Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Герман Стерлигов; Информирую москвичей о своем решении принять участие в выборах мэра Москвы. Моя предвыборная программа - расселение московского мегаполиса

+2
...
формат
Участников: 6

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

формат

формат
Гуру
Гуру

Герман Стерлигов

5 июн 2018 в 20:27

Информирую москвичей о своем решении принять участие в выборах мэра Москвы.

Моя предвыборная программа - расселение московского мегаполиса.


Каждому взрослому женатому москвичу по дому и хозяйству в Подмосковье, Тверской, Смоленской, Калужской и Рязанской областях.
Всем, кто пожелает, немедленный выезд на природу из затравленного электронного московского концлагеря.
За счет городского бюджета - земля, стройматериалы, скотина, семена, транспорт и подьемные. Обязуюсь за четыре года уместить всю Москву в Садовое кольцо.
Миллионы гастарбайтеров поедут домой.
Работы в Москве для них больше не будет.
Москва станет маленькой компактной столицей типа Вашингтона, преимущественно населенной оставшимися чиновниками, силовиками, пенсионерами и их обслугой, которые кормятся обильной натуральной пищей с миллионов новых крестьянских хозяйств вчерашних москвичей. Прогнозируемая численность населения города Москвы через четыре года моего правления 1 миллион человек.

Голосуйте за меня все - и те кто хочет выехать из города и те кто желает остаться. И для тех и для других вся их жизнь измениться к лучшему.

Действовать обязуюсь быстро и решительно. Великий исход из Москвы начнется уже следующей весной после моей победы на выборах мэра в сентябре сего года.
Детальная программа расселения мегаполиса разработана и апробирована.

Кандидат в мэры Москвы Герман Стерлигов (товарищ предводителя Российского крестьянского собрания)

как-то так

Anonymous
Гость

Что-то есть в этой идее недурное.

И вот еще. Гера парень непростой крайне. Не стоит думать, что он так уж упоролся в косовороткину пастораль - он хорошо видит перспективу, в которой деньги лежат...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

щас прям вижу как бывший клерк газпрома ходит за плугом а его жена в 5ть утра доит коров и собирает яйцы для московских пенсионеров

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:щас прям вижу как бывший клерк газпрома ходит за плугом а его жена в 5ть утра доит коров и собирает яйцы для московских пенсионеров

почему нет?

Я аот тоже иногда встану так... утром знаешь как хорошо, птички, нет пробок, вообще никого нет.

Это просто надо распробовать, потом не оторвешься.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я не в том смысле что это не зашибись а в том что это нереально применительно к жителям г.героя москва. ну разве только что под пулемётами и по приговору пролетарского суда краснопресненского района

koalizia

Anonymous
Гость

Я над вами городскими жителями смеюсь. Ностальгия у вас по деревне, где вы никогда не жили. Туалет на улице, горячей воды нет. За продуктами хрен знает куда ездить. Герман Стерлигов; Информирую москвичей о своем решении принять участие в выборах мэра Москвы.  Моя предвыборная программа - расселение московского мегаполиса 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

но зато воздух чистый

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

koalizia пишет:Я над вами городскими жителями смеюсь. Ностальгия у вас по деревне, где вы никогда не жили. Туалет на улице, горячей воды нет. За продуктами хрен знает куда ездить. Герман Стерлигов; Информирую москвичей о своем решении принять участие в выборах мэра Москвы.  Моя предвыборная программа - расселение московского мегаполиса 2706675327


да ланн... меньше удобств - меньше проблем... А то привыкаешь... а теплый унитаз раз и поломалался. И давай его чинить...целая история, кто , как, почем)))

Горячая вода - мыться надо реже но тщательнее) Герман Стерлигов; Информирую москвичей о своем решении принять участие в выборах мэра Москвы.  Моя предвыборная программа - расселение московского мегаполиса 2741042683

За продуктами - вон народ в сопредельные страны ездит...за картохой. А у тебя поди своя растет?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

одно слово - тилигенция. никогда не видели как выглядит камаз навозу

формат

формат
Гуру
Гуру

если правильно понял, то по Стерлигову Москва сейчас напоминает большие Свободные темы, если оперировать знакомыми образами.
но он хочет из Москвы сделать тихий небольшой уютный келлер.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:если правильно понял, то по Стерлигову Москва сейчас напоминает большие Свободные темы, если оперировать знакомыми образами.
но он хочет из Москвы сделать тихий небольшой уютный келлер.

значит он в хорошей компании)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Нутрь садового кольца ночью уже Щас практически от населения свободна... Герман Стерлигов; Информирую москвичей о своем решении принять участие в выборах мэра Москвы.  Моя предвыборная программа - расселение московского мегаполиса 520455885


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:если правильно понял, то по Стерлигову Москва сейчас напоминает большие Свободные темы, если оперировать знакомыми образами.
но он хочет из Москвы сделать тихий небольшой уютный келлер.

значит он в хорошей компании)
интересно что по этому поводу думают сами москвичи)

формат

формат
Гуру
Гуру

Golden Lady пишет:Нутрь садового кольца ночью уже Щас практически от населения свободна... Герман Стерлигов; Информирую москвичей о своем решении принять участие в выборах мэра Москвы.  Моя предвыборная программа - расселение московского мегаполиса 520455885
привет Голда,
так они наверно на рублевке живут.
а в москве только работают.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а москвичам можно сказать - всё. баста. хватит пылиться в офисе сраном. пошли накатим по 200 граммов

формат

формат
Гуру
Гуру



Герман Стерлигов
вчера в 18:59

Москвичи!

В магазинчиках Германа Стерлигова вы можете поставить свои подписи за выдвижение Германа Стерлигова в мэры Москвы.


Ставьте свои подписи и выбирайте Германа мэром Москвы.

Что вы за это получите:

Все желающие вместо своих жалких квартир прекрасные частные крестьянские хозяйства плюс 6 млн руб подьемных из бюджета;
Безплатные парковки для москвичей;
Отмену штрафов с камер для всех;
Кучу магазинов с резко подешевевшими натуральными продуктами, их станет много, потому что много москвичей станут крестьянами;
Полный запрет пластиковой тары в Москве;
Прекращение строительства в Москве и, как следствие, отьезд большей части гастарбайтеров обратно на Родину - в Азию.

У всех сбудутся мечты - кто станет счастливым крестьянином, а кто останется жителем небольшой чистой Москвы образца 30-х годов.

Ждем ваши автографы в магазинчиках Германа Стерлигова. Не забудьте паспорт, по требованию Мосгоризбиркома надо заполнять и паспортные данные.

Адреса магазинов:

1-я Тверская-ямская 7
Ленинский 82/2
Большая Сухаревская площадь 14/7
Зубовский бульвар 16-20
Солженицына 3
Новая Рига 11 км из города в область в тц Бузланово
Дер Ильинское ул Колхозная дом 2 это на Рублевке почти.

формат

формат
Гуру
Гуру


Герман Стерлигов
вчера в 21:24

Армяне спешат на помощь.


Сегодня сдали в один из наших магазинчиков самый первый готовый подписной лист. Первые десять сторонников поставили подписи. Первыми оказались армяне. Это особенно приятно. Тронут до глубины души. .
На фото специально сказал обрезать фамилии и паспортные данные. Подписные листы публикации не подлежат.

Герман Стерлигов (кандидат в мэры Москвы)

Внизу фото первого подписного листа а чуть выше форма чистого подписного листа для скачивания и заполнения. Предстоит собрать еще почти 38 тысяч подписей москвичей. Распечатывайте-заполняйте-приносите в наши магазинчики. Старайтесь заполнять без исправлений это требование мосгоризбиркома.
Распечатать подписной лист.docx
19 КБ

Герман Стерлигов; Информирую москвичей о своем решении принять участие в выборах мэра Москвы.  Моя предвыборная программа - расселение московского мегаполиса -2zC2gIhkKg

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
Герман Стерлигов
вчера в 21:24

Армяне спешат на помощь.


Сегодня сдали в один из наших магазинчиков самый первый готовый подписной лист. Первые десять сторонников поставили подписи. Первыми оказались армяне. Это особенно приятно. Тронут до глубины души. .
На фото специально сказал обрезать фамилии и паспортные данные. Подписные листы публикации не подлежат.

Герман Стерлигов (кандидат в мэры Москвы)

Внизу фото первого подписного листа а чуть выше форма чистого подписного листа для скачивания и заполнения. Предстоит собрать еще почти 38 тысяч подписей москвичей. Распечатывайте-заполняйте-приносите в наши магазинчики. Старайтесь заполнять без исправлений это требование мосгоризбиркома.
Распечатать подписной лист.docx
19 КБ

Герман Стерлигов; Информирую москвичей о своем решении принять участие в выборах мэра Москвы.  Моя предвыборная программа - расселение московского мегаполиса -2zC2gIhkKg


армян в списке много, а писарь похоже что один.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

может он один разумеет грамоте в этом ауле

формат

формат
Гуру
Гуру

africa пишет:
формат пишет:
Герман Стерлигов
вчера в 21:24

Армяне спешат на помощь.


Сегодня сдали в один из наших магазинчиков самый первый готовый подписной лист. Первые десять сторонников поставили подписи. Первыми оказались армяне. Это особенно приятно. Тронут до глубины души. .
На фото специально сказал обрезать фамилии и паспортные данные. Подписные листы публикации не подлежат.

Герман Стерлигов (кандидат в мэры Москвы)

Внизу фото первого подписного листа а чуть выше форма чистого подписного листа для скачивания и заполнения. Предстоит собрать еще почти 38 тысяч подписей москвичей. Распечатывайте-заполняйте-приносите в наши магазинчики. Старайтесь заполнять без исправлений это требование мосгоризбиркома.
Распечатать подписной лист.docx
19 КБ

Герман Стерлигов; Информирую москвичей о своем решении принять участие в выборах мэра Москвы.  Моя предвыборная программа - расселение московского мегаполиса -2zC2gIhkKg


армян в списке много, а писарь похоже что один.
армяне расщитывают наверно выжить москвичей на землю крестьянствовать, а сами хотят остаться в экологически чистой Москве.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
africa пишет:


армян в списке много, а писарь похоже что один.
армяне расщитывают наверно выжить москвичей на землю крестьянствовать, а сами хотят остаться в экологически чистой Москве.
но в целом решение Германа правильное.

чиновники уже сегодня могут, благодаря новым технологиям, работать удаленно, не выходя из дома.

а вскоре нужда в них совсем отпадет.
сегодня смотрел ролик про робота чиновника.
такому не нужны взятки, дача в Италии, лондонский университет для детей и служебное Audi.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

как-то так

Anonymous
Гость

А вот интересно.
Денюжку кандидатам выделяют из бюджета на предвыборную компанию, как при выборах президюка?
Если да, то это хорошее подспорье его хозяйству.
Он уже один раз баллотировался, кстати. что-то около 4% набрал

формат

формат
Гуру
Гуру

africa пишет:
формат пишет:
армяне расщитывают наверно выжить москвичей на землю крестьянствовать, а сами хотят остаться в экологически чистой Москве.
но в целом решение Германа правильное.

чиновники уже сегодня могут, благодаря новым технологиям, работать удаленно, не выходя из дома.

а вскоре нужда в них совсем отпадет.
сегодня смотрел ролик про робота чиновника.
такому не нужны взятки, дача в Италии, лондонский университет для детей и служебное Audi.
может Герман рекламой занимается своих магазинов и продукции.
как Грудинина узнала вся страна и его совхоз с клубникой.

кстати, здравая мысль

Anonymous
Гость

может Герман рекламой занимается своих магазинов и продукции.

Почему бы и не так?
Вполне здраво

формат

формат
Гуру
Гуру

кстати, здравая мысль пишет:
может Герман рекламой занимается своих магазинов и продукции.

Почему бы и не так?
Вполне здраво
во всяком случае одно другому не мешает,
может с администрации предложили поучаствовать для легитимности, он вроде ничего не теряет.
но насщет бюджета надо уточнить откуда деньги на выборы)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:
формат пишет:
армяне расщитывают наверно выжить москвичей на землю крестьянствовать, а сами хотят остаться в экологически чистой Москве.
но в целом решение Германа правильное.

чиновники уже сегодня могут, благодаря новым технологиям, работать удаленно, не выходя из дома.

а вскоре нужда в них совсем отпадет.
сегодня смотрел ролик про робота чиновника.
такому не нужны взятки, дача в Италии, лондонский университет для детей и служебное Audi.

дешевле в индию заутсорсить. будут на телефоне решать вопросы 24 часа в сутки 7 дней в неделю. да даже самого верховного можно будет туда зааутсорсить и будет там какой нибудь ашиш как за нечего делать решать любой вопрос

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
africa пишет:
но в целом решение Германа правильное.

чиновники уже сегодня могут, благодаря новым технологиям, работать удаленно, не выходя из дома.

а вскоре нужда в них совсем отпадет.
сегодня смотрел ролик про робота чиновника.
такому не нужны взятки, дача в Италии, лондонский университет для детей и служебное Audi.

дешевле в индию заутсорсить. будут на телефоне решать вопросы 24 часа в сутки 7 дней в неделю. да даже самого верховного можно будет туда зааутсорсить и будет там какой нибудь ашиш как за нечего делать решать любой вопрос

да ланн, он вам нарешает...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

геру скорее всего для массовки привлекли. мне думается. ну и он тоже от бабла отказываться не стал. в хоз-ве сгодится

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:

дешевле в индию заутсорсить. будут на телефоне решать вопросы 24 часа в сутки 7 дней в неделю. да даже самого верховного можно будет туда зааутсорсить и будет там какой нибудь ашиш как за нечего делать решать любой вопрос

да ланн, он вам нарешает...

да не хуже теперяшнего. никто и не заметит разницы. а экономия какая - одного только дорожного движения разгрузка будет какая

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:геру скорее всего для массовки привлекли. мне думается. ну и он тоже от бабла отказываться не стал. в хоз-ве сгодится

а кто б отказался? реклама за счет Путина) Я бы тоже согласилась)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения