Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

повесить полку

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

31повесить полку - Страница 2 Empty Re: повесить полку в Вс Авг 24, 2014 10:49 am

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник
А мой муж и дерево посадит, и дом построит. И на необитаемом острове можно жить и не париться). Из местных. Так что все от человека

32повесить полку - Страница 2 Empty Re: повесить полку в Вс Авг 24, 2014 11:16 am

ocean

Действительный Член Академии
мне тоже местные все рукастые попадались

33повесить полку - Страница 2 Empty Re: повесить полку в Вс Авг 24, 2014 12:29 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@Вечорка пишет:А мой муж и дерево посадит, и дом построит. И на необитаемом острове можно жить и не париться). Из местных. Так что все от человека
Именно - все от человека:),
независимо от того местный или нет.
Поэтому обобщения о том, что местный обычно все умеет, смешно читать.

34повесить полку - Страница 2 Empty Re: повесить полку в Вс Авг 24, 2014 3:25 pm

Pion

Pion
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник
@ocean пишет:и?

Местный муж очень даже все умеет.. обычно.

Я дочкиного ухажера приспособлюповесить полку - Страница 2 1048167893 Он уже свет к велику прикручивал. Дочка пыталась его защищать, а он взял у меня свет и так спокойно сказал: this is man work:) и пошел с младшим прикручивать.
 повесить полку - Страница 2 2706675327  повесить полку - Страница 2 2706675327  повесить полку - Страница 2 2706675327 
нееееее, мой не по технической части

35повесить полку - Страница 2 Empty Re: повесить полку в Пн Авг 25, 2014 1:32 am

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник
@ocean пишет:Кароч, я придумала, кто ее будет вешать.

Но дрель и шурупчики все же надо приобрести. Как и саму полку, собственно...
Дрель вещь нужная, даже мебель собирать без дрели как то несерьезно.

а вот с полкой я бы серьезно подумала, мне вот за столько лет даже и не понадобилось вешать никаких серьезных полок. или у тебя декоративная полочка?

36повесить полку - Страница 2 Empty Re: повесить полку в Ср Авг 27, 2014 10:58 am

tik-tak

tik-tak
Студент
Студент
Здрасти всем:) Океан, дрель можно взять в аренду в кооп унд нобби например, там же тебе расскажут как и куда, и всё нужное продадут. Слу, ну неужели нет знакомого рукастого мужика, который за кофе с печеньками повесит и высверлит всё что надо? Я ваще сама дома ничё не делаю, ну если тока стресс снять путём сборки мебели икеевской.

37повесить полку - Страница 2 Empty Re: повесить полку в Вс Авг 31, 2014 4:04 am

ocean

@tik-tak пишет:Здрасти всем:) Океан, дрель можно взять в аренду в кооп унд нобби например, там же тебе расскажут как и куда, и всё нужное продадут.  Слу, ну неужели нет знакомого рукастого мужика, который за кофе с печеньками повесит и высверлит всё что надо? Я ваще сама дома ничё не делаю, ну если тока стресс снять путём сборки мебели икеевской.

Та уже придумала, кого позвать. Только у него дрели нет. Бо, не местный он.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения