Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Эксперт рассказал, чем может грозить хорватскому футболисту лозунг "Слава Украине"

+4
...
Сова
Юлия Цезарь
carrera
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Спортивный юрист, член правления общественной организации "Спорт и право" Артем Пацев рассказал, чем может обернуться выходка игроков сборной Хорватии. Напомним, футболист сборной Хорватии Домагой Вида и бывший полузащитник Огнен Вукоевич прокричали лозунг "Слава Украине" после матча 1/4 финала чемпионата мира — 2018 с командой России.
По его словам, игроки могут быть наказаны, так как по регламентирующим документам FIFA политические лозунги не допускаются среди игроков сборных во время ЧМ.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а что надо сделать, чтобы их наказали? жалобу подать?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:а что надо сделать, чтобы их наказали? жалобу подать?
Даже ничего не надо подавать. ФИФА сама расследует такие инциденты.

Международная федерация футбола (ФИФА) изучает отчеты с матча 1/4 финала чемпионата мира между сборными России и Хорватии и собирает доказательства по инциденту с появлением видео, на котором хорватский защитник Домагой Вида кричит "Слава Украине!"

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

какие же все таки они фашисты , что хохлы, что хорваты
нашли друг друга...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%86_(%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%8C_%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:какие же все таки они фашисты , что хохлы, что хорваты
нашли друг друга...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%86_(%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%8C_%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8)


Да, хохлы для нас это как хорваты для сербов.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Как наказывает ФИФА мы уже видели на примере наших албано-швейцарских орлуш.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

кузя

Anonymous
Гость

каррера, неужели ты фашист?

Как можно усташей и всех хорватов одним махом на одну доску ставить!

Усташей наша вики насчитала 100000. Хотя погуглив видно, что это число завышено!
Причем эта же вики сообщает читателям о

... Массовая казнь усташей в австрийском г. Блайбург получила в истории название Блайбургская бойня[68][69]. Число убитых усташей и гражданских хорватов и босняков (включая женщин и детей) оценивается от 15 000 до 100 000 человек[70][71][72][73]. Также было убито до 17 000 словенских домобранцев и сербских четников с членами их семей[74]. ...

Зато им наша вики приписала всех умерших и погибших в WW2 В Югославии.

Интересная вещь, усташи на 80% состояли из хорватских крестьян!!!
Крестьян, Карл!!
Подумай немного, почему.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

кузя пишет:каррера, неужели ты фашист?

Как можно усташей и всех хорватов одним махом на одну доску ставить!

Усташей наша вики насчитала 100000. Хотя погуглив видно, что это число завышено!
Причем эта же вики сообщает читателям о

... Массовая казнь усташей в австрийском г. Блайбург получила в истории название Блайбургская бойня[68][69]. Число убитых усташей и гражданских хорватов и босняков (включая женщин и детей) оценивается от 15 000 до 100 000 человек[70][71][72][73]. Также было убито до 17 000 словенских домобранцев и сербских четников с членами их семей[74]. ...

Зато им наша вики приписала всех умерших и погибших в WW2 В Югославии.

Интересная вещь, усташи на 80% состояли из хорватских крестьян!!!
Крестьян, Карл!!
Подумай немного, почему.

 
Что значит фашист? Если мне не нравится уродливая хорватская свинья Вида, то это не повод лепить ярлыки

кузя

Anonymous
Гость

каррера, звини. это злобное бабье, ака цезаревна, выложили ссылку на весьма спорную статью, потом с совой начали хаять хорватов.


Но ты перегнул настолько сильно палку:

"Да, хохлы для нас это как хорваты для сербов."

Что дальше некуда. Дальше только фашизм.
Кароче. Будешь так лепить ярлыки, получишь ярлык в ответ. И я легко обосную...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

кузя пишет:каррера, звини. это злобное бабье, ака цезаревна, выложили ссылку на  весьма спорную статью, потом с совой начали хаять хорватов.


Но ты перегнул настолько сильно палку:

"Да, хохлы для нас это как хорваты для сербов."

Что дальше некуда. Дальше только фашизм.
Кароче. Будешь так лепить ярлыки, получишь ярлык в ответ. И я легко обосную...


фашизм уже был однажды. И мы все помним кто были фашисты. Усташи были фашистами. Это неоспоримый факт.

И если ты попытаештся это опровергнуть и доказать что они были просто крестьяне, я послушаю. )

Народ, который забывает прошлое, обречен на его повторение. Хорватские футболисты тому доказательство, подчеркивая свои симпантии к хохлам.

может и не все хорваты были усташами, Тито не был например, но эти двое футболистов явно ностальгируют по их прошлому.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

кузя

Anonymous
Гость

Докажи.

Вот тебе

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%88%D0%B8#%D0%92%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81_%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B9_%D0%B2_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%8B_%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B0_%D0%AE%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B8

И попробуй доказать фашизм усташей.

....Вопрос деятельности усташей вновь привлек к себе внимание в годы распада Югославии. В 1991 году президент Хорватии Франьо Туджман позволил вернуться в Хорватию находившимся в эмиграции усташам[92]. Также он первым среди хорватских политиков начал рассуждать о роли НГХ как хорватского национального государства. В одном из своих выступлений Туджман заявил, что Хорватия времен Второй мировой войны была не только нацистским образованием, но и выражала тысячелетние стремления хорватского народа[93][94][95][96].

Историк Института славяноведения РАН Владимир Фрейдзон так оценивал политику Туджмана и реакцию на неё[97]

« О политике геноцида в Хорватии в 90-х годах не могло быть речи. Туджман — националист, но не фашист, и ориентировался он на либеральные Германию и США, зависел от них во многих отношениях. Милошевич спекулировал на естественной тревоге простых людей, на мрачных воспоминаниях сербского населения Хорватии и Боснии. »

Фрейдзон также писал, что в Хорватии в начале 1990-х «началась кампания реабилитации Независимого государства Хорватия, эту кампанию поддерживала и ХДС. В Хорватию из-за границы хлынул поток идейных потомков усташей»[98].

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

кузя пишет:Докажи.

Вот тебе

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%88%D0%B8#%D0%92%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81_%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%B9_%D0%B2_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%8B_%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B0_%D0%AE%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B8

И попробуй доказать фашизм усташей.

....Вопрос деятельности усташей вновь привлек к себе внимание в годы распада Югославии. В 1991 году президент Хорватии Франьо Туджман позволил вернуться в Хорватию находившимся в эмиграции усташам[92]. Также он первым среди хорватских политиков начал рассуждать о роли НГХ как хорватского национального государства. В одном из своих выступлений Туджман заявил, что Хорватия времен Второй мировой войны была не только нацистским образованием, но и выражала тысячелетние стремления хорватского народа[93][94][95][96].

Историк Института славяноведения РАН Владимир Фрейдзон так оценивал политику Туджмана и реакцию на неё[97]

« О политике геноцида в Хорватии в 90-х годах не могло быть речи. Туджман — националист, но не фашист, и ориентировался он на либеральные Германию и США, зависел от них во многих отношениях. Милошевич спекулировал на естественной тревоге простых людей, на мрачных воспоминаниях сербского населения Хорватии и Боснии. »

Фрейдзон также писал, что в Хорватии в начале 1990-х «началась кампания реабилитации Независимого государства Хорватия, эту кампанию поддерживала и ХДС. В Хорватию из-за границы хлынул поток идейных потомков усташей»[98].


ты сам-то почитай что написал lol! . Что в 90е Хорватские усташи вернулись домой и потом была война в Югославии, и бомбежка Белграда. Что это доказывает? Правильно, что их идея над-славянизма имеет целью геноцид сербов и поддерживаемая Западом, жива и еще хуже - насадается в холяндии.

Читаем про их идеологию:

Идеи об этническом происхождении хорватского народа и его самобытности занимали главное место в идеологии усташей. Именно тезис о хорватах как о самостоятельном этносе был первым в «Принципах хорватского усташского движения» — главном усташском программном документе. Эти идеи были направлены против концепции интегративного югославизма, они подчёркивали отказ от признания хорватов частью южнославянской общности и от признания ими Югославии в качестве своего национального государства[77].

Павелич называл сохранение хорватской нации первой задачей усташей. Он утверждал, что в широких слоях хорватского населения не было общеславянского самосознания, которое могло бы быть противопоставлено хорватскому самосознанию, а сами хорваты не ощущали принадлежности к славянству и им претили идеи объединения славян, которые озвучивались в Москве, Праге и Белграде.
- Ничего не напоминает?

В идеологии усташей особое место занимали взгляды на «хорватскую миссию» — борьбу Хорватии с «Востоком» в интересах европейской цивилизации. Автором этих идей стал Милан Шуффлай, в 1920-е гг. публиковавший работы по хорватской истории и идентичности. Он заявил, что «хорватский национализм должен быть крепостной стеной западной цивилизации». - нам про это Слава тут очень подробно объясняла, что хохлы - столпы западной цивилизации в Европе и защита от русских.
Их привлечение на свою сторону боснийских мусульман - аналогия с крымскими татарами

Это было про то, что усташи предтечи хохлов.


А про их подвиги во время 1941-45 сам прочитай, в той же статье, мне противно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мне думается что попытки навесить на хорватов и хохлов обвинение в фашизме равнозначно попытке наведения тени на плетень в ясный день. не могу сказать за хорватов но хохлам фашизм не свойственен поскольку фашизм подразумевает наличие фашистской идеи. способность иметь идею хохлам не свойственна абсолютно. равно как и способность думать. хохлы нацисты - да. называть хохлов фашистами равнозначно переводу олигофреничного быдловатого ребёнка на первый курс мехмата мгу без прохождения экзаменов

кузя

Anonymous
Гость

цезаревна на правильном пути. Но тормозит:

.... в 90е Хорватские усташи вернулись домой и потом была война в Югославии, и бомбежка Белграда. ...

Вот оказывается, кто уничтожил Югославию! Потомки усташей. Все они гады сделали!
Это перл, в анналы!

Так как с фашизмом усташей?
И заодно, вы все-таки проясните, почему для вас ВСЕ хорваты - это усташи!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кузя пишет:цезаревна на правильном пути. Но тормозит:

.... в 90е Хорватские усташи вернулись домой и потом была война в Югославии, и бомбежка Белграда. ...

Вот оказывается, кто уничтожил Югославию! Потомки усташей. Все они гады сделали!
Это перл, в анналы!

Так как с фашизмом усташей?
И заодно, вы все-таки проясните, почему для вас ВСЕ хорваты - это усташи!

ну та же самая история что и с хохлами. сообщество (не следует называть хохлов нацией) способное назвать стёпу бандеру нацгероем не заслуживает другого наименования кроме как - нацисты

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

кузя пишет:цезаревна на правильном пути. Но тормозит:

.... в 90е Хорватские усташи вернулись домой и потом была война в Югославии, и бомбежка Белграда. ...

Вот оказывается, кто уничтожил Югославию! Потомки усташей. Все они гады сделали!
Это перл, в анналы!

Так как с фашизмом усташей?
И заодно, вы все-таки проясните, почему для вас ВСЕ хорваты - это усташи!



не они учтижили, они были инструментом, как и укро- нацисты. Как и в годы войны, и те и другие были исполнителями политики немцев.

Нацизм, это более правильное определение чем фашизм, точкин прав. но он от этого не начинает лучше пахнуть.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:мне думается что попытки навесить на хорватов и хохлов обвинение в фашизме равнозначно попытке наведения тени на плетень в ясный день. не могу сказать за хорватов но хохлам фашизм не свойственен поскольку фашизм подразумевает наличие фашистской идеи. способность иметь идею хохлам не свойственна абсолютно. равно как и способность думать. хохлы нацисты - да. называть хохлов фашистами равнозначно переводу олигофреничного быдловатого ребёнка на первый курс мехмата мгу без прохождения экзаменов

фвшисты в смысле - "ух они фашисты Эксперт рассказал, чем может грозить хорватскому футболисту лозунг "Слава Украине" 1782066738 " , а не в смысле акдемического определения фашизма


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

кузя

Anonymous
Гость

- попытки навесить на хорватов и хохлов обвинение в фашизме равнозначно попытке наведения тени на плетень в ясный день.

- и даже хуже. Вот этот абзац говорит о то, что хорватов также используют, как и используют сербов:
"...отношение к усташам в хорватских правящих кругах изменилось в 2003 году, когда премьер-министром стал Иво Санадер. Некоторым улицам и площадям, переименованным в честь усташей, вернули прежние названия. Кроме того, правительство Санадера запретило публичное восхваление усташей. В мае 2003 года президент Стипе Месич заявил[111]: «Любая реабилитация идей усташей и фашизма не может и не должна быть возможна! Нельзя реабилитировать тех, кто убивал невинных людей». .."

Вроде все честно и справедливо. Но кто такой Иво Санадер? 10 декабря 2010 года Санадер был арестован в Зальцбурге, в связи с тем, что он находился в международном розыске по обвинениям в коррупции[3]. 20 ноября 2012 года приговорён к десяти годам лишения свободы за получение взяток[4].

Вспоминаем, в 2006 неожиданно умирает Милошевич.
....

ИМХО! После многолетней кровопролитной гражданской войны к концу XX, когда разные народы бывшей Югославии устали, поняли бесплодность взаимных претензий, и начали возвращатся к мирной жизни, кто-то в Европе забеспокоился. Вдруг сербы и хорваты помирятся...
И началась новая волна политического давления...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:мне думается что попытки навесить на хорватов и хохлов обвинение в фашизме равнозначно попытке наведения тени на плетень в ясный день. не могу сказать за хорватов но хохлам фашизм не свойственен поскольку фашизм подразумевает наличие фашистской идеи. способность иметь идею хохлам не свойственна абсолютно. равно как и способность думать. хохлы нацисты - да. называть хохлов фашистами равнозначно переводу олигофреничного быдловатого ребёнка на первый курс мехмата мгу без прохождения экзаменов

фвшисты в смысле - "ух они фашисты Эксперт рассказал, чем может грозить хорватскому футболисту лозунг "Слава Украине" 1782066738 " , а не в смысле акдемического определения фашизма
о чём и речь. в данном случае "фашисты" равнозначны - пидорам. это скорее эмоциональное определение.
нацисты же - это определение конкретное и фактическое

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

фвшисты в смысле - "ух они фашисты Эксперт рассказал, чем может грозить хорватскому футболисту лозунг "Слава Украине" 1782066738 " , а не в смысле акдемического определения фашизма
о чём и речь. в данном случае "фашисты" равнозначны - пидорам. это скорее эмоциональное определение.
нацисты же - это определение конкретное и фактическое

нацисты, или национал -социалисты, если вспоминать о крестьянах...прчем их партия образовлась еще до 1918 года, раньше чем у немцев.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

https://www.rbc.ru/politics/08/07/2018/5b422af49a794756db8cf80a?from=main

замечательная иллюстрация. какой ни будь прокремлёвский идеолог может изжевать 1000чу гусиных перьев пытаясь подобрать подходящий художественный слог для обоснования обвинений хохлов в нацизме (НЕ нациоанлизме и НЕ фашизме а ИМЕННО - в нацизме) а один петро порошенко выходит и в течении 5сек всё раскладывает по полочками и говорит нам - да - мы хохлы - нацисты

Сова

Сова
Гуру
Гуру

кузя пишет:каррера, звини. это злобное бабье, ака цезаревна, выложили ссылку на  весьма спорную статью, потом с совой начали хаять хорватов.


Но ты перегнул настолько сильно палку:

"Да, хохлы для нас это как хорваты для сербов."

Что дальше некуда. Дальше только фашизм.
Кароче. Будешь так лепить ярлыки, получишь ярлык в ответ. И я легко обосную...

Вот только врать не надо.
Я о хорватах слова не сказала.

Или ссылочку пожалуйста в студию.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

кузя

Anonymous
Гость

Сова. Приношу извинения.

Да. Вы о хорватах слова не сказали. Я перепутал посты. "англичанка" гадит Эксперт рассказал, чем может грозить хорватскому футболисту лозунг "Слава Украине" 1048167893.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

кузя пишет:Сова. Приношу извинения.

Да. Вы о хорватах слова не сказали. Я перепутал посты. "англичанка" гадит Эксперт рассказал, чем может грозить хорватскому футболисту лозунг "Слава Украине" 1048167893.



я хотя бы не стесняюсь подписывать свои посты, а не строчу их кустов. Эксперт рассказал, чем может грозить хорватскому футболисту лозунг "Слава Украине" 520455885


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

кузя пишет:Сова. Приношу извинения.

Да. Вы о хорватах слова не сказали. Я перепутал посты. "англичанка" гадит Эксперт рассказал, чем может грозить хорватскому футболисту лозунг "Слава Украине" 1048167893.

Принимается.Эксперт рассказал, чем может грозить хорватскому футболисту лозунг "Слава Украине" 1048167893
Извиняюсь за резкость.Эксперт рассказал, чем может грозить хорватскому футболисту лозунг "Слава Украине" 1048167893

П.С. Здесь все имеют право высказывать своё мнение.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Поребрик

Anonymous
Гость

Я так, понял, что за славян хорватов вы болеть не будете?
Я таки буду

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а по моему ничего ему не грозит
Мы тоже в свое время к месту и не к месту кричали :Свободу Луису  корволану 
или допустим на Олимпиаде в германии в 1936  какой нить еврей  футболист проорал "Да здравствует  демилитаризированная  Версальским договором Рейнская область без нацистов"
Что бы ему было ? да ничего

koalizia

Anonymous
Гость

Майн Готт, как же вата не любит хорватов. При этом это самые настоящие славяне, язык близкий к русскому ближе некуда. Но КАТОЛИКИ. И в Европе. И враги сербов- братушек русских. Признаюсь в измене. Мы вчера в нашей деревенской Франции купались на озере, супруга пошла в бар взять выпить. Ее спросили, поскольку акцент, вы сербка? Так она ответила: хорватка. Блин, это было еще до начала матча.
Ну а через 3 недели мы будем отдыхать в Хорватии. Буду представляться французом, если только Франция
не обыграет Хорватию в финале. lol!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

koalizia пишет:Майн Готт, как же вата не любит хорватов. При этом это самые настоящие славяне, язык близкий к русскому ближе некуда. Но КАТОЛИКИ. И в Европе. И враги сербов- братушек русских. Признаюсь в измене. Мы вчера в нашей деревенской Франции купались на озере, супруга пошла в бар взять выпить. Ее спросили, поскольку акцент, вы сербка? Так она ответила: хорватка. Блин, это было еще до начала матча.
Ну а через 3 недели мы будем отдыхать в Хорватии. Буду представляться французом, если только Франция
не обыграет Хорватию в финале. lol!
Хохлы разные бывают как и братушки из Югославии, Болгарии и тд, как служивший в ККВО говорю. Ст. прапорщик Логивненко отец родной. Мариуполь наш (поверь ;-), даже Житомир.
Для западенцев остаётся только Лемберг, и то это еврейско-польский город. Если кто там был, сходите на кладбище. Там вааще хохлами и не пахло :-))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Похожие темы

-

» Слава Украине, слава нации и пэздец Россйской Федерации.
» Военный эксперт сравнил северокорейскую ракету «Хэир» с «Посейдоном». Чем отличается корейская ракета «Хэир» от российской ракеты «Посейдон», рассказал военный эксперт Андрей Кошкин. По его словам, испытанная в КНДР система подводного ядерного
»  Уничтожен британский спецназ на Украине. Утечка! Немецкий полковник, военный эксперт Ральф Тиле сообщил об уничтожении группы элитного британского спецназа на Украине "В Украине нужно быть очень осторожным, потому что российские войска
» Единая валюта БРИКС: эксперт назвал форму, географию и сроки введения. Какой будет единая валюта БРИКС, введение которой прогнозируют уже в августе, рассказал эксперт Северо-Кавказского института — филиала РАНХиГС Сергей Решетняк. Вопрос
» Насколько опасно звонить на неизвестный номер? Чем это может грозить? Давайте рассмотрим эти вопросы подробнее...

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения