Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В общем то Виду нужно понять и простить)

+2
Юлия Цезарь
carrera
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Во-первых, он Слава Украине сказал кому то по скайпу, а не зрителям.
Во-вторых, он играл в Динамо Киев и можно понять его дружеское отношение.
А в третьих, они молодцы. Задавили англичан, несмотря на пропущенный гол.

Поребрик

Anonymous
Гость

главное теперь, чтоб он лягушатников порвал

формат,

Anonymous
Гость

За политикой неследил да и ух сними,
теперь  фошисты против негров,

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Хорватский футболист Вида извинился перед россиянами за свои высказывания

формат,

Anonymous
Гость

К своему стыду даже не знаю кто это. Матчи с хорватами не смотрел, вчера следил только за счётом по форуму,
Отстаю в деревне от политики,

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат, пишет:К своему стыду даже не знаю кто это. Матчи с хорватами не смотрел, вчера следил только за счётом по форуму,
Отстаю в деревне от политики,

да это такой... с выбритой головой, только на макушке волосы и он их в хвостие завязывает, как чингачгук...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат,

Anonymous
Гость

Понятно Юль, ,если финал получится посмотреть то наверно теперь узнаю

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Старина Мюллер пишет:Хорватский футболист Вида извинился перед россиянами за свои высказывания

респект
не то что наши свисс-орлуши


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

А я за свободу самовыражевывания. А то все задавили своей политкорректностью, слова правды публично не услышишь.
Не надо оскорблений конечно, но радооваться своей победе таким образом, почему бы и нет? По краней мере сразу видно искренние чувства, а кому есть толк от фальшивых извинений. Типа Лии Ахеджаковой - Простите нас, аааа...


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

формат,

Anonymous
Гость

я тоже за правду, лучше горькая правда чем сладкая ложь.
почитал в сети политическую подоплеку, скорее желаю победы неграм чем хорватам,
Вперёд Франция!!!! Олеоле оле Зенит чемпион!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну насамделе он же не столько хотел поддержать хохлов сколько имел целью поддеть москалей. давайте уже всё таки смотреть правде в лицо. за что и претерпел

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

если он в личной беседе по скайпу это сказал - то тогда это фигня.

А что про второго говорят? он тоже извинился?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат,

Anonymous
Гость

да пускай победит сильнейший чтоб не париться по такому пустяку кто там чего сказал или не сказал,)
чего то долго тянется чемпионат, даже интерес пропадает следить, как сериалы)

koalizia

Anonymous
Гость

Французы победили бельжей на моем любимом стадионе Крестовском. Этот стадион долгие годы не использовался по причине несоответствия международным стандартам. А я там в 70е годы студентом был на матчах Зенита, и там же бегал с клубом альпинистов ЛГУ. Сейчас его за большие бабки сделали международным. В общем то Виду нужно понять и  простить) 2706675327

koalizia

Anonymous
Гость

Я моей будущей супруге подарил гитару, так в ней был внутри штампик: Зенит-чемпион. Можете поискать, когда это было. А теперь я болею за Хорватию. Франция в 98 году уже была чемпионом, и я это с французским народом отмечал. Теперь хочется поболеть за славян. ПС русские-не славяне. lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну и чё она играет на ней?

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

... пишет:ну и чё она играет на ней?
Она играет то, что профессор поет))) сегодня он поет, что русские не славяне, арманьяка перепил с борщем)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:
... пишет:ну и чё она играет на ней?
Она играет то, что профессор поет))) сегодня он поет, что русские не славяне, арманьяка перепил с борщем)))
)))
Вчера профессор был французом, а сегодня, опппаньки, уже болеет за хорватов.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

carrera

carrera
Гуру
Гуру

... пишет:ну насамделе он же не столько хотел поддержать хохлов сколько имел целью поддеть москалей. давайте уже всё таки смотреть правде в лицо. за что и претерпел
В свое время Евсеев в Шотландии кричал болельщикам "Xуй вам!", а это даже более политический лозунг, чем Слава Украине В общем то Виду нужно понять и  простить) 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну если он с лгбт позиций кричал то это допустимо

непонятно

Anonymous
Гость

а почему , Хорвату, чтобы выказать свою любовь и уважение к Украинцам нужно разрешение из Москвы ? В чем тут преступление ? Или может он еще чего написал типа москаляку на гиляку ? Если нет то о чем лай ?

трудно, да?

Anonymous
Гость

а почему , Хорвату, чтобы

Что дружок, все мозги вытряс, пока скакал?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну он же не любовь выказывал и не уважение. он выказывал желение посраццца. просто он не мог себе вообразить когда это начинал что это двусторонний процесс и в ответ на его жиденькую струйку его самого окатят гоуном из пожарного шланга

джейн

джейн
Гуру
Гуру

carrera пишет:
... пишет:ну насамделе он же не столько хотел поддержать хохлов сколько имел целью поддеть москалей. давайте уже всё таки смотреть правде в лицо. за что и претерпел
В свое время Евсеев в Шотландии кричал болельщикам "Xуй вам!", а это даже более политический лозунг, чем Слава Украине В общем то Виду нужно понять и  простить) 2706675327


ето не политический лозунг ..а позитивное пожелание.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

вообче не понимаю ..чего прицепились к нему. имеет право, любит украину. играл в футбол там .сочувствует им....надо было пропустить мимо ушей . гость ведь ...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да уже простили 1001 раз но панимаишь какое дело - закон есть закон и никакому быку не позволено то что даже не позволено юпитеру

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения