Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt.

+11
Pion
ирина анатольевна
формат
Сова
ocean
Тони Шоймоши
Юлия Цезарь
Хеночка
Фиалка10
capt
ArizonaWeird
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
тогда если это не два плюс Прибалт а нное количество людей почему Джейн и другие периодически просят забанить именно эту троицу?
Да это именно и есть прибалт, харлампович, владимир_владимирович, балу, Доброжелатель из словакии и некий педро из питера. Ещё лёха который про майских жуков постит и уток. Это всё с утра и фрифорума, не нашенские, пересекались просто в некоторых точках искривления вселенной Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 1048167893 Есть ещё прохвессор-нудист из Франции, он наш, но не злобный за временем уже Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 1048167893
Не сходится:
вв и балу по ту же сторону баррикад, что и прибалт , тот, что лёха, кажется-тоже.

Профессора из франции - тоже вычеркиваю, его видно даже под личиной негра. Он совсем отдельно, по баррикадам не бегает.

Т.е. все остальное дерьмо (с противоположной стороны баррикад)
включая фотографии родственников до 10 колена, летит от доброжелателя (сомнения берут) и педро.
Очень продуктивные господа.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
capt пишет:
Да это именно и есть прибалт, харлампович, владимир_владимирович, балу, Доброжелатель из словакии и некий педро из питера. Ещё лёха который про майских жуков постит и уток. Это всё с утра и фрифорума, не нашенские, пересекались просто в некоторых точках искривления вселенной Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 1048167893 Есть ещё прохвессор-нудист из Франции, он наш, но не злобный за временем уже Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 1048167893
Не сходится:
вв и балу по ту же сторону баррикад, что и прибалт , тот, что лёха, кажется-тоже.

Профессора из франции - тоже вычеркиваю, его видно даже под личиной негра. Он совсем отдельно, по баррикадам не бегает.

Т.е. все остальное дерьмо (с противоположной стороны баррикад)
включая фотографии родственников до 10 колена, летит от доброжелателя (сомнения берут) и педро.
Очень продуктивные господа.)))
Ну может и от тебя Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 1048167893))))
Шучу.
Я никогда ничего не утверждаю если не знаю этого на 100%. Зарубите это на своём носу. Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 162073437
Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
capt пишет:Зачем?? И за чем тут присматривать, за исподним? Комендант женской общаги? Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 1048167893)))
Лучше харламповича забанить.

С повышением! Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 2706675327 Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 2931975615
Да какое там повышение? Менеджер по клинингу Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 1048167893
Тут не то, что банить, даже айпи не показывает, могу только удалять посты, удалять темы, переносить темы и объединять темы. Уборщик мусора короче.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ArizonaWeird пишет:
Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать @capt.
Теперь он здесь модератор.


И зарплата у него будет? Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 2741042683 Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 520455885 Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 2706675327


_________________
Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 764815020

Сова

Сова
Гуру
Гуру

capt пишет:
Сова пишет:

С повышением! Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 2706675327 Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 2931975615
Да какое там повышение? Менеджер по клинингу Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 1048167893
Тут не то, что банить, даже айпи не показывает, могу только удалять посты, удалять темы, переносить темы и объединять темы. Уборщик мусора короче.

Че за фигня?
Какоя же это модерация, если нет возможности бана?

Требуй повышенных полномочий.Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
capt пишет:
Да какое там повышение? Менеджер по клинингу Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 1048167893
Тут не то, что банить, даже айпи не показывает, могу только удалять посты, удалять темы, переносить темы и объединять темы. Уборщик мусора короче.

Че за фигня?
Какоя же это модерация, если нет возможности бана?

Требуй повышенных полномочий.Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 1048167893

а кого здесь забанить надо? Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 2743232149

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Фиалка10 пишет:
Сова пишет:

Че за фигня?
Какоя же это модерация, если нет возможности бана?

Требуй повышенных полномочий.Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 1048167893

а кого здесь забанить надо? Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 2743232149
Никого.
Просто, чтобы иметь полную власть, а не работать чистильщиком территории.Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я думаю, это признание того, что остальная территория уже не имеет ни смысла, ни значения...

Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 162073437


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:я думаю, это признание того, что остальная территория уже не имеет ни смысла, ни значения...

Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 162073437
Я думаю кое-кто достал его анонимными жалобами и он самоустранился, выставив меня жилеткой для пореветь Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 1048167893)))))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ну наши то врядли жаловались..

тут тихо, без негров и ругани

а вот если они сюда вторгнутся - тебе нас и защищать.. Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 997938441


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Ну наши то врядли жаловались..

тут тихо, без негров и ругани

а вот если они сюда вторгнутся - тебе нас и защищать.. Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 997938441


Тихо и не информативно! Как в девичьей!)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Новости я читаю на новостных сайтах. Информируюсь.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:
да поставь себе софт и следи кто негритосит и откуда.
и вопросов не будет возникать.
о модерации не я говорю, а электорат темы создает и голосует.
вопрос модерации, ее наличия или отсутствия, меня не беспокоит.
но это по своим причинам..

ты не понимаешь о чём я(((
мне без разницы кто кого и куда
я сторонний наблюдатель
что вижу то пою
а вижу я что на форуме 10 человек
и есть два плюс прибалт людей которые у стра до ночи копипостят
потому у меня вопрос картинка именно такая? Или к двоим плюс Приалт нужно прибавить оставшихся семерых? И что ты и остальные развлекаетесь таким образом ?
мне только это интересно
потому что если это так то я не понимаю на хрена тогда Джейн и другие возмущаются по поводу ежедневного мусора если вы сами его туда бросаете под видом негров
ещё раз, мне без разницы, мне просто интересно



"высоко сижу - далеко гляжу. не садись на пенёк , не ешь пирожок "
анатольевна я никогда не негритосила ..даже не умею ето делать чисто технически.
праативная ты. Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 77171088

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ArizonaWeird пишет:
Юлия Цезарь пишет:капт необъективен ИМХО и он мужик, что в данном разделе - скорее минус. Пусть фиалка будет или сова. Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 1033928796

Фиалка модератором уже была.
А тетку здесь начальником нельзя - тем более объективности не будет.
А капт вас всех одинаково любит - он и будет вас растаскивать, когда в космы друг дружке вцепитесь...

Тааак... Про теток... за рулем... Ты этА... поаккуратнее на поворотах... а то шины проколю... и лобовуху монтировкой... Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 162073437


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:

ты не понимаешь о чём я(((
мне без разницы кто кого и куда
я сторонний наблюдатель
что вижу то пою
а вижу я что на форуме 10 человек
и есть два плюс прибалт людей которые у стра до ночи копипостят
потому у меня вопрос картинка именно такая? Или к двоим плюс Приалт нужно прибавить оставшихся семерых? И что ты и остальные развлекаетесь таким образом ?
мне только это интересно
потому что если это так то я не понимаю на хрена тогда Джейн и другие возмущаются по поводу ежедневного мусора если вы сами его туда бросаете под видом негров
ещё раз, мне без разницы, мне просто интересно



"высоко сижу - далеко гляжу. не садись на пенёк , не ешь пирожок "
анатольевна я никогда не негритосила ..даже не умею ето делать чисто технически.
праативная ты. Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 77171088
вот покажи мне где в моём посте ты увидела что ДЖЕЙН негритосит Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


"высоко сижу - далеко гляжу. не садись на пенёк , не ешь пирожок "
анатольевна я никогда не негритосила ..даже не умею ето делать чисто технически.
праативная ты. Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 77171088
вот покажи мне где в моём посте ты увидела что ДЖЕЙН негритосит Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 2351351486


а как понимать фразу которую я обозначила ? если не меня имела в виду , то при чем тут я вообче ? ладно...у меня давно отпустило ))...честно говоря ..и не злило , просто любопытно было. мало того что я еврейка ..так ече и в етом как то виновата ))

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
тогда если это не два плюс Прибалт а нное количество людей почему Джейн и другие периодически просят забанить именно эту троицу?
Да это именно и есть прибалт, харлампович, владимир_владимирович, балу, Доброжелатель из словакии и некий педро из питера. Ещё лёха который про майских жуков постит и уток. Это всё с утра и фрифорума, не нашенские, пересекались просто в некоторых точках искривления вселенной Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 1048167893 Есть ещё прохвессор-нудист из Франции, он наш, но не злобный за временем уже Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 1048167893

и как это я такую дичь могла пропустить? Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 2741042683 пароли-явки в студию!


_________________
Бред? Зато новый!
Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 XhSKJbPOeaw

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

capt пишет:
Сова пишет:

С повышением! Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 2706675327 Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 2931975615
Да какое там повышение? Менеджер по клинингу Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 1048167893
Тут не то, что банить, даже айпи не показывает, могу только удалять посты, удалять темы, переносить темы и объединять темы. Уборщик мусора короче.

цена вопроса? Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 2741042683


_________________
Бред? Зато новый!
Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 XhSKJbPOeaw

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eugenie пишет:
capt пишет:
Да какое там повышение? Менеджер по клинингу Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 1048167893
Тут не то, что банить, даже айпи не показывает, могу только удалять посты, удалять темы, переносить темы и объединять темы. Уборщик мусора короче.

цена вопроса? Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 2741042683
100 поцелуев принцессы


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

capt пишет:
Eugenie пишет:

цена вопроса? Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 2741042683
100 поцелуев принцессы

Принцессы-аризоны? Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 4217643685

ну и вкусы у вас, мущщина Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 2741793389


_________________
Бред? Зато новый!
Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 XhSKJbPOeaw

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eugenie пишет:
capt пишет:
100 поцелуев принцессы

Принцессы-аризоны? Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 4217643685

ну и вкусы у вас, мущщина Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 2741793389
Я думал тебе прибрать чего надо! Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

capt пишет:
Eugenie пишет:

Принцессы-аризоны? Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 4217643685

ну и вкусы у вас, мущщина Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 2741793389
Я думал тебе прибрать чего надо! Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 1048167893))

ну что, я похожа на владелицу форума?Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 1048167893

вот экс-владелица русвисса обаятельная была женщина, из Тибета модерировала...

а что могут сии новоиспеченные модераторы? банить в своем разделе? подтирать? Как выражается ИА, просто интересно Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 2741042683


_________________
Бред? Зато новый!
Времени на форум у меня все меньше, поэтому за порядком в "Русская Швейцария CH" будет присматривать capt. - Страница 2 XhSKJbPOeaw

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения