Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

может кто нибудь из знающих людей объяснить отчего анжелка с такой прямо таки свирепой нежностью вцепилась в этих "беженцев"

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Здесь был Вася

Здесь был Вася
Дипломник
Дипломник

"...Плавильный котёл или плавильный тигель (англ. melting pot) — это модель этнического развития, пропагандируемая в американской культуре в XX веке. В соответствии с данной парадигмой, формирование американской национальной идентичности должно было идти по формуле «сплавления», «смешивания» всех народов, при этом предполагалось, как их культурное, так и биологическое смешение. Сформулированная теоретическая концепция имела апологетический характер в том смысле, что она отрицала наличие каких бы то ни было конфликтов в обществе — социальных или этнических. По словам американского исследователя А.Манна, «сама фраза „плавильный котел“ стала национальным символом этого столетия»..."



Полагаю, Меркель хотела повторить что-то похожее в Германии. Но, как и у любой другой бабы, у неё начисто отсутствуют "железные" яйца, чисто по физиологическим причинам.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я так себе думаю что вся эта брехня про котёл это чисто брехня про котёл. где то кто то рубит на этих "беженцах" реальное бабло. а анжелка только бубнит с трибуны про котёл

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

плавильный котел была хорошая идея, она подразумевала ассимиляцию и общие ценности и цели. сейчас, в наше время т.н. "либералы", наоборот, используют политику разделения, типа "многокультурности" и прочего. даже вся эта терминология типа афро–американец или муслим–американец и ее европейские аналоги служат именно этому разделению. если тебе нужна какая–то приставка типа афро– или муслим–, то пиз.дуй в свою африку или муслимстан. в америке должен быть просто американец, в германии – немец, в россии – русский, причем не в этническом плане, а именно в культурном. и это понятно зачем это разделение делается. еще ленин говорил, чтоб отвлечь массы от предъяв к элите, а еще до ленина говорили "разделяй и властвуй"
в беженцев и нелегалов вцепились понятно почему – это будущий электорат для их партий в короткой перспективе. а в длинной перспективе это быдло за талоны на еду, субсидированное жилье и пособия запросто сдадут личные свободы. и будет тогда тебе глобализация с сильной и несменной вертикалью и социализмом во всем мире. собственно о чем либерасты всех мастей мечтают.

формат.

Anonymous
Гость

Меркельша просто зашуганая со всех сторон. Ей постоянно вспоминают нациский период и Гитлера.

Даже эрдогаша тычет носом при каждом удобном случае.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да и хер на них.
У меня парень учится, немец, отец физик - здесь работает.
Соображает вообще нормально.
Но его про Меркель и т.п. спрашивать вообще бесполезно - его тут приучают думать про всякоеможет кто нибудь из знающих людей объяснить отчего анжелка с такой прямо таки свирепой нежностью вцепилась в этих "беженцев" 1048167893

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:я так себе думаю что вся эта брехня про котёл это чисто брехня про котёл. где то кто то рубит на этих "беженцах" реальное бабло. а анжелка только бубнит с трибуны про котёл
Бритва Оккамы, не умножайте сущностей.
Те кто был в Германии знают, что существеют те же турки в миллионном количестве давным давно. Скандалов сколько было по Эрдогану, кто помнит???? А :-))))
Если вернуться в историю. Некто Меркель приехала в пиндостан обсудить судьбы еуропы к бабаме. Вернулась оттуда шёлковая, аж некуда.... :-))))
Даже забыла про претензии, что её прослушивали. Судя по всему ей там такую компру предъявили, что она на всю жизнь засунулу свой язык в свою ж0пу!!!!!!!!!!!!!!
Теперь она просто кукла.....

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у них конечно с нашим трампом интересные отношения. с одной стороны трампон продаёт ей кирпич американской "защиты" как бы крышуя евроларёк от восточных якобы соседей. с другой - имеет с ней интимные отношения на тему тарифов. то есть со стороны это выглядит как мы - янки имеем подругу европу так что той и продохнуть уже нечем и некуда

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:у них конечно с нашим трампом интересные отношения. с одной стороны трампон продаёт ей кирпич американской "защиты" как бы крышуя евроларёк от восточных якобы соседей. с другой - имеет с ней интимные отношения на тему тарифов. то есть со стороны это выглядит как мы - янки имеем подругу европу так что той и продохнуть уже нечем и некуда
Судя по всему как она быстро согласилась с своим главным ментом джёмани, тот компромт уже попал внутрь. Раздувать думаю не будут, чтоб души германцев не тревожить кто ими руководил столько лет ;-)
Тут ещё "неожиданно" всплыло, что БНД за Австрией следило, а БНД вообщето на ЦРУ работало....
Там вообще Вольскваген, Дойчебанк, Ауди миллиарды, миллиарды. миллиарды и тут старушка одуванчик, бывший руководитель комсомола ГДР, возможно стукач Штази и КГБ...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения