Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Секс вместо еды. Анна Семенович рассказала о диете

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Я - Божена

Anonymous
Гость

Секс вместо еды. Анна Семенович рассказала о диете, своей груди и крысах

В интервью "Стархиту" певица Анна Семенович откровенно рассказала, что ценит в мужчинах больше всего, что купила на первый миллион и почему не торопится замуж.

— Когда заработала первый миллион, быстро его потратила: купила маме новую кухню, себе — шубу. Остальное как-то растаяло.

— Обижает, когда люди не смотрят в глаза. Значит, человек неискренен в общении, что-то скрывает или пытается обмануть.

— Никогда бы не стала петь дуэтом с любимым в постели. Да и вообще со своим избранником не стала бы петь, он нужен совершенно для другого. Надеюсь, не надо объяснять, для чего именно?

— Чтобы я захотела пойти под венец, мужчина должен быть немым. Со мной — как на допросе в кино: каждое слово может быть использовано против вас.

— До сих пор не замужем, потому что не особенно туда хочу. Устраивает то, как сегодня выстроены наши отношения. Это моя позиция. Никаких уз брака.

— Когда появятся дети, я не знаю, что буду делать. Мне кажется, что женщина понимает всю суть материнства только после рождения ребёнка. Можно прочитать кучу литературы, послушать рассказы подружек. Но опыт — он только твой, индивидуальный.

— На самом деле моя грудь — кормилица. К ней уже 15 лет приковано такое пристальное внимание, что ещё не ясно, кто из нас популярнее — я или она.

— Больше всего из еды люблю жареную картошку. Её гениально готовила бабуля. Легко могу сесть и слопать целую сковородку. Конечно, потом себя за это очень ругаю, назначаю штрафные часы на беговой дорожке. Такое случается максимум раз в месяц.

— Когда по ночам хочется есть, я занимаюсь сексом. Правда, после голод ещё больше. Приходится вновь заниматься сексом до утра и дожидаться завтрака.

— Хотела бы быть похожей на Анну Семенович. Я много и упорно работала и работаю над собой, духовным, интеллектуальным и профессиональным ростом. Сделала себя сама. И вполне довольна результатом.

— До ужаса боюсь крыс. Помню, как в Париже, у Нотр-Дам де Пари, где эти ужасные животные буквально гуляют пешком под ручку, так испугалась, что запрыгнула на высокий парапет и громко закричала.

— Самый глупый слух, который распускали обо мне, — что я трансвестит. Одно низкопробное издание усомнилось в моём женском начале. Ничего нелепее не читала. Но благодаря этой публикации родные перестали остро реагировать на другие небылицы.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Хорошая новость, спасибо

Здесь был Вася

Здесь был Вася
Дипломник
Дипломник

Я - Божена пишет:Секс вместо еды. Анна Семенович рассказала ...

— Обижает, когда люди не смотрят в глаза. Значит, человек неискренен в общении, что-то скрывает или пытается обмануть.

Дура, она и есть дура. Нех вываливать сиськи, тогда будут смотреть в глаза.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения