Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Галопом по европам.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Галопом по европам. Empty Галопом по европам. Вт 5 Июн - 11:33

вот как-то так

Anonymous
Гость

Алсо, бензюк.

Нефтяной налоговый маневр повысит цены на топливо в России «как минимум» в полтора раза, считают в «Роснефти». Согласно сообщению пресс-службы компании, предусмотренное маневром снижение экспортных пошлин, которые «защищают» внутренний рынок, «неизбежно» сравняет внутрироссийские цены с мировыми. Кроме того, в «Роснефти» уверены, что временное снижение акцизов на топливо не решит «системные» проблемы, которые есть на рынке нефтепродуктов и их переработки.


Но не бензюком единым


Видеорегистраторы нарушений ПДД, которые вращаются вокруг своей оси, появятся в Москве, сообщил глава управления ГИБДД по Москве Виктор Коваленко.
 «Сейчас у нас тестируются комплексы, которые поворачиваются на 360 градусов. Если мы удачно все это протестируем, то фактически камера будет в зоне видимости фиксировать все нарушения. Сейчас тестовые испытания пройдут, и по 100 адресам Москвы может появиться такая система», — передает ТАСС слова Коваленко.
По его словам, положительные результаты дала внедренная год назад система «Пит-стоп» когда планшетные компьютеры сотрудников ГИБДД подключаются к стационарному комплексу, благодаря чему сотрудник ГАИ видит все камеры в зоне обслуживания своего поста.
Как только машина превышает скорость на 80 км/ч, инспектор видит и останавливает нарушителя.

PS ...и начинает разводит не бабки, мотивируя лишением прав Галопом по европам. 1048167893
 
Победителей не будет, накроет медным тазом всех.
 
Торговая война, о необходимости которой столько говорили капиталисты и ура-патриоздень, началась.

Ломая сложившуюся глобальную экономическую систему, американский президент открывает ящик Пандоры, последствия чего станут тяжелым ударом практически для всех участников мирового рынка. Для развивающихся стран с сырьевой экономикой они могут оказаться вообще фатальными.

Мировая торговая война может иметь самые разрушительные последствия для Китая. Не лучшие перспективы ожидают и Европу. Торговая война с США в состоянии разрушить все экономические устои единой Европы с перспективой ее дальнейшего политического развала.


"Европа едет на Германии. Когда Германия кашляет, какая-нибудь Ирландия дохнет»(с)

Новый мировой кризис, который неизбежен в результате глобальной торговой войны, не обойдет стороной и сами США. Похоже, в Вашингтоне до конца не понимают, что разворошив мировой кризис, они не смогут остаться в стороне и получать на нем свой профит.
«Так и раскручивается война: плохо одному — плохо другому. Трамп наивно полагает, что если плохо всем, то это хорошо для США. Но так не будет. Грохнутся все".
 
Арестованы активы Газпрома


Суд арестовал активы «Газпрома» в Нидерландах для выплаты «Нафтогазу» денег в рамках решения Стокгольмского арбитража. Об этом 5 июня сообщается в твиттере украинской компании.
В «Нафтогазе» подчеркнули, что речь идет о выплате 2,6 миллиарда долларов.

«Газпром» вернул Украине предоплату за мартовские поставки. Глава компании Алексей Миллер заявил, что «Газпром» вынужден немедленно начать расторжение контрактов на поставку и транзит газа с «Нафтогазом». Миллер пояснил, что Стокгольмский арбитраж принял решение по газовым контрактам, «руководствуясь двойными стандартами», и нарушил баланс интересов сторон.
В «Газпроме» отметили, что решение о выплатах в пользу Украины арбитры объяснили «резким ухудшением состояния украинской экономики».( а что там было про какое-то правовое поле, особенно правовые государства?...)
Шестого марта компания подала апелляцию на решение арбитража.
 
Бабки на стол!


В ближайшее время правительство определится с параметрами налоговых новаций. Скорее всего, неприятных сюрпризов избежать не удастся. Чиновники обсуждают повышение ставок и отмену налоговых льгот, что в конечном счете приведет к росту потребительских цен.
«Газета.Ru» разобралась в наиболее вероятных сценариях, которые приведут к увеличению налоговой нагрузки.

В последнее время первому вице-премьеру, министру финансов Антону Силуанову задавали много вопросов про налоги. Он не выдал «партийную» тайну. Единственная «конкретика» на данный момент состоит в том, что налог с продаж вводиться не будет. Хотя и здесь есть свои допущения. Можно назвать его как-нибудь иначе, например налог с оборота, и ввести, формально не нарушив твердое министерское «нет».

Минфин обещает, что еще в первой половине июня все новации, касающиеся налоговой сферы, будут обнародованы. Затем их планируется рассмотреть и принять в парламенте в текущую, весеннюю сессию. В июне депутаты Госдумы проведут три дополнительных пленарных заседания: 6, 13 и 20 июня. Не исключено, что работа парламента будет продлена до 20 июля.

После того как налоговая система подвергнется «тонкой настройке», она не будет меняться в следующие шесть лет, говорил недавно Силуанов на Петербургском экономическом форуме.
 
 
Донбасс как навукраинская Чечня.
Паралеллизм развития РФ и Украины просто очевиден - но укры застряли в начале "наших 90х" и оттуда выхода пока им не видно.
 
Украина могла бы предоставить Донбассу особый статус, заявил президент России Владимир Путин в интервью австрийскому каналу ORF.
Путин напомнил журналисту, что то же самое произошло в России с Чечней, которой в рамках федерации был предоставлен статус, давший ей большую самостоятельность.

По словам главы государства, это решение было «очень сложным», однако принять его пришлось, так как террористы запрещенной в России группировки «Аль‑Каиды» хотели «оторвать» Чечню, создав исламский халифат от Черного до Каспийского моря.

 «Но сам чеченский народ на выборах пришел к совершенно другому выводу», — отметил президент.
Также российский лидер уверен, что Украина таким же способом могла бы прекратить вооруженный конфликт в Донбассе.
 
Ракрываем тему сисек.


Дыньки, вишенки, лимоны, апельсины, ананасы… Догадались, что речь не об открытии долгожданного сезона фруктов и ягод? В центре внимания — груть (проверочное же слово титьки, да?), неотъемлемая часть женственности.
Рассказываем о том, какой бюст принято считать эстетически идеальным.

Статья длинная, копипастить и реферировать не буду, вот ссылка
https://woman.rambler.ru/beauty/40011845-kakie-parametry-zhenskoy-grudi-schitayutsya-idealnymi/

 
Кого возбуждают тупые бабы? 



В конце недели в «Фейсбуке» дамы активно делятся публикацией, живущей в Лондоне дочери писателя-почвенника Владимира Солоухина. Ольга Солоухина рассказывает историю о своих подругах, одна из которых ради того, чтобы выйти замуж, притворилась, что не знает значения слова «сопрано», а другая, прекрасно разбирающаяся в вине, делает вид, что ничего в нем не понимает.

Мораль басни «Послушай, вот так я тебе скажу — я или умная как ты и все знаю и во всем разбираюсь или замужем. Я выбрала второе, что и тебе советую».
Запись репостнула бывший политик, а теперь коуч и киноактриса Ирина Хакамада, а также сетевая и оффлайн-скандалистка Божена Рынска, так что эту публикацию вполне можно счесть состоявшимся социальным явлением.
Хакамада комментариев не оставила, а Рынска, жена медиа-деятеля Игоря Малашенко, сделавшего карьеру от работы в штабе Бориса Ельцина до работы в штабе Ксении Собчак, написала, что, мол, она совсем не такая. «Я этих девочек антипод. Я — кошмар и страшный сон всех мужчин», — призналась Рынска.

Как говорится, спасибо, что предупредили.

Менее эпатажные пользовательницы «Фейсбука» обсуждают, насколько жизненнен совет притворяться дурой чтобы выйти замуж, несмотря на то, что ответ на него неоднократно дан в отечественном кинематографе. Во-первых, не надо притворяться, во-вторых, не надо быть дурой.
Американские сценаристы, отметим, не имееют четко выраженной позиции по этому поводу — там семейное счастье достается и умникам и умницам из сериала «Теория большого взрыва» и туповатой, но милой простушке-проститутке в исполнении Джулии Робертс.

В нашей массовой культуре всё однозначно.

Во-первых, «Москва слезам не верит». Героиня Веры Алентовой дважды врёт своим мужчинам. В результате первый, плохой, который кинооператор бросает её босую и беременную, после того, как выясняет, что она живет в общаге, а не в высотке на Баррикадной. А второй, совестливый, но принципиальный слесарь Жора, он же Гога уходит в запой после того, как узнает, что его возлюбленная — директор завода, а не простая советская женщина.
Ложь и притворство в принципе плохо сказывается на отношениях — как бы говорит нам этот оскароносный фильм.

Что же касается реальной глупости, то есть фильм «Рассказы», где красавица Любовь Аксенова играет юную дурочку, в которую ненадолго влюбляется зрелый мужчина. Однако выяснив, что та не знает банальных исторических фактов, бросает ее ради ровесницы, с которой можно поговорить о Троцком.

Фраза из этого фильма «О чем с тобой трахаться?!», брошенная главным героем при расставании, очень хорошо характеризует реальное отношение умных мужчин к глупым женщин. И умных женщин к глупым мужчинам. И умных гомосексуалов обоих полов к глупым гомосексуалам обоих полов, вероятно, тоже.
Интеллектуальная близость, вероятно, не так важна при коротких отношениях. Но при длительных она жизненно необходима.

Но почему же тогда совет «закосить под дурочку» вдруг оказался таким популярным и массово разошелся по социальным сетям?
Скорее всего потому, что женщины, и умные, и глупые, путают ум и плохой характер. А это принципиально важные вещи. Более того. Автор (или её подруга), говорит той женщине, которая прекрасно разбиралась в вине, но при этом делала вид, что это не так: «Ты чего вообще из себя изображаешь? Да ты ему скажи, что ты со своим предыдущим с вином ниже Петрюса и за стол не садилась!»

Что в данной ситуации услышат 146% мужчин? Не то, что его дама сердца разбирается в вине. А то, что она сравнивает его со своим бывшим. На таких, разумеется, никто добровольно жениться не будет.
Более того, я не проводил опроса, но уверен, что так же оценили бы подробное высказывание и большинство женщин. Никому не нравится, когда их вслух сравнивают с бывшими.
Так что притворяться, что не разбираешься в вине или высоте певческих голосов совершенно не нужно. Надо просто не говорить «а вот мы с моим бывшим пили Моёт под колоратурное сопрано».
Точнее, вообще не принципиально, что говорить после упоминания бывшего в позитивном контексте.
Запомнили этот совет? Теперь забудьте, он тоже не универсальный. Есть мужчины (и женщины), которым нравится, когда их унижают.
Про явление под названием БДСМ, наверняка, все слышали, даже если не смотрели «50 оттенков серого» и не читали самого знаменитого после Григория Явлинского уроженца города Львова Леопольда фон Захер-Мазоха.

Поэтому, собственно, любой совет, «как выйти замуж со стопроцентной гарантией» является обыкновенной ложью. Можно ходить на курсы глубинного орального секса и притворяться полной дурой, можно, наоборот, учиться доминированию и получать докторскую степень, шансы обзавестись печатью в паспорте и не обзавестись будут приблизительно одинаковы.

Кого-то возбуждают образованные дамы, а кого-то — тупые бабы. Женятся на красавицах и уродинах (потому что истинная красота — в глазах смотрящего), умных и дурах, жирных и тощих, стервах и обладательницах идеального характера. Или не женятся.

Вообще, сохраняющаяся популярность разнообразных курсов «идеальных жен» и текстов на тему «как выйти замуж» показывает, что усилия феминисток по дискредитации института брака явно недостаточны.
Большинство и умных, и глупых женщин по-прежнему предпочитают старый добрый брак, а не полиаморию, «последовательное сожительство» и прочие ультрасовременные виды отношений мужчины и женщины.

И это, пожалуй, главный вывод из популярности текста «притворись дурой, чтобы выйти замуж».
 
 
 
Как понять, что вы — экстрасенс? Гавно вапрос


Вас когда-нибудь посещало чувство, что вы отличается от всех остальных? Возможно, вы точно предсказывали, что произойдёт то или иное событие? Или, например, с вами происходило что-то необъяснимое? Если подобное было в вашей жизни, то не исключено, что вы сверхчувствительный человек с экстрасенсорными способностями. И вот несколько способов понять, действительно ли вы — экстрасенс.
1. Чёткие и реалистичные сновидения. Уникумы видят яркие запоминающиеся сны, испытывают в них различные ощущения. В снах они наблюдают символы, расшифровка которых помогает понять, что происходит в жизни. Экстрасенсы также часто видят повторяющиеся сны.
2. Посторонние звуки. Сверхчувствительные люди часто слышат то, что не слышат другие: звуки якобы из соседней комнаты, звон или гудки с улицы, шептание, шарканье обуви. Это может говорить о присутствии каких-то сущностей, которых обычные люди не замечают.
3. Умение общаться с животными. Люди со сверхспособностями умеют «говорить» с животными и понимают их язык, при этом использовать человеческий язык им не требуется.
4. Ваш постоянный спутник — дежавю. Экстрасенсам свойственно регулярно переживать дежавю, то есть вдруг понимать, что окружающая обстановка, в которой они оказались впервые, или незнакомые люди им уже где-то встречались.

музон

Anonymous
Гость

слышь виолончелист залогинься задолбал негритосить

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Про замужество тут каждая может понаписать много интересного))) Но я бы не стала обобщать. Классифицировать можно всех и все, но в сухом остатке, будет каждый раз индивидуальный отдельный случай человеческой судьбы. Я вот удивляюсь, почему мужчины не откровенничают, на что они ловили своих избранниц или на что давали себя поймать, кому как нравиться больше. В любом случае, сколько женщин, столько и историй.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения