Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Все е6ут ебургскую свинью не смотря на политические разногласия и личные тёрки, даже курицы в исподнем. Поразительное единодушие. Харламповича наxyй.

+4
империалист
capt
EITotleben
africa
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

Дуся пидарасс в лифчике

Anonymous
Гость

lol!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

02.06.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

02.06.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

02.06.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

02.06.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

02.06.2020


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

курицы в исподнем

Anonymous
Гость

посмотрели на этот засраный дуськой форум и ушли. Фрифорум-2. Впрочем знающие люди предупреждали.

109Все е6ут ебургскую свинью не смотря на политические разногласия и личные тёрки, даже курицы в исподнем. Поразительное единодушие. Харламповича наxyй.  - Страница 4 Empty Россия вперёд! Пт Мар 20, 2020 9:17 pm

ХАРЛАМПОВИЧУ XУЙ B POT! !

Anonymous
Гость

lol!

111Все е6ут ебургскую свинью не смотря на политические разногласия и личные тёрки, даже курицы в исподнем. Поразительное единодушие. Харламповича наxyй.  - Страница 4 Empty Россия вперёд! Пт Мар 20, 2020 10:14 pm

Eбите дальше

Anonymous
Гость

Все е6ут ебургскую свинью не смотря на политические разногласия и личные тёрки, даже курицы в исподнем. Поразительное единодушие. Харламповича наxyй.  - Страница 4 2741793389

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Подонков предавших Родину - это же не оправдывает.

113Все е6ут ебургскую свинью не смотря на политические разногласия и личные тёрки, даже курицы в исподнем. Поразительное единодушие. Харламповича наxyй.  - Страница 4 Empty Россия вперёд! Пт Мар 20, 2020 11:06 pm

ХАРЛАМПОВИЧУ XУЙ B POT! !

Anonymous
Гость

Все е6ут ебургскую свинью не смотря на политические разногласия и личные тёрки, даже курицы в исподнем. Поразительное единодушие. Харламповича наxyй.  - Страница 4 2706675327

115Все е6ут ебургскую свинью не смотря на политические разногласия и личные тёрки, даже курицы в исподнем. Поразительное единодушие. Харламповича наxyй.  - Страница 4 Empty Россия вперёд! Сб Мар 21, 2020 9:38 am

Карпушкина тоже наxyй

Anonymous
Гость

Все е6ут ебургскую свинью не смотря на политические разногласия и личные тёрки, даже курицы в исподнем. Поразительное единодушие. Харламповича наxyй.  - Страница 4 327940302

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А какой старт был.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения