Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин и Трамп. Что было, что будет, позолотите ручку, все расскажу, не утаю...

+5
ocean
...
_J0ker
Хеночка
carrera
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

как-то так

Anonymous
Гость

браудер это конечно хороший подарок

Темнейший все заране рассчитал, интересно, на встрече с связником Трампом почем продал тему?

Карамультук

Anonymous
Гость

А если они раскопают Альпийский форум, то найдут тех самых 12 человек, вмешавшихся в выборы!

Точна, надо им аризонку-дешовку сдать, тогда заживем!!!

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

По главному теран нагнул Трампа нашего: Президент США Дональд Трамп заявил, что Германия имеет право участвовать в проекте «Северный поток — 2».

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Что делается в американских новостях, ужас, настоящая истерика...про Браудера ни слова.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

как-то так

Anonymous
Гость

про Браудера ни слова.

Похоже, болевую точку Темнейший четко подкинул Трампунашему

«Мы будем следить за развитием событий»(с)СМИ

Путин и Трамп. Что было, что будет, позолотите ручку, все расскажу, не утаю... - Страница 2 997938441

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Комментаторы СNN громко возмутились тем, что лимузин у Путина длиннее, чем лимузин у Трампа

Ну что сказать? Иногда лимузин - это всё таки просто лимузин...

голос из подвала

Anonymous
Гость

а ему пох. его в этой измене обвиняют с того момента как выяснилось что он будет участвовать в выборах президента
Аналогично и строгая параллель: Путина тоже можно обвинять в госизмене с того момента как подняты цены, налоги и объявлено о повышении пенсионного возраста.
И чо? А ничо.
Как сидел, так и сидит и сидеть будет.
Так шта и Трамп будет сидеть, пока это нужно. Кому?
А вот это уже не нам дано знать.

А пока народу для развлечения кинули "событийнейшее событие": Трамп и Путин типа встретились! и, возможно, они там даже на самом деле друг с другом о чём то поговорили! через переводчиков, хе хе...а переводчикам не привыкать, что на таких встречах ничего не значащая пурга несётся, чтобы показать шевеление губ и прочее "общение".
А обсуждений то! Обсуждений! Журналисты стучат по клавам аки Рихтер-композитор, симфонию сочиняющий! Телерепортёры кровавые мозоли на языках зализывают! Обыватели тоже чо та там вставляют, типа, тоже в теме!...Движуха!!! Жизнь бъёт ключом!!!

а на самом деле, ничего никуда не движется. Повторяется всё то же самое, что было тысячи раз, за существование человеков на земле.... Просто на фоне новых декораций, и другими словами называется.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Мне вот интересно, а где-нибудь цены опускают или может даже пенсионный возраст опускают? Все на госизмене?


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну у меня например в омеричке пенсия мизерная. поэтому не в пенсии счастье. а с пенсионного счёта я и бабки могу снять в любой момент. иногда люди это делают. когда дом покупают или когда иная причина неодолимой силы. то есть пенсионные бабки ничем не отличаются от других. и никто не может для твоего удобства их заблокировать. в россии же пенсионные деньге это не подарок от гос-ва. это те же самые твои бабки которые ты по независящей от тебя причине отдал гос-ву в траст. и вот гос-во бабки взять взяло. потом их прогуляло и тебе говорит - бабок нет. нужно держаться

ocean

ocean
Гуру
Гуру

соглашусь


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Кстати, пока журналисты ждали начала прессконференции, какой-то дядька встал с листком бумаги,что было написано я не усела разглядеть. Его быстро вывели, но не без усилий. И ни слова нигде о нем.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

carrera

carrera
Гуру
Гуру

... пишет:ну у меня например в омеричке пенсия мизерная. поэтому не в пенсии счастье. а с пенсионного счёта я и бабки могу снять в любой момент. иногда люди это делают. когда дом покупают или когда иная причина неодолимой силы. то есть пенсионные бабки ничем не отличаются от других. и никто не может для твоего удобства их заблокировать. в россии же пенсионные деньге это не подарок от гос-ва. это те же самые твои бабки которые ты по независящей от тебя причине отдал гос-ву в траст. и вот гос-во бабки взять взяло. потом их прогуляло и тебе говорит - бабок нет. нужно держаться
Отлично сказано! Никаких гарантий и никаких прав, а ведь отчисления 28% от ЗП! 28, Карл!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хеночка пишет:Кстати, пока журналисты ждали начала прессконференции, какой-то дядька встал с листком бумаги,что было написано я не усела разглядеть. Его быстро вывели, но не без усилий. И ни слова нигде о нем.

что то насчёт бана на ядрёное оружие. но я так и не понял против чего конкретно или за что именно дядька негодовал. его как тех венгерок с крепким телом выводили а он снова вертался и в конце концов его куда то убрали от греха

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:Кстати, пока журналисты ждали начала прессконференции, какой-то дядька встал с листком бумаги,что было написано я не усела разглядеть. Его быстро вывели, но не без усилий. И ни слова нигде о нем.

штоле этот? https://www.youtube.com/watch?v=S-luGEFdMQ0
http://ru.euronews.com/2018/07/16/journalist-removed-from-press-conference
Путин и Трамп. Что было, что будет, позолотите ручку, все расскажу, не утаю... - Страница 2 1048167893

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Кулявлоп пишет:
Хеночка пишет:Кстати, пока журналисты ждали начала прессконференции, какой-то дядька встал с листком бумаги,что было написано я не усела разглядеть. Его быстро вывели, но не без усилий. И ни слова нигде о нем.

штоле этот? https://www.youtube.com/watch?v=S-luGEFdMQ0
http://ru.euronews.com/2018/07/16/journalist-removed-from-press-conference
Путин и Трамп. Что было, что будет, позолотите ручку, все расскажу, не утаю... - Страница 2 1048167893
Ага, этот) но прославится не дали, не сообщили ни кто, ни что... А написал бы на грудях, да сорвал рубашку, вот точно бы ротест получился)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Глеб Жиглов

Anonymous
Гость

конспиративная встреча с агентом Козырем...

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:
Ага, этот) но прославится не дали, не сообщили ни кто, ни что... А написал бы на грудях, да сорвал рубашку, вот точно бы ротест получился)

журналист американский. в росском телеке, кажись, его имя называли и сми, что он представлял. может это и не протест был, а попытка обозначить свой вопрос. незаконная, как оказалось Путин и Трамп. Что было, что будет, позолотите ручку, все расскажу, не утаю... - Страница 2 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у нас в омеричке если ты как пуська на публичном мероприятии с участием глав гос-в начинаешь трясти исподним то тебе сразу в табло крепким кулаком и поддых и потом - на свежий воздух для полного очищения рассудка. так что тут народ предпочитает не трясти в присутственных местах грудями

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

даже Мэй сказала, после Брекзита как только, так сразу выйдем из-под юрисдикции европейского суда по правам человека...А то у них человеки - одни меншинства, а большиства как же? Если допустим мы демократично против бесчинств, то поччему у меньшинст больше прав?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

как-то так

Anonymous
Гость

даже Мэй сказала, после Брекзита как только, так сразу выйдем из-под юрисдикции европейского суда по правам человека

если даже Мэй поняла это.... задумался об умственных способностях наших законодателей...

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Путин и Трамп. Что было, что будет, позолотите ручку, все расскажу, не утаю... - Страница 2 37325433_212967206215977_4593654629027282944_n

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

танюшка смерти ищет. как тот мятежный духом пингвин

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Мы зарубезную прессу не трем))) мы только грубости убираем, пущай цицирует. ПО ходу моя половина который никогда не интересовался особо политикой, второй день очень смятен. Говорит, как же так, я прослушал прессконференцию, там не было ничего в чем Трампа обвиняют. Наивный ирландский мальчик(((


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

А я вот случайно посмотрела про беглого русского олигарха, который из Англии через Францию к нам опять сбежал...

https://www.youtube.com/watch?v=9ipx5zJrRyw


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Русская баба.

Anonymous
Гость

Приснился страшный сон.
Будто бы Путин работает на США,
разваливая Россию,
а Трамп работает на Россию,
пытаясь развалить США.
Проснулась, а оно вроде и не сон...

Русская баба.

Anonymous
Гость

Друзья, а вы не задавались вопросом:
почему США при таком недалёком президенте процветают,
а Россия при таком многоопытном — бедствует?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Русская баба. пишет:Друзья, а вы не задавались вопросом:
почему США при таком недалёком президенте процветают,
а Россия при таком многоопытном — бедствует?

Это тебе не Civilisation 1. Иди матчасть грызиПутин и Трамп. Что было, что будет, позолотите ручку, все расскажу, не утаю... - Страница 2 1048167893

между нами говоря

Anonymous
Гость

русская баба пишет:Друзья, а вы не задавались вопросом:
почему США при таком недалёком президенте процветают,
а Россия при таком многоопытном — бедствует?
говорю, как баба бабе.
И там и там процветают те, кто при деньгах и власти.
А все остальные - для поддержания этого процветания.
Просто в Америке климат теплее, от этого кажется, что там красивше и щасливее живётся.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

между нами говоря пишет:
русская баба пишет:Друзья, а вы не задавались вопросом:
почему США при таком недалёком президенте процветают,
а Россия при таком многоопытном — бедствует?
говорю, как баба бабе.
И там и там процветают те, кто при деньгах и власти.
А все остальные - для поддержания этого процветания.
Просто в Америке климат теплее, от этого кажется, что там красивше и щасливее живётся.
да, климат многое меняет((( на солнце все как-то веселее выглядит.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:
между нами говоря пишет:
говорю, как баба бабе.
И там и там процветают те, кто при деньгах и власти.
А все остальные - для поддержания этого процветания.
Просто в Америке климат теплее, от этого кажется, что там красивше и щасливее живётся.
да, климат многое меняет((( на солнце все как-то веселее выглядит.
Пиндотсан всего лишь одну войну пережил и то наш флот помог так же как еврейстану.
А у нас первая мировая, гражданская, вторая мировая, миллионы погибших и мы для жидовского англосанксонского мира до сих пор экзистенциальная угроза...
Вот и бесятся! Путин и Трамп. Что было, что будет, позолотите ручку, все расскажу, не утаю... - Страница 2 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения