Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лукашенко: Россияне нас кормят больше, чем мы их...Дояр признался в ничтожности своего колхоза....

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а уж как кормят россиян заробитники украыны труженники туркменоказах и прочих узбекстанов

3Лукашенко: Россияне нас кормят больше, чем мы их...Дояр признался в ничтожности своего колхоза.... Empty у каждого свой вкус Вс 24 Июн - 10:59

у каждого свой вкус

Anonymous
Гость

сказал индус ...кушай пальмовую сметану а я предпочту белорусскую...во всяком случае до тех пор пока Белоруссию не присоединят к Мираторгу

скунсиха любит вкус хyя

Anonymous
Гость

скунсиха любит вкус хyя

5Лукашенко: Россияне нас кормят больше, чем мы их...Дояр признался в ничтожности своего колхоза.... Empty приятного ей Вс 24 Июн - 11:07

приятного ей

Anonymous
Гость

аппетита

2 обузы на плечах нашего

Anonymous
Гость

правительства - Белоруссия и собственные пенсы...так и висят, так и висят мертвым грузом, мешая наполнять ярдами широко открытые клювики олигов и топ-менеджеров

страна обосранных коров

Anonymous
Гость

страна обосранных коров

высочанскую кормят хyем

Anonymous
Гость

высочанскую кормят хyем

страна обосранных коров

Anonymous
Гость

страна обосранных коров

мало того, что мы

Anonymous
Гость

Мало того, что мы бульбашей содержим. Так мы их еще и кормим!? Вопрос - На хрена нам это надо, если они "незалежные"?

Хочу послушать бульбашей

Anonymous
Гость

Хочу послушать бульбашей. Что они такого сделали и делают для России, чтобы мы их кормили и содержали? Нам что, кроме как на них больше не на кого деньги потратить? Лукашенко: Россияне нас кормят больше, чем мы их...Дояр признался в ничтожности своего колхоза.... 1950600709

Думаю сейчас самое время

Anonymous
Гость

Очень трудно слезать с халявы и вообще осознавать, что все годы они жили за счёт России
Думаю сейчас самое время "снимать с довольствия" наших независимых братьев. Сейчас не конец 80-х, когда ЕС мог позволить содержать Польшу. Сейчас всех наших продажных "бывших" прекращают финансировать, отпуская в свободное плаванье. Вот туда же до кучи украинских свиней вместе с бульбашами. Посмотрим на этот евро-цЫрк с животИнками. Лукашенко: Россияне нас кормят больше, чем мы их...Дояр признался в ничтожности своего колхоза.... 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения