы;

20. ОАО "Старица агро", Копыльский р-н, а/г Старица;

21. КФХ "Ясная Заря", Минская обл.. Минский р-н, п. Слобода;

22. ф-л «Правда - Агро» ОАО «Агрокомбинат Дзержинский», Минская обл., Дзержинский р - н, аг. Томковичи.

Но необходимо учитывать, что продукция поступала на территорию Российской Федерации с вышеуказанных предприятий в декабре 2017 – феврале 2018 годов.

В связи с изложенным, а также в целях недопущения ввоза на территорию Российской Федерации сельскохозяйственной продукции из стран, попавших под ограничения, установленные Президентом Российской Федерации и Правительством Российской Федерации, Россельхознадзор запрещает ввоз яблок свежих c вышеуказанных предприятия с 14 февраля 2018 года до результатов экспертных переговоров с Главной государственной инспекцией по семеноводству, карантину и защите растений Республики Беларусь.

http://www.fsvps.ru/fsvps/news/25097.html

даже по бульбе провал

Anonymous
Гость


http://zeml-trub.ru/economy/agroculture/2017/08/25/kartofel-urodilsya-na-slavu/

Сельхозпроизводители Брянщины давно обратили внимание на картофель. С каждым годом его производство растет. И в первую очередь, не столько за счет увеличения посевных площадей, сколько за счет урожайности. Как отметил губернатор региона А. В. Богомаз, на состоявшемся не так давно Дне Брянского поля, по производству картофеля наша область опередила республику Беларусь, которая всегда славилась своими богатыми урожаями этой культуры: в 2016 году на Брянщине произведено более полутора миллионов тонн картофеля против 858 тысяч тонн белорусской картошки.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если честно то клоны зае6али. в хорошем смысле этого слова

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у меня есть сосед. негр (в хорошем смысле этого слова). ездит на audi q5. вот у тебя йожык на чём ездят соседи. ты сам. на трамвае? автобусе? так чисто для себя интересуюсь

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

ЕITotleben пишет:Мне стыдно быть белорусом - спившимся представителем ничего не производящей страны-попрошайки и контрабандиста

А ведь когда то были равными среди равных с другими народами Советского Союза



Мне стыдно быть белорусом - спившимся представителем ничего не производящей страны-попрошайки и контрабандиста 2741793389  Мне стыдно быть белорусом - спившимся представителем ничего не производящей страны-попрошайки и контрабандиста 2741793389  Мне стыдно быть белорусом - спившимся представителем ничего не производящей страны-попрошайки и контрабандиста 2741793389  Мне стыдно быть белорусом - спившимся представителем ничего не производящей страны-попрошайки и контрабандиста 2741793389  Мне стыдно быть белорусом - спившимся представителем ничего не производящей страны-попрошайки и контрабандиста 2741793389  Мне стыдно быть белорусом - спившимся представителем ничего не производящей страны-попрошайки и контрабандиста 2741793389  Мне стыдно быть белорусом - спившимся представителем ничего не производящей страны-попрошайки и контрабандиста 2741793389  Мне стыдно быть белорусом - спившимся представителем ничего не производящей страны-попрошайки и контрабандиста 2741793389  Мне стыдно быть белорусом - спившимся представителем ничего не производящей страны-попрошайки и контрабандиста 2741793389  Мне стыдно быть белорусом - спившимся представителем ничего не производящей страны-попрошайки и контрабандиста 2741793389  Мне стыдно быть белорусом - спившимся представителем ничего не производящей страны-попрошайки и контрабандиста 2741793389  Мне стыдно быть белорусом - спившимся представителем ничего не производящей страны-попрошайки и контрабандиста 2741793389

да, сейчас сионизм уговаривает россиян не противиться свержению Лукашенко - а белорусов к отделению от союза с РФ.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Дусю вые6 губернатор

Anonymous
Гость

Сегодня, 12 июля 2017 г. на заседании областного правительства рассматривались вопросы розничной торговли.

Губернатор Александр Богомаз возмутился, что на прилавках брянских магазинов нет дешевого брянского картофеля.

— Мы производим 12% картофеля от общего объема в России, а в Брянск картошку везут из Краснодара! Через месяц должен быть отчет о том, какая брянская продукция и в каком ассортименте представлена в торговых сетях!

— потребовал глава региона от начальника управления потребительского рынка и услуг Галины Пугачевой.

Также Богомаз указал на то, что в магазинах должна быть и другая местная продукция — молочная, овощная, мясная и хлебобулочная.

http://bryansktoday.ru/2017071254291/society/Gubernator-Bogomaz-ne-nashel-v-magazinah-deshevoy-bryanskoy-kartoshki.html

Дюшу выеб губернатор

Anonymous
Гость

Сегодня, 12 июля 2017 г. на заседании областного правительства рассматривались вопросы розничной торговли.

Губернатор Александр Богомаз возмутился, что на прилавках брянских магазинов нет дешевого брянского картофеля.

— Мы производим 12% картофеля от общего объема в России, а в Брянск картошку везут из Краснодара! Через месяц должен быть отчет о том, какая брянская продукция и в каком ассортименте представлена в торговых сетях!

— потребовал глава региона от начальника управления потребительского рынка и услуг Галины Пугачевой.

Также Богомаз указал на то, что в магазинах должна быть и другая местная продукция — молочная, овощная, мясная и хлебобулочная.

http://bryansktoday.ru/2017071254291/society/Gubernator-Bogomaz-ne-nashel-v-magazinah-deshevoy-bryanskoy-kartoshki.html

губернатор Богомаз

Anonymous
Гость

губернатор Богомаз, а капитошка пидарас

Губернатор Богомаз

Anonymous
Гость

Губернатор Богомаз вые6 Дюшу в левый глаз.

Богомаз губернатор

Anonymous
Гость

Капт-мандавошка слушал джаз и лечит шоколадный глаз. Он стал пассивный пидарас, таких не любит Богомаз

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Дуська-минетчица скачет по форуму, внимания мужского жаждет, трясет сиськами и задницей соблазняет.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:если честно то клоны зае6али. в хорошем смысле этого слова

тогда все норм. вот когда зае6ут в плохом смысле слова вот тогда придется что то делать. бггг

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения