Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЭТО УЖЕ НЕ ПОЩЁЧИНА, А НОКАУТ ЗАПАДУ ОТ РОССИЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ДВИГАТЕЛЕЙ

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

плять ..когда ты уже заглохнеш ? надоели твои глупости ... ЭТО УЖЕ НЕ ПОЩЁЧИНА, А НОКАУТ ЗАПАДУ ОТ РОССИЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ДВИГАТЕЛЕЙ 2706675327

Холера

Anonymous
Гость

Для тебя, жидровка, глупости.
А для нас - гордость за Родину.

ЭТО УЖЕ НЕ ПОЩЁЧИНА, А НОКАУТ ЗАПАДУ ОТ РОССИЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ДВИГАТЕЛЕЙ 162073437

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Холера пишет:Для тебя, жидровка, глупости.
А для нас - гордость за Родину.

ЭТО УЖЕ НЕ ПОЩЁЧИНА, А НОКАУТ ЗАПАДУ ОТ РОССИЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ДВИГАТЕЛЕЙ 162073437  


ПНХ, поносная болезнь. ЭТО УЖЕ НЕ ПОЩЁЧИНА, А НОКАУТ ЗАПАДУ ОТ РОССИЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ДВИГАТЕЛЕЙ 2706675327

anw

anw
Гуру
Гуру

Где пс90 ?

Холера

Anonymous
Гость

Жидовка, НХ твоя толская жопа хороша!
Е6ут тебя в неё ниггеры на Брайтоне?

lol!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Холера пишет:Жидовка, НХ твоя толская жопа хороша!
Е6ут тебя в неё ниггеры на Брайтоне?

lol!

интелехт в стадии поноса .холера одним словом ... ЭТО УЖЕ НЕ ПОЩЁЧИНА, А НОКАУТ ЗАПАДУ ОТ РОССИЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ДВИГАТЕЛЕЙ 2706675327
трусиш ..под знакомым мне ником выступать ? подонки ..они все трусы.

Холера

Anonymous
Гость

Россия, вперед! пишет:Казалось бы - где она, а где двигатели? Жиды - в каждой бочке затычка
Привет!
У жидов фрустрация от успехов России, Путин порвал им очко шаблоны, теперь бегают как вши лобковые ))))

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Холера пишет:Жидовка, НХ твоя толская жопа хороша!
Е6ут тебя в неё ниггеры на Брайтоне?

lol!

интелехт в стадии поноса .холера одним словом ... ЭТО УЖЕ НЕ ПОЩЁЧИНА, А НОКАУТ ЗАПАДУ ОТ РОССИЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ДВИГАТЕЛЕЙ 2706675327
трусиш ..под знакомым мне ником выступать ? подонки ..они все трусы.

Джейн я знаю что ты знаешь кто тут трудиться многостаночником и знаю что ты не должна обижаться хоть тебе и трудно,но я еще раз прошу тебя не принимай все это серьезно,просто наплюй.

ПД-35

Anonymous
Гость

В России начата разработка авиадвигателя большой тяги ПД-35
19 января 2018
В начале января предприятие «ОДК-Авиадвигатель» (Пермь) получило от материнской Объединенной двигателестроительной корпорации заказ на изготовление двигателя-демонстратора технологий (ДДТ) ПД-35, предназначенного для дальнемагистральных широкофюзеляжных самолетов, сообщает bmpd со ссылкой на портал «Авиация России.

ЭТО УЖЕ НЕ ПОЩЁЧИНА, А НОКАУТ ЗАПАДУ ОТ РОССИЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ДВИГАТЕЛЕЙ 1516357939_1


Согласно техзаданию, двигатель должен быть собран и испытан к декабрю 2023 года. Стоимость работ определена в 64,3 млрд. рублей.

«Решение о разработке "тяжелого" двигателя тягой на 35 тонн было принято в 2016 году. Он необходим для достижения топливной эффективности на дальнемагистральных авиалайнерах и мощных военно-транспортных самолетах. 23 сентября 2017 года президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с руководителем Минпромторга Денисом Мантуровым заявил, что работы по региональному самолету Ил-114 и двигателю ПД-35 будут профинансированы не только в 2018-м, но и вплоть до 2020 года включительно», – говорится в материале.

Путин назвал эту работу одним из приоритетов.

Нам нужен региональный самолет свой, иначе мы так и будем вечно покупать всё за границей в этом сегменте. Но и нужен двигатель мощный, ПД-35 нам нужен. Много проектов в авиации связано с этим двигателем,
сказал он.

Также ПД-35 планируется установить на перспективный китайско-российский широкофюзеляжный дальнемагистральный самолет CR929.

«На базе двигателя ПД-35 планируется в дальнейшем создать семейство авиадвигателей различной тяги вплоть до тяги на взлёте до 50 т», – сообщили в «ОДК-Авиадвигателе».

По данным предприятия, общая стоимость программы ПД-35 оценивается в 180 млрд. рублей. В отличие от прежних программ создания авиадвигателей, впервые в эту сумму входят и затраты на капитальное строительство, что связано с новизной проекта. Для создания и производства семейства ПД-35 необходимо строить практически новое производство, а также новую испытательную базу.

Двигатель ПД-35 нужен не только для российско-китайского широкофюзеляжного пассажирского самолёта. Он позволит уйти от четырёхмоторной схемы на ИЛ-476, ИЛ-478, ИЛ-96-400, а также станет базовым двигателем для перспективного авиационного комплекса военно-транспортной авиации (ПАК ТА). Создание авиационного двигателя тягой более 30 тонн – крайне важная для развития нашей авиации задача. В советское время она так и не была решена. Сейчас мы к ней подошли, опираясь на опыт создания базового генератора для двигателя ПД-14 для лайнера МС-21. Двигатель ПД-35 нужен,
написал в своем «Твиттере» вице-премьер Дмитрий Рогозин.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я очень рад, Джайнетка, что ты научилась не обижаться не только на жидовку!

:-)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:

интелехт в стадии поноса .холера одним словом ... ЭТО УЖЕ НЕ ПОЩЁЧИНА, А НОКАУТ ЗАПАДУ ОТ РОССИЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ДВИГАТЕЛЕЙ 2706675327
трусиш ..под знакомым мне ником выступать ? подонки ..они все трусы.

Джейн я знаю что ты  знаешь кто тут трудиться многостаночником и знаю что ты не должна обижаться хоть тебе и трудно,но я еще раз прошу тебя не принимай все это серьезно,просто наплюй.


я и не думаю обижатся ...не переживай . за столько лет на передовой ..я уже не та нежная еврейская паночка что раньше . не переживай ...мне достаточно 2-3 человек здесь которых я люблю и уважаю , что бы остаться оптимистом...
у нас ночю время поменяли ..крокадил время проглатил ( в количестве 1 часа ) ....и так воскресене моментально пролетает. )))
а я знаю кто холера ...мне кажется . но ето не существенно ....уже.
счастливо . пошла я поделам ..а то время бежит ...а мы сидим. побежали за ним.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:Я очень рад, Джайнетка, что ты научилась не обижаться не только на жидовку!

:-)

дело в том , что они никогда мне бы етого в глаза не сказали ...я слишком красива для етого )))))))))))))) шучу. ( ЭТО УЖЕ НЕ ПОЩЁЧИНА, А НОКАУТ ЗАПАДУ ОТ РОССИЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ДВИГАТЕЛЕЙ 2741042683 )
как тебе сказать ...я не обижаюсь ...но мне больно было бы если бы ето сказал кто то кого я человеком считаю ... к етому не привыйнеш ...в реале я могла бы убить за такое ..если бы у меня было бы оружие ...( все таки я американка ..или нет ..мы стреляем если нам что то не нравится ..не раздумывая )))

завоняло жидом капитошкой

Anonymous
Гость

капитошка ху-есос - человеческий отброс ЭТО УЖЕ НЕ ПОЩЁЧИНА, А НОКАУТ ЗАПАДУ ОТ РОССИЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ДВИГАТЕЛЕЙ 2706675327

фирка свинота

Anonymous
Гость

пи3дуй пучеглазая свинья отсюда американка она хехе е6ло твое жыдоарабское для печурки гарно

чурку в печурку

Anonymous
Гость

срань черножопая Тося опять вони на форуме развела.

завоняло жидом капитошкой

Anonymous
Гость

капитошка ху-есос - человеческий отброс ЭТО УЖЕ НЕ ПОЩЁЧИНА, А НОКАУТ ЗАПАДУ ОТ РОССИЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ДВИГАТЕЛЕЙ 2706675327

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

пощечина однако

По предварительной информации, два человека погибли и 15 получили ранения при взрыве в воинской части в Архангельской области, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах региона.

Еще 15 человек получили ранения, добавил собеседник агентства.

Он уточнил, что ЧП произошло в 30 километрах от Северодвинска, обстоятельства выясняются.

В пресс-службе губернатора региона Игоря Орлова РИА Новости сообщили, что он распорядился подготовить санитарную авиацию.

«Больницы Архангельской области готовы к возможному приему пострадавших при инциденте под Нёноксой», — сообщил собеседник агентства.

В чем именно заключается этот инцидент, не уточняется.


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
джейн пишет:

интелехт в стадии поноса .холера одним словом ... ЭТО УЖЕ НЕ ПОЩЁЧИНА, А НОКАУТ ЗАПАДУ ОТ РОССИЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ДВИГАТЕЛЕЙ 2706675327
трусиш ..под знакомым мне ником выступать ? подонки ..они все трусы.

Джейн я знаю что ты  знаешь кто тут трудиться многостаночником и знаю что ты не должна обижаться хоть тебе и трудно,но я еще раз прошу тебя не принимай все это серьезно,просто наплюй.

ANW зачем утешать Джейн - она же тащитсяЭТО УЖЕ НЕ ПОЩЁЧИНА, А НОКАУТ ЗАПАДУ ОТ РОССИЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ДВИГАТЕЛЕЙ 1048167893
Если нельзя мировое господство установить - можно хотя бы гневно обьяснить что все инакомыслящие - пидерасыЭТО УЖЕ НЕ ПОЩЁЧИНА, А НОКАУТ ЗАПАДУ ОТ РОССИЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ДВИГАТЕЛЕЙ 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения