Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

впечатляет: палаточный городок бездомных в калифорнии ...

+3
генерал Чарнота
формат
_J0ker
Участников: 7

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Хе...

Anonymous
Гость

впечатляет: палаточный городок бездомных в калифорнии ...
слава калифорнийскому климату - можно жить на улице

https://www.youtube.com/watch?v=NaXziY9HoeY

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И почему мы должны думать об этих бездомных?

3впечатляет: палаточный городок бездомных в калифорнии ... Empty да я про климат ... -) Вс Июл 29, 2018 6:31 pm

Хе...

Anonymous
Гость

да я про климат ... -)
климат теплый -)

формат

формат
Гуру
Гуру

у нас сейчас тоже жара.
непривычно столько дней)

Проф. Преображенский

Anonymous
Гость

В Лос-Анджелесе полицейские стреляли в преступника, который прикрылся заложницей, и убили обоих

Проф. Преображенский

Anonymous
Гость

Учёного из Калифорнии убили, когда он спал в палатке рядом со своими малолетними детьми
Судя по опросам свидетелей, нападение произошло около четырёх часов утра. Тело молодого учёного нашли в палатке, где он спал. Отдыхающие неподалёку говорят, что слышали четыре выстрела.

Проф. Преображенский

Anonymous
Гость

Родители Джеймса Сатклиффа из Денхолма, Англия собирались сжечь труп, чтобы скрыть преступление сына

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это бомжи которые не хотят работать и хуле ?? какая нищета ?? Это просто бомжи


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Проф. Преображенский

Anonymous
Гость

В Швеции полиция застрелила парня с синдромом Дауна из-за игрушечного пистолета

Мать погибшего рассказала, что сын был инвалидом и «не мог даже говорить» ничего, кроме слова «мама».

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

соболезнуем , бывает и хуже в норвегии брейвик перебил две сотни шеловек !
перегибы социализма хуле


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Проф. Преображенский

Anonymous
Гость

В американском штате Невада двое 17-летних подростков — Майкл Либиг и Дакота Либиг — зверски расправились со своей матерью, пока она спала. Братья нанесли ей удар в шею, а затем 20 раз ударили молотком по голове.

Проф. Преображенский

Anonymous
Гость

26-летняя Шакайла Денсон из Флориды была арестована за убийство собственной дочери. Женщина скинула четырёхлетнюю девочку с моста в реку на глазах у свидетелей, которые ничем не смогли помочь ребёнку

Проф. Преображенский

Anonymous
Гость

В Лондоне убит 23-летний рэпер, который пел про Россию

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хм...
Получилась ветка «криминальная хроника».


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Проф. Преображенский

Anonymous
Гость

Стрельба на мосту в Сан-Франциско привела к массовой аварии и жертвам
Парни на двух машинах решили устроить разборки с оружием прямо на эстакаде
Так, двое мужчин из внедорожника получили огнестрельные ранения, ещё один погиб на месте. Различные травмы получили водитель и пассажир легковушки, которую джип протаранил на мосту после перестрелки.

Злой Йожик...

Anonymous
Гость

Да мы видим, что в Америке даже бомжи живут лучше .......

Хе...

Anonymous
Гость

лучше кого живут бомжи в сша ?

Проф. Преображенский

Anonymous
Гость

Мать из Миссури специально загнала в реку машину с детьми и утопила свою 5-летнюю дочь

Проф. Преображенский

Anonymous
Гость

Неизвестный открыл стрельбу на востоке Канады, есть погибшие.
Местные СМИ сообщают как минимум о четырёх погибших.

Проф. Преображенский

Anonymous
Гость

Колдун в индийском штате Керала обвинил семью из 4 человек в краже его способностей и забил их до смерти.

Проф. Преображенский

Anonymous
Гость

В итальянском городе Генуя обрушился автомобильный мост


Автомобильный мост обрушился на автостраде в районе города Генуя в Италии. Обломки упали на постройки, которые были расположены под мостом. Причиной обрушения могла стать просадка конструкций.

На севере Италии в районе города Генуя на автостраде обрушился автомобильный мост. Об этом сообщает РИА Новости.

По данным телеканала Rainews24, из-за крушения произошло падение нескольких автомобилей. Под завалами сейчас могут находиться люди. Обломки упали на постройки, которые были расположены под мостом.

Согласно предварительной версии, причиной обрушения стала просадка конструкций. Длина обрушившегося пролета составляет примерно 100 метров.

Итальянские спасатели уже начали поиски людей под обломками, информирует ТАСС.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Что это за люди... на темах орут что Келлер это подвал для низших - но лезут сюда тем не менее.впечатляет: палаточный городок бездомных в калифорнии ... 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ну и почему бы нет? Келлер - это возможность. Всем это нужно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Уж на что я была любитель свободных тем, а вот и как отрезало, даже загляывать не хочется, мельком увидишь какую-то жопувысочанскую и аж тошнит. Хорошо хоть подвал есть, все-таки знакомые люди, как-то странно если не увидишь привычные лица) вроде как что-то упустил за день. А так защел, бабкины жалобы, котятки, мамусик, мальчики знакомые с незапамятных времен...вроде как все по-старому)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Да,, тоже больше в свободные ни ногой.

Пожалуйста, люди, не испортите только и келлер.

впечатляет: палаточный городок бездомных в калифорнии ... 299316156

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Я хожу в свободные темы. Мы никогда не противопростовляли себя им.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Дело не в противоставлении, я просто дожила до момента, когда потеряла интерес и ничего хорошего не перевешивает там плохого, поэтому как-то само собой сошло на нет, и уже и не обидно, и не жаль.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Проф. Преображенский

Anonymous
Гость

В аэропорту Чикаго столкнулись два самолёта
Столкновение крыльями произошло, когда один из лайнеров отъезжал от выхода C30. Другой самолёт в это время был припаркован у выхода на посадку C28. Оба самолёта получили повреждения левых крыльев.

Проф. Преображенский

Anonymous
Гость

Гринвуд (Южная Каролина). В среду вечером пять человек получили ранения в результате стрельбы во время поминальной церемонии.

Проф. Преображенский

Anonymous
Гость

Клиент в Лондоне насмерть забил сантехника, который устроил 3-часовой обеденный перерыв

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения