Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каждодневная

+18
Marta
Хеночка
Bastet
Юлия Цезарь
Golden Lady
джейн
Галич
Eugenie
Мамусик
Pion
ocean
CAP
ирина анатольевна
Фиалка10
Miss Johns
Сова
capt
123
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 34]

961Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Ср 13 Июн - 20:39

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

не . ну вот приходит в какихто лаптях и носки винтом - а натерла ноги потому что . в белых брюках и под ними огромные труселя- ну чо ? сумка из пробки экологически типа дружелюбная , седые волосы- не ну натурально же ? и типа она ищет жениха . но хорошего . а они плохие ! вот ее домогаются ! Как это ? а один к ней ночевать собирался ! Типа гад такой (тут можно ржать долго уже ) . а она боится ходить вечером . она боится изнасилования ! Вот так . И что тут скажешь ? слов нету , вроде и ничего но смешно же . а ее астральная близнец ходит только в кроссовках на пару размеров больше для удобства и в лосинах до колена под юбкой . потому что у нее внуки ! она бабушка ! я спрашиваю и что ??? причем тут внуки ?? - отвечает грустно- я толстая . ну ты толстая , а белые кальсоны стройнят ??? нет . но голые ноги неприлично . кто их видит ? а юбку подлинее чем до колена купить ? не. логики нет . и волосы красит раз в полгода сама пятнами и плешами . отвечает- ну я же не ищу мужа (намек толстый на меня) . при чем тут муж и его отсутствие ?? внуков пугать удобно а чо .
смешные они

962Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Ср 13 Июн - 20:41

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

WO – Wool (Sheep by default)

WV – Virgin Fleece Wool

WP – Alpaca Wool

WL – Lama Wool

WS – Cashmere Goat a.k.a. Kaschmir and Cachemire and (incorrectly) Kashmir

WM – Mohair (Goat) Wool

SE – Silk / Seide

CO – Cotton / Baumwolle

LI – Flax / Linen

HA – Hemp / Hanf

CV – Viscose

CMD – Modal

CLY – Lyocell

PA – Nylon / Polyamid

PES – Polyester

PUR – Polyurethane

EL – Elastane aka spandex

ME – Metallic

AF – Other Fibers

Some Italian Translations and Abbreviations:

WP – can also mean baby alpaca Wool

VI – also means viscose

WK – camel hair wool

WA – angora wool

PBT -polyester

EA – elastane

PC – acrylic

PM – polyester

963Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Ср 13 Июн - 20:41

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Штапель это дешевый

964Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Ср 13 Июн - 20:45

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

не надо тебе швейцарских цен . я покупала хлопок на пододеяльник по 24 франка . в петербурге потом купила на второй по 200 , ну там скидки до 150 рублей а так где-то 300 . 5 франков . в 5 раз дешевле .
обивку типа хлопкового мебельного вельвета какогото турецкого или афганского купили за 500 и перетянули офисные трулья- как новые и попа не преет . а тут вообще какая то дрянь мебельная

965Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Ср 13 Июн - 20:52

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хеночка пишет:К сожалению, все эти иньекции по разглаживанию  морщин в результате почему-то не делают женщину лучше. Лица тановятся слегка странными,  похожими друг на друга. Скальпель, да, помогает качественно и на более длительный промежуток времени. Короче я за скальпель и за заботу о лице ежедневную.А филлеры и укольчики сделают вас быстро похожим на путина, хотя это еще не самый плохой вариант...)))
путин тут при чём?)))
ты даже не обратишь внимание на то что человек обколот
ещё раз речь не об увеличении губ и даже не о заполнении каких то морщин я говорю об увлажнении
да скалпель вещь хорошая
и скажем проще один раз натянуть кожу проще чем колоть курсами те же витамины, но скалпель это всё же наркоз отходняк и руки очень хорошего врача а в России их почти нет так как профессия поастический хирург не так давно появилась а пластику делали или обычные хирурги либо хирурги травматологи
лучше становятся и ещё как
я это вижу и по себе и всем своим обколотым подругам

многие просто не говорят что колят
типа крем хороший, увлажнение и шляпа от солнца

не уберёшь ты сетку морщин около глаз и не подтянешь овал умывалкой

крем это верхний слой эпидермиса, хорошо если а в принципе и до верхнего не доходит
а укол это уже другой уровень

мезоролик тоже даёт эффект, но это как и крем как и процедуры на сутки двое

как и все эти скрабы и пилинги и лазеры

а вот колоть ботокс везде где только показлся намёк на морщину это уже лишнее, как и нити как и плазмолифтинг как и черные татуированные брови
но я ни кого не призываю
нравится крем да пожалуйста lol!

у вас есть духи Maison Lancôme? Если есть посмотри, может понравятся. Они разные там.
А ещё Francis Kurkdjian " баккара руж" Каждодневная - Страница 33 2726441239



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

966Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Ср 13 Июн - 21:07

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

у меня нет морщин . есть залом там глде я сплю и плющу морду . на лбу у нет их нет - у меня лоб вообще не двигается сам по себе- а у моей мамаши- театр кабуки - у нее лоб и брови просто как у шарпея складываются при разных мимиках . смех . и ей почти не разгладить их - лоб в напряжении . и у мамаши моей мало морщин- она медленно но верно всю жизнь толстеет и кожа натягивается . а моя тетка 80 лет вообще , она сама как шар но морда лица прям красота .
а вот сестрица сожителева толстозадая была всегда не худая но симпатичная . развелась и стала худет , плясать , бегать - каждые выходные на каких то женских забегах километров в 10 - так у нее морда жуть стала , фильм ужасов - вертикальные складки висят через все лицо . сама она пожудела до талии - лицо , пропали сиськи вообще их нету , но жопа осталась . выглядит диковата .
так что главное не худеть или наоборот постоянно толстеть и нет проблем

967Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Ср 13 Июн - 21:16

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

https://www.youtube.com/watch?v=rfqWQxFlHv0

Хохол нашел 50 франков! вау

968Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Ср 13 Июн - 21:16

Сова

Сова
Гуру
Гуру

123 пишет: не . ну вот приходит в какихто лаптях и носки винтом - а натерла ноги потому что . в белых брюках и под ними огромные труселя- ну чо ? сумка из пробки экологически типа дружелюбная , седые волосы- не ну натурально же ? и типа она ищет жениха . но хорошего . а они плохие ! вот ее домогаются ! Как это ? а один к ней ночевать собирался ! Типа гад такой (тут можно ржать долго уже ) . а она боится ходить вечером . она боится изнасилования ! Вот так . И что тут скажешь ? слов нету , вроде и ничего но смешно же . а ее астральная близнец ходит только в кроссовках на пару размеров больше для удобства и в лосинах до колена под юбкой . потому что у нее внуки ! она бабушка ! я спрашиваю и что ??? причем тут внуки ?? - отвечает грустно- я толстая . ну ты толстая , а белые кальсоны стройнят ??? нет . но голые ноги неприлично . кто их видит ? а юбку подлинее чем до колена купить ? не. логики нет . и волосы красит раз в полгода сама пятнами и плешами . отвечает- ну я же не ищу мужа (намек толстый на меня) . при чем тут муж и его отсутствие ?? внуков пугать удобно а чо .
смешные они
+
)))
Спасиб, повеселилаКаждодневная - Страница 33 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

969Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Ср 13 Июн - 21:19

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ой ! Хохол смотрит наши франки- монтеы- они устарели , во франции нет франков уже . 50 раппенсов- на обороте КАКОЙ ТО ЧУВАК!
ржу

970Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Ср 13 Июн - 21:22

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Я тоже своей приятельнице обколотой говорю, что хорошо! Я не могу ей сказать правду.Хотя у нее хорошо качество кожи , пилинг каждый год и облезает потом 5 дней за шторами. Все обколотое лицо некрасиво и видно. У нее своя клиника. И не говори, что плохо делают. У других тоже, тоже получше, то похуже, каждые три месяца в среднем ботокс.
Про духи не знаю, надо посмотреть, но я мало пользуюсь, не фанатею.
Вобщем дело хозяйское, кому что нравится.
А тут посмеялась над ситуацией, Камилла Чарльзова, все лицо в складках...смотрю и говорю, смотри ка, не делает ничего с собой, удивительно, все делают пластику, а она нет, половина посмотрел так поверх очков и так сострадательно - А ей-то и надо бы...
А Путин при том, посмотри, у него типичное обколотое современное лицо, видно что стараются.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

971Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Ср 13 Июн - 21:25

Сова

Сова
Гуру
Гуру

CAP пишет:Вообще, собака - это гениальный коммуникатор))), я сроду с таким количеством людей не знакомилась, не общалась, как с собачниками. Как швейцарцами, так и с разными другими, и народ интересный))): поляк-айтишник, швейцарка с собственным тканевым магазинчиком (пару часов в магазине, остальное время - собака и пишет стихи), две тетушки, живущие вместе, швейцарка-бабулька, вынужденная каждое утро снова знакомиться со своим мужем и объяснять, что она тут делает (впал в деменцию) и куча других, у каждого своя история. ГЫ) причем без собак мы часто друг друга не узнаем))).

Повеселила,Каждодневная - Страница 33 1048167893
Киношка вспомнилась Валерии Гай Германики «Краткий курс семейной жизни».

"-собачка знакомая..
-откуда мою собачку то знаете?
-да Ваш сын забегал потр@х@ться, а пёсик в прихожке был."


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

972Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Ср 13 Июн - 21:27

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

я не вижу у Путина какого то очень обколотого лица- он просто толстеет и очень быстьро - а рожа у него как у моей тетки , толстая просто стала . и пузо .
вообще его фотошопят даже на видео . показывают видео- Путин там Путин тут Путин говорит - худой , лицо худое . потом появляются частным порядком иногда но редка фотки- на каких то открытых мероприятиях- толстая рожа . толстый . разница там пару дней .

973Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Ср 13 Июн - 22:13

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хеночка пишет:Я тоже своей приятельнице обколотой говорю, что хорошо! Я не могу ей сказать правду.Хотя у нее хорошо качество кожи , пилинг каждый год и облезает потом 5 дней за шторами. Все обколотое лицо некрасиво и видно. У нее своя клиника. И не говори, что плохо делают. У других тоже, тоже получше, то похуже, каждые три месяца в среднем ботокс.
Про духи не знаю, надо посмотреть, но я мало пользуюсь, не фанатею.
Вобщем дело хозяйское, кому что нравится.
А тут посмеялась над ситуацией,  Камилла Чарльзова, все лицо в складках...смотрю и говорю, смотри ка, не делает ничего с собой, удивительно, все делают пластику, а она нет, половина посмотрел так поверх очков и так сострадательно - А ей-то и надо бы...
А Путин при том, посмотри, у него типичное обколотое современное лицо, видно что стараются.
при чём тут ботокс Каждодневная - Страница 33 571588543
мезотерапия  биоревитализация
ну не выробатывает кожа с возрастом коллаген
и никакими кремами ты не заставишь её это делать
только аппаратная косметология лазер или шлфовка кожи
не заполнишь ты дырки под глазами кремом
но это не отменяет ни сывроток с витамином С А и гиаоуронкой как и масок

одно не исключает другое а как раз наоброт даёт лучший результат про улучшению состояния кожи
в особенности для людей у кого нет денег на дорогие крема и сывротки
дешевле сделать курс уколов чем закупать крема по 200 сотни баксов 9пусть по 50 но их надо от 5 до 7 да ещ на год)

ботокс это про другое как и использование плазмы крови или вкачивание собственного жира или мезонити


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

974Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Ср 13 Июн - 22:31

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

камилла не делает потому что ей наплевать
она заполучила своего Чарльза lol! да и в молодости красавицей она не была так что у неё комплекса как у многих актрис думаю нет
многие колют режут всё подряд по одной простой причине
если ты хотя бы раз уколол ботокс  и заполнил филлерами пустоты у хорошего специалиста то потом каждый раз ты будешь надеяться что опять будет как тогда как в первый раз

но проблема в том что человек стареет

и при всех уколах уходах в 30 ты не будешь выглядеть на 30 в 50

и если бы женщины принимали данный факт то не кололись бы до посинения

потому что   смысл уколов это иметь здоровый цвет лица и ухоженное лицо но не молодость на 20 лет моложе


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

975Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Ср 13 Июн - 23:47

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Сова пишет:
CAP пишет:Вообще, собака - это гениальный коммуникатор))), я сроду с таким количеством людей не знакомилась, не общалась, как с собачниками. Как швейцарцами, так и с разными другими, и народ интересный))): поляк-айтишник, швейцарка с собственным тканевым магазинчиком (пару часов в магазине, остальное время - собака и пишет стихи), две тетушки, живущие вместе, швейцарка-бабулька, вынужденная каждое утро снова знакомиться со своим мужем и объяснять, что она тут делает (впал в деменцию) и куча других, у каждого своя история. ГЫ) причем без собак мы часто друг друга не узнаем))).

Повеселила,Каждодневная - Страница 33 1048167893
Киношка вспомнилась Валерии Гай Германики «Краткий курс семейной жизни».

"-собачка знакомая..
-откуда мою собачку то знаете?
-да Ваш сын забегал потр@х@ться, а пёсик в прихожке был."
Примерно так))).. "Грюци", говорит. Видит мой затуманенный взор... "Я Попай, поясняет)))) - Попай - его пес. ААА!!! Сразу вспомнила. И так через раз))).

976Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Чт 14 Июн - 6:12

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Что с тобой спорить) ты и за Камиллу все знаешь, не только про уход за лицом.Знаешь ли что один и тот же крем в разные банки разливают и по разной цене продают?
Ухоженное лицо не обязательно обколотое лицо разными видами процедур у хороших специалистов. Ну, а то что человек стареет, так капитан очевидность, но чем реже это делать, тем эффект больше. Еще вот стволовую не вспомнили... там тоже есть о чем поговорить. Но тут я уж точно Савельеву поверю быстрее.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

977Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Чт 14 Июн - 13:33

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

я в 20 лет была уверена, что очень тяжело буду морально переживать внешнее старение. наступило 30-летие- переживаний по ейтому поводу не было, наступило 40-летие- не было. А вот что оказалось переживаю, так это снижение уровня жизненной энергии. Меньше "несу" и это наступило и прогрессирует после 40. Обьэктивные причины есть- железо, зависима от иньэкций. Но все равно, когда привык что активен и сил на все хавтает, а их не хватает. Поняла, что в старости боюсь не морщин, а немощи.

978Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Чт 14 Июн - 14:21

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я так же неактивна как и в молодости но внешнее старение ужасно угнетает. Ужасно. И будет ещё ужаснее и на хирургов денег не напасешься и это угнетает ещё больше. То есть в старости на себя денег надо ещё больше с каждым годом а предполагается нищенская старость - вот сегодня уроды поджидовские в россиянской федерации почти украли мою пенсию а поджидегыши швицкие тоже хотят мне до 66 лет отдвинуть мое нищенское пособие. Это не радует. Насрать на жизненную энергию , хоть пентобарбитала накупить да сдохнуть

979Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Чт 14 Июн - 15:13

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:я в 20 лет была уверена, что очень тяжело буду морально переживать внешнее старение. наступило 30-летие- переживаний по ейтому поводу не было, наступило 40-летие- не было. А вот что оказалось переживаю, так это снижение уровня жизненной энергии. Меньше "несу" и это наступило и прогрессирует после 40. Обьэктивные причины есть- железо, зависима от иньэкций. Но все равно, когда привык что активен и сил на все хавтает, а их не хватает.  Поняла, что в старости боюсь не морщин, а немощи.
да у тебя  просто двое детей

если бы был прибор который мог бы посчитать количество энерги затрачиваемое тобой до и теперь то сейчас бы оказалось в разы больше затрачиваемой энергии
просто тебе кажется что то что ты посидела на площадке сварила обед искупала...все эти мелочи не настолько энергозатратны как работа с утра до ночи с поездками и всем остальным

плюс недосып и рутинная работа вот это самое выматывающая вещь

проще сделать тяжелейшую но желаемую работу чем нудную и лёгкую

у Достоевского читала про каторгу, там как раз говорится о том, что тупая безрезультативная не имеющая смысла работа выматывала людей больше чем тяжелейшая физическая работа но которая имела хотя бы отдалённый смысл имела так сказать человеческое лицо

я очень хорошо помню чо когда малая наконец то пошла в сад я спала днём, так я вымоталась за те 6 лет с утра до ночи сидения с ней плюс работа. А вот когда она пошла уже на полный день в школу дневной сон перестал был мне нужен. А уж когда в гими то энергия вернулась. Я уже и в фитнессе скакала и по горма и школу и книжку дописала и вообще жизнь удалась. Это при том что я тоже вливаю железо.

Семья это тяжелее чем ходить на руботу. Уже не говоря про то что вот эта ответсвенность и вечный страх за семью за близких сильно выматывает душевно. проще когда все твои мысли касаются только  себя любимого.
ИМХО
С прошедшым Днём рождения. Желаю чтобы силы и энергия вернулись.  Каждодневная - Страница 33 811736489  Главное смотри чтоб здоровье в 50 осталось в том же состоянии. а то тут уже другая засада, энергия есть,силы есть а ноги не ходят.)))
Моя мама в 79 садала экзамен. Играет в теннис. Продолжает работать. Говорит что даже если всё болит надо двигаться. И ничего не оперировать. Каждодневная - Страница 33 4099597934



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Чт 14 Июн - 15:22), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

980Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Чт 14 Июн - 15:21

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

угнетает что голова перестает работать как раньше
стало намного труднее одеваться и краситься
хочется чтобы не как старая бабка с одной стороны но и 50 всё же а выглядеть как местные тётки в коже или микимаусах никак не хочется
остаётся только два стиля: гольф или офис
ненавижу оба стиля
но по другому не получается или слишком дорогие тряпки
а черные брюки белая футболка достали
с волосами проблема
обрезать не хочется и лохмы бесят
краситься сложно потому что главное это цвет лица а как только что то кроме туши намажешь то жуть какой то старая грязная измученная
стареть красиво это всё сказки
и для тех кому и до 30 наплевать было как они выглядят
один плюс в старости всё же есть хочется нравиться себе а не окружающим
на мнение окружающих и по поводу твоей внешности и фигуры - наплевать)))




_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

981Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Чт 14 Июн - 16:02

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Браво


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

982Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Чт 14 Июн - 16:12

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
Miss Johns пишет:я в 20 лет была уверена, что очень тяжело буду морально переживать внешнее старение. наступило 30-летие- переживаний по ейтому поводу не было, наступило 40-летие- не было. А вот что оказалось переживаю, так это снижение уровня жизненной энергии. Меньше "несу" и это наступило и прогрессирует после 40. Обьэктивные причины есть- железо, зависима от иньэкций. Но все равно, когда привык что активен и сил на все хавтает, а их не хватает.  Поняла, что в старости боюсь не морщин, а немощи.
да у тебя  просто двое детей

если бы был прибор который мог бы посчитать количество энерги затрачиваемое тобой до и теперь то сейчас бы оказалось в разы больше затрачиваемой энергии
просто тебе кажется что то что ты посидела на площадке сварила обед искупала...все эти мелочи не настолько энергозатратны как работа с утра до ночи с поездками и всем остальным

плюс недосып и рутинная работа вот это самое выматывающая вещь

проще сделать тяжелейшую но желаемую работу чем нудную и лёгкую

у Достоевского читала про каторгу, там как раз говорится о том, что тупая безрезультативная не имеющая смысла работа выматывала людей больше чем тяжелейшая физическая работа но которая имела хотя бы отдалённый смысл имела так сказать человеческое лицо

я очень хорошо помню чо когда малая наконец то пошла в сад я спала днём, так я вымоталась за те 6 лет с утра до ночи сидения с ней плюс работа. А вот когда она пошла уже на полный день в школу дневной сон перестал был мне нужен. А уж когда в гими то энергия вернулась. Я уже и в фитнессе скакала и по горма и школу и книжку дописала и вообще жизнь удалась. Это при том что я тоже вливаю железо.

Семья это тяжелее чем ходить на руботу. Уже не говоря про то что вот эта ответсвенность и вечный страх за семью за близких сильно выматывает душевно. проще когда все твои мысли касаются только  себя любимого.
ИМХО
С прошедшым Днём рождения. Желаю чтобы силы и энергия вернулись.  Каждодневная - Страница 33 811736489  Главное смотри чтоб здоровье в 50 осталось в том же состоянии. а то тут уже другая засада, энергия есть,силы есть а ноги не ходят.)))
Моя мама в 79 садала экзамен. Играет в теннис. Продолжает работать. Говорит что даже если всё болит надо двигаться. И ничего не оперировать. Каждодневная - Страница 33 4099597934
нет, еще 4 года назад т.е р ровно в 40 меня хватало на большее с меньшим количеством сна. я имею груши отдельно яблоки отдельно. т.е.нагрузка и возможности. Возможности с 40 до 44 уменьшились.
ну абзацы от Достоевского и дальше оставлю без комментариев Каждодневная - Страница 33 1048167893. Когда же тебя с темой "работа" попустит... Каждодневная - Страница 33 1048167893
и это , я писала про морщины, лицо. Я не пользуюсь тональным или пудрой вообще. Тушь, посветлее на верхнее веко. Волосы покороче обрезала. а фигуру - жалко. проще одеватья когда все сидит. Ну так фигура в возрасте - ейто же не только отсутствие лишних килограммов, это как раз подтянусть, а это показатель выносливости и наличия сил. Тут приходится что -то делать и надо бы больше, так опять же где силы взять. Периодический даю себе пинка. надо бы больше... К тому же лишний вес для высоких в возрасте- это ужас, на среднем росте и ниже- лучше. хоть милость какая то уютность, а не громозкость.

983Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Чт 14 Июн - 16:33

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Возрастной жир это назывыается . А есть еще ВДОВИЙ ГОРБИК , который предлагают убрать разными способами шарлатаны . А не шарлатаны говорят что это просто жир на спине - опять же от старости , возрастной этот жир . Я как на мрт слазила и как посмотрела на этот вдовий горбик жирный в разрезе так сразу вот сижу голодная и выкидываю тряпки те что посвободнее были- не жрать . сожитель на этой диете за два месяца усох килограмм на 8 , я нет , но решила лучше я буду голодная и злая чем толстая и с горбиком.
противно всю жизнь лежать на диване и жрать торты в одном весе а потом вот раз и жопа у тебя жирнющая 38 размера гадина и не худеется .
старость . голодная

984Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Чт 14 Июн - 16:38

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ну моя проблема- это тряпки . раньше были юбки по фигуре с вытачками везде . блузки по фигуре . пальто в размер и сучьи джинсы были без стрейча . лег . выдохнул.застегнул. теперь все тянется . и ты не видешь что жиреешь . раньше после нового года юбка не застегнулась- сидишь не жрешь или слабительного слоновью дозу шарах и ты вся такая как раньше . а тут не видно . а потом раз - и жирная жопа .

я когда была беременная , покупала себе вещи того же размера , на потом - и прекрасно я в них влезла . и так было со школы до швейцарии . а пототм- вдовий горбик. у сожителя мужские штаны , джинсы , скинни прости господи по фигурке толстожаопой стрейч . он их натянет , потом эту жопу туда руками запихнет и побежал . а раньше ? - штаны дедушкиного фасона тарас бульба ему бы были обеспечены и позор . а так - типа он мистер швайцер а не жирный мешок.

985Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Чт 14 Июн - 16:41

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

123 пишет:Возрастной жир это назывыается . А есть еще ВДОВИЙ ГОРБИК , который предлагают убрать разными способами шарлатаны . А не шарлатаны говорят что это просто жир на спине - опять же от старости , возрастной этот жир . Я как на мрт слазила и как посмотрела на этот вдовий горбик жирный в разрезе так сразу вот сижу голодная и выкидываю тряпки те что посвободнее были- не жрать . сожитель на этой диете за два месяца усох килограмм на 8 , я нет , но решила лучше я буду голодная и злая чем толстая и с горбиком.
противно всю жизнь лежать на диване и жрать торты в одном весе а потом вот раз и жопа у тебя жирнющая 38 размера гадина и не худеется .
старость . голодная
так вес это даж не пол дела а четверть. Это же ничего делать не надо. Просто не жри, проблема где делать надо- регулярно. я обзавидуюсь если увижу живьем женщину с детьми хорошо за 40 у которой тонкая талия и постоянно плоский в любой позе подтянутый живот без каких либо усилий с ее стороны. А потом же наверное руки да ноги пойдут.

986Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Чт 14 Июн - 16:46

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хайди Клум ?

987Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Чт 14 Июн - 16:47

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:
ирина анатольевна пишет:
да у тебя  просто двое детей

если бы был прибор который мог бы посчитать количество энерги затрачиваемое тобой до и теперь то сейчас бы оказалось в разы больше затрачиваемой энергии
просто тебе кажется что то что ты посидела на площадке сварила обед искупала...все эти мелочи не настолько энергозатратны как работа с утра до ночи с поездками и всем остальным

плюс недосып и рутинная работа вот это самое выматывающая вещь

проще сделать тяжелейшую но желаемую работу чем нудную и лёгкую

у Достоевского читала про каторгу, там как раз говорится о том, что тупая безрезультативная не имеющая смысла работа выматывала людей больше чем тяжелейшая физическая работа но которая имела хотя бы отдалённый смысл имела так сказать человеческое лицо

я очень хорошо помню чо когда малая наконец то пошла в сад я спала днём, так я вымоталась за те 6 лет с утра до ночи сидения с ней плюс работа. А вот когда она пошла уже на полный день в школу дневной сон перестал был мне нужен. А уж когда в гими то энергия вернулась. Я уже и в фитнессе скакала и по горма и школу и книжку дописала и вообще жизнь удалась. Это при том что я тоже вливаю железо.

Семья это тяжелее чем ходить на руботу. Уже не говоря про то что вот эта ответсвенность и вечный страх за семью за близких сильно выматывает душевно. проще когда все твои мысли касаются только  себя любимого.
ИМХО
С прошедшым Днём рождения. Желаю чтобы силы и энергия вернулись.  Каждодневная - Страница 33 811736489  Главное смотри чтоб здоровье в 50 осталось в том же состоянии. а то тут уже другая засада, энергия есть,силы есть а ноги не ходят.)))
Моя мама в 79 садала экзамен. Играет в теннис. Продолжает работать. Говорит что даже если всё болит надо двигаться. И ничего не оперировать. Каждодневная - Страница 33 4099597934
нет, еще 4 года назад т.е р ровно в 40 меня хватало на большее с меньшим количеством сна. я имею груши отдельно яблоки отдельно. т.е.нагрузка и  возможности. Возможности с 40 до 44 уменьшились.
ну абзацы от Достоевского и дальше оставлю без комментариев Каждодневная - Страница 33 1048167893. Когда же тебя с темой "работа" попустит... Каждодневная - Страница 33 1048167893
и это , я писала про морщины, лицо.  Я не пользуюсь тональным или пудрой вообще. Тушь, посветлее на верхнее веко. Волосы покороче обрезала.  а фигуру - жалко. проще одеватья когда все сидит.   Ну так фигура в возрасте - ейто же не только отсутствие лишних килограммов, это как раз подтянусть, а это показатель выносливости и наличия сил. Тут приходится что -то делать и надо бы больше, так опять же где силы взять.  Периодический даю себе пинка. надо бы больше... К тому же лишний вес для высоких в возрасте- это ужас, на среднем росте и ниже- лучше. хоть милость какая то уютность, а не громозкость.
странно что из такого длинного поста ты обратила внимание на работу)))
 просто многие мои подружки именно сейчас рассматривают вариант выхода на работу
одной(швейцарке) даже доктор посоветовал, после инфаркта в 49

вторая выходит на 20 процентов, хочет попробовать прежде чем открывать свой магазин
я написала как было в то время
с колокольни своих 48 лет. так сказать прожитые годы
мы с девченками когда собираемся подводим некий итог
все в одном возрасет 45 плюс 3-5
у всех взрослые дети а некоторые уже и мужей похоронии или в разводе
потому и начинаются мысли раздумья о работе  о собственной внешности
а вот про мужиков что то ничего пока
замужние устали от того что есть а одинокие хотят отдохнуть от наличия мужчины в доме
самое страшное что почти у всех произошло это смерть родителей
вот поэтому начинаются депрессии, ощущение одиночества , кто то начинает к мужу жаться кто то к подругам
взрослые дети не участвуют в данном переживании
как то все начинают обращать внимание на  внешность и ещё раз внешность
ну и здоровье
на отсутсвие энергии никто не жалуется а вот кого посетил климакс те жалуются на все те признаки что описаны
видать быть вечно мокрой как мышь отодвигает все другие вещи на стопятое место
парят не морщины Каждодневная - Страница 33 2743232149  , не в этом проблема
провалы на лице,  пигментные пятна и "потёкший" овал лица
(брыли как у бульдога )
вот когда начнёшь замечать эти признаки вот тогда я послушаю про  "красиво стареть" Каждодневная - Страница 33 2726441239
с пятнами,бородавками"родинкмми", вторым подбородком переходящим в зоб, брылями, обвисшими щеками, впадинами под глазами опущенными уголками губ, отсутсвием бровей и т.д
а морщины это фигня, морщины имеются даже у молодых девушек)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

988Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Чт 14 Июн - 16:59

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:
Miss Johns пишет:
нет, еще 4 года назад т.е р ровно в 40 меня хватало на большее с меньшим количеством сна. я имею груши отдельно яблоки отдельно. т.е.нагрузка и  возможности. Возможности с 40 до 44 уменьшились.
ну абзацы от Достоевского и дальше оставлю без комментариев Каждодневная - Страница 33 1048167893. Когда же тебя с темой "работа" попустит... Каждодневная - Страница 33 1048167893
и это , я писала про морщины, лицо.  Я не пользуюсь тональным или пудрой вообще. Тушь, посветлее на верхнее веко. Волосы покороче обрезала.  а фигуру - жалко. проще одеватья когда все сидит.   Ну так фигура в возрасте - ейто же не только отсутствие лишних килограммов, это как раз подтянусть, а это показатель выносливости и наличия сил. Тут приходится что -то делать и надо бы больше, так опять же где силы взять.  Периодический даю себе пинка. надо бы больше... К тому же лишний вес для высоких в возрасте- это ужас, на среднем росте и ниже- лучше. хоть милость какая то уютность, а не громозкость.
странно что из такого длинного поста ты обратила внимание на работу)))
 просто многие мои подружки именно сейчас рассматривают вариант выхода на работу
одной(швейцарке) даже доктор посоветовал, после инфаркта в 49

вторая выходит на 20 процентов, хочет попробовать прежде чем открывать свой магазин
я написала как было в то время
с колокольни своих 48 лет. так сказать прожитые годы
мы с девченками когда собираемся подводим некий итог
все в одном возрасет 45 плюс 3-5
у всех взрослые дети а некоторые уже и мужей похоронии или в разводе
потому и начинаются мысли раздумья о работе  о собственной внешности
а вот про мужиков что то ничего пока
замужние устали от того что есть а одинокие хотят отдохнуть от наличия мужчины в доме
самое страшное что почти у всех произошло это смерть родителей
вот поэтому начинаются депрессии, ощущение одиночества , кто то начинает к мужу жаться кто то к подругам
взрослые дети не участвуют в данном переживании
как то все начинают обращать внимание на  внешность и ещё раз внешность
ну и здоровье
на отсутсвие энергии никто не жалуется а вот кого посетил климакс те жалуются на все те признаки что описаны
видать быть вечно мокрой как мышь отодвигает все другие вещи на стопятое место
парят не морщины Каждодневная - Страница 33 2743232149  , не в этом проблема
провалы на лице,  пигментные пятна и "потёкший" овал лица
(брыли как у бульдога )
вот когда начнёшь замечать эти признаки вот тогда я послушаю про  "красиво стареть" Каждодневная - Страница 33 2726441239
с пятнами,бородавками"родинкмми", вторым подбородком переходящим в зоб, брылями, обвисшими щеками, впадинами под глазами опущенными уголками губ, отсутсвием бровей и т.д
а морщины это фигня, морщины имеются даже у молодых девушек)))
представила , честно. Тогда я сразу побегу под нож. Куда работать то в 48? кем? меня наоборот вдохновил пример у нас - в 56 с директоров, сама ушла, немка. Всего достигла, все рзаработала и отдыхать и дочей в гимназии учить. это не мои инсинуации, я с ней в последнй ее день долго говорила. до 65 не хочу...

989Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Чт 14 Июн - 17:01

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

123 пишет:Возрастной жир это назывыается . А есть еще ВДОВИЙ ГОРБИК , который предлагают убрать разными способами шарлатаны . А не шарлатаны говорят что это просто жир на спине - опять же от старости , возрастной этот жир . Я как на мрт слазила и как посмотрела на этот вдовий горбик жирный в разрезе так сразу вот сижу голодная и выкидываю тряпки те что посвободнее были- не жрать . сожитель на этой диете за два месяца усох килограмм на 8 , я нет , но решила лучше я буду голодная и злая чем толстая и с горбиком.
противно всю жизнь лежать на диване и жрать торты в одном весе а потом вот раз и жопа у тебя жирнющая 38 размера гадина и не худеется .
старость . голодная
а я как то не замечала у наших вдовий горбик. зато у швейцарок он у каждой второй
может потому что у них строение такое большая грудная клетка и большая грудь при чём она у них изначально где то в районе талии, т. е я когда на них смотри никак не могу понять где у них пояс на брюках

как у наших юмористов "самое узкое место на теле" и оно у них как раз под грудю и это и есть талия
а при моде на штаны с высокой талией они смотрятся как пупсы
а у меня с нижней частью номально , я всегда смотрела чтоб не растолстеть именно внизу
а теперь всё что съем лезет вверх
внизу 34х36 зато верх уже 38 и тот жмёт Каждодневная - Страница 33 571588543
но я плотно села на диету
геркулес гречка салат и варёное мясо курицы Каждодневная - Страница 33 2853221818






_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

990Каждодневная - Страница 33 Empty Re: Каждодневная Чт 14 Июн - 17:07

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:
ирина анатольевна пишет:
странно что из такого длинного поста ты обратила внимание на работу)))
 просто многие мои подружки именно сейчас рассматривают вариант выхода на работу
одной(швейцарке) даже доктор посоветовал, после инфаркта в 49

вторая выходит на 20 процентов, хочет попробовать прежде чем открывать свой магазин
я написала как было в то время
с колокольни своих 48 лет. так сказать прожитые годы
мы с девченками когда собираемся подводим некий итог
все в одном возрасет 45 плюс 3-5
у всех взрослые дети а некоторые уже и мужей похоронии или в разводе
потому и начинаются мысли раздумья о работе  о собственной внешности
а вот про мужиков что то ничего пока
замужние устали от того что есть а одинокие хотят отдохнуть от наличия мужчины в доме
самое страшное что почти у всех произошло это смерть родителей
вот поэтому начинаются депрессии, ощущение одиночества , кто то начинает к мужу жаться кто то к подругам
взрослые дети не участвуют в данном переживании
как то все начинают обращать внимание на  внешность и ещё раз внешность
ну и здоровье
на отсутсвие энергии никто не жалуется а вот кого посетил климакс те жалуются на все те признаки что описаны
видать быть вечно мокрой как мышь отодвигает все другие вещи на стопятое место
парят не морщины Каждодневная - Страница 33 2743232149  , не в этом проблема
провалы на лице,  пигментные пятна и "потёкший" овал лица
(брыли как у бульдога )
вот когда начнёшь замечать эти признаки вот тогда я послушаю про  "красиво стареть" Каждодневная - Страница 33 2726441239
с пятнами,бородавками"родинкмми", вторым подбородком переходящим в зоб, брылями, обвисшими щеками, впадинами под глазами опущенными уголками губ, отсутсвием бровей и т.д
а морщины это фигня, морщины имеются даже у молодых девушек)))
представила , честно. Тогда я сразу побегу под нож. Куда работать то в 48? кем? меня наоборот вдохновил пример у нас -  в 56 с директоров, сама ушла, немка. Всего достигла, все рзаработала и отдыхать и дочей в гимназии учить. это не мои инсинуации, я с ней в последнй ее день долго говорила.  до 65 не хочу...
так все и побежали:филлеры ботокс фейслифтинг блефарапластика и т.д
ещё и зубы



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения