Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дочь Тинькова обвинила Путина в том, что ей стыдно называть себя русской, живя в Лондоне

+11
джейн
Сова
_J0ker
...
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
Клюквенное сердце
Юлия Цезарь
ikaltuewich
carrera
Здесь был Вася
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:жыдовка стопроцентная ! таких в бабий яр хохлы водили  в 1941


и тебя может быть бы повели, ты же патриот страны...туда и таких повели . урод!!!!
зачем трогать Бабий Яр ? мазохисты и садисты вы.
что за народ вырос на развалинах СССР....

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вообще смешное явление эти неофиты которые пытаются быть более аборигенами чем коренное население. особенно оно распространено среди выходцев из россии национальность которых лучше не упоминать чтобы жаннетка опять не начала метать икру. да ещё и в шаббат

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:вообще смешное явление эти неофиты которые пытаются быть более аборигенами чем коренное население. особенно оно распространено среди выходцев из россии национальность которых лучше не упоминать чтобы жаннетка опять не начала метать икру. да ещё и в шаббат



молчи ..двуликий я(а)нус.
много ты знаеш ...ты даже не знаеш что шабат ече не начался. Дочь Тинькова обвинила Путина в том, что ей стыдно называть себя русской, живя в Лондоне - Страница 2 1775542781

34Дочь Тинькова обвинила Путина в том, что ей стыдно называть себя русской, живя в Лондоне - Страница 2 Empty странно Пт Дек 07, 2018 3:36 pm

странно

Anonymous
Гость

а потемнело уже...кабы не тучи - уже и звезда выглянула бы

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я уже давал разъяснение на ту тему что у меня шаббат перманентен

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у епонцев небось уже и звёзды есть

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

ikaltuewich пишет:
carrera пишет:Нужно срочно проверить Тинькофф банк

Так а что там проверять то? Тинькофф Банк 1 из ТОПОВЫХ банков в РФ.

По количествам активов только 25-тый:



+ Рейтинг надежности в Тинькофф  очень высокий который ставили международные рейтинговые агенства.

и что сие значит?? один из топовых банков России??

что в подходящий момент одним из первых кинет вкладчиков и смоется с их деньгами в Лондон?? Дочь Тинькова обвинила Путина в том, что ей стыдно называть себя русской, живя в Лондоне - Страница 2 2706675327

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Вот тут я с тобой согласен, ни хера не казачка. lol! Но блин, что Тиньков, что жена Рина Восман - дети шахтёров... Ща нам Джейн нам пи3дюлей навешает Дочь Тинькова обвинила Путина в том, что ей стыдно называть себя русской, живя в Лондоне - Страница 2 2741793389 .

https://finparty.ru/upload/medialibrary/3c1/3c11dbc445e6c7f2135607a10552ab83.jpg





навешаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! потому как какой нибудь моральный урод, вы тут же ичете ...еврейский след. будь то дюша ..или какая другая хрюша. а у гаврилы - все жиды ..удивительный
физиономист. из черной сотни.
не надо своих уродов нам приписывать - ваши ето все.
кстати , я никогда не скрываю что я из россии. я уже перестала им про Естонию говорить ..у них от етого  заворот мозгов случается, я устала обяснять что ето и где ето и почему я на русском разговариваю.Дочь Тинькова обвинила Путина в том, что ей стыдно называть себя русской, живя в Лондоне - Страница 2 571588543
и ни когда не стесняюсь , если у кого то с етим проблемы , ето их дело.
а вы козлы, так и знаите. Дочь Тинькова обвинила Путина в том, что ей стыдно называть себя русской, живя в Лондоне - Страница 2 2742255918

Урежь осетра... И задумайся, почему "мне стыдно быть русским" в разнообразных вариациях почему то звучит не от русских, причём тогда, когда как раз надо демонстративно быть русским. Как ты.

Ну и что-то не похожа Рина Ворсман на эстонку, а уж её дочка...
http://www.gloss.ee/2017/11/08/10-samyh-krasivyh-estonok-po-versii-beauty-around/

anw

anw
Гуру
Гуру

А наоборот ей русской не стыдно жить в Лондоне на деньги которые ейный папа ворует в России

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:А наоборот ей русской не стыдно жить в Лондоне на деньги которые ейный папа ворует в России

Наверняка не стыдно. А папа, всё-таки, не вор. Много чего создал в реальном производстве.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так а чего ж отъехал то с родных краёв раз от него такая польза была

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:так а чего ж отъехал то с родных краёв раз от него такая польза была


Ну, хобби у него Дочь Тинькова обвинила Путина в том, что ей стыдно называть себя русской, живя в Лондоне - Страница 2 2741793389 - замутить бизнес, а потом продать на пике.

Олег Тиньков известен как основатель сети магазинов бытовой техники «Техношок», заводов «Дарья», производивших замороженные полуфабрикаты, пивоваренной компании и сети ресторанов «Тинькофф»[4]. Менее известные проекты — музыкальный магазин «Music Шок» и рекорд-лейбл «Шок Records», выпустивший первые альбомы групп «Кирпичи», «Ленинград», работавший с «Нож для Frau Müller»[5]. Является основателем и председателем Совета директоров «Тинькофф Банка» (до 2015 года — «Тинькофф кредитные системы»[6]). Банк был основан в 2007 году и по данным на 1 марта 2016 года занимает 44-е место по объёму активов и 34-е — по собственному капиталу среди российских банков.

Живёт он в России, дочери дом в лондОнах купил.

https://tinkoffpro.ru/man/gde-zhivet-tinkov-oleg и ну надо же...

В январе 2018 года был включен в «кремлёвский доклад» Минфина США — список лиц, приближённых к президенту России Владимиру Путину.

А вот за это - шляпу снимаю...

Для продвижения марки «Тинькофф» была придумана история о предке предпринимателя — Порфирии Тинькове, поставлявшем пиво императорскому двору с 1759 года[104]. По легенде, страницу с упоминанием о нём Олег Тиньков нашел в словаре Брокгауза и Евфрона. Поддельная страница была представлена в Топонимическую комиссию Санкт-Петербурга с предложением увековечить род Тиньковых в названии улицы. Не заметившие подлога чиновники согласились на предложение компании, и 7 июля 2003 года в Пушкине появился Тиньков переулок

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Эксперт!)))


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:Эксперт!)))

Здоров, Тони! Да ладно, тут-то ума не надо, погуглить. А я ещё пару интервью его посмотрел. Весьма занятный персонаж.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати, в стульчаках не только Битлз, а и Duran Duran плясали повторно!)))


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

это тебе за статью респект!
напомнил всем!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:Кстати, в стульчаках не только Битлз, а и Duran Duran плясали повторно!)))

Ну, Битлы в этом вопросе первыми были и тогда сие было вызовом... Дочь Тинькова обвинила Путина в том, что ей стыдно называть себя русской, живя в Лондоне - Страница 2 2741793389
Держи, уникальное видео - Пушкин хард-рок поёт! Дочь Тинькова обвинила Путина в том, что ей стыдно называть себя русской, живя в Лондоне - Страница 2 2741793389

https://www.youtube.com/watch?v=pVrK9rMLpbA

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Тони Шоймоши пишет:Кстати, в стульчаках не только Битлз, а и Duran Duran плясали повторно!)))

Ну, Битлы в этом вопросе первыми были и тогда сие было вызовом... Дочь Тинькова обвинила Путина в том, что ей стыдно называть себя русской, живя в Лондоне - Страница 2 2741793389
Держи, уникальное видео - Пушкин хард-рок поёт! Дочь Тинькова обвинила Путина в том, что ей стыдно называть себя русской, живя в Лондоне - Страница 2 2741793389  

https://www.youtube.com/watch?v=pVrK9rMLpbA

У Элиса Купера неплохие вещи тоже есть. Хотя шоу, согласен. но ты в своей статье тут Анатольевне отразил.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

в сорбоне тинькову облили бы смолой и вываляли в перьях. там таким рога быстро обламывают

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я конечно не эксперт, но у меня тоже вречатление, что Тиньков - само-деланый бизнесмен. Всяко получще Чичваркина ИМХО.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Слава пишет:в сорбоне тинькову облили бы смолой и вываляли в перьях. там таким рога быстро обламывают

в Сорбонне учат всех , кто может заплатить за обучение.
А где учится Тинькова, кстати?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Слава пишет:в сорбоне тинькову облили бы смолой и вываляли в перьях. там таким рога быстро обламывают

Простите, а Вы с какого универа?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

в 4-раз с бернского

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а может антонию это приятно слышать шо он с такой образованной деушкой знакомый

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Ну, Битлы в этом вопросе первыми были и тогда сие было вызовом... Дочь Тинькова обвинила Путина в том, что ей стыдно называть себя русской, живя в Лондоне - Страница 2 2741793389
Держи, уникальное видео - Пушкин хард-рок поёт! Дочь Тинькова обвинила Путина в том, что ей стыдно называть себя русской, живя в Лондоне - Страница 2 2741793389  

https://www.youtube.com/watch?v=pVrK9rMLpbA

У Элиса Купера неплохие вещи тоже есть. Хотя шоу, согласен. но ты в своей статье тут Анатольевне отразил.

Вот как то не покатил Купер без шоу... Пытался слушать, не раз, но не цепляет. Из другой оперы - у Милен Фармер спецэффекты покруче, а уж клипы... Но тем не менее, особенно старые вещи - просто на ура.

Юль, Чичваркина тоже не на помойке нашли. Мы с ним в одном офисе первые мобильники себе покупали, в конторе Анарион. Дочь Тинькова обвинила Путина в том, что ей стыдно называть себя русской, живя в Лондоне - Страница 2 2741793389 Он фактически с нуля раскрутился, но слишком говнистым был и борзо с крышей не поделился, а тягал то сюда серые телефоны. Вот и пролетел.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:а может антонию это приятно слышать шо он с такой образованной деушкой знакомый

знаю я этих образованных! дуры еще те набитые!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бежать ученых вертихвосток -
Народной мудрости завет,
От них порой дуреешь просто,
Часок послушал - и привет.

Но этой истине старинной
Наш брат цены не придает -
Едва заслышит голос дивный
И - вперед, вперед, вперед!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Тони Шоймоши пишет:

У Элиса Купера неплохие вещи тоже есть. Хотя шоу, согласен. но ты в своей статье тут Анатольевне отразил.



Вот как то не покатил Купер без шоу... Пытался слушать, не раз, но не цепляет. Из другой оперы - у Милен Фармер спецэффекты покруче, а уж клипы... Но тем не менее, особенно старые вещи - просто на ура.

Юль, Чичваркина тоже не на помойке нашли. Мы с ним в одном офисе первые мобильники себе покупали, в конторе Анарион. Дочь Тинькова обвинила Путина в том, что ей стыдно называть себя русской, живя в Лондоне - Страница 2 2741793389  Он фактически  с нуля раскрутился, но слишком говнистым был и борзо с крышей не поделился, а тягал то сюда серые телефоны. Вот и пролетел.


а я и не говорила, что его на помойке нашли. Он и тут в Лондоне тоже не теряется, магазин открыл и процветает. Хватка есть. Но мне не нравится его отношение к России: кто дожен был вписываться в систему ? он или Россия под него подстраиваться? Чего теперь строить из себя жертву режима, раз при этом режиме и поднялся?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Тони Шоймоши пишет:

У Элиса Купера неплохие вещи тоже есть. Хотя шоу, согласен. но ты в своей статье тут Анатольевне отразил.

Вот как то не покатил Купер без шоу... Пытался слушать, не раз, но не цепляет. Из другой оперы - у Милен Фармер спецэффекты покруче, а уж клипы... Но тем не менее, особенно старые вещи - просто на ура.

Юль, Чичваркина тоже не на помойке нашли. Мы с ним в одном офисе первые мобильники себе покупали, в конторе Анарион. Дочь Тинькова обвинила Путина в том, что ей стыдно называть себя русской, живя в Лондоне - Страница 2 2741793389  Он фактически  с нуля раскрутился, но слишком говнистым был и борзо с крышей не поделился, а тягал то сюда серые телефоны. Вот и пролетел.

Купер без шоу на пласте Welcome To My Nightmare послушай!
потом шоу!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А Блэк Вайдов чего стоит с конферансье картавящим?)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения